Короткие истории про вид

Короткие лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя кошка часто гадила мимо своего туалета. По этому, когда она ходит куда надо, мы ее поощряем и даем вкусняшку. Так эта хитрая морда научилась делать вид, что она якобы писает. Садится с серьезной мордой на горшок и трясет хвостом. Мы сначала попадались на ее трюк, а потом спалили контору. Теперь каждый раз проверяем не обманывает ли. И кто еще после этого скажет, что кошки ничего не соображают.
Добавить комментарий
Живем с парнем вместе. Когда наступает какой-то праздник, на который нужно дарить мне цветы, он обычно с утра с будничным видом говорит что-то типа: «Так, надо пойти покурить, сделаю-ка это сегодня на улице», — или, — «Надо бы срочно машину проверить», — или, — «Что-то прогуляться резко захотелось, схожу на полчасика». Уходит и всегда возвращается с букетом. А я делаю вид, что верю в эти его срочные утренние дела)
Добавить комментарий
Моя кошка носит вещи в зубах. Если предмет не очень большой или из ткани, то она хватает его в зубы и тащит туда, где он, по её мнению, должен быть. Однажды она с крайне сосредоточенным видом допёрла мои джинсы до своего домика и устроила их там. И да, это забавно. Это БЫЛО забавно, пока она не пробежала с моими кружевными трусиками в зубах перед моим будущим парнем, который зашёл взять конспекты.
Добавить комментарий
Со своей лучшей подругой знакома с пелёнок, в буквальном смысле. Очень запомнился случай, когда мы, малышки лет 3-4, сидели во дворе её дома и рассматривали дырку в земле от железного прута. "Видишь эту дырочку?" - сказала мне с важным видом подружка. Я с умным видом кивнула. "Меня назвали в честь этой дырочки - Оля. Дырочка на букву "о" похожа". Рассказала про это уже 18-летней Оле. Давно мы так не смеялись.
Добавить комментарий
Я завсегдатай сайта знакомств, сижу там уже 7 лет. По приколу мне просто. Собственно, там и познакомилась с будущим мужем. Когда он повёл меня знакомиться со своей семьей, это был просто epic fail. Оказалось, что с его старшим братом я была знакома уже и, к слову, очень даже близко и не раз)) Теперь на семейных ужинах мы травим анекдоты и делаем вид, что ничего не было. Надеюсь, это никогда не всплывёт.
Добавить комментарий
Приехала в Америку. Еду в лифте в одном из ТЦ. Рядом со мной зашла парочка. По виду не понять какой национальности. Едем молча, я о своём думаю. И тут она ему, поглядывая на меня: "Яса тасак срасать хосочусу!" Я аж подпрыгнула. Да ладно, кирпичный язык (язык из детства; зашифрованный, когда после каждого слога добавляешь "с" с предыдущей гласной)?! В общем, больших трудов стоило сделать вид, что я не поняла их))
Добавить комментарий
У бабушки в деревне; сижу занимаюсь какими-то своими делами. Тут моё внимание что-то привлекло: поворачиваю голову — мышь. Она тоже меня заметила; я смотрю на неё, она смотрит на меня. И тут её стошнило. Вот не понимаю, это со мной что-то не так, что от моего внешнего вида даже мышей рвёт, или что вообще происходит… А она потом дальше побежала по своим мышиным делам, оставив своё мнение наедине со мной.
Добавить комментарий
Я боюсь голых мужских ног. Могу даже в обморок упасть от вида мужских босых стоп. Из-за этого не хожу на пляж. Летом стараюсь реже выходить на улицу. Сына заставляю ходить в обуви по дому. Понимаю, что выгляжу как сумасшедшая, когда на улице могу завизжать при виде мужских голых стоп. Но не могу ничего с этим поделать. Причём женские босые ноги считаю красивыми. Сама летом всегда в босоножках хожу.
Добавить комментарий
В прошлом году очень сильно накидалась на корпоративе. Телефон разрядился, такси не вызвать, каким-то чудом дошла до метро. Время час ночи, поезда уже почти не ходят. В руках бумажный (такой подарочный) пакет с туфлями, рядом сидит человек пять, наверное. Еду и чувствую - тошнит. Начинаю блевать в пакет, сначала отодвигая туфли, а позже постепенно заполняя их. Невозмутимо делаю вид, что ничего не происходит.
Добавить комментарий
Ехала домой на электричке. Настроение нулевое. В тамбуре стоял парень и постоянно смотрел на меня. Тут проходит немая девушка и начинает продавать новогодние игрушки в виде собак. Потом подходит ко мне и просто даёт мне эту собаку в руки. Как оказалось, молодой человек, стоявший в тамбуре, купил ее и попросил подарить мне. Поднял настроение, только не нужно было так убегать быстро, застеснялся, наверно.
Добавить комментарий
Когда свекровь покупает очередное платье, всегда у меня спрашивает: "Как думаешь, сколько оно стоит?" На вид очередная безвкусная дешевка с рынка, но чтобы её не обидеть отвечаю: "Не могу точно определить стоимость, но выглядит дорого!" И она как бабочка начинает порхать в этом одеянии по квартире и с застенчивой улыбкой признается: "Сама в шоке! А ведь взяла всего за 700 рублей на местном рынке!" Да ладно? :D
Добавить комментарий
Одно время работала в детском лагере. Был мальчик в отряде, с виду нормальный , но по развитию немного отставал. Так вот он то пытался в бассейне утопиться, то пробки от бутылок глотал, чтоб задохнуться. Не понимаю , зачем таких детей отправляют в лагерь, ни в санаторий, ни в специальный лагерь , а обычный !! ЗАЧЕМ! Чтобы потом вожатых засудить, что за ребёнком не уследили !? И таких неадекватных детей очень много ....
Добавить комментарий
Я хочу попробовать все виды котов. Хочу, чтобы у меня была спокойная домашняя кошка, которая все время валяется на диване, или ласковая и добрая кошечка, которая всегда будет рада мне, а может быть резвый и дерзкий кот, вечно скачущий по стенам и шифоньерам и царапающий всех, кто к нему приближается. Или даже беременную кошку. за которой нужен постоянный уход...Столько разных кошек, а жизнь такая короткая.
Добавить комментарий
Мне было пять лет, вышла погулять, а на улице девочка — моя ровесница. Такая красивая, а родителей рядом не было. Я спрашиваю: — Где твои родители? — Вот они, — и показала в пустоту. Я сделала вид, что увидела их. Потом мы подружились, играли, как вдруг я почувствовала, что меня кто-то взял за плечи. — Что это? — Это мои родители, — и после этих слов девочка пропала. Я её больше видела. Тот день был самый странный моей жизни.
Добавить комментарий
Постоянно сижу на страницах всяких фитонях. Мне всегда было интересно, что чувствуют эти красивые девушки. Каково это — когда на тебя постоянно обращают внимание мужчины, когда ты чувствуешь себя уверенной и сексуальной в любом виде. Нет, со мной все нормально, я замужем, но никогда в жизни я себя так не чувствовала. Мне хотелось бы хоть раз побыть на их месте. Ничего не могу поделать с этой одержимостью.
Добавить комментарий
Не переношу кофе. Совсем. Даже в самых лучших кофейнях, кофе, сделанный лучшим баристой, я допить не мог. Мерзким его назвать не могу, но я бы предпочёл обычный чай с сахаром, чем любой кофе. Но есть только один его вид, который я могу пить спокойно. Это самый дешевый, растворимый кофе в пакетиках за 12р, в котором кофе столько же, сколько мяса в крабовых палочках. Только его я могу назвать вкуснейшим кофе.
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой, сходила в туалет по-большому. И увидела на дне унитаза зловещий какашечный символ сатаны в виде буквы "Y". Не знаю почему, но я очень сильно испугалась, после чего долго не хотела идти в туалет несмотря на то, что говно изнутри распирало моё детское тело. Это чувство принудило меня перестать бояться буквы "Y" и пересмотреть свои взгляды на поход в туалет. Сейчас живу хорошо.
Добавить комментарий
Однажды забежала в пельменную быстро перекусить. Стою около кассы, жду своей очереди. Рядом мужик, бомжеватого вида, пытается насобирать мелочь на пирожок. Выгребла мелочь из кармана и положила ему в руку. Молча купил пирожок и вышел из пельмешки. Сижу, ем. Заходит этот мужик с огромной свежей розой и кладет мне ее на стол. Разворачивается и уходит. Было обалденно приятно. Так мне цветов еще никто не дарил!
Добавить комментарий
Купила заранее электронный билет, прошла электронную регистрацию. Сажусь на свое место в самолете. Подходит ко мне здоровый неухоженного вида мужчине и начинает орать, что я села на его место. Я говорю, ну, давайте посмотрим, может ошиблась, ничего а этом страшного нет. Сравнила билеты, место у нас одинаковое. Тут подходит стюардесса, извинились за накладку и пересаживают меня в бизнес-класс! Вот это везение)
Добавить комментарий
мама засушила какие-то мелкие цветочки, решила поставить их в вазу, но не смогла её найти. в общем меня попросили поискать стеклянную вазу с дырочкой сбоку. я вспомнила, какую вазу она имела в виду. и тут меня осенило. не знаю, стоит ли расстраивать маму тем, что я разбила эту штуку ещё лет 5 назад. а ещё тем, что это была не ваза, а бонг. да, самый настоящий БОНГ. интересно, кто дарил эту штуку моим родителям...
Добавить комментарий
Вчера ходил гулять с маленькой сестренкой Соней (3 года). Папа у нас военный и иногда, шутя, дома говорит Соне: "Стоять! Ровняйсь! Смирно!" И идем мы как-то по улице из дет. сада. Это было весной. По улице идет молодой солдат в военной форме. Тут неожиданно Соня как крикнет: "РОВНЯАААСЬ! СМИИИРНО!" Солдат остановился и застыл:) Все прохожие улыбнулись, а я с невозмутимым видом пошёл дальше, но скрыть смех не получилось)
Добавить комментарий
Бесит фраза "книга - лучший подарок". Всё давно скачиваю, находя в интернете, и читаю с электронной - это удобно, бесплатно, место не занимает, можно спокойно стереть, а не думать, куда деть прочитанную книгу. Периодически говорю об этом друзьям. И всё равно каждый праздник находится кто-то, кто подарит бумажную книгу, которая потом обречена стоять на полке, и которую я, посмотрев название, скачаю в электронном виде.
Добавить комментарий
90-е годы умерла мама. На 40-й день вечером слышала стук в окно, но не испугалась. Может, показалось, я одна дома была. Зима, ветер, мало ли? Прошёл год, годовщина смерти, дома я и брат, который из армии вернулся (он не был на похоронах). Опять стук в окно. Я сделала вид, что не слышу, а брат спрашивает: "Это кто в такой час? Ты слышала?" Он вышел на улицу — тишина, снежок... никого. А я знала, кто это, но ничего ему не сказала.
Добавить комментарий
Уже 8 лет вместе со своим парнем. Столько пережили вместе. Каждый день мечтаю о предложении, уже и намекала, и прямо говорила. Как-то одним вечером мы лежали, смотрели фильм. Он повернулся ко мне и с улыбкой сказал: "Посмотри в моей сумке, у меня для тебя сюрприз." С мыслью "Ага, вот ОНО", я лезу в сумку и нахожу конфету. Не подавая вида, что расстроена натянула улыбку. А он мне: "Это еще не все!" Да, ска, ВТОРАЯ КОНФЕТА!
Добавить комментарий
Однажды, в сончас, один мальчик перебрался ко мне на кровать. Я сделала вид, что сплю, и не шевелилась. Он лёг рядом, поцеловал меня в щёку, и тихонько сказал: "Я тебя люблю". Потом сразу перебрался обратно к себе. До сих пор помню, как он уходил домой в тот день. Помню его серый свитер в вертикальную полоску... Сейчас мне 27 лет, и то детское признание остаётся одним из самых ярких романтических моментов моей жизни.
Добавить комментарий