Истории про версию

Лучшие истории про версию — специально для Вас собрали коллекцию из 34шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Слышала такую версию, что в первую минуту жизни ребёнок видит всю свою жизнь, а дежавю это куски всплывающие в памяти из той самой минуты. Я очень долго отхожу от дежавю и прям брр... Иногда дежавю длится по 3-5 мин и ощущение, что я в параллельном мире нахожусь и вижу все со стороны.
Добавить комментарий
Мне казалось, что я довольно плохо знаю английский. Но недавно я всю ночь караулила выход новой серии любимого сериала, который по нашему времени выходит в 4 часа ночи. Думала, что к 6 часам в сети уже появятся версии с субтитрами. Не появились. Но желание узнать, что же там дальше, было так велико, что решила посмотреть на английском. И я поняла всё, абсолютно всё, каждую фразу! Хотя лексика в сериале довольно сложная, со средневековыми терминами. Вот, что значит мотивация!
Добавить комментарий
В нашей семье расширенная версия традиции "посидеть на дорожку". У нас отъезжающие должны в тарелочку-креманку с солью (да-да у нас почему-то соль традиционно лежит в тарелочке, а не в солонке) положить монетку и встав, должны щепотку соли съесть. Дикость какая-то, но люблю уезжать и есть соль.
Добавить комментарий
Художница, пишу в жанре абстракционизма. Картины хорошо продаются и высоко оцениваются. Люблю смотреть, как богачи восхищаются картиной, выдвигают версии того, что я хотела выразить на холсте. А на самом деле ничего я не выражаю, просто малюю что попало и зашибаю хорошенькие бабки на людях с бурной фантазией и толстым кошельком.
Добавить комментарий
Много раз слышала версию, что ребёнку лучше, если родители разведутся, чем будут жить с ним и постоянно ругаться. Так вот, я ребёнок, чьи родители развелись, и легче было только им (скорее всего). Я всё равно страдала, и как бы они нормально ни общались, я чувствовала, что то, что я имела, разбилось и большего этого никогда не будет. Мне кажется, эту теорию придумали для оправдания себя и снятия с себя вины за свою безответственность и беспечность.
Добавить комментарий
Всем привет! Наше приложение обновилось до версии 1.0.1! :) В этой версии: - Довели до ума уведомления. Теперь после нажатия на уведомление, вы сразу попадете на ваш опубликованный секрет или на комментарий, который вам оставили. - Прокачали раздел "Лучшее". Теперь вы сможете увидеть лучшие откровения во временных отрезках: Сегодня, Неделя, Месяц и за Все время. - Для того, чтобы новым пользователям приложения было сразу все понятно о том, что происходит в этом приложении, мы сделали окна помощи, которые можно будет увидеть при старте приложения, при добавлении первого секрета и при попытке оставить первый комментарий. - В настройках появился пункт - написать разработчикам. Теперь все недочеты, которые вам мешают, вы можете описать в письме и отправить на нашу почту app@ideer.ru - Улучшаем безопасность. Теперь, если свернуть приложение при введенном пин-коде, а потом вернуться, то будет опять требоваться ввод пин-кода. - Много мелких деталей для улучшения стабильности и скорости приложения. Мы без устали совершенствуем это приложение и лучшая награда для нас - ваши хорошие отзывы в AppStore :3 Впереди куча всего интересного. Оставайтесь с нами ;) С любовью, команда "Подслушано".
Добавить комментарий
Мы с парнем любим озвучивать нашу кошку. Правда, по его версии она - суровая матершинница с криминальным прошлым, по моей - интеллигентная и скромная леди.
Добавить комментарий
Ровно семь лет назад без вести пропал мой брат. Ушел из дома и больше не вернулся. Семь лет я сижу на сайтах по поиску пропавших людей. Картина складывается очень страшная. Куда пропадают все эти люди? Рассмотрела все версии, даже с инопланетянами. Огромное количество людей сливается куда-то. Навсегда…
Добавить комментарий
Недавно проснулась оттого, что увидела во сне свою подругу. Она пропала без вести 15 лет назад, я знала, что их долго искали, версий было много. Когда я набрала ее фамилию в поисковике, узнала, что несколько дней назад их нашли. Вернее их скелеты. Были убиты, преступники задержаны и дали признательные показания. 15 лет.
Добавить комментарий
Открыла для себя недавно режиссерские (без удаленных сцен) версии фильмов. Смотришь их и чувство, будто в старом шкафу отыскал тайник. Будто стёр себе память и снова смотришь любимый фильм в первый раз. Класс)
Добавить комментарий
Когда у меня не выходит готовка, мечтаю о карманной версии своих бабуль или мамы, чтобы не беспокоить "оригиналов" напрасно. Стоишь так с тестом, а оно никак не получается, достал из кармана бабулю, и она тебе подсказывает, что нужно сделать, чтобы получились её обалденные пирожки. Или вытащить маму, чтобы сделать её фирменное блюдо из баклажанов.
Добавить комментарий
У нашего коммерческого директора есть настольная версия мини-тележки из супермаркета. Сегодня он застал меня за тем, как я катаю в ней телефон и умиляюсь. Потом весь день пел песенку "а я сошла с ума.."
Добавить комментарий
Знаю одну кондукторшу, которая невероятно вежлива, её жесты сверхызысканны, ругается она навроде: «Вы совсем головушкой ударились?». И у меня есть версия: когда–то она была обычной, злой и хамливой, а потом в этом трамвае ехал волшебник и заколдовал её словами: «Веди себя как фея!».
Добавить комментарий
Вот все ведь слышат собственный голос иначе, чем он звучит для окружающих. Так вот, всегда мечтал узнать собственную версию голосов моих знакомых.)
Добавить комментарий
Просыпаюсь утром. Вставать ещё не надо, можно поваляться. Поворачиваюсь на бочок, накрываю ухо одеялом и открываю на телефоне книгу. Читаю. Тепло, мягко, уютно и интересно. И в какой-то момент содержимое книги начинает вплетаться в сон, я погружаюсь в дремоту и смотрю свой вариант продолжения истории. Обычно эти сны яркие и запоминающиеся. Потом интересно сравнивать с авторской версией.
Добавить комментарий
с подружкой как-то давно обсуждали сексуальный опыт, я узнала, что у неё было 30 с лишним партнеров (удивилась и запомнила, потому что это значительно больше моего списка)) а недавно болтали с её мужем и выяснилось, что по его версии их было всего 9) не стала его разочаровывать)
Добавить комментарий
Часто в моем плейлисте есть несколько версий одной песни. В одном лайве особо классное соло, в другом красивый jam в конце. А в оригинале лучшее качество звука. Каждую слушаю в зависимости от настроения.
Добавить комментарий
Есть старый фильм «Удачи, Чак», и я, похоже, женская версия Чака... Только все мои бывшие сходятся с бывшими. ВСЕ! При том все, как один, просто исчезают из моей жизни, без прощания и без единого намёка. Вчера все было хорошо, горы свернуть обещал, а сегодня испарился и везде блок. Хотелось бы винить мужиков, но, видимо, как бы я не старалась угодить, херовая я. Но даже самый плохой человек заслуживает хотя бы какого-то прощания. На душе так гадко. Это полный провал.
Добавить комментарий
Когда встречалась с тремя парнями одновременно, успокаивала себя тем, что я повелительница времени, которая тщательно изучив три версий своей жизни выбрала наиболее привлекательную, в итоге)
Добавить комментарий
Не покупаю антивирусники. Многие предлагают пробные 30-тидневные бесплатные версии, вот ими и пользуюсь: когда время очередного истекает, то скачиваю другой. И так уже более 3-х лет.
Добавить комментарий
Иногда, раза эдак два-четыре в год, у меня на бороде вырастает длинный черный волосок. С нетерпением жду его появления, ибо каждый раз, вырывая его, загадываю желание, которое рано или поздно сбывается. Чувствую себя женской версией старика Хоттабыча.
Добавить комментарий
Работаю над своей физической формой, а результата совсем не видно, мотивация пропадает постепенно. Мечтаю, чтобы при намерении улучшить свой внешний вид, можно было бы получить демо-версию своей идеальной фигуры на 10 дней, и чтобы эта фигура сохранялась за тобой, если в этот срок начнешь интенсивно тренироваться ^^
Добавить комментарий
Чтобы хоть как-то заставить себя заниматься, когда смотрю фильм, ставлю на середине на паузу и говорю себе "Вы только что просмотрели демо-версию. Для открытия полной версии, сделайте 40 приседаний". Помогает :)
Добавить комментарий
Совсем недавно вышла замуж и на днях пришла на работу с фингалом под глазом, с версией из серии "налетела на косяк". Разумеется, никто не поверил, у всех в голове была только одна версия. Я решила, что пусть думают, что хотят, не рассказывать же мне, что мы экспериментируем бдсм, и в эмоциональном порыве я налетела на ручку плётки...
Добавить комментарий
Версия для мамы: У меня сгорел рис, потому что я смотрела передачу с Эдвардом Радзинским, которую ты мне так рекомендовала посмотреть. Что было на самом деле: У меня сгорел рис, потому что я уснула, пока смотрела передачу с Эдвардом Радзинским, которую мне так посоветовала мама :(
Добавить комментарий