Короткие истории про вид

Короткие лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно на меня накинулась женщина лет 55-60, начала лупить по плечам и орать. А все потому, что я затушила ногой сигарету, которую бросил идущий впереди парень. Эта тетка хотела её выкурить! Причем выглядела она нормально, не бомжеватого вида. Мало того, что вокруг полно свиней, которые не могут донести окурок до мусора или хотя бы самостоятельно его затушить, так еще и находятся другие интересные звери, не поддающиеся никакому объяснению.
Добавить комментарий
Как же меня бесят хорошие девочки, которые такие: "Ой, я вся такая наивная, позитивная, милая и хорошая". Бесит, потому что это образ, который прикрывает их гнилое нутро. Потому что этот образ для того, чтобы всем нравиться, чтобы зарабатывать любовь. Это недолюбленные дети, которые живут в ущерб себе, лишь бы остальным было хорошо, и остаться в их глазах хорошими. Именно эти люди самыми первыми предают с тем самым видом: "Но я всё равно хорошая же?"
Добавить комментарий
У меня есть большая подстилка, которая мне досталась ещё от бабушки. Она уже давно потеряла вид, потерлась и покрылась пятнами, но, так как это единственная большая подстилка на всю нашу компанию, каждый раз, когда мы с друзьями едем на море, то берём с собой этого динозавра, и каждый раз поездка выдаётся успешной. Пробовали один раз заменить ее - и отдых практически сорвался, больше не экспериментируем и таскаем с собой счастливую развалюху.
Добавить комментарий
Стерпится-слюбится. Нифига! Бабушка выходила замуж в 28 лет. В те времена — неприлично поздно. Но она училась, потом работа. Да и не хотела особо. А потом уже не брали. Больно стара была, после 20 (!) то! Деду было 32 на тот момент. Бабушка говорит про их брак, что они просто "отбывали свою очередь". И вот им уже за 80. И с виду — счастливая семья. Но они так и не полюбили. И это очень грустно наблюдать, как дорогие тебе люди всю жизнь прожили с нелюбимыми.
Добавить комментарий
Живу с парнем и его мамой 4 года,когда только съехались я превзошла себя) Побрилась в энном месте,намазалась кремом. Одела только футболку чуть ниже попы,зашла на кухню. Мы вдвоём,я слышу что он тоже на кухне. Стояла спиной,решила порадовать) наклонилась низко низко,так что было видно ВСЕ как на ладони)типо что то поднимаю) поворачиваюсь,а там его мама... Я чуть не померла о_О а она виду не подала даже) Привет Настя) и вышла. Мировая женщина все таки)
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что яйца куриные продаются на розлив (хз как это правильно пишется!) Картина такая: ты подходишь со своей скорлупой (с десятком скорлуп), и причем она уже заготовлена как надо (ну знаете как чистят яйца всмятку и выедают ложечкой, остается скорлупа такая с отверстием). Тебе наливают яйцо в твою скорлупу, ты это все дело складываешь в лоточек и в таком открытом виде аккуратненько несешь домой! Проснулся от собственного смеха :D
Добавить комментарий
На мой шестой день рождения дядя подарил мне набор цветных чудо-фломастеров, где был один белый, который стирал все остальные с бумаги. Однажды, насмотревшись, как мама делает макияж, я разукрасила себе всё лицо и в таком виде пошла в школу в надежде, что потом белым смогу смыть этот цветной ужас. Но все три урока я с позором стояла около умывальника и пыталась отмыть лицо — учительница заставила. Не помогло. Ходила в таком виде несколько дней.
Добавить комментарий
Мы с мужем лингвисты, бегло говорим на пяти языках. Сами живём в США. Как-то идём мы вечером с мужем и обсуждаем что-то на английском. Сзади нас идет русская женатая пара и обсуждает нас с мужем, очень бурно обсуждает. В конце глава семейства выдаёт что-то вроде: "Хорошо, что они нас не понимают", — и снова переключается на обсуждение нашего внешнего вида. Тут мы с мужем поворачиваемся, ехидно улыбаясь, и говорим: "Действительно, а то было бы неудобно".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, однажды назвала свою бабушку "запасной". Потому что ещё была прабабушка. Бабуля обиделась страшно и долго мне это припоминала, а я всего лишь имела в виду, что первой-то умрёт прабабка, и у меня останется ещё одна бабушка, значит, она — бабушка номер два, то есть запасная! Тогда мне это казалось очень логичным. Правда, толково объяснить ход своей мысли я так и не смогла. Может, и хорошо, а то бы на меня ещё и прабабушка обиделась.
Добавить комментарий
У меня есть младший брат. Когда он родился, мне было пять лет. Принесли его из роддома, он спит и испит. А мне было интересно, хотелось поиграть с ним. И я его начинала прищипывать, чтоб он проснулся. Он, конечно, начинал плакать, а я делала вид, что не при чём тут. Когда я выросла, мама рассказала, что у маленького подозревали гемофилию, и они даже ездили в область на обследование. С ужасом думаю сейчас, что, наверное, это от моих щипаний оставались следы.
Добавить комментарий
Со своей женой несколько лет назад завели хомяка. Жена хомяка обожала и относилась к нему как к ребёнку. Через два года у хомяка обнаружили онкологию, и ветеринар сказал, что надо усыплять. Жена сняла номер люкс с шикарным видом, чтобы, умирая, хомяк наслаждался прекрасным видом. В номер люкс позвали ветеринара, где он и усыпил нашего хомяка. У жены была такая истерика, что ветеринар посоветовал нам в будущем заводить животное, которое живёт дольше.
Добавить комментарий
На вечеринке по окончанию универа напилась и переспала с одногруппником в общей комнате, то есть на виду у остальных, при этом периодически меня тошнило на пол. Надеюсь, об этом никогда не узнают мои близкие. Ненавижу себя. Много косячила в жизни, но так стыдно ни за что не было. У меня есть любимый, мы вместе три года, я верна ему, но после той вечеринки прошло пять лет, а я до сих пор себя виню, не зная, как отпустить эту ситуацию. Скоро сойду с ума.
Добавить комментарий
Был у меня в школе один противный учитель, мужчина под 40, весь класс его ненавидел. Выше тройки у него никто не получал, и, конечно, все мы его обсирали, как только могли. Но я никому не говорила, как мне хотелось к нему подойти после урока и сказать: «Может, договоримся насчёт четверки?» — встать на колени, сделать ему минет, а потом отдаться ему прямо на столе. Стыдно за те мысли, но уж больно вид у него был возбуждающий, когда он отчитывал нас за оценки)
Добавить комментарий
Всегда любил больших пауков, дома очень много контейнеров с редкими и даже довольно ядовитыми видами. Познакомился с девушкой, а она оказалась ужасным арахнофобом. Когда съехались, постарался убрать их подальше от её глаз, чтобы не нервировать. В один день вернулся домой и увидел, что моих дорогих паучков нет. Оказывается, она их выпустила, ибо находиться в одном доме с такими тварями ей было больше невыносимо. Теперь хрен знает, куда они расползлись...
Добавить комментарий
Захожу в лифт восьмиэтажной поликлиники. Со мной заходит дедуля, лет 75 на вид. Я ему: "Вам какой"? Он: "Четвертый и девятый". Я в легком ступоре... думаю, как он собрался сразу на двух этажах выйти. И кнопку 9го ищу, забыла, что 8 этажей всего! А он прищурился хитренько, глазки как щелки, улыбается сквозь бороду, и говорит: "Что? нет девятого, да? Жаль, я бы с Вами на девятый прокатился!" Дедушка! Вы сделали мое настроение на весь день! Представляю, как молодым клеился)
Добавить комментарий
Однажды младший брат купил с друзьями фальшивую (игрушечную) тысячную купюру. Сделали они это ради прикола: гуляли по парку и как будто выронили эту купюру, спрятались за дерево и наблюдали за реакцией прохожих. Все шли по этой бумажке, как будто не замечая, но всё равно поглядывали на неё. Один мужчина поднял эту тысячу и пошёл дальше, но спустя немного времени он вернулся, положил купюру на то же самое место и с невозмутимым видом продолжил свой путь.
Добавить комментарий
Недавно вышла замуж. Моей маме муж совершенно не нравится, а мы восемь лет вместе. На стороне никого заводить не хочу и не буду, но мама настаивала, чтобы я уехала в Питер и нашла там себе побогаче. Она, наверное, представляет, будто я прихожу в ресторан, там, конечно же, меня ждёт олигарх и при виде меня говорит: "Гастон! Шампанское за тот столик!" — а потом мы уезжаем в Милан и живем долго и счастливо. Как ей объяснить, что такого не бывает, и что я уже замужем...
Добавить комментарий
В нашем доме живет мужик. Бомжом не назовешь, квартира-то есть, но выглядит именно так: вечно пьяный, в старой и драной одежде, со старой авоськой, в которую он складывает найденные на помойке вещи. Но он безумно галантен и вежлив. Никогда не пройдет мимо, не пожелав чего-нибудь хорошего, не придержав дверь женщине или не улыбнувшись ребенку. Но из-за внешнего вида все равно все от него шарахаются. Вот бы люди жили и выглядели так, как они того заслуживают.
Добавить комментарий
Вмазал своему девятилетнему сыну с ноги прямо в голову. Он лежал в больнице с сотрясением. Я очень долго занимался тхэквондо, имею чёрный пояс, даже тренером работал полгода. Из-за отсутствия времени перестал тренироваться, чуть потолстел. Мы с сыном дурачились, делали вид, что дерёмся. Тут я спросил у сына: "А так сможешь сделать?" — и скрутил вертушку. Только сделал я её откровенно херово и случайно влепил сыну с ноги прямо в голову. Жене сказали, что он упал.
Добавить комментарий
Обожаю поддакивать людям, которые пытаются переплюнуть чужие проблемы! Ты спала 4 часа? А я вот вообще без сна! Температура 38? А у меня была 40! Сломала себе две ноги? А я три ноги! Каждый раз делаю взволнованный вид и причитаю: "Ой, как же тебе не везет; Ничего себе, ты болезненный; Так вот почему ты так плохо выглядишь". Обожаю, когда спесь сменяется растерянным видом и уверениями, что не так уж все и плохо, и вообще чего это ты их жалеешь, у них все лучше всех)
Добавить комментарий
Однажды приехала на неделю в Париж. Сделав за пару дней все свои дела, решила посвятить остальное время прогулкам. Пошла в Лувр, пару часов в очереди, и - ура! Стою около какой-то странной картины и тут подходит ко мне парень, на вид лет 19-20 и говорит на чистом русском: "У меня есть недалеко дом, а в холодильнике есть торт". В шоке спрашиваю, откуда он узнал, что я русская, он ответил, что я 10 минут стояла рядом с картиной, делая умный вид. Нет, мы не поженились.
Добавить комментарий
Мой маленький братишка обожает арбузы, но, когда он их ест, он просто маленький поросёнок. Сам испачкается и везде всё заляпает, ещё этот сок течёт... В общем, один прекрасный день мама запарилась, взяла мелкого, раздела его до трусов и посадила в тазик. Так он и ел арбузы в тазике. Однажды пошли на День Рождения к соседскому мальчишке, мелкий завидел там нарезанный арбуз... Вот как объяснить, почему твой брат при виде арбуза раздевается до трусов и ищет тазик? :D
Добавить комментарий
Сидели с друзьями в теньке, отдыхали. Вдруг неизвестно откуда выходит старичок на вид лет 65-70. И спрашивает: "Не меня ждете?", мы сказали, что не его, и он прошел дальше. Примерно через минуту возвращается, и тут начинается! Подошел поближе к нам и говорит: "Ребят, у меня к вам есть предложение. Могу сделать вам БОЖЕСТВЕННЫЙ МИНЕТ!" Поначалу думали, что нам всем послышалось, но дед продолжал нас удивлять. После он стал описывать, как он все это будет делать. Это край)
Добавить комментарий
Я профессиональная спортсменка. Занимаюсь черлидингом. И как же бесят люди, которые, услышав это, начинают в открытую утверждать, что это несерьезно, легко и ничего особенного для этого не нужно. Блин, это официально олимпийский вид спорта. Спорт, требующий постоянных тренировок. Может, это не гимнастика и не фигурное катание, но это тоже сложно! Если знания заканчиваются американскими сериалами, так и пусть смотрят их дальше, а не мешают людям добиваться своего!
Добавить комментарий
Раньше думала, что я нормальная, но потом стала замечать, что мои друзья и знакомые в разы эмоциональнее меня. Что сочувствие и чувство вины — это не формальность, а искреннее переживание; что люди реально беспокоятся друг о друге, а не делают вид. Копнула поглубже и поняла, что я, кажется, психопат: не испытываю высшие эмоции, ничего не боюсь. Эмоций у меня почти нет, но я прекрасно делаю вид, что это не так. Поняла, что мой брат такой же. И таких, как я, каждый сотый.
Добавить комментарий