Короткие истории про вид

Короткие лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Часто заказываю что-то через курьерскую службу. И в момент оплаты специально докладываю в сумму заказа лишние 500 рублей и даю пересчитать курьеру. Если тот пересчитает и сделает вид, что все нормально (якобы не увидев лишнюю купюру), то я сам говорю: "Ой, кажется, я вам лишнее дал", – и заберу. Но если курьер, заметив, вернет мне эту 500, я поблагодарю за честность и отдам в виде чаевых. Так как нечестных много, я сильно не растрачиваюсь "лишними купюрами", ну а для честных людей не жалко.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, то я поехала с маминым отчимом на родник. Точно, не помню, как так случилось, но дед уснул (или сделал вид), и его хозяйство торчало наружу. Я была очень осведомленным ребенком и очень испугалась. Я 20 минут рыдала, что хочу домой, не объясняя причины, а дед прикидывался, что не понимает. Никогда не забуду, как мне было страшно, хотя ничего плохого не случилось. Дед рассказал бабушке, что я ревела просто так, а мне было стыдно признаться, что я видела. Травма детства.
Добавить комментарий
Гуляли мы как-то с сестрой двоюродной. И познакомились с 2 парнями в парке. Погуляли, парни пригласили к себе, мы согласились, пошли. Когда зашли к ним в квартиру, увидели там еще 6 парней. И поняли, что попали... Виду не подали, и под всеобщее знакомство, я стащила ключи от дверей. Попросилась в туалет, и шмыгнула к дверям, открыть удалось, я выбежала, а сестра сказала, что останется, ведь ребята такие милые, увести ее не получилось. Прождала ее до трёх ночи под дождем. Вышла, ей понравилось.
Добавить комментарий
У меня отличная память. В ней хранится масса нужной и ненужной информации. Разбуди меня в ночи и спроси данные по клиентам, которых я веду на работе, — отвечу! Я помню всё, что мне кто-то когда-то сказал или пообещал; помню, кому и что я говорила и обещала; помню, кто, сколько и когда у меня занимал; помню, кому, сколько и за что должна я. Но, как оказалось, мало кто хочет общаться с помнящим всё человеком, поэтому постоянно приходится делать вид, что я забыла и не помню. Иногда это сложно.
Добавить комментарий
Наш сосед — нудист. И так получилось, что его балкон находится прям под нашим. Так что, когда выходишь на балкон, видишь, как голый сосед сидит на своём и пьёт кофе. Недавно ко мне в гости зашла подруга. Решила показать ей красивый вид с балкона. Выходим, и тут сосед снизу приветливо машет газетой, обнажив перед нами все свои прелести. Я спокойно здороваюсь в ответ. Тут подруга выдаёт: "Да, вид у Вас и правда необычный! Прям каждую МЕЛОЧЬ видно!" Теперь сосед носит плавки. Наверное, обиделся.
Добавить комментарий
С моим мужем начали жить вместе так: впервые осталась у него на ночь. Утром просыпаюсь, а он на работу укатил. Звоню — мне как выйти-то? Он говорит: "Подожди меня с работы, извини, я придурок, ключи не оставил". Ну ок, все равно срочных дел не было, да и он об этом знал. Врубила музыку, приготовила ужин, насмотрелась фильмов. Идеально! Любимый вернулся, покушали, в спальне понежились. И признался — хитрый с виду замок можно было без ключа закрыть. Отпускать не хотел. Через неделю переехала к нему)
Добавить комментарий
Однажды гуляю, а навстречу мне идёт мужик лет 60, в глаза смотрит и явно хочет меня чем-то озадачить. Пока я металась в раздумьях, свалить или нет, он меня настиг. Остановился у моего уха и говорит: "Девушка, давайте чуть отойдём, мне нужно сказать Вам кое-что важное, только не подавайте виду и не смейтесь". Я стою потрясённая, думаю: "Святые угодники, что за ненормальный мужик?! Сейчас по-любому начнёт втирать про свидетелей Иеговы или в этом роде". А он тихо так: "У Вас ширинка расстёгнута…"
Добавить комментарий
В детстве я была влюблена в мальчика из старших классов. Голубоглазый блондин с великолепной улыбкой. Когда он проходил мимо и улыбался, я тихонечко сползала вниз по стенке и думала, что счастливей меня никого нет. Потом он выпустился и, конечно, я перестала его видеть. Прошло 10 лет, я приехала к маме на район, иду по стоянке и вижу его, то совершенство, по которому я страдала. Уже вид, конечно, не тот, но улыбка все та же. Как выяснилось, в постели он никакой, зато мечта детства сбылась)
Добавить комментарий
Работаю в такси: недавно забирал из бара парочку. Сели в машину, и девушка тут же высказала парню за то, что он нажрался в дрова и весь вечер говорил с кем угодно, кроме неё. Парень сделал вид, что думает над своим поведением, на самом деле откровенно засыпает. Прошло минут пять, я наблюдаю обиженную девушку и спящего сидя беднягу. Тут девочка притягивает парня к себе, укладывает на колени. В зеркало заднего вида вижу, что улыбается. Поверил сразу в две вещи: любовь и адекватных женщин.
Добавить комментарий
Я стоматолог. Однажды вел одну пациентку в течение месяца. С виду девушка очень милая и нежная. Пролечили все зубы, сделали проф гигиену и даже отбеливание. За это время хорошо общались. И вот на последнем приеме, когда я в очередной раз наклонился к ней, она попыталась меня поцеловать! Я отпрянул и сделал вид, что ничего не случилось. Она очень покраснела и было видно, что еле высидела до конца приема, потом быстро расплатилась и убежала. После очень жалел, что не ответил взаимностью...
Добавить комментарий
Поехали с подругой в центр вечером. А я ещё до этого ночью не спала. Оставила машину перед пешиком, передо мной белая. Запомнила. Вернулись, сняла сигналку, смотрю, стоит мой котяточка с разбитым бампером. Я в ужасе! Присела, рассматриваю, замечаю чужие номера и мысль: "Во гады! Ещё и номера чужие мне повесили!" Вслух возмущаться начинаю. Мужик подходит, присаживается рядом с деловым видом, тоже осматривает и говорит: "Это я в бордюр въехал". Перепутала авто. Моя следующая стояла. Стыдно так было)))
Добавить комментарий
У моей бабули была более чем хорошая пенсия, она никогда не была одинока, жила с дочкой (моей мамой) и со мной. Не нуждалась ни в чем, была сытая, чистая, обутая, одетая. Так вот к чему это я. Однажды в аптеке бабушка долго со скорбным видом копалась в кошельке, пока одна женщина не купила ей все лекарства и не оплатила такси до дома. Домой вернулась довольная, глаз горит. И это только один случай из множества. Умейте отличать, старый не всегда бедный и мудрый, иногда он просто хитрожопый.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то была очень милым и застенчивым ребёнком, всегда стеснялась говорить с малознакомыми людьми. И вот однажды, когда мне было 6 лет, мы были в другом городе, и у меня заболел зуб. Попали мы с мамой к стоматологу, она посмотрела на все зубы и заявила, что мне надо СЕЙЧАС вырвать ПЯТЬ зубов! На что я с гордым видом заявила ей: "Да повырывай ты себе, дура, хоть все зубы!" – потом встала и вышла из кабинета. От мамы влетело тогда капитально, но я до сих пор довольна собой)))
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Живу одна, в центре Петербурга. На все праздники прихожу всегда в скромном прикиде, никогда не делаю мощные прически, и естественно со мной никогда никто не знакомится и не танцует. Стало ужасно одиноко и я решила на следующий праздник прийти как настоящая королева. Вот весной позвали меня друзья на бал. Я решила, что потрачу свои последние деньги на внешний вид. Прихожу в кафе... И никого... Через 5 минут мне звонит подруга и говорит "С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!". До сих пор мне так обидно!
Добавить комментарий
Хоть и зарабатываю очень неплохо, одеваюсь более чем скромно. Есть некоторые вещи, которым даже более 10 лет. Причем предпочтение отдаю цвету хаки, так что с виду могу выглядеть, как и в свое после школьное без денежное время, никак в общем. Имея дорогое эксклюзивное авто, очень приятно наблюдать со стороны, как его обходят и разглядывают на улице не только дети. Еще более прикольно видеть лица находящихся рядом, когда в него садиться чел, для которого с виду и жигули были бы роскошью ))
Добавить комментарий
Мечтаю о приложении — наводишь камеру на гриб, и тебе сразу выкатывается информация о нём. Съедобный гриб или нет, как называется и для чего больше подходит: для жарки, варки, засолки. В детстве собирали грибы с дедушкой, который очень хорошо в них разбирался и всегда подсказывал, какой гриб хороший, какой нет, а какой вроде и не поганка, но и для еды непригоден. Дедушки уже 13 лет как нет со мной, пару раз ходила сама за грибами и, кроме самых популярных видов, ничего не собрала — побоялась(((
Добавить комментарий
Оба моих родителя в свои 45 выглядят как модели с обложки. Отец- высокий брюнет с бледной кожей и ярко зелёными глазами, мама - миниатюрная блондинка с прекрасными, серо-голубыми глазами. А я? А я копия бабушки! Коротенькая, имею постоянные проблемы с кожей и весом (вынуждена всю жизнь себя ограничивать, чтобы поддерживать приличный вид) и вообще имею серый и посредственный вид. В детстве, помню, как кто- то оговорился, считая меня приемной. Хочется выть от этой генетической несправедливости!
Добавить комментарий
Мне лет 15, пришел вечером домой пораньше (отменили репетицию), мама под явно надуманным поводом хотела отправила меня спать. Отказавшись, пошел на кухню и увидел на балконе мужика. Мама представила как коллегу, пришедшего по делу, сделал вид, что поверил. Долго переживал, рассказать отцу или нет (он был на дежурстве). Оставил как есть. В принципе, не жалею, знаю, что отец тоже был хорош. Прошло 25 лет, с мамой делаем вид, что ничего не было. За это время сказал только жене, не мог держать внутри.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, возле моего дома был заброшенный детский сад. И почему-то, там были разбросаны книги, их было ну очень много, но всего два вида- детектив какой-то 1 и 2 часть. Как сейчас помню, в черной тонкой обложке. А я их оттуда натаскала и стою возле дома, продаю. Около меня очередной покупатель и я ему в красках рассказываю краткое содержание книги. В это время папа шел с работы и опешил при виде этой картины, больше всего его поразил мой рассказ, т. к. читать я тогда не умела.
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка познакомилось зимой, на дискотеке. Он сразу приметил её, а так как вид у деда всегда был суровый, все кавалеры бабушки просто не решались к ней подходить. Так, злая, решила она вернуться домой. По дороге ей нужно было подняться по замёрзшей лестнице. Уже подходя к ней, бабушка заметила, что дед идёт за ней. Ух и рванула она тогда… А дед за ней. Но не успели они добежать до середины, как бабушка поскользнулась и, сбив дедушку, съехала на нем с холма. Так и познакомились.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я работала в автосалоне и забрёл к нам мужичок лет 60. Одет был бедно, да и пах очень неприятно. Никто из менеджеров не торопились к нему подходить - ну что он купит? Так, пришёл поглазеть... Но под давлением начальника все-таки ему показали весь ассортимент. Мужик ушёл, на следующий день вернулся с тем же потрепанным видом, запахом алкоголя и каким-то мужчиной средних лет. И купил Land Cruiser 200! Просто взял и купил, без кредитов! Мужчина помоложе - это водитель. Вот так.
Добавить комментарий
Так случилось, что в свои 27 мне, молодой и привлекательной девушке, пришлось ставить коронки на передние 4 зуба. После обточки ты становишься похож на динозаврика, и, дабы не пугать народ, тебе ставят времянки. Как-то на работе полоская рот, я и эти времянки уронила в раковину, а они благополучно уплыли. Я в панике, не выйдешь же к коллегам в таком виде. Расхерачила раковину на запчасти, достала среди всякого говнаволосостатковпищи свои присоски и с невозмутимым видом вернулась к работе.
Добавить комментарий
Примерно раз в 3 месяца муж с гордым видом заявляет,что сегодня будет делать шашлык. Сам! А я буду просто созерцать сей священный процесс. И начинается: "я пошел за мясом. Может со мной пойдешь, поможешь выбрать хороший кусочек. Я порезал мясо, но по-моему, крупные куски-помоги порезать по-меньше. Может сама замаринуешь? А лук не порежешь? Попробуй-хорошо ли я посолил мясо? А приправы не добавишь?". Потом мы кушаем вкусный шашлык, и нахваливаем мужа за его необыкновенные кулинарные способности)))
Добавить комментарий
Сейчас очень модно считать себя "социопатом". "Я социопат и поэтому у меня нет друзей", "Я социопат и мой кот - мой лучший друг". А вы когда-нибудь встречали настоящего социопата? Я с двумя такими учился, а с одним работал. Это ужасные люди, которые ни с кем не здороваются, не общаются, с этими людьми невозможно работать в коллективе (на опасном-то производстве), они просто делают вид, что никого, кроме них, нет. Это реальное расстройство психики. А друзей у вас нет потому что вы просто скучные люди.
Добавить комментарий
У знакомой обеспеченный муж, все ей завидуют, так как он ещё и красивый. Она забеременела от него, и он женился. Ей доложили, что он ей изменяет, а она делает вид, что не знает и у него не интересуется. Любовница напрямую ей написала, а она не реагирует. Однажды в окне своего дома она увидела, что эта любовница к ней идёт, специально набрала мужа, открыла дверь любовнице, и муж слушал их разговор. Жена сделала вид, что решила, будто её разыгрывают, и закрыла дверь. Любовница вскоре стала бывшей.
Добавить комментарий