Старые истории про вид

Старые лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве всегда когда была в душе, делала вид что снимаю видео "как правильно купаться". Всегда читала составы шампуней, называла лучшие, и это с каждым принятием ванны. Сейчас довольно известная видеоблогерша. Помогает)
Добавить комментарий
Мне 20. Устроилась на работу. Знакомлюсь со всем персоналом, разговорилась с уборщицей, на вид ей лет 50. Спрашивает у меня, на сколько она выглядит, ну и я хотела сделать приятное (как никак желательно иметь со всеми хорошие отношения) говорю: "42 максимум!". А ей 36.
Добавить комментарий
Когда я ехала на работу в такси, с зеркала заднего вида упала висячая икона. Таксист со словами:"Да ладно", махнул рукой и сказал, что поднимет, когда остановимся. А я, как верующий человек, наклонилась поднять икону. Вообщем, в той аварии выжила только я, благодаря тому, что пригнулась.
Добавить комментарий
Очень часто, когда я не знаю как поступить, мне снится рыжий мужик в кожанке, мы с ним сидим в парке, гуляем в лесу или просто идём по улице. Он всегда говорит мне то, в чём я боюсь признаться самой себе. Иногда ругает за то, что я не делаю так, как хочется мне. Я не знаю почему моё подсознание является мне в виде рыжего мужика. Но после таких снов, я всегда принимаю правильные для меня решения и ни о чем не жалею.
Добавить комментарий
Вчера стояла в поликлинике и зашли две девушки, на вид алкашки конченные. Я смерила их презрительным взглядом и отвернулась. А одна тихо подошла и показала, что у меня на заднице здоровенное перо от пуховика. ... надо мне быть добрее к людям
Добавить комментарий
Как-то мы с друзьями решили попасть на закрытую вечеринку без приглашения. Мы пришли, а там на входе стоит охранник. Мы давай его упрашивать и деньги предлагали, но нет. Я решила выпендриться. Подошла к нему и с очень важным видом, стала говорить на ухо слова, первые приходившие в голову. "Мольберт, резина, саквояж, билет, картон, гараж". Когда я закончила, мужик с таким-же важным видом посмотрел на меня и впустил. Надо было видеть лица друзей.
Добавить комментарий
Делала как-то любимому минет в ванной, поднимаю глаза, а он в троллейбусе, мать его, едет с таким довольным видом, глаза прикрыл, за душевую шторку держится. Ржали вместе, я не удержалась, но до конечной все-таки доехали))
Добавить комментарий
30е декабря. Решила встретиться с одним знакомым - давно не виделись. Он взял с собой друга. Мы пили сначала в одном баре, потом в другом, пили-пили-пили, веселились, потанцевали, поиграли в Мортал Комбат, всё так замечательно было. И уже как бы домой пора... Они говорят: "А давай мы на такси сначала тебя домой закинем, потом сами поедем?" - ну я согласилась, почему нет то. Села сзади между ними, так мы чудесно болтали, и тут друг моего знакомого берет мою руку. Нежно её держит, а потом... Кладёт в мою руку свой Х*Й! Убрала руку и попыталась сделать вид, что ничего не произошло) Но это пи*дец, ребяяят)))
Добавить комментарий
В детстве я думала, что кто-то может следить за мной через вентиляцию в ванной, а потому принималась с умным видом читать состав на флаконе из под шампуня так, будто все понимаю. Меня волновало не то, что я ГОЛАЯ, а то, что не дай Бог, наблюдатели подумают, что я ТУПАЯ.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда предстоит поездка на любом виде транспорта, я надеваю на шею какой-нибудь кулон или подвеску, чтобы меня было легче опознать, если что-нибудь случится в дороге. Как украшение такие вещи вообще не воспринимаю.
Добавить комментарий
Моя прабабушка прожила в браке около 70 лет. Когда ее просили рассказать о знакомстве с мужем, она всегда говорила: "Если бы знала, что замужем будет так плохо – лучше б в девках осталась". А с виду они были идеальной парой, всегда вместе, 70 лет – приличный срок. Мне 20, и после таких слов замуж не особо хочется)
Добавить комментарий
Зашла в переполненную маршрутку, взялась за вертикальный поручень. Маршрутка дёрнулась и я, ухватившись за поручень покрепче, вырвала его. Испугалась, что будет скандал с водителем и, чтобы никто не заметил, стала делать вид, что поручень остался на месте и с невозмутимым видом крепко держала его рукой. Мне помогал мужик, который тоже крепко держал этот поручень. И я думала, какой понятливый и сердобольный мужик. Но на остановке он взял поручень в руку и выне с за собой из маршрутки. Оказывается это был карниз, котрый вёз этот мужик и просто крепко его держал, чтобы я не упала. я плакала.
Добавить комментарий
Наблюдала как возле киоска встретились два мужичка бомжеватого вида, оба на костылях, у каждого повернута брючина - нет полноги. По очереди покупали продукты в окошке, при этом сначала оперлись друг на друга спинами, чтобы руки освободить и сложить продукты в сумку, потом пожали руки со словами: "Хорошо, что встретились. Если мы друг другу на поможем, - никто не поможет, и разошлись.
Добавить комментарий
Я работаю в магазине кассиром, рутинное дело: "Пакетик нужен?", "Спасибо за покупку", "Приходите ещё", – и так каждый день. Но я придумала себе развлечение: когда человек рассчитывается по пластиковой карте, я обязательно смотрю, как его зовут, и сопоставляю внешний вид и имя. Иногда смотришь, пришла Анна – вот прям такая графиня Аннушка – и продукты взяла, только ей по статусу подобающие. А иногда приходит деревенский Иван, простой русский мужик, за колбасой и хлебом. Все такие разные, но имена соответствуют виду.
Добавить комментарий
Живу на последнем этаже. Приезжает лифт с маленькой девочкой, а она не выходит. Зашла, спрашиваю у нее:"не на ту кнопку нажала?" А она с таким серьезным видом:"веса не хватило!" Весь день вспоминаю и улыбаюсь!
Добавить комментарий
Как-то в открытое окно на балконе залетела птица, и я ждала бурной реакции у котов. Один оправдал мои ожидания и начал бедную птичку гонять по балкону, а вот второй кот... упал в обморок! Кот. От вида птицы. В обморок... Выгнала пернатую и пошла приводить в чувство кота.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, ко мне приехал мой дедушка из Москвы и привёз несколько маленьких шоколадок в виде конфет. Детское разочарование не заставило себя долго ждать, когда, откусив одну из них, я обнаружила там червяка, которого чуть не СЪЕЛА! Оказалось, что эти конфеты лежали у него несколько лет, и он берёг их специально для меня.
Добавить комментарий
Вышла замуж. Недавно нашли кисту позвоночника. Денег на лечение нет. Муж повздыхал и сделал вид, что ничего не произошло. Потом смотрели объявления всякие. Продают клетку для морской свиньи. Денег нет. Муж обзванивает всех сослуживцев, чтобы занять.
Добавить комментарий
Всю жизнь я обходила бомжей стороной, но так вышло, что недавно я сдружилась с одним. Когда мне лень делать что-то, он встает, поправляет одежду и наиграно говорит: "прекрасно. Мне давно нужна была дама сердца и скоро вы будете с нами, миледи". После этого всегда все делаю . Не судите людей по статусу и внешнему виду.
Добавить комментарий
Подруга работает с документацией. Когда ей скучно, она распечатывает книги из интернета на офисном принтере, складывает листы в скоросшиватель и с умным видом сидит и читает. Так сказать, "знакомится с договором".
Добавить комментарий
Знакомая недавно пожаловалась, что муж её, видимо, не любит, так как на первую годовщину свадьбы подарил всего лишь жалкую сто одну розу и коробку её любимого бельгийского шоколада; в то время как она купила ему навороченную кофемашину, которая делает любые виды кофейных напитков. Всё бы ничего, только вот она забыла упомянуть, что, кроме воды, её муж ничего не пьёт.
Добавить комментарий
Живу в своём доме с рождения. Недавно ощутила себя старой. Соседская девочка на моих глазах росла, начала ходить в школу, водить друзей, курить и пить с ними в подъезде, мальчиков водить. Не ровён час, и замуж выйдет, а я, видимо, перемещусь на лавочку около дома и каждый раз при виде неё начну вспоминать, каким светлым ребёнком она была)
Добавить комментарий
Иногда моя бабуля начинает рассказывать историю, а потом замолкает и с виноватым видом говорит " наверное я её уже рассказывала?" Каждый раз вру, что не рассказывала, потому что её истории готова слушать бесконечно по миллиону и больше раз.
Добавить комментарий
Выхожу я сегодня из квартиры и чую запах жаренных пельменей и сам того не понимаю кричу на весь подъезд "Как же долго я не ел пельмени". И тут из соседний квартиры выходит красивая девушка лет 25( ровесница на вид) и говорит " Заходи, я много пожарила", зашел, поели, оказалась, хорошая. Решили встретиться завтра в ресторане. Пожелайте мне удачи.
Добавить комментарий
С детства есть такая привычка: выбрасывая мусор, заворачиваю его в кульки из бумаги, в свертки в виде больших конфет. Обязательно на этом всем пишу "ПОДАРОК". Мне кажется, бомжам так приятно это находить и разворачивать)))
Добавить комментарий