Истории про вид

Лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отец заслуженный тренер, воспитавший немало чемпионов в своем виде спорта. И каждый раз, когда на олимпиадах спортсмены завоевывают медали, как сейчас, например, это сделала наша 18-ти летняя фигуристка, с чем ее от всей души поздравляю, он так ими восхищается... И каждый раз мне так жаль, что он не может также восхищаться мной...
Добавить комментарий
Я автоматически ненавижу людей, которые говорят:"Я к бабушке ездил.", потому что у меня нету ни дедушек ни бабушек,а в прошлом году еще и папа умер. Делаю вид, что ничего не случилось, но больше м ними не общаюсь.
Добавить комментарий
Мама почти 30 лет работает учителем начальных классов. Когда кто-то из детей грызёт или насасывает кончик ручки, она её забирает, уходит в туалет, делает вид, что макает её в унитаз и возвращает владельцу. Отучает моментально.
Добавить комментарий
В нашем районе ходит женщина, на вид как бомжиха, возит с собой приличного вида коляску. Постоянно разговаривает с ребенком, что-то ему поправляет. Я как-то раньше и не обращала внимания на нее, думала что просто бедная мать одиночка, а потом муж сказал, что в этой коляске лежит обычная резиновая кукла. Сразу не по себе стало.
Добавить комментарий
Подруга привезла из-за границы конфетки, несколько пачек. Мне одну подарила, и повезло же мне, что я на диете была! Эти конфетки оказались по виду похожи на «Ментос», белые круглишки, а по содержанию — освежители для унитаза))
Добавить комментарий
Каждый раз после бурной пьянки, проснувшись непонятно с кем, делаю вид что сплю, пытаясь вспомнить имя и подробности вчерашнего.
Добавить комментарий
Купил ребёнку (полтора года) белоснежный зимний комбинезон. Когда отправляю его гулять с дедушкой, всегда повязываю красный шарфик, чтоб дед не потерял его из виду среди сугробов ;))
Добавить комментарий
Мужу на день рождения подарили тапки в виде эмоджи счастливой какашки. Прошёл уже месяц, а шутки в стиле: «Что делать? Я, кажется, в говно наступил», – все не кончаются...
Добавить комментарий
Из-за недостатка времени перешла на новый вид питания: готовлю гарнир, покупаю бургер в фаст-фуде и раскладываю на котлетку и булочку. Выглядит как полезный ужин, но где-то чувствую подвох.
Добавить комментарий
Утро, еду на работу в автобусе. Впереди ужасная пробка. Стою и смотрю из окна автобуса, как вдруг вдали напрямую к нам бежит девушка. На вид красивая, фигура идеальная, внешний вид опрятный. Была одета в серую кофту, которая идеально выделяет форму груди. Там как минимум третий. Она бежит, а её грудь вместе с ней — это выглядит превосходно, аж глаз не оторвать. И, посмотрев вокруг себя, увидел, что вся половина автобуса мужского пола с улыбкой наблюдала именно за это картиной!
Добавить комментарий
живу с бабушкой с 6 лет,помню как пьяный отец стал приставать,сделала вид что только проснулась, и ушла типо в туалет,а сама к бабушке в комнату легла. до сих пор ни кто не знает,и с папой сейчас папуля любимый. а внутри не приятно...в памяти осталось..наедине с ним боюсь остаться.
Добавить комментарий
Люди, которые начинают свой секрет со слов "то самое чувство, когда....". Вам просто не хватает словарного запаса выразить это самое чувство. Описать его, сделать живым, чтобы каждый понял, что вы имели в виду. Вы сами не знаете, что чувствуете.
Добавить комментарий
Была у гинеколога. Села уже на кресло, все как положено - врач вроде нормальный мужчина с виду.. В общем, не знаю, что он там у меня такого увидел, но пытался незаметно сфоткать на телефон то самое место.. класс)
Добавить комментарий
Я музыкант. Сижу без работы. Очень люблю играть в переходах, обычно зарабатываю до 2000 за день и пока что хватает. Играю кстати на саксофоне. Так вот, когда начинается вечер и в переходах обычно скапливаются усталые и грустные люди, я делаю вид что что-то пишу, а потом так ТУВ и на весь переход громко дувану, и резко всех людей будто кто-то толкнул, все приседают и матерятся, некоторые просто угорают) а дальше я как ни в чем не бывало играю веселую мелодию:D. Ни один еще не подошел с претензиями;)
Добавить комментарий
В конце каждого сообщения ВК ставлю смайл в виде коалы. Очень уж я люблю коал. Коала!
Добавить комментарий
Случилась любовь. Долго от этого бегала, старалась делать вид, что ничего нет. Но не устояла в итоге. И вот теперь +17 кг, большой животик. Нет, пополнения не будет. И любовь у меня к местной доставке бургеров.
Добавить комментарий
Когда была маленькой мне взрослые рассказали, что такое заначка и что ее прячут в книги (по тем временам). Я и пошла заложила свою заначку в виде картофельного пюре в мамину любимую кулинарную книгу. А самое главное, чтобы мое добро не пропало, все это поставила в холодильник. )
Добавить комментарий
Отдыхаем семьей в Турции. С виду хорошая дружная семья. А муж напился, избил меня, при детях. Сижу сопли на кулак мотаю. Завтра домой. Что и как будет дальше не знаю. Я в декрете. Сирота. Понимаю, что надо завершать брак, но как же мне страшно. Поделиться не с кем. Стыдно.
Добавить комментарий
Давно замужем. Но существует человек, когда спирает дыхание при виде картинки города!!!, в котором он живет. Питер, теперь ты самый прекрасный и ненавистный город на Земле.
Добавить комментарий
Ехала в соседний город. Подъезжаю уже, и стоят на дороге женщина и девочка лет десяти. Обычные с виду, не бомжи. Голосуют. Я останавливаюсь, женщина спрашивает: "До города?" Я им: "Садитесь". Едем молча. Минут 10-15 остаётся до города. Въезжаем, вокруг поле и лес. Женщина просит остановить, чтобы выйти. Я паркуюсь к обочине. Говорю: "Денег не надо." А женщина отвечает: "Зря вы нас подвезли, мы не очень хорошие люди". Мне сразу так жутко стало. И что это было?..
Добавить комментарий
Моя мать изменяет моему отцу. Она сама мне об этом не говорила, но знает, что я в курсе и делает вид, что искренне не понимает, почему я перестала с ней общаться. А меня просто бесит это лицемерие, где она каждый день выкладывает на страничке фото с отцом и пишет метровые сообщения о том, как она его любит. И отцу боюсь сказать, не знаю, как отреагирует, ведь он в ней души не чает.
Добавить комментарий
Судя по "легендам", призраков якобы держит в нашем мире какое-то незаконченное дело. И я боюсь, что останусь тут в виде призрака из-за мешка мусора в коридоре, который там стоит уже третью неделю.
Добавить комментарий
Я визажист. Не самый известный, не самый топовый, но уже кое-чего добилась, могу позволить себе "не думать о завтрашнем дне". Но как мне это тяжело далось... Всё детство и подростковый возраст родители смеялись надо мной за тягу к косметике и макияжу, а бабушка, видя, как я накрасилась, нередко говорила, что мне нужно идти на панель, что в таком виде она меня видеть не желает, хотя макияж у меня был не особо яркий. А сейчас на этом я зарабатываю больше, чем все они вместе взятые.
Добавить комментарий
Со мной временно живёт моя 30-летняя дочь. Открыла её ящик с бельём и увидела открытую коробку с БДСМ-наручниками, ремнями, ошейниками. Вот так и узнаёшь о пристрастиях своего с виду милого ребёнка. И как в глаза ей смотреть?..
Добавить комментарий
Недавно довелось встречать жену у метро на окраине в районе двенадцати ночи. Давно не был в это время в тех местах, со времен учебы, то есть лет 10 уже. И увидел поразившую меня картину: вроде все как обычно — стоят стайки гоповатого вида ребят возле жигулей, темно, ларьки... Бросилось в глаза только одно — девушки и хипстерского вида мальчики, несущие в ладошках всякие седьмые айфоны и размахивающие ими. В мое время я там даже 3310 светить боялся. Ощутил течение времени.
Добавить комментарий