Истории про вид

Лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я завсегдатай сайта знакомств, сижу там уже 7 лет. По приколу мне просто. Собственно, там и познакомилась с будущим мужем. Когда он повёл меня знакомиться со своей семьей, это был просто epic fail. Оказалось, что с его старшим братом я была знакома уже и, к слову, очень даже близко и не раз)) Теперь на семейных ужинах мы травим анекдоты и делаем вид, что ничего не было. Надеюсь, это никогда не всплывёт.
Добавить комментарий
Увидела в машине у сестры накладные усы. Она с невозмутимым видом сказала, что надевает их иногда за рулем. Боже, как скучно я живу.
Добавить комментарий
Вспомнила, как попробовала впервые белый шоколад. Год, наверное, 1991, приходит нам, как многодетной семье, гуманитарная помощь из Германии, там много всяких невиданных лакомств, типа мятных леденцов. Но самое странное - что-то по виду похожее на сыр, а по запаху и вкусу - на шоколад. Мы даже не были уверены, что это вкусно)
Добавить комментарий
Терпеть не могу денежные монеты. При их виде сразу тошнит. В детстве была привычка — собирать мелочь по всему дому и запихивать в рот. Годы прошли, привычка ушла, но только сейчас понимаю, что это было отвратно.
Добавить комментарий
Сыну 7 лет. Подходит как-то ко мне с листком и показывает каряво написанную фразу:"Я больше не буду разговаривать." Я спрашиваю: "Почему, сыночек?" А он, с деловым видом, переворачивает листок, где огромными буквами написано: "ПОКАЧАМУ!" Долго с мужем успокоится не могли.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, пошел к зубному в первый раз. сказать что я боялся - ничего не сказать. Не успела молодая врач начать, как я укусил её за руку. Сильно - до крови! Потом узнал, что ей накладывали швы. Было очень стыдно, что причинил человеку боль из-за того, что струсил. Прошло 12 лет и она мой постоянный стоматолог. Каждый раз, когда видит меня в приемной вскидывает руки вверх и с испуганным видом говорит: "Я все сделаю, только не ешь меня!". Все вокруг в недоумении, а мы смеемся :)
Добавить комментарий
Мне 26. Год назад я весила 108 кг при росте 175 см. Решила ради мужа взять себя в руки - похудеть конечно же. Держала диету, ходила в спортзал, в общем, занималась своим внешним видом вплотную. Итог - минус почти 40 кг. И знаете что сказал мой муж? "ты уже не та, кого я полюбил", затем собрался и ушел. Знаете что? Идите нахер, мужики, серьезно!
Добавить комментарий
По семейным обстоятельствам моей тети, я на пару недель забрала её потрясающего дога к себе. Настал день, когда веду его, счастливого, домой. Навстречу мне идёт бабка (соседка тети) самых скверных черт характера. Ляпнула псу: "О! Да ты ещё жив! ?" - со счастливым видом удалилась. Встретив её спустя месяц, спросила то же самое.
Добавить комментарий
Ловил такси. Остановился 412-й Москвич 197-какого-то года. За рулём сидел мужчина лет 60, на вид похожий на свою машину, но очень приятной наружности. Ехали до места по правой полосе со скоростью 40 км/час. Примерно через 5 минут поездки после приветственных фраз мужчина вдруг предложил: "А давай я тебе стихи почитаю?" И весь оставшийся путь читал мне Есенина. Там, где можно было доехать за 15 минут, мы ехали 45, но всё равно не хотелось, чтобы поездка заканчивалась.
Добавить комментарий
Ребенок 3,5 года пристал с вопросом, где у меня пися, как у папы, как-то отвязалась от него. На следующий день возвращаемся из сада, зашли в магазин, и ребенок на всю очередь с видом профессора после конфренции сообщает: "да, я знаю, девочки попой писают"
Добавить комментарий
Мой кот - это лень в чистом ее виде. Ему часто лень ходить и он просто ползает по ковролину, цепляясь за него когтями и подтягивая свою пухлую жопку в нужном ему направлении. Это нормально. Но, гуляя на балконе, увидеть голубя, начать к нему медленно-медленно ползти и уснуть на полпути к "добыче"… это сильно даже для него.
Добавить комментарий
Было мне лет 10. Ехала на троллейбусе домой со второй смены в школе, на улице зима и темно. Ехать далеко. Чувствую, смотрит на меня мужик какой-то, а вид, как сейчас помню, ненормальный и хищный. Смотрел, не отрываясь и с жуткой ухмылкой. Это заметила девушка на соседнем сидении, подсела ко мне и сделала вид, что мы знакомы и едем вместе. На следующей остановке он вышел и ещё долго смотрел с остановки, пока мы не поехали дальше. Только спустя 17 лет до меня дошло - спасибо, незнакомка!
Добавить комментарий
Всегда знала слово "скатерть", но сегодня впервые увидела его в написанном виде) какое-то оно странное. Ска-терть. Скатерть.
Добавить комментарий
Еду сейчас в маршрутке. Передо мной сидит такой солидный мужчина, в костюме, в длинном пальто, с портфелем, все, как положено. Смотрю вниз и вижу на нем синие бахилы, придающие всему этому образу нелепый вид. Бедняга.
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Живу одна, в центре Петербурга. На все праздники прихожу всегда в скромном прикиде, никогда не делаю мощные прически, и естественно со мной никогда никто не знакомится и не танцует. Стало ужасно одиноко и я решила на следующий праздник прийти как настоящая королева. Вот весной позвали меня друзья на бал. Я решила, что потрачу свои последние деньги на внешний вид. Прихожу в кафе... И никого... Через 5 минут мне звонит подруга и говорит "С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!". До сих пор мне так обидно!
Добавить комментарий
Кажется, я пешеход до мозга костей: уже лет семь езжу только на машине, но в городе ориентируюсь по карте метро и маршрутам автобусов. А при виде автобуса, который идет в нужном мне направлении, готова тут же припарковаться и бежать на остановку.
Добавить комментарий
Когда моему коту не нравится его еда, он принимается с важным видом зарывать тарелку.
Добавить комментарий
Всегда боюсь в тц по ошибке зайти в чисто женский магазин, но если зашел, приходится осмотреть немного этого шмотья, с видом что смотришь для девушки. Типа это не моя ошибка, все по плану, но у вас плохой выбор, пойду дальше)
Добавить комментарий
Ехали с мужем в автобусе, тихо, между собой, обсуждали как нам получить вид на жительство. У обоих просрочена Французская виза, но зацепиться нужно. Тут в разговор ненавязчиво вклинивается бомж, по-русски толково объясняет как пробить документы и куда обращаться, допивает своё пивко и красиво уходит в закат на остановке возле психиатрической больницы.
Добавить комментарий
Помню как в детстве очень любила такие цветочки во дворе, у которых есть такие штучки, с виду похожие на горох, до которых дотрагиваешься и они взрываются. Не знаю почему, но просто обожала их! Было так здорово… идёшь гулять, заходишь за соседский дом, и там их куча! Тронешь-взорвется! Тронешь-взорвется! Боже, как же мне мало нужно было для счастья :)
Добавить комментарий
У меня есть младший брат. Когда он родился, мне было пять лет. Принесли его из роддома, он спит и испит. А мне было интересно, хотелось поиграть с ним. И я его начинала прищипывать, чтоб он проснулся. Он, конечно, начинал плакать, а я делала вид, что не при чём тут. Когда я выросла, мама рассказала, что у маленького подозревали гемофилию, и они даже ездили в область на обследование. С ужасом думаю сейчас, что, наверное, это от моих щипаний оставались следы.
Добавить комментарий
Однажды поссорилась с мамой и закрылась у себя в комнате. Она, навыдумывав себе всякое и испугавшись, вышибла дверь с ноги. Никогда бы не подумала, что моя хрупкая на вид мама сможет вот так запросто вынести дверь.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я работала в автосалоне и забрёл к нам мужичок лет 60. Одет был бедно, да и пах очень неприятно. Никто из менеджеров не торопились к нему подходить - ну что он купит? Так, пришёл поглазеть... Но под давлением начальника все-таки ему показали весь ассортимент. Мужик ушёл, на следующий день вернулся с тем же потрепанным видом, запахом алкоголя и каким-то мужчиной средних лет. И купил Land Cruiser 200! Просто взял и купил, без кредитов! Мужчина помоложе - это водитель. Вот так.
Добавить комментарий
Иногда хотелось бы узнать свою судьбу в виде карты: вот здесь ты повернул не в ту сторону,а если б повернул, то встретил бы очень важного человека, который помог бы сделать тебе карьеру.А вот в этом случае, хорошо,что задержался чуть, иначе попал бы в аварию и т. д.
Добавить комментарий
Я боюсь голых мужских ног. Могу даже в обморок упасть от вида мужских босых стоп. Из-за этого не хожу на пляж. Летом стараюсь реже выходить на улицу. Сына заставляю ходить в обуви по дому. Понимаю, что выгляжу как сумасшедшая, когда на улице могу завизжать при виде мужских голых стоп. Но не могу ничего с этим поделать. Причём женские босые ноги считаю красивыми. Сама летом всегда в босоножках хожу.
Добавить комментарий