Истории про вид

Лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поссорились с молодым человеком, шла рядом с ним хмурая и понурая. После продолжительного молчания он вдруг поворачивается ко мне, подхватывает и начинает легонько подбрасывать, причем с таким сосредоточенным видом, что невозможно было не засмеяться) Поставив хохочущую меня на землю, он без единого слова продолжил идти дальше, а на мой вопрос о том, что же это было, он ответил: "Я вытрясал из тебя улыбку". Теперь всегда, когда я хмурюсь он подходит и вытрясает из меня улыбку.
Добавить комментарий
У моих котов есть особый ритуал приветствия: едва заслышав поворот ключа в замке, они срываются с места, летят к двери и виртуозно на ходу ложатся опять. В таком виде приезжают по полу ко мне :)
Добавить комментарий
Не могу видеть коляски с младенцами, сиротливо стоящие у магазинов. И малыши, многие, даже не спят. Они спокойно созерцают окружающий мир и не плачут, видимо, уже привычные, что их оставили. Всегда стою рядом, жду, когда придут их родители. Обычно это неопрятные, глуповатые на вид девицы, редко бабушки, тоже неинтеллигентного вида. Но никогда не видела мужчин.
Добавить комментарий
Несколько лет назад договорился с соседом, что в новогоднюю ночь он зайдёт, пошумит и оставит под елкой подарки для моих детей. И вот время час ночи, укладываю детей и говорю, что нужно хотя бы притворится спящими, чтобы пришёл Дед Мороз. Мы всей семьёй завалились в кровать и делаем вид что спим. Слышим как открывается дверь, кто-то заходит, что-то говорит и уходит, а когда мы выходим из спальни, то видим под елкой подарки. Если бы я сам это не организовывал, то сам бы и поверил в него.)) У детей эмоции и чудо!)
Добавить комментарий
Взросление - это когда перестаешь завидовать красивым девушкам, знакомым и незнакомым, а испытываешь эстетическое удовольствие от их вида и гордость за свой пол
Добавить комментарий
Мечтаю о приложении — наводишь камеру на гриб, и тебе сразу выкатывается информация о нём. Съедобный гриб или нет, как называется и для чего больше подходит: для жарки, варки, засолки. В детстве собирали грибы с дедушкой, который очень хорошо в них разбирался и всегда подсказывал, какой гриб хороший, какой нет, а какой вроде и не поганка, но и для еды непригоден. Дедушки уже 13 лет как нет со мной, пару раз ходила сама за грибами и, кроме самых популярных видов, ничего не собрала — побоялась(((
Добавить комментарий
С недовольством отношусь к людям, у которых при виде маленьких детей на лице не проявляется ни капли умиления!Черствые сухари!
Добавить комментарий
Хочу однажды снять фильм про XIX или даже про XVIII век с сюжетом, но где вся бытовуха на виду. Как в туалет ходили, что во время месячных делали, как детей без памперсов и стиралок растили. Наверное, для правдоподобности в архивы засесть надо, хотя кто же в этих архивах это всё опишет.
Добавить комментарий
Проснулась с царапиной на лбу в виде молнии. Искрометные шутки типа: "Теперь жди сову!", "Только не Слизерин!", сыпались весь день...
Добавить комментарий
Захожу в лифт восьмиэтажной поликлиники. Со мной заходит дедуля, лет 75 на вид. Я ему: "Вам какой"? Он: "Четвертый и девятый". Я в легком ступоре... думаю, как он собрался сразу на двух этажах выйти. И кнопку 9го ищу, забыла, что 8 этажей всего! А он прищурился хитренько, глазки как щелки, улыбается сквозь бороду, и говорит: "Что? нет девятого, да? Жаль, я бы с Вами на девятый прокатился!" Дедушка! Вы сделали мое настроение на весь день! Представляю, как молодым клеился)
Добавить комментарий
Недавно у всех на виду в метро упала в обморок. А все из-за того что передо мной стояла девка и ела шаурму в из которой торчал огромный клок волос, смотрите что едите:(((
Добавить комментарий
Иду по улице, пью разливной квас из прозрачной бутылки, а он очень на темное пиво похож с виду. Мимо проходит бабуля и причитает: "Вот, всякой гадостью себя травит". Я ей в ответ, предвкушая лекцию о вреде алкоголя: "Вообще-то это квас! " Она сразу заулыбалась и вся такая милая: "Ой, а я думала, что кока-кола!"
Добавить комментарий
Мои бабушки часто ездят вместе по магазинам. И, когда одна из них не успевает остановить транспорт, другая кричит на всю: "Просрали маршрутку!" - а вторая бабушка, очень интеллигентная и стеснительная, отходит от неё в сторону и делает вид что они не вместе, а потом отвечает: "Успокойся, Людмил, ничего мы не просрали".
Добавить комментарий
Вид из окна моего балкона, конечно, так себе: окна выходят прямо на соседний дом, но на балкон в соседнем доме часто выходит покурить очень привлекательный мужчина лет 35. Частенько устраиваю показательные выступления: выхожу на балкон в одном нижнем белье. Очень возбуждает то, как мужчина на меня смотрит и улыбается. Но ещё больше люблю выходить в таком виде, когда он выходит в компании своей жены. Он смотрит, а она злится. Так забавляет))
Добавить комментарий
парень любит лизать мне шею и уши. делаю вид что кончаю от этого, чтобы скорее прекратил(
Добавить комментарий
В магазине ко мне подошел дед (на вид лет 75-80) и попросил рассказать как выглядит подсолнечное масло. Жена всю жизнь покупала, а теперь её нет. И вот как теперь жить 80тилетнему ребенку...
Добавить комментарий
Было это три года назад. Верующий друг мне говорит: "Пойдём согрешим? А то мне скучно". Я не поняла сразу, что он имеет в виду, но любопытство взяло верх. В общем, тем вечером мы смотрели «Матильду».
Добавить комментарий
Мама села на диету. Далось ей это очень тяжело, но какое-то время держалась. Недавно вышла я ночью водички попить, а на кухне что-то шуршит. Вижу: мама с наслаждением уплетает котлеты. Я в негодовании говорю: "Что ты делаешь?!" А она с виноватым видом: "Я быстро!"
Добавить комментарий
Встречаюсь с женатым мужчиной. Все встречи проходили у него в квартире. Я знала, что жена изредка приезжает в эту квартиру по выходным, а сама с детьми живёт в другой. Тут он мне предложил переехать. Я долго думала, но согласилась, оставив абсолютно всё. Как выяснилось, жена живёт тут с детьми постоянно, а я живу в соседней комнате, уже никак не съехать. Приходится ещё каждый день улыбаться и делать вид, что мне совсем не стыдно. Мне очень интересно, как любимый объяснил ей мой переезд к ним, но он отмалчивается. Как же тошно :((
Добавить комментарий
Недавно попали в ДТП.Когда мы летели в автобус, который нас подрезал, меня кто-то сильно обнял и дал понять, что всё будет хорошо. Действительно всё было хорошо после аварии, мой череп не разлетелся от сильного удара.. Я всем рассказываю, они делают вид что верят мне, а по глазам вижу что нет...
Добавить комментарий
Была маленькая и ооочень любила сало. Прям вот оооочень, лучше конфеты было. Мама стала меня лишать сала, когда я провинюсь. И вот в один из таких случаев подходу к маме и говорю с болезненным видом: "Сердечко очень болит, дай салка кусочек". Мама долго смеялась, но "лекарство" я получила)
Добавить комментарий
Мой парень сравнил меня с кроссовками... Спортсмен чертов говорит: вот увидел ты гонялки в магазине из новой коллекции — стильные, идеальные, дороже, чем ты мог себе представить. Купил. И если будешь таскать их каждый день в грязь и дождь, то они скоро потеряют свой вид и перестанут радовать, а если будешь обувать их только по праздникам и выходным, то счастье твое продлится дольше... Интересно, если я праздничные кроссы, то кто у него будничные, так как видимся мы крайне редко, хм...
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдал картину: массивный и с виду суровый мужчина заметил на окне автобуса бабочку, нежно, чтобы не повредить её хрупкие крылья своими большими пальцами, взял её и выпустил в открытое окно. Характер человека проявляется в мелочах…))
Добавить комментарий
В детстве, благодаря Газманову, думала, что путана — это такой вид бабочек, активных ночью и спящих днём. Мне казалось, что такие ночные бабочки должны быть очень красивыми. Поэтому, когда в садике детей спросили, какое домашнее животное вы бы хотели завести, я, не задумываясь, сказала: "Путану".
Добавить комментарий
Гуляла как- то с детьми: дочкой 4,5 года и полугодовалой дочкой в коляске. Старшая залегла в сугроб и ловила снежинки ртом, младшая спала в коляске. Проходящие мимо подростки сказали: у вас ребенок выпал из коляски, имея в виду старшую. Поржали все вместе.
Добавить комментарий