Истории про вагон

Лучшие истории про вагон — специально для Вас собрали коллекцию из 372шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехали как-то с мамой на море поездом, в плацкартном вагоне. Она взяла билеты на две нижние полки. Сидим в вагоне, ждем, когда поезд тронется, каждая на своей полке. Заходят наши попутчики, муж с женой, раскладывают чемоданы. И тут женщина, обращаясь к маме, говорит, мол когда поезд тронется, пересядьте на свое место и вещи свои заберите. После секундного ступора от такой наглости, мама молча показывает билеты. У женщины даже лицо перекосило. Ехала всю дорогу молча, на верхней)
Добавить комментарий
Всегда, когда стою в метро и держусь за поручень, если передо мной сидит девушка, смотрю на нее сверху вниз и представляю, как она расстегивает мою ширинку и делает мне минет. Иногда так возбуждаюсь, что просто выхожу из вагона.
Добавить комментарий
Еду в метро со своим псом — метисом курцхаара, 9 месяцев. Никого не трогаю, разговариваю с ним и даю ему игрушку. Поезд начинает тормозить, подъезжая к станции, с сиденья напротив встает девушка и подходит к нам. Плещет мне в лицо своим соком, и со словами: "Лучше бы из приюта взяли!" — выходит из вагона. Я, конечно, всё понимаю, сама волонтер, но свою собаку я подобрала на обочине дороги! Со сломанными лапами, всю в гнойных болячках и брошенную на "доживание".
Добавить комментарий
Как-то, возвращалась из Словакии в Минск поездом, ехать надо было сутки, и это была самая прекрасная поездка в моей жизни! Я была одна в купе с умывальником — без крайней необходимости можно было вообще не выходить. Попутчики в вагоне, если они там были, тоже тихо сидели в своих "норках". Единственные люди, кого я видела в вагоне, — проводники и пограничники. Все 24 часа я читала, ела вкусняшки, припасённые в дорогу, спала или любовалась пейзажами. С удовольствием бы повторила!
Добавить комментарий
Однажды ехала с друзьями из клуба. Было часов 12 ночи. В вагоне метро были только мы. Тут на станции заходит девочка в тапочках и пижаме, садится напротив и начинает рисовать. Вдруг парень из нашей компании резко встаёт и подсаживается к ней. После небольшого разговора он взял рисунок, свернул и положил себе в карман. Выйдя из вагона, он рассказал, что эта девчонка рисовала меня. Увидев рисунок, я слегка обалдела, потому что на нём я была абсолютно голой. Это было довольно странно, но в то же время так неловко мне почему-то ещё никогда не было.
Добавить комментарий
хочу, чтоб в метро cделали раздельные вагоны. одни-для cтудентов, одни для бабулек (чтоб они cами дралиcь за меcта, и чтоб обязательно был вагон-карантин, куда помещали б вcех чихающих и,главное, кашляющих людей!
Добавить комментарий
Как-то раз ехала в электричке, температура -10, все сидят, стучат зубами. Тут к нам в вагон приходит контролёрша с маленьким магнитофончиком и весёлой музыкой и кричит: "Греемся, друзья, греемся!" — и начинает приседать, делать зарядку. Все сразу за ней стали повторять, быстро согрелись и заулыбались. А она пошла дальше по вагонам. Так тепло в душе и физически мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Мне было 16, на учёбу ездила в электричке. Так уж случалось, что частенько я теряла сознание в вагоне. В первый раз меня подняли ребята лет 20-22, довели до дома, во второй-третий-четвертый-пятый... разы меня доводили до дома сотрудники полиции. Конечно, потом я прошла обследование, назначили курс лечения, но никогда не забуду, когда полиция делала обход по вагонам, узнавая меня, спрашивала: "Как себя чувствуешь? Тебя проводить?" Я безмерно благодарна сотрудникам полиции и тем ребятам, которые вышли не на своей станции, отдали меня лично в руки родителям, а ведь им было далеко ехать. Очень хочу, чтобы у них в жизни всё было хорошо!
Добавить комментарий
В детстве мы с лучшим другом играли в «беженцев». Надевали на себя всевозможную одежду, залезали в шкаф и представляли, что едем в вагоне товарного поезда в другую страну.
Добавить комментарий
Сидел в метро рядом с красивой девушкой, хотел познакомиться, но дико стеснялся. Решил написать в программе Paint, что она милая, и хочу с ней познакомиться, сделал. Она заулыбалась и тянет руки к планшету... Ну, думаю, сейчас напишет благодарность или, может, даже телефончик. Даю планшет, она взяла его, что-то пыталась накалякать, а потом выбежала из вагона перед тем, как закрылись двери, с моим планшетом.
Добавить комментарий
В ноябре, когда как раз начались холода, ехала в универ на метро рано утром на дополнительную пару, которой обычно в расписании нет. Опаздывала и буквально вскочила в последний вагон. На следующей станции в поезд попал молодой человек. Оба стояли с закрытыми глазами, периодически открывая оные, дабы поглядеть, где едем, и сохранить равновесие. Час пик, нас понемногу приткнуло друг к другу. Стояла и ощущала его приятный ненавязчивый запах, когда открывала глаза - видела его голую шею с обмотанным закрутившимся черным тонким шарфом. Через какое-то время езды почувствовала, что наши брови соприкасаются. Затем щеки. По мере движения поезда мы то сближались и касались щеками, то расходились. Ему для соприкосновения явно приходилось нагибаться - он был выше чуть ли не на голову, хоть я и сама не маленькая. И вот, кажется, то, чего жаждали оба: поцелуй и объятия. Прекрасное утро. И когда он спросил, дам ли я ему номер, сказала нет. Наверное, зря. Потому что каждый раз, входя в метро, я вспоминаю его, хотя я запомнила только ощущения: я не знаю ни его имени, ни как он выглядит, ни чем занимается. Только то, что у него прекрасная шея, тонкий черный шарф и отличная наработанная техника поцелуев с незнакомыми девушками.
Добавить комментарий
Приятное чувство, когда в метро поезд вот-вот отойдет, а я бегу к первому вагону и вижу, что машинист не закрывает двери, ждет, чтобы я успела забежать, и улыбается мне))) Много раз так было. Респект машинистам)
Добавить комментарий
Лето. Еду с дачи, жду электричку. Рядом морячок стоит. Красавчик. Зашли в вагон. Я любуюсь им. Вышел на вокзале, спустился в метро, я стараюсь не отставать. Зашли в один вагон. Пересадка. Он меня уже заметил, улыбается. Тут подошёл к дверям на выход. Я демонстративно достала листочек, пишу на нём свой номер телефона. Двери открываются, я ему протягиваю листок. Он посмотрел на меня, как на сумасшедшую, и ушёл. С тех пор я с молодыми людьми первая не знакомлюсь.
Добавить комментарий
Каждое утро в электричке дикая давка. На возгласы входящих: "Ну, пройдите подальше, освободите место!" — в ответ орут: "Тут вообще нет места! Даже половины места нет!". В вагон зашел бомж со свойственным ему запахом, и оказалось, что в вагоне хватит места ещё примерно на 20 человек, как минимум.
Добавить комментарий
Девушка пышных форм. Не было комплексов до того момента, как стала садиться в метро вместе с одной женщиной, которая решила, что я беременная, сгоняет молодых людей с их мест, чтобы усадить меня, и всю дорогу дает советы по уходу за ребенком... Все продолжается уже два месяца, меняю вагоны, езжу в разное время, все равно хоть раз в неделю я ее встречаю, и опять тот же сценарий! Жду тепла, чтобы пересесть на велосипед, а пока, видимо, в зал :(
Добавить комментарий
Если садиться в Московском метро в последний вагон на станции "Южная" по воскресеньям в 6: 58 утра, то обязательно увидите старую бабушку с улыбкой на лице и со светлыми волосами, такую блаженную, ни с кем не перепутаете. Пока поезд будет ехать до "Чертановской" (один перегон), она исчезнет. Это, видимо, чья-то душа. За год трижды ее наблюдал.
Добавить комментарий
Ехала в метро. Вдруг какой-то мужик как заорет: "а давайте петь всем вагоном?". И он начал горланить песни, а вагон подхватил... Было круто^^
Добавить комментарий
На кольцевой в вагон зашел парень с щенком таксы за пазухой. Надо было видеть лицо каждой, КАЖДОЙ девушки, которая его замечала! А он стоял и на его лице было написано: "о дааааааа!"
Добавить комментарий
Когда еду в метро, то постоянно представляю, что случился конец света и из девушек выжила только я, а из мужчин только те, кто находится со мной в вагоне. И начинаю думать с кем бы я решила возрождать человечество. И чаще всего я выбираю полную гибель...
Добавить комментарий
С самого детства я любил ездить в плацкартных вагонах больше, чем в вагонах высшего класса. И стоимость здесь ни при чём. Только сейчас, когда мне стукнуло 28 лет, вся эта романтика куда-то исчезла. Я просто задумался… 56 совершенно чужих человек, включая проводницу, тусуются и спят фактически в одной комнате со мной: пердят, храпят, воняют носками. Видимо, я слишком очерствел, ибо всё это в один момент стало для меня дикостью. Кажется, самое время раскошеливаться на купе или СВ.
Добавить комментарий
Метро. Час пик. Вагон полный людей. Стою, читаю. Впереди сидит мальчик лет трех у мамы на коленях. Поднимаю голову и вижу, что он пальцем на меня показывает. Мама начинает в панике спрашивать: "Что такое?" А мальчик как крикнет:"Красивая" и через несколько секунд, подумав: "Обааалдеть какая красивая". Даже засмущалась. Настроение на весь день. И приятно было встретить ту же семью на обратном пути через несколько часов со мной же в вагоне. Любите детей, они наше всё)
Добавить комментарий
Было бы неплохо, если бы в самих вагонах метро были автоматы с кофе и легким перекусом. Проспал, собрался, добежал до метро, зашел, едешь и завтракаешь. Понимаю, что нереально, и много неудобств, но кушать так хочется(
Добавить комментарий
Еду в метро, читаю секреты. Один прям очень зацепил(#одиночество). Тут открываются двери вагона, и я понимаю, люди, которые стоят передо мной, а там мужики только, все смотрят на меня. Люди со станции не заходят в вагон и тоже смотрят на меня. Потому что я плачу. Быстро выскочила, благо моя станция была.
Добавить комментарий
Сегодня я ехала в вагоне метро, и из-за сильной давки, мне не хватило места у поручня. Когда вагон в очередной раз дернулся, я едва не упала, если бы не парень, который стоял рядом, взявший меня за руку. Ему, как и мне, не хватило поручня. Так мы и ехали, просто молчали и улыбались, поддерживая друг друга, а его ладошка была такая спокойная и теплая. Когда я выходила из вагона, я просто сжала ему руку и сказала спасибо, а он улыбнулся и поехал дальше. Спасибо еще раз, благодаря тебе мой вечер стал теплее несмотря на дождь. Доброта спасет этот мир, воистину! Помогайте ближним!
Добавить комментарий
Утром в метро на конечной зашёл парень, громко сказал на весь вагон: "Разбудите меня на Боровицкой, пожалуйста!" — и заснул. Жаль, что раньше выйти пришлось. Надеюсь, в вагоне ещё остались те, кто слышал его просьбу.
Добавить комментарий