Истории про вид

Лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детском саду один мальчик рассказал мне страшилку о бабушке, которая топила своего внука в ванной за то, что он плохо кушал. Я после этого, сделав вид, что ни капли не напугана, съедала все, что мне дают, потому что боялась до дрожи. И когда в пять лет меня купала бабушка и решила помыть голову, я кричала, как резанная, и царапалась, дралась с бабушкой, потому что очень сильно испугалась, что она меня сейчас утопит и никто меня не спасёт.
Добавить комментарий
Когда поздно возвращаюсь домой по тёмной парковой зоне, всегда подношу телефон к уху и делаю вид, что говорю со своим мужчиной. Всегда очень громко уточняю, где именно он меня встретит: в конце тропинки или пойдёт на встречу. Верю, что если тот, кто планирует на меня напасть, услышит, что где-то рядом мой мужчина, то он передумает нападать.
Добавить комментарий
Вчера ходил гулять с маленькой сестренкой Соней (3 года). Папа у нас военный и иногда, шутя, дома говорит Соне: "Стоять! Ровняйсь! Смирно!" И идем мы как-то по улице из дет. сада. Это было весной. По улице идет молодой солдат в военной форме. Тут неожиданно Соня как крикнет: "РОВНЯАААСЬ! СМИИИРНО!" Солдат остановился и застыл:) Все прохожие улыбнулись, а я с невозмутимым видом пошёл дальше, но скрыть смех не получилось)
Добавить комментарий
Делала как-то любимому минет в ванной, поднимаю глаза, а он в троллейбусе, мать его, едет с таким довольным видом, глаза прикрыл, за душевую шторку держится. Ржали вместе, я не удержалась, но до конечной все-таки доехали))
Добавить комментарий
Пару лет назад приехали с сестрой в родной город в гости. Гуляя по ТЦ, увидела бывшую одноклассницу. Она работает продавцов в магазине часов. Хотела пойти поздороваться, но, увидев нас, она нырнула под прилавок. Я сделала вид, что не заметила этого. А все потому, что в соцсетях она позиционирует себя как модель и выставляет фотки исключительно с фотосессий. Как по мне, так стыдиться своей работы глупо. Надо уважать себя и то, что делаешь.
Добавить комментарий
Недавно у всех на виду в метро упала в обморок. А все из-за того что передо мной стояла девка и ела шаурму в из которой торчал огромный клок волос, смотрите что едите:(((
Добавить комментарий
Сажусь в маршрутку. Водитель, горного вида, говорит по телефону очень тихо и нежно, видно что с ребенком, тихо, как будто убаюкивает. Пришло время ехать. Он кладет телефон около себя, и всю дорогу тихо и устало поет колыбельную на непонятном мне языке, а кто-то на расстоянии сотен км. слушает.
Добавить комментарий
Вид из окна моего балкона, конечно, так себе: окна выходят прямо на соседний дом, но на балкон в соседнем доме часто выходит покурить очень привлекательный мужчина лет 35. Частенько устраиваю показательные выступления: выхожу на балкон в одном нижнем белье. Очень возбуждает то, как мужчина на меня смотрит и улыбается. Но ещё больше люблю выходить в таком виде, когда он выходит в компании своей жены. Он смотрит, а она злится. Так забавляет))
Добавить комментарий
Включила порно, а там сначала показывали красивые виды природы, предисторию, музыку. Так увлеклась, что когда началось само действо, была в шоке.
Добавить комментарий
Грустно осознавать, что ты живёшь никчёмной жизнью...Никто не думает о тебе, все знают что ты есть и всё. Грустно осознавать, что в свои годы ты живёшь как 80-илетний старик, никому не нужный. Но! Виноват в этом ты сам, не окружающие люди. Просто людям иногда комфортнее мучаться и страдать, делать вид великого мученика, хотя сами они этого не осознают и не признают.
Добавить комментарий
В детстве мои двоюродные братья пытались лечить мою арахнофобию. Наловили в пол-литровую банку пауков и насильно засунули в неё мою руку. Спустя двадцать лет на меня находит истерический ужас при виде восьмилапого чудовища любой величины. Мне кажется, оно ползёт по моей коже, как тогда.
Добавить комментарий
В маршрутке рядом ехал симпатичный парень, всем хорош, если бы не одно но: на правом мизинце у него я увидела заботливо отращенный длинный ноготь. Патологически тошнит от вида такого эксцентричного мужского маникюра :/
Добавить комментарий
Наблюдала, как хрупкая девушка с каменным лицом разбила довольно крупному (по сравнению с ней) парню нос, а после с гордым и спокойным видом удалилась. Уж не знаю, что такого парень сделал, но никогда не видела такой выдержки и, что уж там, удара у представительниц слабого пола.
Добавить комментарий
Ненавижу баранину. Ну вот ни в каком ее виде, даже от запаха начинает тошнить. На каждом застолье, когда просто молча не трогаю что-то с бараниной, каждый норовит наложить мне ее на тарелку. Раньше говорила правду, что не могу ее есть, и все сразу: "Я ее так готовлю, что ты запаха даже не почуешь", "Я рецепт знаю, 100% в таком виде она тебе понравится", — и еще куча всего. А мне блевать хочется, так еще и под нос суют. Теперь просто вру, что сытая.
Добавить комментарий
живу с бабушкой с 6 лет,помню как пьяный отец стал приставать,сделала вид что только проснулась, и ушла типо в туалет,а сама к бабушке в комнату легла. до сих пор ни кто не знает,и с папой сейчас папуля любимый. а внутри не приятно...в памяти осталось..наедине с ним боюсь остаться.
Добавить комментарий
Работала барменом в развлекательном центре и было у нас два бара. Моими коллегами были два брата близнеца. Когда они работали в одну смену, некоторые люди заметно трезвели, увидев такого же человека как и в соседнем баре, из которого его отправили за другим видом пива. Многие думали, что их разыгрывают.
Добавить комментарий
Мой кот просто настоящий мужик! Каждую ночь приходит ко мне, спит под боком, урчит, дает себя гладить во всех местах. А утром делает вид, что меня вообще знать не знает...)
Добавить комментарий
Познакомилась с крутым парнем старше меня. Теперь прежде чем ответить ему на сообщение, консультируюсь с подругами, советуюсь. Знал бы он, сколько нервов уходит, чтоб продолжать такие непринуждённые с виду беседы. Сочиняя ответы, краснею, бледнею, думаю, ломаю голову, чтоб всё было норм. Даже тик начался..
Добавить комментарий
Я настолько часто езжу в поездах, что только по одному виду человека могу безошибочно определить будет ли он храпеть как паровоз всю ночь или нет.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, и я просила маму купить что-то дорогое, она всегда в шуточной форме отвечала: "Сейчас нарисую (имела в виду деньги, которых в то время в семье было не очень много)!" А сейчас, когда я уже выросла, твёрдо стою на ногах и получаю деньги за то, что рисую, когда прихожу к маме, и она говорит, что ей что-то нужно, с радостью в голосе всегда отвечаю, что Я НАРИСУЮ!))
Добавить комментарий
Сегодня мне приснилось, что вследствие неправильного обращения с ядерными реакторами, всё человечество, включая меня, погибло. Но в следующие 5 минут произошло то, чего я не ожидал: началась перезагрузка Земли.. Все люди, животные и природа в виде файлов распаковывались на Землю. Вот думаю взять отпуск...
Добавить комментарий
Шла вечером по улице и на меня напала собака. Не очень большая, но я все равно растерялась. Стала спиной к стене, размахиваю сумкой, чтоб не дать собаке приблизиться. Вижу, в мою сторону идет парень. Ну думаю, ура! Сейчас он мне поможет! Так нет, прошел мимо с невозмутимым видом.
Добавить комментарий
Обожаю кошачий корм . Могу есть его тоннами . Перепробовала несколько видов. Самый вкусный с индейкой и рисом . Кот его к стати тоже любит ;-)
Добавить комментарий
Были с любимым на даче. Отправила я его траву косить. Так эта падла через пол часа меня зовет и милейшим видом говорит:"Любимая, я тебе цветов накосил." Моих, бл*ть, цветов которые я года 4 растила.
Добавить комментарий
Сегодня зайдя в кафе, сделав заказ и поняв что денег не хватит ( а понял я это прямо стоя перед кассой), я сделал вид что у меня супермегаважный звонок и убежал так и не расплатившись.
Добавить комментарий