Короткие истории про вид

Короткие лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я парень. Если я знакомлюсь с какой-нибудь симпатичной девушкой, то часто представляю ее в виде мужчины. Никаких извращений, просто я таким образом пытаюсь понять смог бы я с ней иметь приятельские, или дружеские отношения. Так сказать, пытаюсь думать головой, а не яйцами. Так вот, большинство красивых девушек самовлюбленные идиоты, с которыми не то что дружить, общаться бы не стал
Добавить комментарий
Умею " произвести первое впечатление". Особенно перед начальством! Сделаю умный вид, покиваю вовремя, вставлю свои 5 копеек. Ну вот и довыделывалась. Назначили на очень ответственную должность, работы ОЧЕНЬ МНОГО, суетливо, большой объем информации. Я нихренашечки не понимаю, не могу разгрести завалы предыдущего сотрудника, поручения выполнить не могу...задания не успеваю... Зато вид умный.
Добавить комментарий
Мой отец уже почти десять лет всегда отвечает на звонки домашнего телефона так: "База торпедных катеров, Капитан Немо у аппарата!" Один раз он взял трубку, когда позвонила моя учительница. Она растерялась, начала извиняться и говорить, что не туда попала, и все дела. Папа же успокоил ее и, с непринужденным видом, передал трубку мне, громко сказав: "Старпом, кажется, это вас!" Так и живем.. :D
Добавить комментарий
Иду я однажды по супермаркету и наблюдаю такую картину: идут папа с маленькой дочкой (лет 5 на вид). Дочке, как и полагается маленьким детям, очень хочется какую-то игрушку из детского отдела: "Папа, смотри, какая игрушка, ну купиии!" — а папа с невозмутимым видом отвечает: "Доча, это игрушки для собак. Ты что, собака?" Девочка всё поняла и покорно пошла дальше. Это просто гениальная отговорка!
Добавить комментарий
Провела эксперемент. Поехала в универ с немытыми волосами, без макияжа, еще и обсыпало лицо. Видок, в общем, далекий от идеала красоты. Но как только села в метро стала повторять в уме "я королева" и сидела с гордым видом и надменным взглядом. В итоге, подошел мужчина, сам видно, что ухаживает за собой, и рассыпался мне в компиментах, какая я красивая, как хорошо одета. СИЛА МЫСЛИ, ГОСПОДА!
Добавить комментарий
Бесит, когда подрядчик присылает новый договор в электронном виде, а в нем разное форматирование текста, и вообще всё вразнобой: где интервал съехал, где отступ другой, выравнивание по ширине разное в разных пунктах. Бесит. Сижу каждый раз по полдня привожу каждый договор в красивый вид, потом им отправляю на подпись. Перфекционист, бл*. Или зануда. Не могу подписать некрасивый договор))
Добавить комментарий
Я сильно комплексую из-за вида своей интимной зоны, потому что там не так всё красиво, как у порноактрис. Хоть я и девственница, но там всё выглядит так, будто я порядком "поношенная". Из-за жутчайшего стеснения ни с одним кандидатом я так и не смогла дойти до победного конца. Естественно, я понимаю, что это всё лишь комплекс, который надо перебороть, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Встретила вчера на остановке бывшего, 9 лет не виделись. Он был с женой и дочкой. Я сделала вид, что не узнала его. Пришёл автобус, им нужно было ехать и он дочку моим именем позвал(а имя я вам скажу у меня редкое, даже в наше время, когда каких только имён не услышишь). Люди, так широко и так искренне я ещё никогда не улыбалась)) уже два дня жалею, что бросила его тогда, много лет назад.
Добавить комментарий
Стою на остановке, жду автобус. Подходит ко мне девчонка лет 15. С виду приличная и даже милая, спрашивает телефон, чтобы позвонить. Ну, думаю, пусть позвонит, вдруг что случилось. Она набрала номер, с кем-то говорит и резко убегает. Я, естественно, за ней, а она кидает мой Айфон в сугроб, я за ним бегу, а она — дальше. Оказывается, в снег она кинула обычный китайский 4 Айфон и убежала с моим 6...
Добавить комментарий
С подросткового возраста во мне проснулась неприязнь к алкоголю. Вроде и неудачного опыта или детской тавмы не было, но меня буквально на изнанку выворачивает от вида пьяного человека. И ВСЕ хотят чуть ли не насильно мне налить! Или подкалывают. Неужели в мире, где столько доступных, а главное здоровых развлечений люди выбирают нажраться и забыться? Радость - бухаем. Горе - бухаем. Бесит!
Добавить комментарий
Покрасила волосы в зеленый. Цвет неяркий, в глаза не бросается. Когда увидела себя в зеркало, почувствовала, что вот он - мой цвет. Хожу с ним уже четыре года. Закончила университет и пошла искать работу. Из-за внешнего вида отказывают везде, даже там, где с людьми общаться не нужно. А я не могу себя заставить перекрасить волосы, потому что только с такой прической я чувствую уверенность.
Добавить комментарий
Сын и кот - неразлучны: вместе пакостят, играют, переворачивая дом вверх дном. Иногда кот уходит в дальнюю комнату и отсыпается на кровати. Там его трогать нельзя. Когда сын приходит и зовет его играть - кот делает вид, что спит. Однако фраза "Что ты дрыхнешь? Завёл себе ребенка, значит играй с ним!" действует магически: кот встает и идет к ребенку. По ходу, он реально верит, что это его ребенок.
Добавить комментарий
Не могу я спокойно смотреть на мамочек, идущих на шпильках с ребенком на руках! Ведь как правило это довольно хрупкие и миниатюрные женщины, которых от веса ребенка чуть ли не сгибает пополам. И каждый раз при виде такой мамочки мое воображение рисует, как она запинается/ поскальзывается/ спотыкается с соответствующими последствиями для нее и ее ребенка... Будьте, пожалуйста, осторожнее!
Добавить комментарий
Мой муж листая какой-то форум в интернете показывает мне сокращение ЛКП и говорит: Ты знаешь, что это такое? Я не ответила, он с умным видлм говорит это ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ и с таким видом, что я просто обязана это знать...не долго думая открываю ему женский форум и там написано примерно следующее:" Был ПА без К, цикл 27-28, М не пришли, БТ 37,2, надеюсь, что Б"... муж в шоке. Девушки поймут; )
Добавить комментарий
Знаю несколько иностранных языков. Ехала в троллейбусе, прицепился мужик какой-то. Не пьяный, просто любитель поболтать, на вид довольно интеллигентный (ко мне такие постоянно цепляются). Решила прикинуться иностранкой: чтобы наверняка, выбрала редкий язык из своих запасов - шведский. Ну кто ж, блин, знал, что этот мужик 11 лет работал программистом в Стокгольме - ну, хоть язык попрактиковала :D
Добавить комментарий
Ездили к бабушке, давно не были. Вы не представляете, что творится на душе! Всё осталось также, как тогда! Также бабушка соседка сидит на лавочке! Слёзы просто переполняют, столько эмоций внутри, а я с виду как бревно! Так хочется всё обнять: любимую бабулю, любимый дом, не хочется уезжать оттуда никогда!!! Сижу и плачу, что за натура такая черствая, внутри столько всего, а снаружи просто камень
Добавить комментарий
Собрались покупать новую квартиру для семьи. Я рассматриваю варианты верхних этажей. Ну, чтобы от 16-го и выше. Мне важен вид из окна. Жена же высоты боится с детства и привела кучу аргументов против. Лифт сломается — сдохнем подыматься; ветер сильнее, чем внизу; радиация выше; при пожаре выпрыгнешь — насмерть. И вот сижу, чешу репу: реально, кроме вида из окна у 25-го этажа никаких преимуществ?
Добавить комментарий
Ребята, парикмахеры, обращаюсь к вам! Просто крик души! Когда вы стрижете людей с редкими и проблемными волосами, пожалуйста, не вздыхайте и не говорите, что "ой, какие редкие волосы, волос совсем нет!" Да я и сама об этом знаю! Ну что, я виновата что ли, что родилась с такими волосами? Я к вам прихожу, чтобы хоть немного улучшить внешний вид и поднять самооценку, а она рушится о ваши эти вздохи...
Добавить комментарий
Во сне я увидел смерть. Не свою, а её олицетворение. Она была в образе моей недавно умершей бабушки. В том виде, в каком она умирала: старая, худющая. И я совершенно не испугался. Я понял, что это смерть и бежать нет смысла. Смиренно подошёл к ней и сказал: "Я пришёл". А она положила своей худенькой, костлявой рукой мне в руки монетки и сказала: "Нет, твоё время ещё не пришло. Иди, всему своё время".
Добавить комментарий
Работаю в бутике. Сегодня пришла женщина с чёрным жакетом в руках( жакет куплен у нас по виду). Подошла к таким же жакетами и поменяла свой на белый. Потом долго и упорно пыталась снять магнит. Не получилось. Она не расстроилась и пошла на выход, где и была поймана. На вопрос почему не обменяли просто, не подошли к продавцу, сказала :" Я самостоятельный человек и разберусь без вас, что мне нужно"))
Добавить комментарий
В детстве любила кидать под плед огромного плюшевого мишку, который по размеру чуть меньше меня, пока мамы нет в комнате. Сама же убегала в другую комнату. Когда мама заходила, она прекрасно знала, что там мишка, но делала вид, что она этого не заметила. Садилась рядом и говорила "со мной". Мне было так смешно, я чуть по полу не каталась от смеха. Мне было года четыре, но запомнилось на всю жизнь)
Добавить комментарий
Познакомился с женщиной в Тиндере. Встретились - приехал к ней на район. Погуляли, пообщались, потом она говорит - мне надо в магазин. Зашли, она набрала продуктов и прочего. На кассе говорит - у меня денег нет, у тебя есть? Дома отдам. И то же в аптеке. В итоге так и не отдала, кинула. Прикол в том, что женщина на вид нормальная, просто судя по всему изоляция вынудила… И жалко ее и себя чувствую дебилом :))
Добавить комментарий
Вот уже несколько лет работаю в техподдержке. Больше всего меня поражает одна вещь. В зависимости от вопроса клиентов приходится запрашивать документы, и всегда есть те, кто присылает документ в абсолютно нечитаемом виде: печатный текст документа выглядит как просто серое пятно. И как же хочется проорать прямо в лицо такому индивидууму: "Зачем ты прислал такой документ? На что ты рассчитывал?!"
Добавить комментарий
У нас кот и кошка. И очень сложно понять, кто именно напакостил. И мы придумали как это выяснить. С серьезным видом спрашиваешь Грозным голосом: Кто это сделал? Кто насрал мимо лотка? И обязательно один сидит как ни в чем не бывало и смотрит в глаза, второй загибает уши, отводит взгляд, присаживается и начинает медленно ползти прочь. Это работает ВСЕГДА! Такие смешные, будто я умею читать их мысли)))
Добавить комментарий
Как-то раз возвращалась домой со школы. Дождь, ветер, холодно. Зонтика нет. Вдруг около меня останавливается машина. А там молодая и красивая девушка. Она предложила меня подвезти. Мне тогда было лет восемь-девять. Я знала, что садиться в машины к чужим людям нельзя, но девушка на вид была безобидной, а я промокла насквозь и замёрзла. Девушка довезла меня прямо к дому, помахала на прощанье и уехала.
Добавить комментарий