Старые истории про вид

Старые лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иду я утром на учебу. Поскользнулась, упала лицом в снег. Поднимаю голову - лежит пятитысячная! Подняла денюжку, сделала вид, что ничего не произошло.
Добавить комментарий
У меня есть очень веселая, но немного странная подруга. Сегодня она потрогала меня в спортзале за грудь, а потом подошла к какому-то парню и с деловитым видом выдала:"Я лапала ее за сиськи, а ты нет!" Его реакцию надо было видеть... Вот так и познакомились)
Добавить комментарий
Люблю котов. Периодически не могу пройти мимо зевающих котов приличного вида. Когда зевают, то подношу палец к пасти котейки, после чего они всегда примерно одинаково начинают пытаться жевать мой палец. Даже не хочу думать, как глупо выглядит со стороны парень 27 лет, занимающийся таким.
Добавить комментарий
В гостях хуже отсутствия замка на двери туалета, может быть только прозрачная дверь с видом на коридор!!! Пипец, люди, чем вы думаете??
Добавить комментарий
Было нам с сестрой 4-5 лет. Гуляли с подружкой со двора. Видимо, мы решили, что нам не хватает элегантности или шарма. Нашли одинаковые камни, смолу и прилепили себе каблуки. Такой взрослой я не чувствовала себя никогда. Мы шли по двору и наблюдали завистливые взгляды. Каблуки периодически отваливались, но мы их с гордым видом прицепляли и шли дальше.
Добавить комментарий
Муж нуждается в личном пространстве. Примерно раз в неделю-две ему необходимо либо уйти на весь день, либо сплавить меня. И вроде отношусь с пониманием, не выкабениваюсь. Изо всех сил делаю вид, что тоже вся такая из себя независимая, то к подругам, то к друзьям съезжу. А у самой аж кошки скребут... Мне-то не нужно это пространство. Ах, как бы я хотела это прочувствовать. Но не дано.
Добавить комментарий
Иногда я ночью специально бью своего парня, а сама делаю вид, что дерусь во сне. К слову, это уже не первый парень над которым я так издеваюсь, но еще ни один не заподозрил обман. Да, я просто королева коварства!
Добавить комментарий
Зима, иду по пешеходному виадуку, навстречу поднимались люди, и я переместилась влево к рельсам пандуса. Не заметив лёд, поскользнулась, плюхнулась на рельсу и поехала вниз с невозмутимым видом, держа перед собой сумки. Тороплюсь, а так быстрее.
Добавить комментарий
Когда мне что-либо объясняют, я всегда делаю вид, что понимаю. Просто боюсь показаться слишком тупым, не понимающим какой-то элементарной фигни. А потом во мне видят хорошего собеседника и мне сложно отделаться от такой компании.
Добавить комментарий
Ругаемся редко, но муж всегда после ссоры делал вид, что ничего не было. Никогда этого не понимала, мне надо обмусолить, обсудить, ещё раз поругаться, если надо, но муж — кремень. Тут я без предупреждения загуляла с девчонками и приехала домой пьянющая под утро. На следующей день уже делала вид я, что ничего не было, а муж пытался развести ссору и обсудить моё поведение. Оказывается, это так удобно — спрятаться в панцирь и делать вид, что ничего не было. Указала мужу на это — покраснел и обиделся.
Добавить комментарий
Когда мне становиться скучно, я делаю вид, что падаю с кровати/дивана. (Привлекаю к себе так внимание) Тогда муж подбегает и ловит меня. Укладывает нормально на кровать, а я потом еще раз "падаю". Очень забавно получается. Хохочем потом как дети.
Добавить комментарий
Воскресение. Идёт служба в храме. Я в кое-то веки решила зайти по зову души и поставить свечки за родных. Стою у икон, пытаюсь сосредоточиться на молитве, как тут вышел какой-то мужик и начал с невозмутимым видом ПЫЛЕСОСИТЬ! Заглушая при этом церковное пение! Всю благодать в атмосфере как рукой сняло...
Добавить комментарий
Папа привез из Таллина открытку с видом на башню Fat Margaret. Пап, это намек? Дочь Рита.
Добавить комментарий
Замужем за иностранцем. Подруги здесь спрашивают: "Ну что, когда будем праздновать, что ты стала француженкой, как мы?" Надо было видеть их лица и полное непонимание, когда я им объясняла, что это вопрос духа и культуры, а не паспорта; и что двух мне не надо. Мне и с видом на жительство хорошо живётся, а русской я родилась, русской и умру.
Добавить комментарий
Когда поздно возвращаюсь домой по тёмной парковой зоне, всегда подношу телефон к уху и делаю вид, что говорю со своим мужчиной. Всегда очень громко уточняю, где именно он меня встретит: в конце тропинки или пойдёт на встречу. Верю, что если тот, кто планирует на меня напасть, услышит, что где-то рядом мой мужчина, то он передумает нападать.
Добавить комментарий
Для всех своих друзей я почти супермен, ибо у меня есть план на любой случай в жизни. Что бы ни произошло, я могу сказать "без паники, у меня есть план!", а уж насколько он убогий - это дело десятое, главное - вселить в людей уверенность в положительном исходе! обычно я просто начинаю импровизировать как могу и делать вид, что всё схвачено))
Добавить комментарий
Первый поход в магазин женского белья с мамой. Не могла тогда определиться, какой лифчик выбрать. И мама дала мне очень дельный совет: "Главное, чтобы он к глазам подходил". Естественно, она имела в виду именно глаза, а совет хороший, пользуюсь им до сих пор.
Добавить комментарий
Каждый раз на работе, когда проверяю на свет крупную купюру, каждый клиент обязан, нет, просто считает своим долгом с хитрым видом ухмыльнуться и сказать, что деньги фальшивые. И стоят с довольным видом, мол, ай да, как я круто пошутил. Как же бесит!
Добавить комментарий
«Всего один раз!» Так я торжественно ответила начальнику утром в понедельник на его вопрос о том, как прошли мои выходные. Я имела в виду один день, всего один день выходных. Теперь всегда интересуется сколько раз)
Добавить комментарий
сегодня наблюдала такую картину: пацан лет 7 выплевывает жвачку на тротуар. Подошла и сердито так: "нельзя так делать! что ты за мальчик такой некультурный". В ответ он испуганно на меня посмотрел, с виноватым видом поднял жвачку, а после снова положил в рот и продолжил жевать...
Добавить комментарий
Однажды мы увидели с друзьями девочку ( лет трех) с отцом которые сначала шли за руку, а затем папа решил пошутить, и сделал вид что дочь свою вовсе не знает, говоря ей : Девочка! А ты кто? На что она ответила очень сурово: " Мушчиииинааааа, Я ваша дочь!
Добавить комментарий
распечатывала на работе свои фото в полуголом виде, где нравлюсь себе, чтобы повесить дома, т.к. сидела на диете и нужен был стимул. распечатала одну, печатаю дальше-нифига. тыкала, тыкала, на все фотки подряд, в итоге врубилась, что адресатом стоял принтер из соседнего отдела, как же стыдно было за ними идти(
Добавить комментарий
Раз в семье был скандал. Поссорились с мужем. Наш семилетний сын делал уроки. Видно, мы ему помешали, и он подходит и с невозмутимым видом говорит: ''Мам, ну ты же сама говорила, что нужно жалеть папу..." Муж расстрогался, посмотрел на меня нежно... И тут сын со вздохом продолжает: "Он же невиноват, что родился глупым!"
Добавить комментарий
Люди, которые начинают свой секрет со слов "то самое чувство, когда....". Вам просто не хватает словарного запаса выразить это самое чувство. Описать его, сделать живым, чтобы каждый понял, что вы имели в виду. Вы сами не знаете, что чувствуете.
Добавить комментарий
нравится мыть руки по локоть, представляя, что я хирург. мне предстоит очень сложная операция, поэтому из ванной выхожу с серьезным видом и поднятыми наверх руками - чтоб не испачкать. почти по-настоящему)
Добавить комментарий