Старые истории про вид

Старые лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехала в Америку. Еду в лифте в одном из ТЦ. Рядом со мной зашла парочка. По виду не понять какой национальности. Едем молча, я о своём думаю. И тут она ему, поглядывая на меня: "Яса тасак срасать хосочусу!" Я аж подпрыгнула. Да ладно, кирпичный язык (язык из детства; зашифрованный, когда после каждого слога добавляешь "с" с предыдущей гласной)?! В общем, больших трудов стоило сделать вид, что я не поняла их))
Добавить комментарий
Я влюбляюсь во всех кого вижу. Сегодня, когда ехала в автобусе, постоянно улыбалась одному парню, а когда ехала обратно, влюбилась в мужчину бомжеватого вида, который уснул у меня на плече...
Добавить комментарий
В детстве, когда хлеб продавался ещё в виде буханок, долго и упорно училась резать его ровными кусочками, как мама. Очень переживала, что у меня не получается — у всех вокруг получается, а у меня нет. И только, значит, я приноровилась, как его начинают выпускать уже нарезанным. Я горела, как сентябрь.
Добавить комментарий
живу в общежитии. учусь на химическом факультете (сложно все вообщем). мои соседки упорно готовятся и учатся. мне стыдно перед ними, что я без напрягов всегда сдаю все лучше, поэтому я ухожу в читальную залу и делаю вид что учусь, чтоб им не было обидно.
Добавить комментарий
Работаю аниматором на взрослых корпоративах и детских праздниках, видела всякое разное, но этот случай жемчужина коллекции. Девочка лет так 4 весь из себя ангелочек, обнимает меня (смурфика) и спрашивает с озадаченным видом: "А где твоя пиписька?" Я ничего не ответила и продолжила вести праздник. В конце праздника она достаёт из своей сумочки маленький пластилиновый синий писюнчик и пыталась мне его прилепить туда, где он должен находиться со словами: "На, размножайся" и с довольным видом ушла.
Добавить комментарий
Сегодня стояла на мосту хотела сфоткать вид. Было уже темно и проезжающие мимо машины стали сигналить, а из некоторых выкрикивали: " Не делай этого, не надо!" )))
Добавить комментарий
Лежим с моим парнем на кровати, он играет с резиновой рыбой. Растягивает, делает вид, что она плывет... Потом резко «подплывает» к зоне моей ширинки и орет: «Я спасу вас! Там наши!»
Добавить комментарий
С котом разговариваю больше, чем с домашними. А он отвечает только мне. Вечером домой возвращаюсь, мне с порога рыжая морда: "яаааауууу", я ему в ответ: "мяаааууууу". И так минут 10. Когда кто-то другой пытается с ним заговорить, он упорно делает вид, что глухой. А мне отвечает всегда.
Добавить комментарий
Зашла я как-то в первую попавшуюся парикмахерскую подстричь челку. Изнутри это место было похоже на парикмахерскую советского типа, соответствующая музыка и парикмахерша с видом ПТУшницы. Ну, я плюнула и решила подстричься здесь... Попросила подстричь по бровям. Так этот чудо-стилист подстригла мне буквально по бровям! По изгибу моих бровей! Волной!
Добавить комментарий
Муж просыпается в 6 утра, я в 7: 30, у каждого свой будильник заведен, соответственно. Сегодня слышу будильник, спросонья не могу понять, чей звонит: мой или его. Муж рядом лежит. Спрашиваю: — Чей это будильник? — Твой, — отвечает муж. — Почему ты здесь? — имела в виду: все ЕЩЁ в кровати? — Потому, что я твой муж, — отвечает муж.
Добавить комментарий
У моей мамы сахарный диабет. И она постепенно слепла на моих глазах. С отцом развелись, когда мне было четыре. Она растила нас с братом одна, и она ни разу даже и вида не показала, как ей тяжело. Но один момент мне очень запомнился - когда она совсем перестала видеть. Пелена на глазах полностью заполонила последний видящий глаз, она стояла и плакала, спрашивала, за что ей это, и что она теперь совсем слепая. Мне было лет 10, и я до сих пор вспоминаю этот момент с болью уже 14 лет.
Добавить комментарий
Пришла в зал в четыре часа вечера на групповые занятия. Позанималась тремя видами силовых занятий и решила расслабиться на пилатесе. В конце занятия уснула на коврике в конце зала. Разбудил меня тренер только в 10 вечера, когда пора было закрывать зал. Позорище...
Добавить комментарий
Учусь за границей, снимаю жилье. На лето решила поехать домой. Так мне поступила уйма просьб и "предложений" пожить в моей комнате за бесплатно, мол, я же и так заплатила. Еще говорят, что русские халявщики. Хлеще европейской халявы я мало что видела. Может не везде так, но я увидела огромное желание пожрать за чужой счет, пожить за так и делать вид, что так и надо.
Добавить комментарий
Работаю учителем начальных классов. Как-то раз после напряжённого дня, возвращаясь домой, я зашла в магазин. Уже на кассе мне говорят: "С Вас 251 рубль!" Я с умным видом достаю из кошелька три монеты: 1 рубль, 2 рубля и 5 рублей — и выкладываю их перед кассиром. Долго не могла понять, почему она смеётся и не рассчитывает меня.
Добавить комментарий
Поставила на балкон беговую дорожку, каждый вечер трясу сиськами на ней и делаю вид, что не замечаю соседского пацана, катающего шарундулы за шторкой)))
Добавить комментарий
Классно, когда в такси нет зеркала заднего вида. Можно спокойно ковырять в носу))
Добавить комментарий
Вчера ходил гулять с маленькой сестренкой Соней (3 года). Папа у нас военный и иногда, шутя, дома говорит Соне: "Стоять! Ровняйсь! Смирно!" И идем мы как-то по улице из дет. сада. Это было весной. По улице идет молодой солдат в военной форме. Тут неожиданно Соня как крикнет: "РОВНЯАААСЬ! СМИИИРНО!" Солдат остановился и застыл:) Все прохожие улыбнулись, а я с невозмутимым видом пошёл дальше, но скрыть смех не получилось)
Добавить комментарий
Ребята, парикмахеры, обращаюсь к вам! Просто крик души! Когда вы стрижете людей с редкими и проблемными волосами, пожалуйста, не вздыхайте и не говорите, что "ой, какие редкие волосы, волос совсем нет!" Да я и сама об этом знаю! Ну что, я виновата что ли, что родилась с такими волосами? Я к вам прихожу, чтобы хоть немного улучшить внешний вид и поднять самооценку, а она рушится о ваши эти вздохи...
Добавить комментарий
Всегда когда еду в машине с друзьями и громкой музыкой, при виде людей с маленькими детьми, делаю музыку потише либо вообще выключаю ее, а вдруг лялечка проснется, а я то ничего не потеряю если не послушаю музыку пару минут.
Добавить комментарий
всегда когда езжу в общественном транспорте, беру с собой палочку для инвалидов и делаю вид, что хромаю, так мне всегда все уступают место. особенно кайф ловлю, когда в час пик набирается полный автобус, давка сумасшедшая, а мне плевать, я сижу!
Добавить комментарий
Проснулся ночью оттого, что на груди сидит собака и вылизывает мне лицо. Чувствовал себя как-то очень непонятно, позвал жену. Она испугалась моего вида и вызвала скорую. В больнице сразу сделали шунтирование, был инфаркт, оказалось. Раньше собака никогда не запрыгивала ни на кровать, ни на диван — воспитанная)))
Добавить комментарий
Однажды, в сончас, один мальчик перебрался ко мне на кровать. Я сделала вид, что сплю, и не шевелилась. Он лёг рядом, поцеловал меня в щёку, и тихонько сказал: "Я тебя люблю". Потом сразу перебрался обратно к себе. До сих пор помню, как он уходил домой в тот день. Помню его серый свитер в вертикальную полоску... Сейчас мне 27 лет, и то детское признание остаётся одним из самых ярких романтических моментов моей жизни.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке после капельницы, настроение угрюмое. Заходит сурового вида мужик, достает телефон и включает видео с котиками. И улыбается... Так тепло сразу стало.
Добавить комментарий
Было мне 16 лет. Готовилась с репетитором к поступлению в университет, занятия проходили у неё дома. И были у неё две собаки. Она их никогда не закрывала, и они в основном всегда спали, когда я приходила. Но в один весенний день они начали совокупляться прямо перед нами. Я еле сдерживала смех и старалась не подать виду. Репетитор тоже значения не предала, будто так и надо.
Добавить комментарий
Приятель заканчивает писать роман. Вид у него торжественный и гордый, он свято верит, что скоро его опубликуют, и он прославится. Дал почитать главу. Первая же фраза, попавшая на глаза:"Он очень любил, когда его гениталии находились в теплом, мягком женском ротике". Что-то подсказывает мне, что мир не увидит этот роман.
Добавить комментарий