Истории про вид

Лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала в соседний город. Подъезжаю уже, и стоят на дороге женщина и девочка лет десяти. Обычные с виду, не бомжи. Голосуют. Я останавливаюсь, женщина спрашивает: "До города?" Я им: "Садитесь". Едем молча. Минут 10-15 остаётся до города. Въезжаем, вокруг поле и лес. Женщина просит остановить, чтобы выйти. Я паркуюсь к обочине. Говорю: "Денег не надо." А женщина отвечает: "Зря вы нас подвезли, мы не очень хорошие люди". Мне сразу так жутко стало. И что это было?..
Добавить комментарий
Знаю несколько иностранных языков. Ехала в троллейбусе, прицепился мужик какой-то. Не пьяный, просто любитель поболтать, на вид довольно интеллигентный (ко мне такие постоянно цепляются). Решила прикинуться иностранкой: чтобы наверняка, выбрала редкий язык из своих запасов - шведский. Ну кто ж, блин, знал, что этот мужик 11 лет работал программистом в Стокгольме - ну, хоть язык попрактиковала :D
Добавить комментарий
Работала аниматором и раздавала шарики.Вы даже представить себе не можете как это мило,когда с виду серьезные люди,которым уже далеко за 30,а то и за 50 подходят к тебе и стеснительно просят шарик :3
Добавить комментарий
Каждый раз, когда предстоит поездка на любом виде транспорта, я надеваю на шею какой-нибудь кулон или подвеску, чтобы меня было легче опознать, если что-нибудь случится в дороге. Как украшение такие вещи вообще не воспринимаю.
Добавить комментарий
Люблю котов. Периодически не могу пройти мимо зевающих котов приличного вида. Когда зевают, то подношу палец к пасти котейки, после чего они всегда примерно одинаково начинают пытаться жевать мой палец. Даже не хочу думать, как глупо выглядит со стороны парень 27 лет, занимающийся таким.
Добавить комментарий
В гостях хуже отсутствия замка на двери туалета, может быть только прозрачная дверь с видом на коридор!!! Пипец, люди, чем вы думаете??
Добавить комментарий
Подошел мужик завалящего вида, попросил сигарету, но не из пачки, а мою, уже прикуренную, со словами: " Так я незримо касаюсь Ваших губ..." О_о
Добавить комментарий
Несколько лет назад купила себе iPhone. Частенько ночью просыпалась оттого, что молодой человек прикасался телефоном к моим пальцам, пытаясь его разблокировать. Вида не подавала, скрывать было нечего — пусть смотрит. Позже выяснилось, что у него было рыльце в пушку, и он искал повод, чтобы со мной расстаться, сделав меня виноватой.
Добавить комментарий
Папа притащил пакет булочек. Зовет кушать. Я отвечаю, что не хочу. А он с заговорщическим видом "Давай! Я никому не скажу")) Обожаю его!)
Добавить комментарий
Шла вечером по улице и на меня напала собака. Не очень большая, но я все равно растерялась. Стала спиной к стене, размахиваю сумкой, чтоб не дать собаке приблизиться. Вижу, в мою сторону идет парень. Ну думаю, ура! Сейчас он мне поможет! Так нет, прошел мимо с невозмутимым видом.
Добавить комментарий
Очень люблю чай и также хорошо разбираюсь в нем. И когда-то мой друг подарил мне труху под видом дорого чая. Уже десять лет пою его исключительно этой бурдой!
Добавить комментарий
Пять дней назад любимый начал жаловаться, что у него закладывает ухо, последовали какие-то народные методы лечения в виде компрессов и примочек, к выходным ухо перестало слышать окончательно. Поехали в больницу, тетя-лор сказала, мол, серная пробка, будем вымывать. Поколдовав над ухом, удивилась, что это она такое вымыла!? МАТЬ ЕЕ, РЕЗИНОЧКУ ОТ НАУШНИКОВ!
Добавить комментарий
очень сильно боюсь грозы. всегда пряталась в шкафу с наушниками. отнимаются ноги при виде молнии. не знаю почему такая фобия. появился парень, не понимает, что же такого страшного. едем с ним в кино по грозе которая бьет рядом. я так хочу в безопасный шкаф((((
Добавить комментарий
Поставили на дегустацию в супермаркете. Пришла бабуля на вид из тех, кто забил на свой внешний вид и гигиену ещё до распада Союза. Дала зубочистку в руку, чтобы всё было по правилам. Она её потеребила в упаковке с полминуты, я немного отвлеклась, поворачиваюсь к ней, а она грязными руками начала хватать еду и запихивать в рот, смачно облизывая пальцы, а потом снова в еду. Она сожрала половину всего и молча убежала. Дегустацию убрали. Сама никогда больше попробовать нигде не буду.
Добавить комментарий
С моим молодым человеком ходим в магазин хоз.товаров для того, чтобы поиграть силиконовыми прихватками в виде собак...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, и я просила маму купить что-то дорогое, она всегда в шуточной форме отвечала: "Сейчас нарисую (имела в виду деньги, которых в то время в семье было не очень много)!" А сейчас, когда я уже выросла, твёрдо стою на ногах и получаю деньги за то, что рисую, когда прихожу к маме, и она говорит, что ей что-то нужно, с радостью в голосе всегда отвечаю, что Я НАРИСУЮ!))
Добавить комментарий
Были у меня когда-то солнечные очки, затемненные сверху и прозрачные снизу. Еду в маршрутке с жутко деловым видом, минут 20 еду и только перед выходом добрый мужчина сказал, что у меня одно стекло выпало. Я даже не заметила, что сидела, как пират. С тех пор покупаю только равномерно темные очки.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя бабушка была директором зоопарка. Это сделало моё детство незабываемым. Как-то ей в виде презента привезли с юга двух обезьянок. Назвали их просто - Маша и Паша. Приспичило мне выйти с Машей на улицу. Эта мадам после часа прогулки не захотела идти домой и вцепилась в тонкую молодую берёзу. Как я не старалась, а отцепить её не получилось. Мимо нас шёл подвыпившего вида мужик. Он остановился, посмотрел на обезьяну на берёзе и с криком: "Надо меньше пить!" - просто убежал.
Добавить комментарий
Что-то так погано на душе... Денег совсем нет, готовить не из чего. Вчера на последние деньги купили яйца и хлеб. Сегодня дочь пришла со школы и муж с работы, пожарила им остатки яиц, мне не хватило, сказала им, что не голодная. Сижу с ними уплетаю хлеб с чаем. Муж сделал вид, что не заметил. Закрылась в ванной, реву.
Добавить комментарий
Сажусь в маршрутку. Водитель, горного вида, говорит по телефону очень тихо и нежно, видно что с ребенком, тихо, как будто убаюкивает. Пришло время ехать. Он кладет телефон около себя, и всю дорогу тихо и устало поет колыбельную на непонятном мне языке, а кто-то на расстоянии сотен км. слушает.
Добавить комментарий
Научила сынишку (3 года) при виде айфона говорить "нализала"(хотела другое слово, но вовремя опомнилась) Муж подарил злосчастный яблофон. Переучиваю. Я ужасная мамаша)
Добавить комментарий
Моя мастер по маникюру нюхает субстанцию из-под ногтей клиентов, когда делает педикюр. Сначала я подумала, что показалось. Ан нет, она приспускает маску и прям принюхивается. Увидев мой охреневший вид, как ни в чем не бывало, сказала, что из-под большого пальца пахнет иначе, чем из-под остальных.
Добавить комментарий
Вид из окна моего балкона, конечно, так себе: окна выходят прямо на соседний дом, но на балкон в соседнем доме часто выходит покурить очень привлекательный мужчина лет 35. Частенько устраиваю показательные выступления: выхожу на балкон в одном нижнем белье. Очень возбуждает то, как мужчина на меня смотрит и улыбается. Но ещё больше люблю выходить в таком виде, когда он выходит в компании своей жены. Он смотрит, а она злится. Так забавляет))
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я куда-то собираюсь, копаюсь и опаздываю, мой муж сидит с задумчивым видом, наблюдает как я бегаю в одном носке и пытаюсь накрасить глаза и лениво так произносит: "Ничего страшного. Я ж тебя всю жизнь ждал. Полчаса ещё подожду"))
Добавить комментарий
Стою на кассе магазина, мне пробивают товар, и бомжеватого вида пьянющему дядечке на кассе напротив — тоже. Дядечка тот был настолько пьян, что соображал туго: не понял, что сказала ему кассирша и прошёлся по ней "по матушке", грубо так. Вышли мы с ним одновременно, слышу — бубнит пьяньчуга: "Ну некрасиво получилось, да", — и сам себя обматерил за грубость кассирше.
Добавить комментарий