Короткие истории про вид

Короткие лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В студенческие годы у нас была дружная команда. С друзьями связывало много. Всегда думал, что киношные истории не про меня, но оказалось наоборот. Когда появилась она, я сразу понял, что пропал, но не я один. Решил уступить, не мешать другу, хотя она явно давала мне понять, что у нас может получиться. Как же я жалею, жалею до сих пор, что не боролся, что до сих пор делаю вид, что мне всё равно! Не пришёл к ним на свадьбу, специально уехал из города, чтобы, как Шрек, не заорать в самый важный момент: "Я возражаю!"
Добавить комментарий
Сидела на работе, смотрела видео, но тут наткнулась на интересный порноролик, решила его посмотреть. Оглянулась по сторонам — никого, начала просмотр. Через минуту заметила, что ко мне подошёл клиент, а вид у него был подозрительно весёлый. Сколько он стоял — я не знаю, но, уходя с улыбкой до ушей, он сказал, что холодильник у нас хорошие фильмы показывает. Долго думала, что за бред он сказал. Но как же мне стало стыдно, когда я поняла, что сзади меня стоит стеклянный холодильник, который транслировал мой позор…
Добавить комментарий
Мамы такие мамы. Зашли с ней в книжный магазин, мне надо было купить одну книжку. Заодно я ей предложила купить себе книжку (она любит читать, но не покупает в бумажном виде т.к. дорого), типа выбери какую хочешь, я оплачу. Она обрадовалась, выбрала (очень долго выбирала). Все хорошо. Идем обратно, и тут она мне говорит, как-то невзначай: "Знаешь, почему захотелось эту книжку? Она так легко читается и с юмором, вам с Сашей тоже будет интересно почитать её". Блин, она все же купила не себе книгу, а мне и моему брату!
Добавить комментарий
Когда мне было 8-9 лет, получила от папы подарок на 8 марта — набор детских теней в виде пластмассового телефона и синюю тушь. Я была в восторге и думала про себя, какой же папа молодец, потому что угадал с выбором. Как-то я решила всем воспользоваться и вышла в зал, где сидела вся моя семья... Папа начал упрекать маму и сестру в том, что слишком рано меня приучают к косметике, и что такой вид неуместен ребенку. В тот момент я поняла, что папа не принимает никакого участия в выборе подарков, подаренными "им".
Добавить комментарий
Наконец потеплело, решил в свободный день выйти в парк посидеть почитать. Только устроился, как заметил молодую пару на скамейке напротив. Она симпатичная, милая, стильно одетая, ела смачный бутерброд. Он среднего вида пацанчик, залипающий в телефон. Прошло минут 15, она доела, периодически глядела в его телефон, пыталась пару раз оторвать его от смартфона. Сидела молча, втыкая в пол и рассматривая детей. Он ни разу даже не взглянул на нее. Потом она встала, сказала: "В общем, если буду нужна, напиши в вк". И ушла.
Добавить комментарий
Несколько лет назад договорился с соседом, что в новогоднюю ночь он зайдёт, пошумит и оставит под елкой подарки для моих детей. И вот время час ночи, укладываю детей и говорю, что нужно хотя бы притворится спящими, чтобы пришёл Дед Мороз. Мы всей семьёй завалились в кровать и делаем вид что спим. Слышим как открывается дверь, кто-то заходит, что-то говорит и уходит, а когда мы выходим из спальни, то видим под елкой подарки. Если бы я сам это не организовывал, то сам бы и поверил в него.)) У детей эмоции и чудо!)
Добавить комментарий
Это такое классное чувство, когда человек упомянул что-то такое между делом, а у тебя уже хоп! - и идея подарка в голове. Особенно круто, если подарок как-то косвенно связан с тем, о чем человек говорил. А потом, когда даришь, человек может и позабыл давно, но при виде подарка у него в памяти что-то шевельнется, появятся какие-то ассоциации, и вот у него уже начинают сиять глаза и делается такое восторженное лицо, что ты понимаешь: да, это оно. В такие моменты осознаешь, насколько же приятнее дарить, а не получать.
Добавить комментарий
На выпускном в детском садике меня побили в туалете одногруппницы из-за того, что у меня было красивое голубое платье и мальчики говорили, что я милая в красивом платье. Они рассекли губу, расцарапали руки и лицо, таскали за волосы и ударили головой о кафель на полу. Скорее всего, я тогда отключилась, так как следующее воспоминание: встаю, никого нет, дверь заперта. Я час плакала, кричала, пока не сорвала голос, все ногти повредила, пытаясь открыть дверь. Самое ужасное то, что мама, отыскав меня, поругала за внешний вид.
Добавить комментарий
Раньше у нас на кухне была стеклянная дверь, я ее случайно разбила. Практически сразу же вставили новое стекло и буквально через несколько дней история повторилась. Родители решили больше не рисковать и оставить ее как есть. Долгое время я перешагивала через эту раму, чтобы лишний раз ее на открывать. И вот папа все-таки подумал, что надо бы восстановить первоначальный вид двери. Все прекрасно, поставили. Прозрачное новое стекло. Несколько дней оно продержалось. А потом... Потом я просто перешагнула через него, по привычке...
Добавить комментарий
Встречаюсь с женатым мужчиной. Все встречи проходили у него в квартире. Я знала, что жена изредка приезжает в эту квартиру по выходным, а сама с детьми живёт в другой. Тут он мне предложил переехать. Я долго думала, но согласилась, оставив абсолютно всё. Как выяснилось, жена живёт тут с детьми постоянно, а я живу в соседней комнате, уже никак не съехать. Приходится ещё каждый день улыбаться и делать вид, что мне совсем не стыдно. Мне очень интересно, как любимый объяснил ей мой переезд к ним, но он отмалчивается. Как же тошно :((
Добавить комментарий
Живу в довольно-таки страшном районе. Недавно иду рано утром на работу, а из подъезда одного из домов выходят два парня с большим чёрным пакетом, из которого что-то капает. Они посмотрели прямо на меня, а я, дико испугавшись, посмотрела влево и как заору: "Маша, блондинистая дура, когда ты научишься не подкрадываться ко мне и прекратишь пугать меня?!" Сзади, естественно, никого. Когда повернулась обратно, продолжая разговаривать сама с собой, судя по виду парней, они испугались больше меня. А я продолжила неторопливо идти на работу.
Добавить комментарий
Когда еду в общественном транспорте, всегда думаю, почему люди такие безразличные. Не улыбаются, не плачут, не смеются. Совершенно каменные лица. Только иногда кто-нибудь по телефону говорит. Редко-редко удаётся встретить человека ЖИВОГО. Видела бабушку, которая по-доброму рассматривала людей и чему-то внутренне радовалась. Видела прекрасную женщину средних лет, которая была очень молодая и красивая на вид, а лицо её светилось счастьем. Такое бывает очень редко. То ли люди умеют так хорошо прятать эмоции, то ли жизнь совсем говно.
Добавить комментарий
Недавно ехала утром на учебу. Напротив стоит здоровый мужик ну очень пугающего вида, с наколками, которые явно когда-то пытался свести. И тут он начинает тыкать мне пальцем в грудь. Я вытаскиваю наушник и пытаюсь понять, чего он хочет. Оказалось, у меня разошлась молния, расстегнуть ее никак не получается. Он с невозмутимым видом подходит и молча начинает мучаться с этой молнией. Итог: аккуратно расстегнул, застегнул, одернул куртку и с тем же каменным лицом встал на место. Только и успела промямлить невнятное "Спасибо" от удивления...
Добавить комментарий
Мне в универе очень нравился один парень, так нравился, что я себе постоянно представляла, как мы с ним встречаемся и как потом живем долго и счастливо. Домечталась до того, что перепутала реальность с мечтами. После каникул, думая о чем-то о своем и не задумываясь, что что-то явно не так, подошла к нему и поцеловала со словами: "Зай, я так соскучилась!". По немного охеревшему виду парня, поняла, что я дура. Извинилась, убежала. Он догнал меня, сказал, что не понял, что это такое сейчас было, но не против продолжить. Через два месяца у нас свадьба.
Добавить комментарий
Я девушка и много чего умею руками. И часто слышу, мол, "неженственно" это. Для таких у меня есть отработанный сценарий. Я делаю восторженное лицо, всплескиваю руками и восклицаю: "Вот ты где, мой рыцарь, который переставит мой шкаф, поменяет мне розетки, починит бачок и разберется с бойлером! Когда ты придешь все это мне чинить?" "Герой" начинает мямлить, что не это имел в виду, а я делаю уже нормальное лицо и говорю ему, что он ведет себя "немужественно", и спрашиваю, как ему, приятно ли такое слышать. По два раза никто не подходил с тупыми замечаниями.
Добавить комментарий
Неожиданно для своего окружения и для самой себя стала "карьеристкой". Целыми днями провожу на работе, поступила в институт, учусь, речь только об этом. Всем говорю, что не хочу ни замуж, ни детей, что для меня превыше всего образование, работа, саморазвитие, деньги. На самом деле мечтаю о мужчине, но точно знаю, что нахрен никому не вписалась (выяснила это за последние годы), от отчаяния делаю вид, что это мое собственное решение — нежелание заводить семью. Боже, я так хочу мужика! Мечтаю о семье и детях! Как же мне надоело делать вид, что я обожаю учиться и работать.
Добавить комментарий
В 14 лет был на приеме у врача-ЛОРа. Врач, на вид добрый дедушка, произносит тихо слова или цифры, а их надо повторить. Через пару повторенных слов я слышу, как он совсем шепотом произносит: "Какашки". Я подумал, что это хитрый прием, мол, постесняюсь правильно произнести, а врач потом выпишет какие-нибудь таблетки, ну или просто напишет что-то о моем слухе. Я не постеснялся и громко произнес, как мне казалось, сказанное им слово. Врач сначала удивился, потом засмеялся и сказал, что произносил слово "барашки". Как я мог услышать совершенно другое слово, я до сих пор не понимаю.
Добавить комментарий
Долгое время работаю в стриптизе. Каждый вечер проверки менеджеров на маникюр, педикюр перед выходом на сцену. Настолько привыкла контролировать свой внешний вид, чтобы не получить штраф от начальства, что стала замечать каждую мелочь во внешнем виде девушек: где-то корни отросли, кончики секутся, плохо наложили тон на лицо, наращенные ногти отросли, но это ерунда. Самое неловкое чувство вызывает подобная бдительность клиентов, которые могут заметить, что у тебя не то что лак облупился на ногте большого пальца ноги, так еще и то, что у тебя туфли из прошлой коллекции.
Добавить комментарий
Если бы я знала, что от развода моей радости будет больше, чем в день бракосочетания, то все равно бы вышла замуж, чтобы ощутить это прекрасное чувство умиротворения. Потому что я стала наконец свободна и счастлива! Теперь я могу делать то, что я сама захочу и когда захочу. Стирать, убирать, гладить, готовить, спать, вставать, есть, одеваться. И все это я сама выбираю — как и когда. Это, вроде, такая мелочь — покупать тот вид сыра, который ты любишь, и не убирать пыль, если ты этого не хочешь сейчас, и никто не упрекнет, что вкус на сыры у меня плохой, и что я грязнуля, вся в пыли живу.
Добавить комментарий
Как же раздражают пассивные безынициативные девушки, которые никогда не позвонят и не напишут первыми. Откуда я знаю, что делать дальше, если ты никак симпатию не показываешь? Такие и на свиданиях потом сидят с таким видом, как будто я их развлекать должен. "Мужик должен добиваться, делать первый шаг и т.д." Ничего я вам не должен. Я лучше буду встречаться с другими девчонками: теплыми, живыми, сияющими, настоящими, которые не боятся сказать, что ты им нравишься. Только такие и способны любить и построить полноценные отношения. А с замороженными статуями пусть нянчатся другие.
Добавить комментарий
30е декабря. Решила встретиться с одним знакомым - давно не виделись. Он взял с собой друга. Мы пили сначала в одном баре, потом в другом, пили-пили-пили, веселились, потанцевали, поиграли в Мортал Комбат, всё так замечательно было. И уже как бы домой пора... Они говорят: "А давай мы на такси сначала тебя домой закинем, потом сами поедем?" - ну я согласилась, почему нет то. Села сзади между ними, так мы чудесно болтали, и тут друг моего знакомого берет мою руку. Нежно её держит, а потом... Кладёт в мою руку свой Х*Й! Убрала руку и попыталась сделать вид, что ничего не произошло) Но это пи*дец, ребяяят)))
Добавить комментарий
Зашла в переполненную маршрутку, взялась за вертикальный поручень. Маршрутка дёрнулась и я, ухватившись за поручень покрепче, вырвала его. Испугалась, что будет скандал с водителем и, чтобы никто не заметил, стала делать вид, что поручень остался на месте и с невозмутимым видом крепко держала его рукой. Мне помогал мужик, который тоже крепко держал этот поручень. И я думала, какой понятливый и сердобольный мужик. Но на остановке он взял поручень в руку и выне с за собой из маршрутки. Оказывается это был карниз, котрый вёз этот мужик и просто крепко его держал, чтобы я не упала. я плакала.
Добавить комментарий
Когда я вышла замуж, я долго не могла понять, чем кормить мужа. Я готовила разные виды мяса разными способами, делала всевозможные пасты и запеканки, лепила пельмени, варила супы, запекала, жарила, тушила. Но всегда получалось "что-то не то". Терпение лопнуло, позвонила свекрови и спросила, чем ее сынка кормить. Оказалось, нужно в абсолютно любое блюдо за 10 минут до готовности влить смесь из кетчупа, майонеза и воды. Проверила - и правда, по словам моего милого купленная замороженная котлета с этой смесью, это очень вкусно! В общем, готовлю теперь себе и этому гурману отдельно, ибо я это есть не могу.
Добавить комментарий
У нас большая собака, ветеринар порекомендовал не кормить ее магазинным кормом. У нас в семье уже давно принято варить 2 кастрюли супа: один нам, а второй - собаке (из, соответственно, всяких костей и прочих не очень приятных на вид вещей). Пришел ко мне молодой человек, спросил, что я делаю. Ну я ответила, что суп варю. Он обрадовался, сказал, что голодный, пошел к плите, а варила я как раз суп собаке. В итоге, когда он, взглянув на это месиво, вздохнул, кое-как сделал воодушевленное лицо, и бодрым голосом сказал: "Мм, как пахнет вкусно, ну что, хозяюшка, накладывай", я поняла, что он действительно меня любит.
Добавить комментарий
Был случай. Иду к банкомату, а с другой стороны к нему тоже идет мужик гоповатого вида. Мне идти ближе, но мужик видит меня, ускоряется и с наглой ухмылкой буквально втискивается между мной и банкоматом. Ладно, жду. Он снимает деньги и уходит, забыв карту. Я делаю как можно более "быдлячий" голос и вслед ему "Э-э-э, мужик!". Он в ахере поворачивается с выражением на морде "щас научу, как ко мне вежливо обращаться". Я продолжаю "Ты карту забыл, иди сюда забери". Морда мужика от обращения на "ты" и "иди сюда" ещё больше кривится, но сказать нечего - карту-то он действительно забыл. Я к чему. Будьте взаимовежливы.
Добавить комментарий