Короткие истории про вид

Короткие лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было мне года три, и родители не могли уложить меня спать днём. На потолке сидела моль. Батя сказал, что это дикая бабочка, которая забирается неспящим днём детям в уши и съедает мозг. Истерика у меня случилась такая, что я не только днём не уснула, но ещё несколько месяцев со слезами и криком пряталась в шкафу при виде моли. Травмы нет, в свои 30 при виде насекомых в обморок не падаю, но от «находчивости» отца в шоке до сих пор.
Добавить комментарий
Думаю, у всех наступает такой период, когда смотришь на подростков зимой, идущих без шапки, в коротких куртках, дрожащих от холода, но делающие вид, что все ок, они же выглядят по-взрослому, а сам думаешь: "Какие же они идиоты", вспоминая, что когда-то так же делал. А сейчас радуешься длинным пуховикам, прикрывающим самые важные места, теплой шапке. Зачем этот выпендреж, главное, что тепло! И как жаль, что не сразу приходит это осознание.)
Добавить комментарий
Мы с подругой ехали в автобусе, она мне тихо задала вопрос. Я рассмеялась и ответила: "Неужели ты думаешь, что после нашествия саранчи там хоть что-то осталось?" Это услышала сидевшая рядом бабушка и всю оставшуюся дорогу объясняла, как бороться с саранчой. Мы внимательно выслушали, поблагодарили и вышли. Ну, откуда ей было знать, что подруга спрашивала про приготовленный нами торт, а под саранчой я имела в виду собственного брата)))
Добавить комментарий
В детстве ездила с бабушкой на автобусе, но она никогда не покупала мне билет, хотя уже нужно было по возрасту. И когда кондуктор или контролёр спрашивали у меня про билет, она делала вид, что меня не знает. Бывало, иногда она скандалила с ними и говорила, что платить ничего не будет. Такого стыда, как тогда, я никогда не испытывала, а ситуации эти повторялись регулярно. Семья у нас не нуждалась. До сих пор не понимаю, что это было.
Добавить комментарий
Мой любимый частенько играет в футбол, и я люблю прийти и поддержать его, даже если это просто дворовый матч. Дело в том, что при этом, зная мою чувствительную натуру, он заранее берет с собой раскладной стул, вэйп, мороженое для меня, ну или что-то тёплое, чтоб, наоборот, не мёрзла. Когда сижу в таком виде посередине трибуны или дорожки, немного неловко, зато чувствую себя королевной: остальные-то сидят на траве или узеньких лавках.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Началось это два года назад, когда мы с мамой, отдыхая заграницей, пошли в огромный ТЦ, и я её потеряла из виду. Телефон у меня разрядился, и я очень сильно запаниковала. И тут я слышу, как она довольно громко зовёт меня с другой стороны, я пошла на её голос, он повторялся три раза, потом я нашла её. Мама сказала, что не звала меня... С тех пор вот уже два года, когда теряю маму, иду на её голос в моей голове и нахожу ее)
Добавить комментарий
Летом работала продавцом-консультантом в детском магазине. И однажды молодая пара выбирает подарок ребенку. Мужчина серьезного вида хватает пазл на 2000 шт: — Люда, давай это купим. — Рехнулся? Даше полтора года! — Так мы себе. — Она же разбросает, где мы его собирать будем?! — В туалете. Она все равно туда пока что заходить боится. Сколько времени прошло, а я все пытаюсь представить, как они его собирают в туалете, ибо они таки купили этот пазл)
Добавить комментарий
Однажды ехала в метро. А у меня на сумке брелок в виде мешочка с желтыми шариками внутри. И так вышло, что шарики выпали и укатились в другой конец вагона. Мне было очень лень вставать, так что решила на выходе и поднять. Проходит максимум минута... и тут они катятся обратно прямо в руки через весь вагон (хотя они так прилично откатились). Я со спокойным видом поднимаю, продолжаю сидеть. Старушка напротив чуть ли не креститься начала.
Добавить комментарий
Я не могу ничего есть без соли. Вообще. Даже кофе, чай и десерты. Без соли просто невкусно! Не всегда в питательных заведениях бывает соль на столе, да и по качеству она там не фонтан, поэтому всегда с собой ношу свою соль. Но это еще не всё! Я ногу с собой в таблеточнице пять (!) разных видов соли! И различаю вкус каждой из них. К разным блюдам подходят разные виды соли. Малознакомые люди в шоке, а друзья в шутку называют меня Сольмелье))
Добавить комментарий
У меня была знакомая которой «везло» на женатых. Однажды она начала встречаться с таким, а его жена была уже беременна и спустя время он бросил знакомую и вернулся в семью. На что она решила подговорить своего друга, чтоб тот отправил беременной жене их интимную переписку, чтоб жена от нервов потеряла ребёнка, а ее муж вернулся к ней. А с виду знакомая была такая спокойная, никогда поперёк тебе ничего не скажет, правильная вся такая…
Добавить комментарий
Был у меня хомяк. Через пару лет он сдох. Так расстроилась, что даже на пары не пошла, хоронила зверушку. Могилкой была картонная коробочка в виде сердечка. Положила туда его и закопала в саду. Через несколько лет умирает от старости наша кошка, брат пошел в сад ее хоронить. Приходит и говорит, что как ямку рыл, то выкопал коробку в виде сердечка, внутри какая-то засушенная слива лежала. Сливу выбросил в кусты, коробку на мусорку отнес.
Добавить комментарий
Пару лет назад приехали с сестрой в родной город в гости. Гуляя по ТЦ, увидела бывшую одноклассницу. Она работает продавцов в магазине часов. Хотела пойти поздороваться, но, увидев нас, она нырнула под прилавок. Я сделала вид, что не заметила этого. А все потому, что в соцсетях она позиционирует себя как модель и выставляет фотки исключительно с фотосессий. Как по мне, так стыдиться своей работы глупо. Надо уважать себя и то, что делаешь.
Добавить комментарий
Ко Дню влюблённых купила красивый комплект красного белья, как раз любимый должен вернуться с вахты, решила устроить страстную встречу. Бюстгальтер, трусики, пояс и чулки. Приехала домой, надела всё, чтобы оценить, как это смотрится вместе. И мне так понравилось, как я выгляжу, самооценка взлетела, даже возбудилась от собственного вида, чего никогда не случалось до этого, и занялась с собой же любовью! Это отличное вложение денег, я считаю.
Добавить комментарий
У меня есть кот. Обычно, когда я сижу, он подходит ко мне и всем своим видом просится на колени. Хорошо ляжет, голову на живот положит и кайфует оттого, что я его глажу. Сильно урчит. Вдруг замолкает и быстро убегает. Первый раз не поняла, что с ним случилось. А потом увидела, что там, где была его голова, образовалось мокрое пятнышко. Оказывается, что кот от удовольствия начал пускать слюни. Никогда не видела. А убегает, чтобы я не ругалась)
Добавить комментарий
После нескольких лет супружеской жизни муж вдруг признался, что очень благодарен мне, что я принимаю его таким, какой он есть, несмотря на его жуткий дефект. Когда попросила уточнить, что он имеет в виду, оказалось, что он всю жизнь считал, что раз у него одно яичко ниже другого, а не на одном уровне, то он чуть ли не ущербный, и всё время этого стеснялся. Когда показала ему медицинскую энциклопедию, был в шоке и всё равно долго не верил)
Добавить комментарий
Мне часто дарили красивые чашки. И незаметно каждая из них стала использоваться только в определенный момент: у меня появилась чашка для новогоднего настроения (следовательно, из нее можно пить или какао, или чай с корицей). Чашка для подчеркивания одиночества (она имеет подобающий вид), чашка для романтических фильмов, чашка для трагичных книг... Теперь, когда я живу одна, ВСЕ мои кружки используются только по придуманному мной назначению.
Добавить комментарий
В детском саду мне нравился один мальчик, а я ему — нет. Я договорилась с ним, что отдаю ему все свои конфеты, а он делает вид, что я ему нравлюсь и всем говорит об этом. Прошло много лет. Недавно я его встретила. Он стал альфонсом, живёт со старой, но богатой женщиной, спит с ней, ходит в рестораны и на тусовки, а она его обеспечивает: машина, брендовые шмотки, дорогие гаджеты и прочее. Теперь меня не покидает ощущение, что это всё из-за меня))
Добавить комментарий
В детстве я был очень непослушным ребенком, что очень утомляло мою бабушку, которая частенько присматривала за мной. Однажды я настолько вывел бабушку из себя, что она сказала, что сейчас позвонит в милицию. на самом деле бабуля просто сняла трубку и сделала вид, что набрала номер. Помню, говорила, что я плохой мальчик и не слушаюсь ее. А я то думал, что все всерьез, поэтому, недолго думая, я позвонил в 02, сказал "она врет" и повесил трубку))
Добавить комментарий
Ненавижу баранину. Ну вот ни в каком ее виде, даже от запаха начинает тошнить. На каждом застолье, когда просто молча не трогаю что-то с бараниной, каждый норовит наложить мне ее на тарелку. Раньше говорила правду, что не могу ее есть, и все сразу: "Я ее так готовлю, что ты запаха даже не почуешь", "Я рецепт знаю, 100% в таком виде она тебе понравится", — и еще куча всего. А мне блевать хочется, так еще и под нос суют. Теперь просто вру, что сытая.
Добавить комментарий
Как-то мы с друзьями решили попасть на закрытую вечеринку без приглашения. Мы пришли, а там на входе стоит охранник. Мы давай его упрашивать и деньги предлагали, но нет. Я решила выпендриться. Подошла к нему и с очень важным видом, стала говорить на ухо слова, первые приходившие в голову. "Мольберт, резина, саквояж, билет, картон, гараж". Когда я закончила, мужик с таким-же важным видом посмотрел на меня и впустил. Надо было видеть лица друзей.
Добавить комментарий
В детском саду один мальчик рассказал мне страшилку о бабушке, которая топила своего внука в ванной за то, что он плохо кушал. Я после этого, сделав вид, что ни капли не напугана, съедала все, что мне дают, потому что боялась до дрожи. И когда в пять лет меня купала бабушка и решила помыть голову, я кричала, как резанная, и царапалась, дралась с бабушкой, потому что очень сильно испугалась, что она меня сейчас утопит и никто меня не спасёт.
Добавить комментарий
Вид из окна моего балкона, конечно, так себе: окна выходят прямо на соседний дом, но на балкон в соседнем доме часто выходит покурить очень привлекательный мужчина лет 35. Частенько устраиваю показательные выступления: выхожу на балкон в одном нижнем белье. Очень возбуждает то, как мужчина на меня смотрит и улыбается. Но ещё больше люблю выходить в таком виде, когда он выходит в компании своей жены. Он смотрит, а она злится. Так забавляет))
Добавить комментарий
Сделала парню сюрприз — сексуальные фотографии в обнажённом виде. Решила распечатать и поставить в спальне. Мало того, что я выбрала формат А4, так ещё и умудрилась потерять на улице где-то эту папку с моими голыми фото! Ну, думаю, пронесёт. Не пронесло. Через пару дней на всех заборах района висели в размноженном виде мои ню. До сих пор думаю: кто их нашёл и сделал это? Мой знакомый или просто незнакомый человек с таким вот чувством юмора?..
Добавить комментарий
Когда начинаю злиться по пустякам на мужа, вспоминаю момент, когда чуть не потеряла его навсегда. Мы отдыхали в Индии, море было неспокойным, поэтому плескались у берега. В один момент я понимаю, что потеряла его из виду, и увидела уже где-то далеко в волне. Те пара минут, которые спасатели плыли до него, показались вечностью. Я молилась всем богам, чтобы его спасли. Осознала, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на выяснение отношений.
Добавить комментарий
Ехала в соседний город. Подъезжаю уже, и стоят на дороге женщина и девочка лет десяти. Обычные с виду, не бомжи. Голосуют. Я останавливаюсь, женщина спрашивает: "До города?" Я им: "Садитесь". Едем молча. Минут 10-15 остаётся до города. Въезжаем, вокруг поле и лес. Женщина просит остановить, чтобы выйти. Я паркуюсь к обочине. Говорю: "Денег не надо." А женщина отвечает: "Зря вы нас подвезли, мы не очень хорошие люди". Мне сразу так жутко стало. И что это было?..
Добавить комментарий