Старые истории про вид

Старые лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Гуляла с собакой, навтречу шел молодой человек, "разговаривающий "по телефону. Почему вы спросите в кавычках? Да просто потому что он часами может ходить по улице, делая вид , что с кем-то разговаривает . Как вижу , так печально становится...
Добавить комментарий
Работала летом, продавала в ларьке овощи и фрукты. Подъезжает как-то белый лексус, из него выходит пузатый мужик и стремительно идёт ко мне. Я вообще если честно сначала не поняла, что он тут забыл на своём лексусе. Предположений было море (типо как куда-нибудь проехать или где тут находится тото тото), но он оказался банальным покупателем яблок. Пока я ему взвешивала яблоки, он решил меня склеить. Прошу заметить, что на вид ему было под 45, мне же 17 лет. На обычные комплименты я не велась, поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия: вы самая красивая продавец, которую я когда-либо видел, наверно у такой потрясающей девушки есть парень. Я подняла на него глаза, с видом опытной бабы по отшиванию мужиков и гордо сказала: "Нет, у такой потрясающей девушки есть ПАПА вашего возраста. С вас 170 рублей". Он прифигел, дал 500 р. и не дождавшись задачи, уехал.
Добавить комментарий
У бабушки в деревне; сижу занимаюсь какими-то своими делами. Тут моё внимание что-то привлекло: поворачиваю голову — мышь. Она тоже меня заметила; я смотрю на неё, она смотрит на меня. И тут её стошнило. Вот не понимаю, это со мной что-то не так, что от моего внешнего вида даже мышей рвёт, или что вообще происходит… А она потом дальше побежала по своим мышиным делам, оставив своё мнение наедине со мной.
Добавить комментарий
Я часто заказываю разные вещицы с сайтов типа "Алиэкспресс". Забавные сережки, яркие резинки для волос, блески для губ в виде котиков. Просто моя лучшая подруга умерла 2 года назад и я представляю, что это она мне отправляет эти милые мелочи, как делала это, когда была жива...
Добавить комментарий
В школе учителя по математике всем классом называли Олень Валентинович, думая, что он не слышит в силу своего возраста. Выросла, поняла что все он слышал просто молчал и виду не подавал в силу своей мудрости. Стыдно.
Добавить комментарий
в детстве была влюблена в Синбада-морехода. у меня даже как-то странно чесалась писька при виде очередной серии... однажды зачем-то засунула туда пару каких-то голубых таблеток, которые нашла у мамы в сумке. не сработало(
Добавить комментарий
Ехала с тяжелой сумкой домой. Остановила такси, положила сумку на заднее сиденье, закрыла дверь, и машина поехала! В виду того, что надо было выезжать на главную дорогу, бежала я за ней метров 50 и на ходу, открыв переднюю дверь, прыгнула в машину. Таксист офигел. Он думал, что я села сзади и закрыла за собой дверь. Вот теперь думаю: хотел он спереть сумку или нет…
Добавить комментарий
У нас есть кот, который летом любит ловить летучих мышей, при этом сидя на подоконнике. съедает конечно не сразу, позволяет перед смертью полетать по нашей квартире... услышав ночью грохот на кухне, мама пошла включать свет, котяра понял, что его сейчас в очередной раз спалят и заберут добычу, просто сел на летучую мышь сверху и сделал вид, что ничего не произошло.
Добавить комментарий
В детстве моя сестра пугала меня пожеванными жевачками. И вот теперь мне 24 и я до сих пор их боюсь. Начинаю визжать и закрывать глаза при виде мерзкого комочка!
Добавить комментарий
Тут недавно удивлялись, для чего парням большая сумка) Что в нее складывать? В электричке только что стала свидетелем того, что в какой-то момент парень из своей такой вот сумки достал 1,5л термос с чаем и начал его пить с невозмутимым видом... Кто знает, что еще они там прячут))))
Добавить комментарий
Еду в метро, женщина достает из сумки старый советский крючок в виде буквы S, крепит его на поручень верхней стороной , а на нижнюю вешает свои пакеты)) пойду дома поищу такой...
Добавить комментарий
Всегда когда меня пропускает какой-нибудь водитель, делаю вид, что мне в другую сторону. И иду так пока дорога пустой не будет. Как-то раз из-за этой своей дурацкой привычки на встречу опоздала.
Добавить комментарий
Мне нравится, как люди рисуют. Меня не так заботит результат, как сам процесс рисования. Помню в школе, сидели с однокашкой на уроке ИЗО, он начал рисовать, а я весь урок оторваться не могла. Если виду на улице художников никогда не пройду мимо, всегда посмотрел на процесс какое-то время.
Добавить комментарий
90-е годы умерла мама. На 40-й день вечером слышала стук в окно, но не испугалась. Может, показалось, я одна дома была. Зима, ветер, мало ли? Прошёл год, годовщина смерти, дома я и брат, который из армии вернулся (он не был на похоронах). Опять стук в окно. Я сделала вид, что не слышу, а брат спрашивает: "Это кто в такой час? Ты слышала?" Он вышел на улицу — тишина, снежок... никого. А я знала, кто это, но ничего ему не сказала.
Добавить комментарий
Договорились с двумя подругами, что та кто первая умрёт будет предупреждать других об опасности в виде каких-то знаков. Только пообещали не пугать сильно друг друга.
Добавить комментарий
Ехала в электричке,рюкзак положила сверху на полку.И тут из кармана рюкзака мой телефон падает сверху,прямо мне в руки о_О.Я его ловлю,кладу в карман джинс и с невозмутимым видом ловлю офигевшие взгляды других пассажиров)))
Добавить комментарий
Иду только что с ночи домой, впереди меня идет школьник с рюкзаком , на вид первоклашка, бежит, видно опаздывает, увидел котенка, задержался, погладил,, побежал.. милота)))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, и я просила маму купить что-то дорогое, она всегда в шуточной форме отвечала: "Сейчас нарисую (имела в виду деньги, которых в то время в семье было не очень много)!" А сейчас, когда я уже выросла, твёрдо стою на ногах и получаю деньги за то, что рисую, когда прихожу к маме, и она говорит, что ей что-то нужно, с радостью в голосе всегда отвечаю, что Я НАРИСУЮ!))
Добавить комментарий
Сам за рулём уже года 4. Ехали домой с братом на разных машинах. На одном из виражей сбросил скорость до 100 (там обычно разгонялись) , хотел перестроится, а на соседней полосе лежал кусок взорвавшейся покрышки от грузовика. Я успел уйти, брат нет. Видел в зеркало заднего вида, как его швыряет от отбойника на центр шоссе. Машина пострадала не критично, на самом брате ни царапины. Временами, когда смотрю в зеркало заднего вида сразу вспоминаю те кадры. Ездить стал спокойно. Страшно.
Добавить комментарий
Когда хожу в больницу сдавать кровь или к зубному, всегда когда спрашивают падаю ли я в обморок при виде крови, всегда говорю что да, все потом сразу такие добренькие со мной.
Добавить комментарий
Лет в 5, любопытность проявлялась разными способами. Вот например, как-то решила попробовать какашки кота. Положила в тарелку, но решив, что маме тоже надо дать, наложила и ей. С довольным видом пошла и дала ей эту тарелку. Причем пока она сидела в шоке, я спокойно уже тянула в рот кусок.
Добавить комментарий
Никогда в жизни не курила. А тут подарили мне красивую зажигалку с синим пламенем! Ну и я её ношу с собой всё время. Подошёл однажды на улице ко мне дед и просит огонька. Я с видом босса достаю эту зажигалку и, не зная насколько близко нужно подносить огонь к сигарете, сжигаю деду усы...
Добавить комментарий
В детстве я был очень непослушным ребенком, что очень утомляло мою бабушку, которая частенько присматривала за мной. Однажды я настолько вывел бабушку из себя, что она сказала, что сейчас позвонит в милицию. на самом деле бабуля просто сняла трубку и сделала вид, что набрала номер. Помню, говорила, что я плохой мальчик и не слушаюсь ее. А я то думал, что все всерьез, поэтому, недолго думая, я позвонил в 02, сказал "она врет" и повесил трубку))
Добавить комментарий
У меня дома всегда чисто. Все маленькие вещи и большие находятся на полках, в шкафах или ещё где-нибудь. И обычно на виду ничего не лежит. А всё потому, что я завела котёнка. Если я на кухне оставлю на столе ложечку или ещё что-нибудь мелкое, котёнок играет, пока я не проснусь и не уберу. Фантики, бумажки, всё, что найдёт — играет этим.
Добавить комментарий
В детстве с друзьями любили вызывать духов. Сидя в чулане в кромешной темноте издавали разные звуки и долбили по стене, делая вид, что это не мы, а призраки. От всего этого дико пересерали.
Добавить комментарий