Короткие истории про вид

Короткие лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне иногда кажется, что я — это не я. Я живу с эти чувством уже 15 лет. Когда мне было 12, я сидела на уроке и впервые почувствовала, что не понимаю, кто эти люди, что я здесь делаю, но виду не подала, никто не поймёт. Рассказала маме, она отшутилась и забыла. С тех пор живу, как во сне: наблюдаю, но не могу ничего изменять, повлиять на свою жизнь. Бывает же во сне, мы хотим ударить или убежать, а это происходит медленно, вот и у меня внутри такое чувство, когда хочу поменять что-то.
Добавить комментарий
Нам по 15, играем с другом в дартс у меня дома, и его дротик прилетает мне в ногу. У обоих шок. Вытащил, продезинфицировал. Было даже не очень больно, неглубоко вошёл. Я спросил у друга с долей иронии, мол, как же так, блин, вышло, что ты попал мне в ногу, хотя я стоял далеко от мишени. На что он мне с серьёзным видом ответил, что он так и хотел! Интересно было посмотреть, что будет и как это. Мы выросли, он совершенно нормальный и адекватный мужик. Но до сих не пойму, что это было.
Добавить комментарий
Я визажист. Не самый известный, не самый топовый, но уже кое-чего добилась, могу позволить себе "не думать о завтрашнем дне". Но как мне это тяжело далось... Всё детство и подростковый возраст родители смеялись надо мной за тягу к косметике и макияжу, а бабушка, видя, как я накрасилась, нередко говорила, что мне нужно идти на панель, что в таком виде она меня видеть не желает, хотя макияж у меня был не особо яркий. А сейчас на этом я зарабатываю больше, чем все они вместе взятые.
Добавить комментарий
Мой парень сравнил меня с кроссовками... Спортсмен чертов говорит: вот увидел ты гонялки в магазине из новой коллекции — стильные, идеальные, дороже, чем ты мог себе представить. Купил. И если будешь таскать их каждый день в грязь и дождь, то они скоро потеряют свой вид и перестанут радовать, а если будешь обувать их только по праздникам и выходным, то счастье твое продлится дольше... Интересно, если я праздничные кроссы, то кто у него будничные, так как видимся мы крайне редко, хм...
Добавить комментарий
Пишет мне ВК какой-то мужик, знакомится. Присылает самое ужасное селфи, которое только можно было сделать - снизу, в полумраке, еще и лицо унылое, как будто у него только что любимый хомяк умер. Спрашивает "ну как, нравлюсь тебе?". Сижу минут пять подбираю слова, чтобы объяснить, что в таком виде никто не может понравиться. Решаю это продемонстрировать, сделав такое же ужасное селфи. Посылаю ему, а он в ответ: "так бы и сказала, что парень есть". Он решил, что это фотография моего парня! (
Добавить комментарий
Ехала в метро, напротив сидел странного вида мужик. Долго сверлил взглядом, потом со вспышкой сфотографировал. Подняла глаза — показал палец вверх. Несколько станций пристально смотрел. "Скоро моя, лучше выйду на всякий случай", — думаю я. Иду к дверям, он сидит. Уже почти решила, что у меня паранойя, и детство на передачах Каневского сказывается, но нет, стала выходить — подорвался за мной! Сделала вид, что иду к выходу и резко заскочила обратно в поезд, когда двери закрывались. Страшно.
Добавить комментарий
У моего отца есть особенность: он резко подрывается, если его что-то будит. Однажды, возвращаясь ночью домой, я понимаю, что ключи дома забыла – звоню в домофон. Как мне потом уже в истерике рассказывала мама: папа как всегда резко вскочил, лихо преодолел барьер в виде рядом лежащей мамы и, казалось бы, на всех парах летел мне на помощь, но был предательски остановлен дверным косяком. Теперь, если забываю ключи, звоню сначала на мобильный. Ключи я забываю часто, а папа у меня один))
Добавить комментарий
Была я крохой, уже ходила. Мама любила шить на машинке. Мне было ужасно интересно, но, почему-то, не выказывала этот самый интерес при маме. И вот, мама на кухне хлопочет, машинка швейная открыта... Такой огромный соблазн! Села. Покрутила головой, вокруг ткани мамины, будущие платья. Попадёт. Трогать нельзя. Но так хочется пошить!!! Не нашла ничего лучше своего мизинца. Просто засунула под иглу и прошила. Вытащить не смогла, поэтому сидела молча, пока мама меня в таком виде не обнаружила.
Добавить комментарий
Один раз летом ехала в маршрутке. На остановке заходит женщина, с виду обычная женщина, прилично одета. Но грустная. Села возле меня. Через минуту у меня перед глазами поплыли темные круги. Я дышать не могла, руку поднять не могла. Мне так плохо было. Я думала, что сейчас отключусь. А она сидит и смотрит на меня и начинает улыбаться. Через пару остановок вышла вполне веселая и мне лучше стало. Но весь день потом дома пролежала, не вставая. Сил не было. Что это было, ума не приложу.
Добавить комментарий
Мама рассказывала, как сдавала экзамен. Вытянула билет, она знала только 1 из 2 вопросов. Пошла отвечать, и говорит: "Можно начну со второго вопроса?" Профессор удивился немного, говорит, не виду разницы, но ладно. Сидит отвечает, тут заходит другой преподаватель и говорит, что профессора на кафедру вызывают. Тот вышел, говорит: " Вы тогда у нее примите, один вопрос она уже ответила". Препод садится, мама, не растерявшись, начинает тот же вопрос пересказывать)) аудитория валялась, у мамы Отл.)))
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, пошел к зубному в первый раз. сказать что я боялся - ничего не сказать. Не успела молодая врач начать, как я укусил её за руку. Сильно - до крови! Потом узнал, что ей накладывали швы. Было очень стыдно, что причинил человеку боль из-за того, что струсил. Прошло 12 лет и она мой постоянный стоматолог. Каждый раз, когда видит меня в приемной вскидывает руки вверх и с испуганным видом говорит: "Я все сделаю, только не ешь меня!". Все вокруг в недоумении, а мы смеемся :)
Добавить комментарий
Недавно нам в почтовый ящик кинули рекламу в виде пятитысячной купюры, контора, которая дает деньги взаймы. Взяли и сложили её. Мы с парнем решили проверить добросовестно прохожих. Шли по парку. Впереди нас шла пожилая пара, лет по 60. Мы их обогнали, и мой, доставая телефон из кармана, "случайно" выронил ее. Мы заметили в тени, как бабушка подняла эту купюру. Я обернулась, а они идут, как ни в чем ни бывало. Дальше они молча прошли мимо нас. Наверное, их разочарованию не было предела.
Добавить комментарий
Познакомилась на сайте с парнем. Красивый внешне, спортивное тело, по общению также очень быстро нашли общий язык. Решили встретиться. И вот в час х приходит он, все так, как на фото, но только его рост был около 150 см (мой рост 180). Разочарование в его глазах, шок в моих, однако свидание состоялось. В конце встречи он решает меня поцеловать, а я не хотела этого, поэтому сделала вид, что увидела что-то наверху и подняла высоко голову. Очень стыдно, но я не знала, как мягко отказать.
Добавить комментарий
Я почти два метра ростом, в меру хожу в зал, одним словом — большой. Много кто так говорит. Но совершенно не умею драться, да и никогда ни с кем не дрался. Наверное, внешний вид оберегает меня от хулиганов. А характер не позволяет первым ввязываться. Мне это абсолютно не мешает. Но жена, оказывается, считает трусом и слабаком. Я думал шутит, сам подыгрывал. Но когда на море, отказалась со мной идти ночью плавать, мотивируя, что могут побить, я расстроился и задумался, что делать дальше.
Добавить комментарий
У моей мамы сахарный диабет. И она постепенно слепла на моих глазах. С отцом развелись, когда мне было четыре. Она растила нас с братом одна, и она ни разу даже и вида не показала, как ей тяжело. Но один момент мне очень запомнился - когда она совсем перестала видеть. Пелена на глазах полностью заполонила последний видящий глаз, она стояла и плакала, спрашивала, за что ей это, и что она теперь совсем слепая. Мне было лет 10, и я до сих пор вспоминаю этот момент с болью уже 14 лет.
Добавить комментарий
Сам за рулём уже года 4. Ехали домой с братом на разных машинах. На одном из виражей сбросил скорость до 100 (там обычно разгонялись) , хотел перестроится, а на соседней полосе лежал кусок взорвавшейся покрышки от грузовика. Я успел уйти, брат нет. Видел в зеркало заднего вида, как его швыряет от отбойника на центр шоссе. Машина пострадала не критично, на самом брате ни царапины. Временами, когда смотрю в зеркало заднего вида сразу вспоминаю те кадры. Ездить стал спокойно. Страшно.
Добавить комментарий
Работал у нас мужик, про которого говорили "не все дома". Поехали мы всем отделом на принудительные полевые работы (прополка). Устали все, по дороге назад увидели шикарный пруд. Расположились отдохнуть, выпить. И вот этот тощий снял штаны, и остался в огромных красных труселях. Увидел нашу дородную бухгалтершу, подошёл и говорит: — Петровна, чего не плаваем? — Да плавки дома забыла я. Тут он не растерялся, сбросил трусы на виду у всех и, как истинный джентльмен, протянул их ей: "На, пользуйся!"
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, моя мама много гуляла по клубам. Могла не возвращаться несколько дней. Однажды, в надежде найти маму и вернуть её домой, я решила поехать к её парню. Парень жил 2 часа от нас пешком. Я не придумала ничего умнее, чем поймать попутку. Помню, села в машину к двум мужчинам (на вид лет 40). Они говорили, что то, что я делаю, это очень опасно, и если бы они были бы плохие, они бы меня похитили. Ехали минут 20, довезли нормально. Мама и её парень офигели, когда я приехала.
Добавить комментарий
Я интроверт. При этом моя работа требует постоянного пребывания в обществе, что вызывает у меня колоссальный стресс. И снять этот стресс мне помогает единственное средство - видео с совами. Забавные или познавательные, неважно, как не важен и вид сов. Главное, чтобы там были совы! Некоторые знакомые с этого посмеиваются. А я нашёл свой универсальный антистресс. И единственное, чего я боюсь, что когда-нибудь пересмотрю все видео с этими пернатыми, а через неделю получу нервный срыв...
Добавить комментарий
В детстве было весело купаться на насосной станции. Мы соревновались, кто и как покруче сиганёт с пирса. И круче всех был... сторож дядя Лёня. Он, почти седой, усатый, в выцветших растянутых семейных трусах, не спеша выходил на пирс, дымя "Ватру". Потом с безразличным видом падал с пирса, проплывал под водой немного, выныривал, медленно плыл дальше, и мы все, замерев, ждали. Ждали, когда он откроет рот, высунет из него дымящую сигарету и спокойно продолжит курить. Да, он был вне конкуренции.
Добавить комментарий
Поставили на дегустацию в супермаркете. Пришла бабуля на вид из тех, кто забил на свой внешний вид и гигиену ещё до распада Союза. Дала зубочистку в руку, чтобы всё было по правилам. Она её потеребила в упаковке с полминуты, я немного отвлеклась, поворачиваюсь к ней, а она грязными руками начала хватать еду и запихивать в рот, смачно облизывая пальцы, а потом снова в еду. Она сожрала половину всего и молча убежала. Дегустацию убрали. Сама никогда больше попробовать нигде не буду.
Добавить комментарий
Было мне лет 10. Ехала на троллейбусе домой со второй смены в школе, на улице зима и темно. Ехать далеко. Чувствую, смотрит на меня мужик какой-то, а вид, как сейчас помню, ненормальный и хищный. Смотрел, не отрываясь и с жуткой ухмылкой. Это заметила девушка на соседнем сидении, подсела ко мне и сделала вид, что мы знакомы и едем вместе. На следующей остановке он вышел и ещё долго смотрел с остановки, пока мы не поехали дальше. Только спустя 17 лет до меня дошло - спасибо, незнакомка!
Добавить комментарий
Иду в магазин. На крыльце сидит упитанный серый кот, британец, вид у него такой смышленый. С чувством собственного достоинства, но всем видом намекает, что не против подкрепиться. Зашел, купил ему сосисок. Кот принял благосклонно, ушел в подвальное окно. Каждый день хожу в этот магазин, кот уже как родной стал. Ждет меня. Сегодня смотрю объявление на двери магазина: "Котов на крыльце не кормить"((( И кота моего не видно. Такое чувство, что друга потерял. Вечером пойду искать этого бродягу.
Добавить комментарий
Есть у меня коллега, близко не знакомы, но вроде неплохой. Говорил, что хочет жениться. Познакомила его со своей подругой: красавица, с хорошей работой, хозяйственная. Они понравились друг другу, но что-то дальше кафешек дело не шло. Я посоветовала быть увереннее: "Она немного нерешительная, сомневается в серьезности отношений". Вечером подруга показывает мне смс: "Если сегодня не придёшь ко мне на ночь, то одна с десятью котами на всю жизнь останешься!" Блин, я слегка не то имела в виду!
Добавить комментарий
Снимали с парнем квартиру, квартплата на двоих. Однажды он с гордым видом заявил, что переезжает к своей второй девушке, у которой есть трешка в центре, и что я ему больше не нужна. Я знатно прихуела, и, пока он собирал шмотки, нашла в его телефоне ее адрес. Приехала к ней, мы пообщались, все обсудили. Оказалось, очаровательная милая девушка. Надо было видеть его рожу, когда он зашёл в квартиру, а мы сидим там вдвоем и пьём чай. Катился кубарем из квартиры, а у меня теперь есть подруга.
Добавить комментарий