Короткие истории про вид

Короткие лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю, когда девушки/женщины ходят дома красивыми: чистые причёсанные волосы, лёгкий естественный макияж, маникюр, педикюр. Таким девушкам респект! И конечно, красивая одежда, не бальные платья, а просто домашняя качественная, современная, опрятная одежда. Только став взрослой, поняла, что поддерживать такой внешний вид дома довольно тяжело. Дома я хочу расслабиться и пожить спокойно, не думая о внешнем виде. Поэтому мой вид и моя одежда больше похожи на бомжиху. Эх.
Добавить комментарий
После очередных посиделок в баре с подругами решила пройтись до дома пешком. Настроение приподнятое, в наушниках любимая музыка... Не прошло и пяти минут, как ко мне подошёл мужчина за 50 и стрельнул сигарету. Слово за слово, и вот я уже у него в коммуналке пью какой-то мерзкий спирт. Мы болтали, шутили, слушали музыку. Уже под утро я ушла с тяжестью на душе. Семья его бросила, он один, спивается. Не могу забыть этого на вид весёлого дядю с кричащей болью в глазах.
Добавить комментарий
Работаю таксистом. Поступил вызов на 5 утра, приезжаю. Садится молодая девушка, едем на вокзал. По дороги разговорились, рассказала, что едет в Москву. Очень милая мне показалась. Подъезжаем к вокзалу, она начинает расплачиваться. Я вежливо спросил, когда она приедет обратно и может её подвезти. На что девушка улыбнулась и сказала, что больше не вернется. Через пару дней узнал, что поезд, в котором ехала девушка, сошел с рельс... Жутко от мысли, что девушка имела в виду..
Добавить комментарий
С мужем работаем в одной бизнес сфере, где все про всех всё знают. Тут, априори все "незамужние" и "холостые", а если не дай бог семейная чета (как мы) - кого-то уволят, а второму не дадут спокойно работать. Выпала совместная командировка и я поспорила с женщинами на деньги, что смогу руководителя группы (мужа) засосать. Они не поверили естественно, на что я сделала вид, что подвыпила и при всех смачно засосала мужа. Он: "Что вы себе позволяете! ?" А я деньги в семью выиграла)
Добавить комментарий
Как маленькая, боюсь жить в доме с газом. Меня все уговаривают, мол, чего переживаешь, сейчас такие плиты, что сами выключается. Или "датчик поставь". Ещё лучше "все живут и ничего". А я не за свою плиту переживаю. Я за неадекватных соседей переживаю. Мало ли что стукнет в голову. А рванёт так рванёт. У нас вон соседка по дому как-то вечером решила себе дверь поджечь. Решила и подожгла. Благо в коридорах датчики стоят, все обошлось. А с виду спокойная адекватная женщина.
Добавить комментарий
В 11 лет на ОБЖ учили: приходишь домой, а дверь открыта - нельзя заходить. Надо сделать вид, что идешь не туда и пройти на следующий этаж. Вечером, после школы, поднимаюсь домой, дверь открыта настежь, на ней следы взлома. По правилам делаю вид, что иду на следующий этаж, но вижу любимую прабабушку, лежащую на диване. Ярость и безрассудство! "Вооружившись" рюкзаком, с криком "аааа" влетела в квартиру. А там скорая! Соседка снизу озверела и ломилась в дверь, у бабули инфаркт.
Добавить комментарий
Лет в семь, может, чуть помладше, когда моя младшая сестра (три года разница) меня доставала, или как-то обижала: стучала маме, врала или и то, и другое сразу; я делала вид, что перестаю её узнавать. У мамы спрашивала: а что это за девочка; а почему она здесь живёт; а почему ест с нами; у неё что нет родителей? Называла её исключительно "девочка". У младшей каждый раз паника и истерика с соплями: "Мама, а почему она меня не узнает? Мама, что случилось?" А нечего меня доводить
Добавить комментарий
Я очень привередливая в еде, но совсем не из-за показушности. Например, меня тошнит от колбасы, запаха и вида рыбы, сыра и многих других продуктов. И как же бесят люди, которые считают своим долгом доказать мне, что колбаса — главный деликатес, а если я сейчас не съем кусочек той рыбы, то многое потеряю и потом буду жалеть. На мой ответ, что я ПРОСТО не ем данные продукты, начинается: "что ты выпендриваешься", "а вот кто-то голодает", "а ты просто ТАКОГО не пробовала". БЕСИТЕ!
Добавить комментарий
Ловил такси. Остановился 412-й Москвич 197-какого-то года. За рулём сидел мужчина лет 60, на вид похожий на свою машину, но очень приятной наружности. Ехали до места по правой полосе со скоростью 40 км/час. Примерно через 5 минут поездки после приветственных фраз мужчина вдруг предложил: "А давай я тебе стихи почитаю?" И весь оставшийся путь читал мне Есенина. Там, где можно было доехать за 15 минут, мы ехали 45, но всё равно не хотелось, чтобы поездка заканчивалась.
Добавить комментарий
Однажды вернулась раньше времени домой с работы. Был субботний день, все отдыхали, кроме меня. Шла домой в предвкушении того, как всех застану за обедом. Дверь была заперта, и я достала ключи из сумки, подумав, что родители уехали за продуктами. В спешке меня опередили. Как я поняла позже по их виду, они хотели удовлетворить свои потребности. Сделала вид, что ничего не понимаю, а мама сказала, что разлила кефир на диван. Так неловко и смешно одновременно мне ещё не было.
Добавить комментарий
Недавно довелось встречать жену у метро на окраине в районе двенадцати ночи. Давно не был в это время в тех местах, со времен учебы, то есть лет 10 уже. И увидел поразившую меня картину: вроде все как обычно — стоят стайки гоповатого вида ребят возле жигулей, темно, ларьки... Бросилось в глаза только одно — девушки и хипстерского вида мальчики, несущие в ладошках всякие седьмые айфоны и размахивающие ими. В мое время я там даже 3310 светить боялся. Ощутил течение времени.
Добавить комментарий
Студенткой снимала квартиру в самом центре города. На первом этаже дома жила дворничиха с приветом. Однажды я вешала белье на балконе, май, час пик, пробка и много людей на улице. Вдруг у меня улетают мои белые трусики прямо на тротуар. Как назло, внизу была эта дворничиха. Мне было стыдно спускаться за бельём, поэтому я делала вид, что это не мои. Но не тут-то было. Она схватила их и как флагом капитуляции стала размахивать, крича: "Заберите трусы, девушка! Это ваши трусы!"
Добавить комментарий
Ненавижу тех, кто жрет в транспорте. Меня укачивает, и если я чувствую запах еды, еле успеваю выбежать. Еду в вуз на автобусе, опаздываю. Рядом сидящая бабка разворачивается и начинает жевать вонючий беляш. Хотела сперва выбежать, а потом подумала — какого хрена, и вырвала прямо на нее, сделав вид, что просто не успела. Не слушая ее воплей, сказала, что нефиг есть в транспорте, ушла в другой конец автобуса и спокойно доехала до своей остановки. Всегда теперь так буду делать.
Добавить комментарий
Первый курс, первая пара по техмеху. Все сидим смирненько, внимательно слушаем серьёзного вида преподавателя. Проходит минут 20 от начала пары, и врываются два опоздуна, стоят, мнутся в проходе. Препод, хватая пустое ведерко из-под стола, строго говорит: "И где вы бродите? У нас сейчас практическое занятие будет! Вот вам ведро, идите в 411 аудиторию, там отсыпьте трансмиссии", — закрывает за ними дверь. Пришли попозже красные, как малина. Видимо отсыпали им... Правда не трансмиссию.
Добавить комментарий
В старом доме в соседней квартире жила соседка - тётя Валя, дама была однозначно «с приветом». Отношения с ней поддерживали всегда хорошие, помогали, если просила. И как же гадко было, когда она узнала, что мы переезжаем. Чуть ли не каждый день ходила и спрашивала, когда же мы уедем. Где-то за неделю до нашего отъезда она позвонила нам в дверь, мы открыли, а она с таким грустным видом заявляет: «Вы ещё не уехали? Я думала, вас уже никого тут нет!» — и ушла с жутко обиженным видом.
Добавить комментарий
Есть у меня воспоминание из детства. Лет, наверное, семь мне было, в один из дней поехали с отцом по делам. Приехали, он ушёл, я в машине сидела, может, полчаса, может, час. Через несколько лет родители развелись, так как отец изменял матери. Ещё через несколько лет у них родился первый сын, он возил меня в их дом посмотреть на "братика". Ещё через несколько лет я поняла, что тогда, когда мне было семь лет, именно в этот дом мы ездили: всплыл в памяти вид забора, фасада, местности.
Добавить комментарий
Влюблена в семинариста одной небезызвестной православной духовной академии. Давно, безудержно и безнадежно. Сама атеистка до мозга костей, от его проповедческих речей и вида того, как он молится, передергивает, но из головы его выкинуть не могу. Даже о попытках завести отношения речи быть не может. Иногда чувствую себя средневековым рыцарем, который выяснил, что его дама сердца ушла в монастырь, и теперь ему остается сидеть на пару с конем и охреневать от происходящего.
Добавить комментарий
Утро, еду на работу в автобусе. Впереди ужасная пробка. Стою и смотрю из окна автобуса, как вдруг вдали напрямую к нам бежит девушка. На вид красивая, фигура идеальная, внешний вид опрятный. Была одета в серую кофту, которая идеально выделяет форму груди. Там как минимум третий. Она бежит, а её грудь вместе с ней — это выглядит превосходно, аж глаз не оторвать. И, посмотрев вокруг себя, увидел, что вся половина автобуса мужского пола с улыбкой наблюдала именно за это картиной!
Добавить комментарий
В супермаркете встретил инвалида, он как-то странно ходил и не мог говорить. Проходя мимо меня, он протянул мне руку, чтобы поздороваться, а я растерялся и сделал вид, будто бы этого не заметил, и прошёл мимо... Позже, когда я собирал покупки в пакеты на специальном столике, этот инвалид увидел, что я там, и, хотя на столике никого, кроме меня, не было, стал собирать свои вещи на полу... Потом я вспомнил этого инвалида. Когда я учился в муз. школе, то я выступал перед ним. Эх, стыдно.
Добавить комментарий
Замужем, трое детей. В последние месяцы, с мужем полный разлад. Практически не общаемся между собой. Живем каждый сам по себе. Сегодня зашла в банк, и он там тоже оказался, консультировался у специалиста. Вышел и просто прошел мимо меня... Он сделал вид, что меня не знает, не заметил. Я его остановила за локоть, он просто сказал: "Че тебе?" - и пошел дальше. Такой униженной я себя никогда не чувствовала, не могу даже работать, из головы не выходит, как он мимо меня прошел. Просто мимо...
Добавить комментарий
Два года назад еду на учебу. Утро. Метро. Час пик. Вдруг чувствую, как кто-то схватил меня за задницу. Сначала мне показалось, что это из-за толканий в вагоне. Но потом это начало повторяться снова и снова. Стало неловко. Я обернулся и охренел: сзади меня стоит женщина, которой на вид лет 40, и с ухмылкой и нескрываемым удовольствием меня лапает. Мне тогда было 20, выглядел я на 16-17 (как и сейчас), лицо симпатичное. Я улыбнулся в ответ и не стал ей мешать, ибо мне понравилось.
Добавить комментарий
Кого-то в детстве пугали бабайками, кого-то милиционерами. Моя мать в этом отличилась — меня она пугала стоматологами. Причём за любую оплошность в виде непослушания, "неправильного" тона в разговоре или лишней съеденной конфеты она меня буквально за шиворот тащила к зубному, так как работала врачом там. Могла и без повода меня привести, сказав, что просто идём гулять. Выросла, стоматологов боюсь до сих пор. Мать сменила вид деятельности, говорит, мол, не помнит ничего такого.
Добавить комментарий
У моей сестры проблемы с дикцией. Когда я была маленькой, она часто вплетала в волосы на ночь такие деревянные бигуди и спала с ними. На мой вопрос: "Зачем такие мучения?" — ответ был всегда один: "КРЫСОПАТРАБУДЖЕРС!" Я с видом знатока отчаливала с дальнейшими вопросами. Потом часто говорила это заклинание с важным видом подружкам со двора. Только спустя 15 лет поняла, что это была фраза: "Красота требует жертв!" Долго смеялись, когда сестра расшифровала это магическое заклинание.
Добавить комментарий
Живу в городе-миллионнике. И вот уже на протяжении 6 лет, раз в год, в разных частях города, со мной пытается познакомиться один и тот же мужик. На вид он старше меня лет на 20 и каждый раз он, мягко говоря, подшофе. За эти 6 лет как я только не менялась внешне, но каждый раз он подходит именно ко мне и говорит, что я его судьба. Удивительно, но он совершенно не помнит, что подходил ко мне раньше и что мы вообще виделись. Становится страшно. Вдруг и правда судьба-судьбинушка...
Добавить комментарий
Поссорились с молодым человеком, шла рядом с ним хмурая и понурая. После продолжительного молчания он вдруг поворачивается ко мне, подхватывает и начинает легонько подбрасывать, причем с таким сосредоточенным видом, что невозможно было не засмеяться) Поставив хохочущую меня на землю, он без единого слова продолжил идти дальше, а на мой вопрос о том, что же это было, он ответил: "Я вытрясал из тебя улыбку". Теперь всегда, когда я хмурюсь он подходит и вытрясает из меня улыбку.
Добавить комментарий