Короткие истории про вид

Короткие лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Примерно раз в 3 месяца муж с гордым видом заявляет,что сегодня будет делать шашлык. Сам! А я буду просто созерцать сей священный процесс. И начинается: "я пошел за мясом. Может со мной пойдешь, поможешь выбрать хороший кусочек. Я порезал мясо, но по-моему, крупные куски-помоги порезать по-меньше. Может сама замаринуешь? А лук не порежешь? Попробуй-хорошо ли я посолил мясо? А приправы не добавишь?". Потом мы кушаем вкусный шашлык, и нахваливаем мужа за его необыкновенные кулинарные способности)))
Добавить комментарий
я девушка.много лет работала на фейс-контроле в ночных клубах. видела всякое, но больше всего мне запомнилась почему-то одна история-приходит девушка, пьяная в хлам, естественно в таком виде я не могу пропустить ее в клуб. Я доходчиво объяснила ей, почему нельзя зайти, что ей лучше пойти протрезветь , тогда возможно появится шанс , на что она мне говорит" Там внутри парень,он мне безумно нравится, но я на трезвую никогда не подойду к нему, поймите меня как девушка-девушку" и грустно и смешно))
Добавить комментарий
Ненавижу свою сестру. Мы живем в одной квартире, вижу ее каждый день. Меня воротит, когда она ко мне подходит и начинает рассказывать что-то бессмысленное, когда устраивает очередную истерику из-за ничего, когда ходит ноет на свою жизнь. Неприятная, мелочная, неизменно унылая. У нее нет ни одного друга, потому что никто не хочет с ней общаться. А мне всю жизнь приходится делать вид, что я хорошо к ней отношусь. Семья – это когда ты живешь с людьми, которых предпочел бы вообще никогда не знать.
Добавить комментарий
Я из тех людей, кому все легко удаётся: прогуливаю универ, но на сессии всегда получаю отлично, ем что хочу, но стройная. Всегда при деньгах, хотя работаю мало и ленюсь. Так думают все вокруг. И многие мне завидуют, и ноют, что им так не повезло. Мой же секрет прост: я работаю за двоих и пашу в зале по четыре раза в неделю. Учу неделями, чтобы потом легко и непринужденно сделать вид, что мне повезло с билетом. Наверное, это болезнь, но мне в кайф всеобщая зависть, а чужое нытье только мотивирует
Добавить комментарий
Порой курю и вспоминаю бабушку. Неродную по крови, но родную во всём остальном. Помню её бесформенную выпечку, не столь прекрасного вида, как у других, но самую вкусную. Не без оригинальности при этом в другом: благодаря ей я подсел на бутеры с майонезом и сыром. Помню её старания даже при её ужасном самочувствии (гепатит) не сидеть на месте. Её не стало в 78 лет, четыре года назад. Хочется просто поговорить с ней, поблагодарить за всё, что она сделала для нас. И грустно, что уже слишком поздно.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть родители, которые приводят детей в 7: 00 и забывают забрать после 19: 00, когда заканчивается работа дежурной группы. Последний приём пищи у детей в 15: 30. Некоторые воспитатели кормят вечером детей своим печеньем и чаем, дети к этому привыкли, и родители тоже. Я не считаю нужным кормить чужих детей. В 19: 00 мы гуляем на участке, приходят недовольные родители, всем видом показывая, что ребёнок должен в это время пить чай в группе. Некоторые теперь забирают вовремя.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя бабушка была директором зоопарка. Это сделало моё детство незабываемым. Как-то ей в виде презента привезли с юга двух обезьянок. Назвали их просто - Маша и Паша. Приспичило мне выйти с Машей на улицу. Эта мадам после часа прогулки не захотела идти домой и вцепилась в тонкую молодую берёзу. Как я не старалась, а отцепить её не получилось. Мимо нас шёл подвыпившего вида мужик. Он остановился, посмотрел на обезьяну на берёзе и с криком: "Надо меньше пить!" - просто убежал.
Добавить комментарий
Работаю аниматором на взрослых корпоративах и детских праздниках, видела всякое разное, но этот случай жемчужина коллекции. Девочка лет так 4 весь из себя ангелочек, обнимает меня (смурфика) и спрашивает с озадаченным видом: "А где твоя пиписька?" Я ничего не ответила и продолжила вести праздник. В конце праздника она достаёт из своей сумочки маленький пластилиновый синий писюнчик и пыталась мне его прилепить туда, где он должен находиться со словами: "На, размножайся" и с довольным видом ушла.
Добавить комментарий
В последнее время стебутся над продавцами-консультантами — вам подсказать, вам помочь? Я одна из них - из продавцов. И я уверена, что своей работой многим покупателям помогаю. Но меня потрясло одно наблюдение: выходя из примерки женщины простенькой внешности всегда оставляют вещи в аккуратном виде или извиняться, что не повешено на вешалки. НО! КАКОЙ ЖЕ СРАЧ ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВЛЯЮТ ГЛАМУРНЫЕ ДИВЫ! Вещи скомканы, часто просто кучей валяются на полу. Вид у вещей как из жопы. Ещё своё печеньице кривят.
Добавить комментарий
Как-то раз на паре преподаватель философии предложил участие в эксперименте в обмен на высшие оценки. Условия простые: записывать по одному факту о мире в течение десяти лет, не перечитывать, пока не кончится срок. Факты должны быть простые: цена на хлеб, вид билета на автобус, вид модной верхней одежды и подобное. Все согласились, оценки поставили авансом, почти все бросили тетради после вуза. У меня это вошло в привычку — все 10 лет писала. Прочитав, я впала в ступор оттого, как всё изменилось.
Добавить комментарий
1980 год, мне пять лет, мы с друзьями родителей и их детьми отправились в парк на аттракционы. Детей в нашей компании было человек пять. И вот я закружилась, отстала и потеряла из вида своих. Начала реветь, какой-то дядя из толпы вызвался искать мою семью, ходил за ручку со мной в поисках, в итоге накупил билетов и часа два меня катал на качелях. Во время катания на "колокольчике" меня увидел папа и с квадратными глазами бросился на качели. С перепугу хотел остановить и сломал себе два ребра.
Добавить комментарий
3 года вела ужасный образ жизни. Много курила, каждый день пила, постоянно сидела дома и смотрела телевизор под бутылочку крепкого. Как итог, ужасный внешний вид, 100 кг веса и социопатия. Однажды ночью мне стало очень плохо,думала умру. Было так страшно умереть в свои 23, что на следующий день как отбило. Записалась в тренажёрный зал, в бассейн,подсела на пп,в один день бросила пить и курить. Появились друзья, хобби. Думаю не зря случился этот приступ, без него я бы не смогла изменить свою жизнь)
Добавить комментарий
Рядом с моим домом несколько лет ошивался мужичок бомжеватого вида, ну и так получилось, что мы невольно начали общаться. После учебы таскал ему булочки с столовой института. Мне было не жалко, а ему приятно. И однажды вечером, прямо у подъезда, до меня докопалась гопота (честно говоря, я думал, что они вымерли уже), я хоть парень и крепкий, но против толпы не сильно хотелось лезть. Но тут откуда-то пулей вылетел мой бомж и начал их месить, я, недолго думая, присоединился. В итоге пятки их сверкали)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, часто рисовала домики в виде сапога. Там были окошки со шторами и вазой на столе, большая труба с клубами дыма из неё, дверь в каблуке. Однажды мама отдала меня в изостудию. Там устроили конкурс на тему «Город будущего». Я нарисовала свой город домов в виде сапогов. Помню, очень старалась и много времени уделила этой работе. Однако выиграл рисунок домов обычных высоток, которые сейчас везде стоят. После этого больше не рисовала. Очень жалею, но в голове до сих пор этот город.
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было по 13 лет её родители уехали в гости с ночёвкой и разрешили нам вместе переночевать. Первым делом, оставшись одни, мы, естественно, попробовали курить: наспех затягиваясь «не в себя», деловито покашливая, с умным видом смотрели вдаль. А потом в три часа ночи решили прогуляться в местном парке. Первые слова моей мамы, когда она забирала нас из ментовки, которая поймала нас там, были: "Хорошо, что полиция нашла вас раньше остальных". Сейчас понимаю её слова... действительно хорошо.
Добавить комментарий
У всех есть такие харизматичные яркие знакомые, которых слушают с открытым ртом и восхищаются. С виду обычные люди, а притягивают людей, как магнит. Я наблюдательный человек, и выделила несколько пунктов. Во-первых, они улыбаются, во-вторых, всегда следят за взглядом, осанкой, жестами, мимикой, ну и, в-третьих, любят себя и показывают бережное отношение. С виду обычные слова, а когда попробуете — удивитесь. Даже ставила опыт: один день вела себя как харизматичный человек — люди относятся совсем по-другому.
Добавить комментарий
Я работаю в магазине кассиром, рутинное дело: "Пакетик нужен?", "Спасибо за покупку", "Приходите ещё", – и так каждый день. Но я придумала себе развлечение: когда человек рассчитывается по пластиковой карте, я обязательно смотрю, как его зовут, и сопоставляю внешний вид и имя. Иногда смотришь, пришла Анна – вот прям такая графиня Аннушка – и продукты взяла, только ей по статусу подобающие. А иногда приходит деревенский Иван, простой русский мужик, за колбасой и хлебом. Все такие разные, но имена соответствуют виду.
Добавить комментарий
Я музыкант. Сижу без работы. Очень люблю играть в переходах, обычно зарабатываю до 2000 за день и пока что хватает. Играю кстати на саксофоне. Так вот, когда начинается вечер и в переходах обычно скапливаются усталые и грустные люди, я делаю вид что что-то пишу, а потом так ТУВ и на весь переход громко дувану, и резко всех людей будто кто-то толкнул, все приседают и матерятся, некоторые просто угорают) а дальше я как ни в чем не бывало играю веселую мелодию:D. Ни один еще не подошел с претензиями;)
Добавить комментарий
Сыро, промозгло, моросит дождь, люди бегут кто по делам, кто от дождя. И тут посреди грязного, серого, мокрого города она. Женщина, на вид лет 50, в красном пальто, с аккуратно повязанным платком на шее, в туфлях на высоком каблуке, с неярким макияжем, прической. Она не спеша идет по лужам, оставляя за собой легкий запах цветочных духов. Словно она не из этого города, не из этого мира. Будто сошла со страниц романа. И мне в неполные 30 стало стыдно за свой внешний вид, за серую одежду, за вечные отговорки.
Добавить комментарий
Как-то раз пошла я на свидание с молодым человеком. И, на свою беду, надела для такого случая бикини, да не простые, а с пурпурными атласными ленточками по бокам. Идём мы, значит, болтаем, и тут парень говорит, что у меня развязались шнурки. Я-то знаю, что никаких шнурков у меня нет, но всё же перевожу взгляд вниз и прозреваю — за ботинком тащится по асфальту до боли знакомая атласная лента! Пришлось под видом завязывания несуществующих шнурков беспалевно прятать предательски выпавшие трусы в ботинок.
Добавить комментарий
Пользуемся с мамой одним фотоаппаратом. Как-то она случайно удалила нужные ей снимки. Предложила ей восстановить их с помощью программы, а сама в тайне радовалась, что она почти не умеет пользоваться компьютером. Потому как на фотоаппарат этот я когда-то снимала себя в голом виде (дабы посмотреть, что в фигуре править надо). Но мама изо всех сил начала сопротивляться, утверждать, что не особо-то и важны эти фотографии. Потом всё-таки призналась, что просто тоже фотографировалась в откровенном виде.
Добавить комментарий
Почти каждый день вижу своего директора. И почти каждый раз встречаю его в туалете. Он у нас один на весь офис. И каждый раз каждый из нас, поздоровавшись, делает такой вид, будто пришел не поссать, а помыть руки, например, или просто мимо шел и случайно зарулил... и как-то вроде неудобно сразу. тем более, что я девушка, а он симпатичный мужчина. особенно неудобно, когда мы параллельно выходим из разных кабинок. и такие как ни в чем не бывало: добрый день! хотя только что слышали, как каждый из нас журчал)
Добавить комментарий
С раннего детства моим лучшим другом был мой племянник. Вместе были везде и всюду. В 17 он резко начал отдаляться. От сестры слышала, что пьет и не ночует дома. Пыталась поговорить - просто делал вид, что меня нет. Прошло восемь лет. У меня муж и ребенок. Он появляется на пороге и высказывает все: как любил всю жизнь и мучался от того, что это ненормально, сколько раз пытался покончить с собой и как ненавидит сейчас меня, за то, что не сказала, что он приемный. Чувствую себя ничтожеством, сломавшим жизнь.
Добавить комментарий
Немного нетривиально я познакомилась со своим будущим мужем. Вот прям немного, ага. После шаурмы мне резко захотелось в туалет, а была я на улице. Увидела ближайшие кусты и сломя голову рванула к ним. Села, делаю свои дела, но тут врасплох меня застал голос: — Не от шаурмы ли Вас так? Я будто второй раз обосралась. Не подала виду, что испугалась, уверенно ответила: — Да, а как Вы догадались? — Сам из-за неё расположился тут. Разговорились дальше. Так и завертелось, закрутилось. Шаурму до сих пор стороной обходим.
Добавить комментарий
Много лет назад, когда я была еще ребенком, я сидела и смотрела телик, и в этот момент, еле держась за стены, в комнату вышла моя совсем слепая прабабушка, ей было тогда 93 года. И с надеждой на то, что я в комнате, и слышу ее, раз 5 позвала меня почитать ей вслух Библию. А я так хотела смотреть телевизор, что сделала вид, будто меня в комнате нет. А ведь больше, чем она, когда еще была более здорова, время со мной никто не проводил. Прошло уже 10 лет, как ее нет, а я до сих пор не могу простить себя за это...
Добавить комментарий