Короткие истории про вид

Короткие лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды, в сончас, один мальчик перебрался ко мне на кровать. Я сделала вид, что сплю, и не шевелилась. Он лёг рядом, поцеловал меня в щёку, и тихонько сказал: "Я тебя люблю". Потом сразу перебрался обратно к себе. До сих пор помню, как он уходил домой в тот день. Помню его серый свитер в вертикальную полоску... Сейчас мне 27 лет, и то детское признание остаётся одним из самых ярких романтических моментов моей жизни.
Добавить комментарий
С недавних пор работаю в магазине. Товар недешёвый, но качественный. Заметила четкую тенденцию: женщины реагируют спокойно, когда понимают, что им это не по карману, вежливы. Мужчины же всегда начинают агрессировать: делают вид, что не верят в качество товара, что выбор маленький и здесь просто нет того, что им нужно, глупо шутят, предъявляют претензии ЧО ТАК ДОРОГО, желают прогореть на аренде и ничего не продать...
Добавить комментарий
Не описать, насколько я ненавижу женщин, которые, выходя замуж за мужчину, который уже имеет детей от предыдущих браков, ненавидят его детей. Я понимаю, что женщина хочет пристроить свой зад, но ребёнок же не виноват. Он и так пострадал, а тут ещё напасть в виде хищницы, которая так и мечтает, чтобы его не было. Считаю, что только мудрые женщины способны растить чужих детей и в дальнейшем вызывать у них уважение.
Добавить комментарий
В детстве, когда на улице были адские морозы до -45, я попросилась гулять. Естественно, мне отказывали, увещевали, но я продолжала настаивать. В конце концов бабушка сдалась, мы вышли... и я тут же поняла, что гулять я больше не хочу. Но гордость не позволила признаться - и я храбро прошагала по двору и обратно с невозмутимым видом, а потом сказала, что нагулялась. И ужасно потом гордилась, что не ударила в грязь лицом.
Добавить комментарий
Однажды у метро раздавали бесплатные сим-карты. Я зачем-то взяла, вдруг пригодится. Вечером едем с подругой домой, разговариваем, а она между делом вдруг спрашивает нету ли у меня ненужной симки (чтоб использвать номер для регистрации где-то). Я с невозмутимым видом достаю из сумки нераспакованную новую карту и отдаю ей. И мне не хотелось ничего ей объяснять, просто было клево смотреть на ее лицо в этот момент.
Добавить комментарий
Был у меня парень, с которым мы расставались много раз, но все-таки страсть вспыхивала, и мы периодически снова оказывались парой на одну ночь. В одну из таких ночей он остался у меня дома. Наутро проснулась — его рядом нет. Иду в зал — он спит на диване. Ну, думаю, мудак, мог бы хотя бы сделать вид, что я ему приятна. Бужу его со злобной миной, а его, оказывается, согнала среди ночи кошка, которая привыкла спать со мной.
Добавить комментарий
После планерки уволили нашего замдиректора; он был очень недоволен, кричал, потом, вроде, все стало тихо. Минут через 40 забегает ко мне на ресепшн озверевшая мама нашего уже бывшего начальника с криками "где это дура", имея в виду нашего директора. Устроила скандал, как так уволили ее малыша, как мы могли, и что она нас засудит. Было безумно весело, такое я видела впервые в своей жизни, ведь нашему начальнику 38 лет.
Добавить комментарий
Знаю, что муж мне изменяет. Сначала сама читала переписки, потом он мне признался, сказал, мол, было один раз, а я знаю, что не один. Он предлагает всё забыть и жить дальше. Я и любовницу его знаю, она у нас и на свадьбе гуляла, и посты делала в соцсетях, когда женились и когда сын родился, а потом решила спать с моим мужем. Я ненавижу их обоих и не понимаю, как можно дальше спокойно жить, делая вид, что ничего не было.
Добавить комментарий
Когда я был малой, то очень любил одно уютное местечко на даче — прямо под крышей. Оттуда был прекрасный вид на лес. Всё время я читал, завтракал, обедал и проводил всё своё свободное время именно там. Однажды решил устроить себе там кровать: взял лист стекловаты и улёгся. Этого мне показалось мало, поэтому я взял второй, разделся догола и использовал его в качестве одеяла. Что было дальше, думаю, несложно догадаться...
Добавить комментарий
Очень часто, когда я не знаю как поступить, мне снится рыжий мужик в кожанке, мы с ним сидим в парке, гуляем в лесу или просто идём по улице. Он всегда говорит мне то, в чём я боюсь признаться самой себе. Иногда ругает за то, что я не делаю так, как хочется мне. Я не знаю почему моё подсознание является мне в виде рыжего мужика. Но после таких снов, я всегда принимаю правильные для меня решения и ни о чем не жалею.
Добавить комментарий
Не говорю об этом даже родителям. Довольно часто мне снится мой покойный дедушка. Мы разговариваем, обсуждаем жизнь и проч. Как-то раз он сказал мне, что умер от того, что его отравила вторая жена. Среди всех моих родственников гуляет мнение, что жил он счастливо и был здоровым, а однажды не проснулся просто от старости. Теперь один вид этой пожилой дамы приводит меня в бешенство, а объяснить никому ничего не могу.
Добавить комментарий
Работаю с девушкой, которая замужем за африканцем. Девушка самая обычная, немного полноватая, неуклюжая походка, скромно одевается и всегда молчит. С виду - сама невинность. НО, каждый раз как я смотрю на нее, то сразу представляю как ее черный муж долбит ее в рот и смачно кончает ей на лицо. Ничего с собой поделать не могу! Меня это не в коем разе не заводит и не возбуждает, но именно эта картина стоит перед глазами.
Добавить комментарий
Недавно ехала в автобусе. Внезапно поймала на себе взгляд паренька, который тут же его отвёл. Я же глаза отводить не собиралась. Секунд 20 спустя он уже смущённо поглядывал на меня, с видом полного неудобства. Кому же понравиться, когда на него пялятся. В итоге парень не выдержал и пересел на другое место. Ну ничего, он не предусмотрел, что его было видно и от туда. ПУСТЬ, ПАДЛА, МУЧАЕТСЯ! НЕ ФИГ НА МЕНЯ ПЯЛИТЬСЯ БЫЛО! :D
Добавить комментарий
По работе часто приходится общаться с первыми лицами компаний. Так вот, зачастую генеральные директора крупных холдингов в разговоре по телефону не делают ни намека на свою должность, вежливы и сотрудничать с этими людьми - одно удовольствие. А какой-нибудь ИП Сидоров из Верхних Пупырок несколько раз скажет, что он - Его Величество Генеральный директор, хамит и делает вид, что все ему обязаны. Бесят такие "акулы бизнеса".
Добавить комментарий
Я маленькая. Ссорятся мама и папа, скандалы, папа пьет, слышу их. Мне страшно — делаю вид, что сплю. Развод. Меня отдали бабушке и дедушке. Иногда приезжает папа, у него другая семья, он ссорится со своими родителями. Делаю вид, что сплю. Забрала мама. Она иногда пьет, иногда запоями, устраивает истерики, орет на меня. Делаю вид, что сплю. Вышла замуж. Муж иногда пьет, иногда запоями, как выяснилось — агрессор, абьюзер. Делаю вид, что сплю.
Добавить комментарий
Была в магазине, решила взять себе лимонад. Пошла к кассе, кассирша берет банку и спрашивает:"Алкогольное?" Я ей отвечаю, что нет. Она не поверила, начала искать состав. Не нашла. Начала искать что-то в своём компьютере. Ищет, ищет. Я все стою, жду. Наконец то нашла, убедилась, что не алкогольное и говорит мне: " Вы простите конечно, вы были правы, оно не алкогольное, просто у вас такой вид.…" Всю дорогу домой думала , что же со мной не так?
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Работаю в налоговой, практически весь день сижу за столом и все у меня на виду. Подходит сегодня ко мне девушка и говорит: " Ты понравилась двум парням и они попросили взять страничку у тебя в вк" ( при том что они каждые пол часа мимо меня ходят), на вид 20-21год им. Я до сих пор в недоумении когда успел так перевернуться мир, что парни засылают девушку, чтоб та для них узнала СТРАНИЧКУ В ВК. Парни такие БАБЫ !!!
Добавить комментарий
Когда устраиваюсь на новую работу, всегда с уверенным видом говорю, что все знаю и понимаю, и справлюсь с лёгкостью, а потом уже разбираюсь на месте по факту. И всегда прокатывало! Но когда я обратил внимание на то, что на всех местах, где я работал, руководство всегда было менее грамотно, чем подчинённые, и иногда выдавало такие перлы, что спасали ситуацию только старые опытные сотрудники, я понял, что не один я такой хитрый.
Добавить комментарий
Я не переношу, когда курят, чую даже малейший запах. Когда сажусь в такси, и водитель курит, сначала прошу просто не курить, а потом делаю скорбное лицо и говорю, что я в положении. Большинство готовы сразу чуть ли не съесть окурок. А когда они борзеют и делают вид, что им пох на моё положение, после поездки звоню в службу поддержки, вхожу в роль, почти плачу и рассказываю ту же версию. Прошу построже наказать нечуткого водилу.
Добавить комментарий
Однажды мы с парнем решили поспать днем, и я вырубилась у него на руке. Видимо, спалось мне очень крепко, так как я не замечала, что у меня изо рта уже давно текут слюни на его руку, и образовалась нехилая такая лужа. Хорошо, что я проснулась первая. Пока осознавала, в какую дурацкую ситуацию я попала, мой мозг не придумал ничего более умного, чем взять и укусить парня за руку, сделав вид, что руку наслюнявила в процессе укуса.
Добавить комментарий
Не люблю, когда в виде подарка преподносят духи. У меня есть целая армия родственников, которые не знают других подарков. Я знаю, что мне на какой-нибудь праздник подарят духи. Свекровь, сестра мужа, да и сам муж, но он дарит хорошие и дорогие. Ладно, если бы дарили то, что нравится — Шанель какой-нибудь, но нет. Дарят дешёвую вонючую блевотину из супермаркета. Собираю этот парфюм, и стоит, пылью покрывается. Лучше бы деньгами отдали.
Добавить комментарий
Была забитым, закомплексованным ребёнком. Боялась взрослых и боялась перечить им. Поэтому, когда в гостях меня угощали чем-то, что мне не нравится, я не отказывалась, а делала вид, что ем. Угощения же прятала, как мне казалось, очень искусно: за диван, шкаф, батарею, на худой конец за шторы. Как же мне стыдно это вспоминать теперь, ведь хозяева потом находили эти "клады". Даже думать неловко о том, как им было противно это всё убирать.
Добавить комментарий
У меня, как у нормального современного человека, очень мало свободного времени. Всё на бегу. Поэтому читаю я исключительно в общественном транспорте, когда куда-то еду. Но, когда вижу, что осталось пару страничек, специально оставляю их до дома. Не хочу разделять такой интимный момент с кучей незнакомых людей. Я-то по-любому расплачусь в конце или буду сидеть с блаженным видом минут 10, глядя вдаль, и размышляя над прочитанным...
Добавить комментарий
В детстве очень любила ездить на кладбище с родителями, так как неподалёку находились торговые центры, в которые мы всегда заезжали по дороге. Можно было тусоваться в детской комнате, пока родители закупаются, а потом мы вместе обедали какой-нибудь вкусняхой с фудкорта. Ребёнком не могла понять, почему у учительницы был такой растерянный и испуганный вид, когда она спросила меня, куда я больше всего люблю ездить на выходных.
Добавить комментарий
У моей собаки в машине есть строго определённое место - сзади у левого окна. Ни на каких других местах она ездить не любит, зато на своём ведёт себя идеально: сидит спокойно, смотрит в окно, слюни не пускает. Недавно сломался замок на левой задней двери. Перестал открываться и всё. Так мой свёкор с совершенно серьёзным видом объяснял, что это произошло из-за собаки. Мол, она сидит там, дышит, облизывает дверь, вот замок и заржавел.
Добавить комментарий