Короткие истории про ужас

Короткие лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Рассказали мама с папой. Спят родители на диване, папа у спинки, мама с краю, и обычно мама очень любит греться об папу. Вот и в этот раз, замёрзнув, мама решила погреться и начала продвигаться к папе. Бочком-бочком она всё тихонько пододвигалась в поисках папы, и тут вдруг упёрлась в спинку дивана. Маму постиг ужас, смешанный с негодованием, и она громко воскликнула: "ты где?!" На что откуда-то сверху послышался хохот папы. Оказалось, что, пока она двигалась к нему, папа тихонько отодвигался и в итоге залез на спинку дивана, так что мама его и не нашла. Долго же они смеялись в ту ночь))
Добавить комментарий
Для взрослого человека, общение с людьми вроде ничего сложного не значит. Но чем ты старше, тем сложнее общаться с понравившимся человеком. Ты мысленно прокручиваешь темы, подбираешь вопросы, еще хуже, думаешь выгодно ли ты подаешь себя, как выглядишь ... Это же ужас! И тебе же этот человек понравился некой близостью, какими-то интересами, но при общении ты выглядишь просто мудаком!))) извините, но со случайной старушкой в метро почему-то порой находится больше тем, чем с определенным объектом... И поэтому многие знакомства рушатся и заканчиваются ничем. Да, будем мы все проще и откровеннее!)))
Добавить комментарий
На прошлую пятницу был такой случай. Даме стало плохо в клубе, отнялся язык. А подруги решили она навеселе, смеялись только. Скорую вызвал я, заподозрил неладное когда увидел её глаза полные ужаса. Инсульт. Дама могла умереть там же, в клубе, в окружении издевающихся над ней подруг. Между прочим, я учусь на инженера и подрабатываю в этом клубе стриптизёром. А все эти состоятельные бизнес-леди дожили до состояния "в возрасте" и ничего не знают об обыденных вещах тёмной стороны жизни. Уверен, кроме "сенсационных" передач на НТВ, дома-2 и муры по второму каналу они ничего в жизни не видели.
Добавить комментарий
В браке больше 10 лет. Четверо детей. Любим с мужем друг друга очень. Самый страшный и реалистичный сон не забуду никогда. Снится, что мы развелись. Он женат на другой и джет прибавления. Я тоже вышла замуж. И вдруг мы встречаемся. Смотрим друг другу в глаза и понимаем,что все еще любим... почему мы расстались? Как мы могли потерять нашу семью? И ведь ничего уже не исправишь. Сидим обнявшись и плачем. Проснулась вся зарёванная, с таким ужасом в душе!!!! А тут опаньки-он рядом спит. МОЙ! ВЕСЬ МОЙ! И нет другой семьи. Я целовала его спящего до утра, и не могла нарадоваться. Какое же это счастье-любить!!!
Добавить комментарий
Было мне около четырех лет. Каждый раз, когда обижалась на маму, пряталась под диван. В очередной раз закатилась под диван, тут мама начинает рассказывать, что раньше у меня был второй нос, который рос на лбу, и я якобы так часто закатывалась под диван, что его у меня сожрали тараканы, живущие под диваном. И если я буду продолжать туда прятаться, они сожрут и второй. Я в ужасе вылетела из-под дивана и никогда туда больше не залезала. Самое смешное, что я в это свято верила какое-то время. Только спустя время, лет в 11-12, я вспомнила эту историю и была в шоке от своей детской супернаивности. :)
Добавить комментарий
Всегда думала, что у полиции, почты и т.д. есть специальный код к домофонам, когда им нужно попасть в подъезд. Но это оказалось глубоким заблуждением. Узнала я это, когда мы переехали, и наша квартира первая по счету в подъезде, т.е. абсолютно все, кому не лень (забыл ты ключи или принесли квитанции на оплату), все звонят в нашу квартиру. Верхом дебилизма был звонок полиции в 10 вечера со словами: "Откройте – полиция, соседи жалуются, что у вас по крыше кто-то ходит". У нас 14 этажей! Ну звони в домофон тем, кто жалуется... Почему мы? А у меня грудной ребенок. Раздражает до ужаса, охота кипятком ошпарить.
Добавить комментарий
На днях я совершенно случайно узнал, что я убийца. Однажды в садике я задушил девочку подушкой. Она была из неблагополучной семьи, вечно всех задирала и, видимо, я решил её проучить. Моим родителям пришлось продать все, что у них было, откупиться от обвинений и уехать в другую страну. Я просто в ужасе, ведь они всегда любили меня и во всем поддерживали, хоть им и пришлось с нуля строить свою жизнь, жить в нищете и забыть о большой семье с кучей детей. Я не могу есть, я не могу спать, я не знаю, как мне жить дальше с осознанием того, что я убил человека и разрушил жизнь своих любимых родителей.
Добавить комментарий
У меня порез лицевого нерва (паралич). Никто причину его проявления не знает и врачи негодуют. Половина лица застыла. Т. е. никакого проявления мимики. Как бы я не изощрялся - ничего кроме злорадной ухмылки не проявляется. Одна половина лица улыбается, другая - ненавидит. Все в ужасе. А я, баран, смеюсь) в моем ВУЗе меня назвали - Двуликий (персонаж из "Бэтмена"). Всем ужасно не комфортно со мной общаться. И смотреть мне в лицо. Все прячут взгляд. Все чувствуют себя не уютно. Некоторых это даже пугает. А я искренне наслаждаюсь этим. Люблю ставить людей в неудобное положение. Всегда был сардоническим подонком.
Добавить комментарий
Сегодня решила поехать по делам в другой город. Девятимесячного сына оставила с мужем. Подхожу к остановке,мой автобус уезжает перед моим носом. Заказываю такси,говорят,нужно подождать. Возвращаюсь к подьезду,а на улице холодно,думаю зайду погреюсь пока. Захожу,слышу сын мой плачет,а мы живем на 4 этаже,я стою на первом. Бегу успокоить,не могу открыть дверь,что то мешает. Открываю. Муж лежит на полу,как оказалось позже в эпилептическом припадке. Ребенок рядом сидит плачет. Я в ужасе. Никогда ничего подобного у мужа не было! Господи, спасибо, что я вернулась! Я представить боюсь, что бы было, если бы я уехала..
Добавить комментарий
Попала в больницу с защемлением поясничного нерва. Эти четыре дня, проведенные там, были самыми лучшими за последние полгода. Я читала, любовалась видом из окна, заслушивалась любимой музыкой. Даже боль и уколы три раза в день не могли испортить мне настроение. Меня выписали. Я с ужасом осознаю, что мои маленькие "каникулы" окончены. Я вновь возвращаюсь к семейному быту, вечным ссорам с мужем, горе грязной посуды, которая в мое отсутствие просто складировалась в раковину, к сумасшедшему ритму жизни, универу и прочим "радостям". Собираю сумки, а на глаза слезы наворачиваются. Не хочу домой. Совсем не хочу.
Добавить комментарий
Всегда ненавидел изучение языков: в школе, в универе. Сейчас по работе потребовался хотя бы минимальный уровень английского, пришлось пойти к репетитору. И все, я пропал! Живу от урока до урока с ней, чем она меня взяла — даже объяснить не могу. Моей жене 20, ей слегка за 30. Мы никогда не сможем быть вместе — жена ждет ребенка, у нее семья. Но я с ужасом думаю о дне, когда выучу последнее правило по английскому, уже сейчас выяснил, какие еще она преподает языки. Такое впечатление, что в прошлой жизни она была моей половиной, чувство, что знаю ее всю жизнь: каждую улыбку, каждый жест! Мотивация учиться; хоть плачь...
Добавить комментарий
За всю жизнь мне один раз вырывали коренной зуб и было мне тогда лет 10. Сходили с папой в больницу, вырвали мне его, идем домой. Пока шли, у меня набрался полный рот крови, сказать папе не могла, выплюнуть или проглотить побоялась. Вскоре эта кровушка потекла по подбородку. Представьте себе картину: мой папа (хоть и добрейшей души человек) с виду суровый дядя и маленькая "окровавленная" я. Прохожие уже начали оборачиваться, перешептываться. Папа это тоже заметил и, наконец, обратил на меня внимание. С диким ужасом в глазах стал приводить в меня в порядок. Следующие года 3-4 к зубному меня водила только мама.
Добавить комментарий
Когда я была ребенком, мы жили с родителями в рабочем поселке на севере. Детство прошло на улице: бегали за гаражами, прыгали в сугробы, уходили за поселок и гуляли по тундре. Однажды с друзьями бегали вот так и вдруг за поселком неожиданно выбежали на какую-то странную красную кучу. Подошли поближе, не сразу поняли, что перед нами. Это были сваленные друг на друга красные, с ободранными шкурами тела каких-то животных — наверное, собак. Местные, видимо, на шапки или на унты шкуры драли. Это был такой ужас. Бежали со всех ног к дому. Потом часто снилось: тишина, безлюдно, и красная куча тел с оскаленными мордами.
Добавить комментарий
Я преподаватель рисунка, занимаюсь в основном с абитуриентами, которые хотят поступать в художественные вузы. Ужас в том, что половина из них реально не представляет, как выглядит живой человек, а не зафотошопленная глянцевая картинка из журнала. Приходится реально объяснять, что если у человека согнуто тело, там неизбежно будут складки кожи, и это не жир, а анатомическая норма (потому что кожа не резиновая, и если их нет на сгибе, при разгибании тупо лопнет), что тени под глазами – это не какой-то ужасный недостаток, а нормальное строение человека. Что, в конце концов, не надо рисовать кубики пресса всем подряд!
Добавить комментарий
Когда я только начала учиться в универе, был случай. Училась на вечернем, в тот вечер после пар заболталась с однокурсницами, и возвращалась домой довольно поздно. Жду автобуса. Ноябрь, темнеет рано. На остановке маршрутки и бомбилы, водители группками стоят рядом, все нерусские, страшные бандитского вида дядьки. Вдруг из одной машины выходит мужик и резко так направляется ко мне. Я замерла - у него в руке нож. Те несколько секунд пока он шел, я стояла, буквально оцепенев от ужаса, думая о том, что даже убежать не успею. А он проходит мимо меня, останавливается возле урны и начинает чистить яблочко. Яблочко! Чистить!
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, очень интересная была, поразила меня каким-то шармом, улыбкой, с ней можно было говорить часами обо всем. Со временем начали жить вместе. Она по моему примеру захотела ходить в спортзал. Этому я очень обрадовался — думаю, в придачу ко всему будет еще и шикарное тело у моей красавицы. Но она этим настолько увлеклась, что теперь все разговоры только о тренировках, группах мышц, питании. С последним вообще ужас — она все время что-то ест, хрустит яблоком, огурцом, мешает творог. Это уже не та очаровашка, с которой я знакомился два года назад. Это теперь спортсмен на этапе набора мышечной массы...(((
Добавить комментарий
Мама рассказала случай из моего детства. Мне было около трёх лет, я подошла к маме и говорю, мол, мама, я знаю, какое ты вчера плохое слово сказала. Мама, естественно, краснеет, начинает оправдываться, пытается вспомнить, что же такого она сказала (она никогда не ругается). Я, мелкая вредина, заметив, что интересно становится, бегу к папе, рассказываю ему всё, тот уже тоже весь покраснел, подошёл к маме. Стоят, обсуждают. А я, не теряя времени, к бабушке и деду бегу, им тоже рассказываю. Все уже не знают, что и думать. Вечером посадили меня, спрашивают, что за слово-то такое? И тут я, радостная до ужаса, гордо произношу: "Шампиньон!"
Добавить комментарий
Было мне лет десять. Играла в автомат, в котором нужно было вытащить игрушку. Мне повезло, и я вытянула игрушечку. Радовалась до ужаса и тут наткнулась взглядом на стоящую рядом девочку возраста меньше, чем я. Она так жалостно смотрела на эту игрушку, что во мне возникло желание побыть доброй, и игрушку эту я отдала. Девочка эта даже не поблагодарила, а начала выпрашивать у меня конфеты, деньги, ещё игрушки и прочие вещи. Так и шла за мной до дома. Потом ещё много раз меня ловила на улице и за мной до дома шла, попрошайничая и надоедая. Так я получила урок, что добрым лучше не быть, а то на твоей шее начнут кататься.
Добавить комментарий
В детстве папа водил меня на железнодорожные пути играть. Мама всегда была против данного развлечения, поэтому папа довольно быстро научил меня ничего маме не рассказывать. Я помню, как мы гуляли по путям, помню одинокий свет синего светофора — тогда он казался мне особенно загадочным, и лес с одной из сторон. Чаще всего ходили зимой, папа рассказывал мне о поездах, и я прониклась любовью путешествий. Когда я выросла и завела собственного ребенка, я пришла в ужас от наших с папой прогулок. Но, надо отдать должное папе, он никогда не рисковал моей жизнью. И на ж/д пути мы ходили только во время трехчасового перерыва.
Добавить комментарий
Одно время встречалась с парнем, который любил приезжать ко мне без предупреждения. И вот однажды сделала я себе маску для волос с маслами, и пришло время её смывать. Как только я опустила голову под воду, раздался звонок в дверь. Далее сцена из немого кино: я судорожно смываю маску, понимаю, что не взяла большое полотенце, бегу за ним, затем ищу ключи от двери, все это время парень звонит в дверь, бешено лает собака! И вот я вся мокрая, в полотенцах, до ужаса злая выхожу в коридор со словами: "Тебя прибить?!" Такого испуганного взгляда я у него больше не наблюдала) Уже давно расстались, но до сих пор вспоминаю с улыбкой.
Добавить комментарий
В детстве провалилась в выгребную яму от старого туалета. Мне было 8 лет, играли с ребятами на пустыре в прятки и я в высоком бурьяне так "спряталась". Страшно испугалась, по пояс в старом дерьме, а грудью больно лежала на обломанной доске, которая и закрывала яму. Был такой ужас, что даже кричать не могла, только попискивала. Мальчишки меня вытащили. Потом было так стыдно выходить на улицу, но ребята ни разу не напомнили мне про этот случай, очень им благодарна, потому всё и забылось без последствий, вот только до сих пор, когда чего-то испугаюсь, в груди, куда доска упиралась, возникает боль, только глубже, где-то внутри.
Добавить комментарий
Попала в ДТП. Чудом все обошлось, меня просто вынесло за обочину и каким-то макаром не перевернуло на крышу, даже на машине ни царапины.. До сих пор с ужасом вспоминаю момент, когда меня занесло на встречку и я поначалу спутала педали и начала вертеть рулем.. Но все обошлось именно благодаря этому… Нажала бы на педаль тормоза сразу - сзади меня бы снес грузовик, нажала бы чуть раньше, чем я это сделала - врезалась бы в столб, который был в полметре от меня, нажала бы чуть позже - неминуемо врезалась во встречный автомобиль. Как теперь поверить в то, что последовательность моих неправильных действий - это просто случайность?
Добавить комментарий
Мне не нравятся лысые ноги. Свои не брею (я девушка), и из-за этого часто сталкивалась с буллингом со стороны прохожих: это и гадкие комментарии вслед (как только меня ни называли), и фото исподтишка (один раз даже выложили в паблик моего города, где все, кому не лень, поливали меня грязью), и прямые оскорбления в лицо. При этом выгляжу я хорошо: подтянутое стройное тело, красивое лицо, стильная одежда. Но лишь одна деталь в виде небритых ног вызывает волну хейта в мою сторону. С ужасом жду потепления, представляю, как снова всё это начнётся. Муж поддерживает как может, но боюсь, что придётся носить длинные платья и штаны всё лето.
Добавить комментарий
Однажды поздно вечером мы с мамой вышли на улицу проверить закрыты ли двери в конюшне(дело было в деревне). Идем уже обратно и вдруг свет, словно фары машины, а машины нет. И вот видим, как рассеиваются тучи на небе как от прожектора и медленно приближается обьект в форме диска. Мы замерли в ужасе, ни пошевелитья, ни говорить не можем. Такое чувство было, что всё, это конец. А этот обьект, как будто почувствовал наш взгляд, резко исчез за тучами. Мы бегом домой, в панике рассказываем папе, а он только посмеялся над нами. А мама, как оказалось, видела это уже второй раз. С тех пор я уверена, что мы не одни и они за нами наблюдают.
Добавить комментарий
Несколько лет назад зашла в магазин, чтобы что-то быстро прикупить к ужину. В витрине-холодильнике лежал карп с воткнутым в жабры ценником (старый ценник с металлическим стержнем). Я уже собиралась отойти, как вдруг увидела, что карп еще живой: жабры шевелились, и он открывал рот. Я никогда не была сентиментальным человеком, но тут в ужасе остановилась. Обычно живую рыбу продают в аквариумах, здесь же для чего-то одного карпа выложили на витрину. С тех пор я терпеть не могу рыбные блюда и молнией пролетаю мимо рыбных отделов магазинов. И до сих пор реально цепенею, случайно вспомнив этот случай. Не могу забыть, как ни пыталась.
Добавить комментарий