Истории про вид

Лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заказывала в кондитерской на день рождения торт в виде динозавра. Когда его доставили в указанный день, именинник пищал от радости. Всё бы ничего, но мужику 30 лет.
Добавить комментарий
Моей сестре шесть лет. Так забавно наблюдать, когда ей звонит подружка, и она с важным видом демонстративно ходит по квартире и обсуждает как спит кот или какой завтрак был в садике.
Добавить комментарий
Сестра моего деда - одинокая с виду довольно милая бабулька, живет одна, ни детей, ни внуков. Все праздники одна, даже некому в магазин ей сходить. Все знакомые и соседи ее жалеют, только никто из них не знает, что помимо многочисленных абортов, в молодости она утопила своего только что родившегося ребенка в бочке с водой.
Добавить комментарий
Снимали с парнем квартиру, квартплата на двоих. Однажды он с гордым видом заявил, что переезжает к своей второй девушке, у которой есть трешка в центре, и что я ему больше не нужна. Я знатно прихуела, и, пока он собирал шмотки, нашла в его телефоне ее адрес. Приехала к ней, мы пообщались, все обсудили. Оказалось, очаровательная милая девушка. Надо было видеть его рожу, когда он зашёл в квартиру, а мы сидим там вдвоем и пьём чай. Катился кубарем из квартиры, а у меня теперь есть подруга.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдал картину: массивный и с виду суровый мужчина заметил на окне автобуса бабочку, нежно, чтобы не повредить её хрупкие крылья своими большими пальцами, взял её и выпустил в открытое окно. Характер человека проявляется в мелочах…))
Добавить комментарий
С детства представляю себе времена года а виде круга разделеного на четыре части:зима вверху, лето внизу, весна слева, а осень справа
Добавить комментарий
Вот уже несколько лет работаю в техподдержке. Больше всего меня поражает одна вещь. В зависимости от вопроса клиентов приходится запрашивать документы, и всегда есть те, кто присылает документ в абсолютно нечитаемом виде: печатный текст документа выглядит как просто серое пятно. И как же хочется проорать прямо в лицо такому индивидууму: "Зачем ты прислал такой документ? На что ты рассчитывал?!"
Добавить комментарий
Работаю в салоне дорогой итальянской сантехники. Краны с позолотой, сиденья для унитаза из янтаря, ванна с ножками в виде лап льва, всё это можно найти у нас, но и цена соответствующая. Заходит к нам немолодая пара, по виду не наш контингент покупателей, но мало ли, посмотреть зашли. Через некоторое время вижу, что они начали оформлять покупку в виде ванны из голубого мрамора, причём выточенного из цельного куска. Мы их заранее предупредили, что в квартире её нельзя устанавливать т. к очень большой вес и есть риск обрушения пола. Покупку оплатили, бумаги подписали, а через 3 дня пришли со скандалом. Пол всё же отвалился, на них подали иск в суд соседи, пытались нас засудить, но бумаги, камеры и свидетели на нашей стороне. А мы вот думали, зачем покупать ванну стоимостью больше ста тысяч и ставить ей в обшарпанной панельной пятиэтажке?
Добавить комментарий
Я влюбляюсь во всех кого вижу. Сегодня, когда ехала в автобусе, постоянно улыбалась одному парню, а когда ехала обратно, влюбилась в мужчину бомжеватого вида, который уснул у меня на плече...
Добавить комментарий
Я военнослужащая. Как-то по пьяни ляпнула в присутствии сына, что, типа, пара человеческих душ на моей совести. Я имела в виду прерванные беременности, а он уверен, что я людей убивала из оружия.
Добавить комментарий
В этом году поступаю в универ. Лет 10 назад думала, что к этому времени у меня будет своя квартира, парень, готовый стать мужем, неимоверная ответственность, серьезный вид и полная самостоятельность... Да, мам, и мне супчик подогрей...))
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке и знаете, что один мужик слушал? Пение птиц! Да, пение птиц прямо в наушниках, и причем достаточно громко! На вид суровый мужик, я бы ее удивилась, если бы он слушал что-то вроде Rammstein, но пение птиц...
Добавить комментарий
Я не люблю свою маму. Не верю ей, стыжусь ее. Не хочу говорить и видеться. Просто пусть будет здорова, но отношений не хочу ни в каком виде. Как так вышло с нами? Как вообще такое может быть? Где этот переходный момент? Стыдно, что не могу разобраться с этим, будучи взрослой теткой и воспитывая сына. Стыдно и гадко от себя.
Добавить комментарий
Последнее время во всех сферах жизни куча дерьма. Когда становится совсем туго — залезаю в шкаф и сижу там в темноте, не двигаясь. Могу просидеть так не один час. Потом аккуратно приоткрываю дверку, выглядываю, не стал ли мир вокруг лучше, вздыхаю, выхожу и продолжаю делать вид, что живу.
Добавить комментарий
Я из той немногочисленной категории девушек, которые спокойно могут выйти в магазин, не накрасившись, не причесавшись, в мятой мужской футболке, рваных джинсах и еще более рваных кедах. Смотрю вокруг и ощущаю себя вымирающим видом. Как мамонт.
Добавить комментарий
Всегда смотрю в упор на то, чего очень боюсь или то, что мне очень противно. Ведь если я отвернусь - потеряю из вида, а значит, буду бояться еще сильнее.
Добавить комментарий
когда нахожусь в компании с человеком, который мне нравится, я делаю вид, что звоню кому-нибудь и разговариваю с этим воображаемым человеком, чтобы успокоиться..
Добавить комментарий
У меня маленькая грудь. Лежу, читаю книжку. Подходит мой молодой человек. Хватает меня за грудь, поднимает её к верху (типа пуш ап). Кричит "Сиськииии!", отпускает с печальным видом -"нет сисек", снова хватает радостно "Сиськииии!". Так продолжается несколько минут. Не знаю злиться или смеяться над ним. Люблю дурака )
Добавить комментарий
Учусь сейчас по обмену в Южной Корее. Часто вижу девочек с бигуди на челке, идущих с невозмутимым видом. Почти все ходят в сланцах и тапках, независимо от погоды, даже если надевают длинный пуховик, все равно в них. До этого много слышала о том, что корейцы странноватые слегка, но недавно в этом сама убедилась)
Добавить комментарий
Работаю в мед.центре. Беру анализы у мужчин по мужской части)) Всегда оцениваю внешний вид и размер хозяйства, если все гуд переписываю номера телефонов и даю не замужним подругам! ))
Добавить комментарий
Люблю пердеть в метро, особенно когда толкучка, и моя жопа напротив чьего-то лица, смачно пустить шептуна. Пару раз мне прилетало... Но обычно все делают вид, что не заметили. Хотя воняет на всю Ивановскую!
Добавить комментарий
Возвращаюсь с работы вечером, за мной идут два человека, с виду гопники, автоматически напряглась, думаю начнут приставать сейчас, свистеть, а они мимо прошли, да еще и за руки держась с заплетенными пальчиками! не то, чтобы обидно, даже мило, но что это было вообще?!)
Добавить комментарий
Мой мужчина иногда неожиданно просит прислать ему фотографии. Но не всегда у меня подходящий вид, не всегда есть настроение. Поэтому делаю фотографии наперёд, никуда их не выкладываю, а как попросит — пожалуйста, держи, милый!
Добавить комментарий
Моя подруга не отличается "хорошим" зрением. Гуляли с ней на набережной, она на газоне видит котика и начинает его звать, ну, очень громко. Уже и еду какую-то отрыла ему... А он что-то не бежит к ней. Ну, это и неудивительно. Он уже неделю как отошёл в мир иной, судя по виду. Посоветовала ей все же очки надевать, а то стремно как-то котов с того света звать.
Добавить комментарий
Еду в троллейбусе, заходит женщина контролер. Подходит к солидному с виду мужчине со словами: "Ваш билет?" В ответ: "Ты вообще знаешь, кто я?" Контролер как будто не замечая: "Ваш билет!" Мужчина привстав: "Ты знаешь, кто я?" Женщина, видимо решив сдаться: "Нет, я не знаю кто вы!" Мужчина: "Я - заяц!" Его даже не оштрафовали)
Добавить комментарий