Старые истории про вид

Старые лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было мне тогда пять лет. Поругалась с мамой. Зашла в ванную комнату и сбрила себе брови папиным бритвенным станком! Вышла и с гордым видом уселась на диван смотреть телевизор. Помню, как думала про себя тогда: "Вот вам, получайте!" Родители сначала, конечно, были шокированы, а потом, как узнали, что это я их проучить хотела, начали дико смеяться))
Добавить комментарий
В 14 лет был на приеме у врача-ЛОРа. Врач, на вид добрый дедушка, произносит тихо слова или цифры, а их надо повторить. Через пару повторенных слов я слышу, как он совсем шепотом произносит: "Какашки". Я подумал, что это хитрый прием, мол, постесняюсь правильно произнести, а врач потом выпишет какие-нибудь таблетки, ну или просто напишет что-то о моем слухе. Я не постеснялся и громко произнес, как мне казалось, сказанное им слово. Врач сначала удивился, потом засмеялся и сказал, что произносил слово "барашки". Как я мог услышать совершенно другое слово, я до сих пор не понимаю.
Добавить комментарий
Утро, еду на работу в автобусе. Впереди ужасная пробка. Стою и смотрю из окна автобуса, как вдруг вдали напрямую к нам бежит девушка. На вид красивая, фигура идеальная, внешний вид опрятный. Была одета в серую кофту, которая идеально выделяет форму груди. Там как минимум третий. Она бежит, а её грудь вместе с ней — это выглядит превосходно, аж глаз не оторвать. И, посмотрев вокруг себя, увидел, что вся половина автобуса мужского пола с улыбкой наблюдала именно за это картиной!
Добавить комментарий
Подошел мужик завалящего вида, попросил сигарету, но не из пачки, а мою, уже прикуренную, со словами: " Так я незримо касаюсь Ваших губ..." О_о
Добавить комментарий
Моя мама нарезает все продукты и в таком виде замораживает. И когда она готовит все уже нарезано, только вовремя добавить остается)
Добавить комментарий
Сегодня по почте получила фату. Надела её, сняла всю одежду и весь вечер танцевала перед женихом в таком виде. Он был в восторге. :D
Добавить комментарий
Меня преследует незнакомая старушка, по виду чистый божий одуванчик. Куда бы я ни пошла, она неизменно оказывается где-то рядом и прожигает меня взглядом. Мне страшно. Боюсь выходить лишний раз из дому и стараюсь не ходить одна.
Добавить комментарий
Решила прикольнуться над мужем, сделав вид, что меня тошнит и я беременна! (он не очень хотел ребенка) Но почему-то после этой мысли меня начало тошнить по правде, и я оказалась беременна:) Мы с мужем оба счастливы:)
Добавить комментарий
Я не пьянею от алкоголя. Координация ухудшается сильно, а мозги остаются совершенно ясными. Но мне это не мешает куролесить в пьяном виде - я наконец-то делаю что хочу, всегда есть на это чудесная отмазка - мол, пьяная была, не помню ничо...
Добавить комментарий
Поссорились с молодым человеком, шла рядом с ним хмурая и понурая. После продолжительного молчания он вдруг поворачивается ко мне, подхватывает и начинает легонько подбрасывать, причем с таким сосредоточенным видом, что невозможно было не засмеяться) Поставив хохочущую меня на землю, он без единого слова продолжил идти дальше, а на мой вопрос о том, что же это было, он ответил: "Я вытрясал из тебя улыбку". Теперь всегда, когда я хмурюсь он подходит и вытрясает из меня улыбку.
Добавить комментарий
В магазине. Мама с дочкой идут вдоль витрины с пирожными. Дочка не клянчит, а идет с равнодушным видом сзади и на ходу тыкает пальцем в витрину, тихо ритмично приговаривая: жир на жопе, жир на жопе, жир на жопе...
Добавить комментарий
Маме 73 года, мне 52, я бабушка четырёх внуков, старшему 14 лет. Приехала к маме на Новый Год и Рождество. Ночь. Тишина. Просыпаюсь ночью от того, что мамуля заботливо укрывает меня и подтыкает одеяло под мой бочок... Промолчала, сделав вид, что не заметила. А на самом деле, надо было встать и поцеловать её... Жалею, что не сделала это.
Добавить комментарий
Грустно осознавать, что ты живёшь никчёмной жизнью...Никто не думает о тебе, все знают что ты есть и всё. Грустно осознавать, что в свои годы ты живёшь как 80-илетний старик, никому не нужный. Но! Виноват в этом ты сам, не окружающие люди. Просто людям иногда комфортнее мучаться и страдать, делать вид великого мученика, хотя сами они этого не осознают и не признают.
Добавить комментарий
Часто заказываю что-то через курьерскую службу. И в момент оплаты специально докладываю в сумму заказа лишние 500 рублей и даю пересчитать курьеру. Если тот пересчитает и сделает вид, что все нормально (якобы не увидев лишнюю купюру), то я сам говорю: "Ой, кажется, я вам лишнее дал", – и заберу. Но если курьер, заметив, вернет мне эту 500, я поблагодарю за честность и отдам в виде чаевых. Так как нечестных много, я сильно не растрачиваюсь "лишними купюрами", ну а для честных людей не жалко.
Добавить комментарий
Был случай. Иду к банкомату, а с другой стороны к нему тоже идет мужик гоповатого вида. Мне идти ближе, но мужик видит меня, ускоряется и с наглой ухмылкой буквально втискивается между мной и банкоматом. Ладно, жду. Он снимает деньги и уходит, забыв карту. Я делаю как можно более "быдлячий" голос и вслед ему "Э-э-э, мужик!". Он в ахере поворачивается с выражением на морде "щас научу, как ко мне вежливо обращаться". Я продолжаю "Ты карту забыл, иди сюда забери". Морда мужика от обращения на "ты" и "иди сюда" ещё больше кривится, но сказать нечего - карту-то он действительно забыл. Я к чему. Будьте взаимовежливы.
Добавить комментарий
Иногда, когда еду в общественном транспорте, вставляю наушники в телефон и делаю вид, что кто-то позвонил, придумываю самые нелепые истории, сам себе отвечаю, улыбаюсь. Замечаю кто слушает мой разговор, "греет уши" так сказать, а сам продолжаю)
Добавить комментарий
У меня есть кот. Обычно, когда я сижу, он подходит ко мне и всем своим видом просится на колени. Хорошо ляжет, голову на живот положит и кайфует оттого, что я его глажу. Сильно урчит. Вдруг замолкает и быстро убегает. Первый раз не поняла, что с ним случилось. А потом увидела, что там, где была его голова, образовалось мокрое пятнышко. Оказывается, что кот от удовольствия начал пускать слюни. Никогда не видела. А убегает, чтобы я не ругалась)
Добавить комментарий
Я придумал новый вид спорта - котобалка. Привязываешь клочок бумаги к катушке с ниткой и делаеш заброс. Поклевки жди моментально. На крючке будет запыхавшееся существо с огромными хищными глазами
Добавить комментарий
У меня есть подруга - с виду обычная молодая девушка. Так вот, она считает, что чтобы твое желание сбылось, нужно заплатить за него болью. Выглядит довольно странно, когда сидя в кафе она начинает херачить себя расческой по голове, потому что ей понравился парень за соседним столиком и она хочет, чтобы он подошел познакомиться. Видели бы лицо того парня :D
Добавить комментарий
Когда я еду за рулем вечером и вижу на остановках прикольных парней, я складываю пальцы пистолетом, навожу на одного из них и "стреляю", а потом делаю вид, что сдуваю дым со ствола. Удивительно, насколько широко могут от удивления раскрывать люди глаза :)
Добавить комментарий
Включила порно, а там сначала показывали красивые виды природы, предисторию, музыку. Так увлеклась, что когда началось само действо, была в шоке.
Добавить комментарий
мама засушила какие-то мелкие цветочки, решила поставить их в вазу, но не смогла её найти. в общем меня попросили поискать стеклянную вазу с дырочкой сбоку. я вспомнила, какую вазу она имела в виду. и тут меня осенило. не знаю, стоит ли расстраивать маму тем, что я разбила эту штуку ещё лет 5 назад. а ещё тем, что это была не ваза, а бонг. да, самый настоящий БОНГ. интересно, кто дарил эту штуку моим родителям...
Добавить комментарий
Стою на улице, жду машину. Слышу непонятный звук. Поворачиваю голову, а там мужчина с непоколебимым видом выгуливает на поводке ворону. Нежно называя её Уголек.
Добавить комментарий
Сыро, промозгло, моросит дождь, люди бегут кто по делам, кто от дождя. И тут посреди грязного, серого, мокрого города она. Женщина, на вид лет 50, в красном пальто, с аккуратно повязанным платком на шее, в туфлях на высоком каблуке, с неярким макияжем, прической. Она не спеша идет по лужам, оставляя за собой легкий запах цветочных духов. Словно она не из этого города, не из этого мира. Будто сошла со страниц романа. И мне в неполные 30 стало стыдно за свой внешний вид, за серую одежду, за вечные отговорки.
Добавить комментарий