Истории про вид

Лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работал у нас мужик, про которого говорили "не все дома". Поехали мы всем отделом на принудительные полевые работы (прополка). Устали все, по дороге назад увидели шикарный пруд. Расположились отдохнуть, выпить. И вот этот тощий снял штаны, и остался в огромных красных труселях. Увидел нашу дородную бухгалтершу, подошёл и говорит: — Петровна, чего не плаваем? — Да плавки дома забыла я. Тут он не растерялся, сбросил трусы на виду у всех и, как истинный джентльмен, протянул их ей: "На, пользуйся!"
Добавить комментарий
Не люблю лысых! Так и тянет раскроить эту глянцевую черепушку камнем и смотреть как из сломанной скорлупы вытекает "яйцо" в виду человеческого мозга. Люди не натирайте свои лысины до блеска! Боюсь потерять самообладание.
Добавить комментарий
Включила порно, а там сначала показывали красивые виды природы, предисторию, музыку. Так увлеклась, что когда началось само действо, была в шоке.
Добавить комментарий
Был у меня в школе один противный учитель, мужчина под 40, весь класс его ненавидел. Выше тройки у него никто не получал, и, конечно, все мы его обсирали, как только могли. Но я никому не говорила, как мне хотелось к нему подойти после урока и сказать: «Может, договоримся насчёт четверки?» — встать на колени, сделать ему минет, а потом отдаться ему прямо на столе. Стыдно за те мысли, но уж больно вид у него был возбуждающий, когда он отчитывал нас за оценки)
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга в отношениях с моим бывшим. Вроде и отпустила его, и хорошие отношения сохранились, но внутри такое чувство, будто они оба своими отношениями меня предали. И больно, и противно, но и не подаю виду. Не знаю, как быть дальше. Пока что просто ограничиваю общение, ибо переехала в другой город. Чем больше между нами расстояния, тем проще это терпеть.
Добавить комментарий
Иногда я ночью специально бью своего парня, а сама делаю вид, что дерусь во сне. К слову, это уже не первый парень над которым я так издеваюсь, но еще ни один не заподозрил обман. Да, я просто королева коварства!
Добавить комментарий
Муж нуждается в личном пространстве. Примерно раз в неделю-две ему необходимо либо уйти на весь день, либо сплавить меня. И вроде отношусь с пониманием, не выкабениваюсь. Изо всех сил делаю вид, что тоже вся такая из себя независимая, то к подругам, то к друзьям съезжу. А у самой аж кошки скребут... Мне-то не нужно это пространство. Ах, как бы я хотела это прочувствовать. Но не дано.
Добавить комментарий
Поссорились с молодым человеком, шла рядом с ним хмурая и понурая. После продолжительного молчания он вдруг поворачивается ко мне, подхватывает и начинает легонько подбрасывать, причем с таким сосредоточенным видом, что невозможно было не засмеяться) Поставив хохочущую меня на землю, он без единого слова продолжил идти дальше, а на мой вопрос о том, что же это было, он ответил: "Я вытрясал из тебя улыбку". Теперь всегда, когда я хмурюсь он подходит и вытрясает из меня улыбку.
Добавить комментарий
Моей бабушке мама подарила телефон "раскладушку". И теперь бабуля никогда не прощается в конце разговора – она по-гангстерски захлопывает телефон с таким видом а-ля "разговор окончен, Амиго")
Добавить комментарий
Когда в хорошем настроении еду в метро, каждому встречному человеку делаю комплимент его внешнему виду.."ты хорошо одета, какой умный взгляд, а вам идет ваша лысина, какой изящный нос!"... Сразу все как-то ближе становятся)
Добавить комментарий
Обожаю томаты во всех видах. Могу питаться одними помидорами: свежие, жареные, консервированные, вареные, вяленые, томатный сок, паста, кетчуп — хоть что-то должно быть мною съедено каждый день!
Добавить комментарий
Ребят, не делайте вид, что не замечаете промоутера на дегустации в магазине, пожалуйста. Знаете, как это обидно? Лучше тупо улыбнитесь и помотайте головой, это спасёт нас от плохого настроения и вас от "теплых слов" вслед)
Добавить комментарий
Если бы я знала, что от развода моей радости будет больше, чем в день бракосочетания, то все равно бы вышла замуж, чтобы ощутить это прекрасное чувство умиротворения. Потому что я стала наконец свободна и счастлива! Теперь я могу делать то, что я сама захочу и когда захочу. Стирать, убирать, гладить, готовить, спать, вставать, есть, одеваться. И все это я сама выбираю — как и когда. Это, вроде, такая мелочь — покупать тот вид сыра, который ты любишь, и не убирать пыль, если ты этого не хочешь сейчас, и никто не упрекнет, что вкус на сыры у меня плохой, и что я грязнуля, вся в пыли живу.
Добавить комментарий
С виду я брутальный парень, хожу по улицам в берцах и штанах камуфляжных, с бородой, морда кирпичом, а в наушниках играет: "только шелковое сердце, шелковое сердце, не пылает и не болит" :)
Добавить комментарий
Работала летом, продавала в ларьке овощи и фрукты. Подъезжает как-то белый лексус, из него выходит пузатый мужик и стремительно идёт ко мне. Я вообще если честно сначала не поняла, что он тут забыл на своём лексусе. Предположений было море (типо как куда-нибудь проехать или где тут находится тото тото), но он оказался банальным покупателем яблок. Пока я ему взвешивала яблоки, он решил меня склеить. Прошу заметить, что на вид ему было под 45, мне же 17 лет. На обычные комплименты я не велась, поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия: вы самая красивая продавец, которую я когда-либо видел, наверно у такой потрясающей девушки есть парень. Я подняла на него глаза, с видом опытной бабы по отшиванию мужиков и гордо сказала: "Нет, у такой потрясающей девушки есть ПАПА вашего возраста. С вас 170 рублей". Он прифигел, дал 500 р. и не дождавшись задачи, уехал.
Добавить комментарий
Никогда в жизни не курила. А тут подарили мне красивую зажигалку с синим пламенем! Ну и я её ношу с собой всё время. Подошёл однажды на улице ко мне дед и просит огонька. Я с видом босса достаю эту зажигалку и, не зная насколько близко нужно подносить огонь к сигарете, сжигаю деду усы...
Добавить комментарий
Еду в метро, женщина достает из сумки старый советский крючок в виде буквы S, крепит его на поручень верхней стороной , а на нижнюю вешает свои пакеты)) пойду дома поищу такой...
Добавить комментарий
брат (10лет) пришел домой, начал искать телефон и позвонил девочке. Спрашивает с серьезным видом: -ты дошла? ну ладно, давай. Джентльмен блин, а мой парень мне даже не звонит.
Добавить комментарий
В студенческие годы у нас была дружная команда. С друзьями связывало много. Всегда думал, что киношные истории не про меня, но оказалось наоборот. Когда появилась она, я сразу понял, что пропал, но не я один. Решил уступить, не мешать другу, хотя она явно давала мне понять, что у нас может получиться. Как же я жалею, жалею до сих пор, что не боролся, что до сих пор делаю вид, что мне всё равно! Не пришёл к ним на свадьбу, специально уехал из города, чтобы, как Шрек, не заорать в самый важный момент: "Я возражаю!"
Добавить комментарий
Когда мне лень достать что-нибудь или сделать, говорю своей пятилетней сестрёнке: "Кто первый выключит свет?" — и делаю вид, что встаю, а она уже со скоростью света бежит. Лишь бы быть первой.
Добавить комментарий
Я работник банка. Люди, если вы хамите обслуживающему персоналу, качаете права, да даже если банально не здороваетесь, то не думайте что вы выглядите важно и круто. Солидные клиенты всегда вежливы, а над такими как вы, мы тупо ржем. Вы всем своим видом показываете какие вы по жизни неудачники)
Добавить комментарий
Работаю в аптеке и к нам часто приходят за шприцами покупатели, которые, судя по их внешнему виду, не инсулин ими собираются колоть. Всегда стараюсь быть с ними особенно вежливыми, потому что кажется, что многие к ним относятся как к пустому месту и не считают за людей. Очень надеюсь, что рано или поздно они справятся с этой ужасной болезнью.
Добавить комментарий
Бесит, когда подрядчик присылает новый договор в электронном виде, а в нем разное форматирование текста, и вообще всё вразнобой: где интервал съехал, где отступ другой, выравнивание по ширине разное в разных пунктах. Бесит. Сижу каждый раз по полдня привожу каждый договор в красивый вид, потом им отправляю на подпись. Перфекционист, бл*. Или зануда. Не могу подписать некрасивый договор))
Добавить комментарий
Шла моя вторая неделя за рулем - и угораздило же меня заехать на узенькую полоску парковки перед одним театром.. Слева машины, справа машины, я торчу в самом конце этого коридора припаркованных и понимаю, что мест нет, развернуться невозможно, а ювелирная работа по сдаванию задом мне неподвластна. И в театр-таки попасть хочется. И загораживать проезд несчастным не хочется. И - о чудо! - отъезжает одна из машин, образуется место неподалеку от меня! В общем, от радости я заглохла десять раз подряд при попытке тронуться к месту, а в это время на свободный клочок драгоценной земли заехала какая-то дамочка. Плакала бы я долго и протяжно, если бы к данной дамочке тут же не подбежал грозного вида мужчина, наблюдавший за моими метаниями по парковке уже минут пятнадцать, и не попросил бы ее убраться оттуда. Дамочка в ответ попросила его скрыться с горизонта, на что он выдал длинную матерную тираду, после которой ее с того места сдуло. Подошел ко мне, улыбаясь, помог припарковаться, подсказал, как лучше делать впредь. Времени с тех пор прошло порядочно, при виде парковок, руля и встречных машин не дрожу, но всякий раз, как на дорогах вижу, как бибикают и ругаются на новичков, вспоминаю того мужчину. И сама стараюсь проявлять терпение и помогать по возможности. До смерти ему благодарна - а также всем тем несчастным, кто вынужден был ждать, пока я заведусь на перекрестках, соображу, как перестраиваться и т. д. Спасибо вам, терпеливые, вежливые петербуржцы!
Добавить комментарий
Нереально бесит товарищ, который одевается, как я. У меня свой стиль. Это была долгая работа над своим внешним видом. А у него до того, как мы начали общаться, не то чтобы не было чувства стиля, у него было полное отрицание вкуса и стиля. Наставил его на путь верный, а засранец стал копировать меня во всем! Бесит, ненавижу.
Добавить комментарий