Истории про вкусняшку

Лучшие истории про вкусняшку — специально для Вас собрали коллекцию из 131шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Когда ругаемся с парнем и вижу, что правда не на моей стороне, всегда делаю вид, что мне плохо и падаю в обморок. Работает всегда! Парень забывает, о чём мы вообще говорили до этого и что делали, превращается в заботливого котёнка, полдня носит вкусняшки ;)
Добавить комментарий
Когда в компании едим вкусняшки, друг всегда на очередной порции отодвигает от себя тарелку и говорит: "Коняшке завтра тяжело будет от моих сегодняшних вкусняшек..." Работает в конной полиции.
Добавить комментарий
Возникает чувство печали, когда знаю, что муж работает поваром, и делает на работе всякие дорогие вкусняшки, а потом приходит домой, и мы варим макароны с бульонным кубиком...
Добавить комментарий
Обожаю субботы, потому что есть у нас с мужем традиция — по субботам врубать на кухне "Король и шут" и олдскульный русский рок, орать во все горло песни и готовить вместе вкусняшки, периодически танцуя под особо любимые песни. И это очень круто!
Добавить комментарий
в детстве мама мне не покупала вкусняшек, а я так хотела... этажом ниже жила девочка, я с ней подружилась и ходила к ней каждый день в гости, и мы играли в прятки. Время я отсчитывала только на кухне, а пока она пряталась, открывала холодильник, тырила у нее вкусняшки и ела дома:)
Добавить комментарий
Нет ничего хуже, чем иметь парня/мужа повара. Если кто-то раскатал губу, что он будет дома готовить вкусняшки, то пусть закатает обратно, ибо «я на работе наготовился». Зато вашу стряпню он будет критиковать бес-ко-неч-но. Ну, может, на праздники вам повезёт.
Добавить комментарий
Работаю в строительной фирме. В информационном отделе. С мужчинами. Обожаю их дни рождения. Можно пообниматься и поцеловаться. Ах, да. И поесть вкусняшек. Девушка. Одна три года.
Добавить комментарий
работаю по сменам,2 суток на работе,2 дома. жена начала собирать мне завтраки и всякие вкусняшки с сюрпризами. радуюсь как ребенок подарку находя в коробках с едой записки в которых она мне желает приятного аппетита и пишет как сильно меня любит.никто и никогда такого не делал для меня,очень приятно!
Добавить комментарий
Решили с подругами погулять по ночному городу. Просто прогуляться, подышать свежим воздухом. Проходя мимо парка, наткнулись на бездомных собак: большие и черные. Нас трое и их трое. Прогуливались с нами, рядом с каждой шёл пёс. Шли рядом, словно охрана. Проходя мимо парней, один из них сказал: "Даже не познакомишься, такая зубастая охрана". А псы прогулялись с нами и проводили до дома. Перед тем, как уйти домой, сказала им, что вынесу вкусняшку. Накормила охранников.
Добавить комментарий
Лучшая суперспособность, которая может быть у хозяина кошки и собаки, это пронести вкусняшки к компу так, чтобы эти две пушистые хари даже ничего не заподозрили. Я тих и незаметен, я ниндзя в таких случаях.
Добавить комментарий
В детстве жили с мамой очень бедно, денег на вкусняшки не было. Но она, чтобы меня порадовать, чистила целый стакан семечек и я ела их горстями. Это был лучший сюрприз по приходу из школы. И вкуснее этих семечек я ничего пока не нашла..
Добавить комментарий
Когда я дико хочу съесть какую-либо вкусняшку, то вынимаю из шкафа старые вещи, в которых я ходила, когда была намного полнее, и хожу в них по дому. Желание есть моментально отпадает!
Добавить комментарий
Я за правильное питание и не ем сладкого, жирного, мучного и т.д. Когда мне предлагают какую-нибудь вредную вкусняшку, я, естественно, отказываюсь, но внутри меня все беснуется 'ну упроси меня сожрать это, упроси меня полностью!!!'
Добавить комментарий
У меня есть две подруги, у обеих проблемы на личном фронте, только одна постоянно ноет, жрёт сладкое, и толстеет, а другая качает попу и готовит вкусняшки для парней на работе.... думаю я знаю кто из них первая выйдет замуж!
Добавить комментарий
Когда в магазине ребёнок просит вкусняшку у родителей и не просто просит, а начинает визжать на весь магазин, то смотрю на него с таким презрением, что почти всегда он замолкает.
Добавить комментарий
Я админ на одном мамском форуме, и все постоянно пишут: «Админу вкусняшек» или «Админу шоколадку». Похоже, я от обилия этого виртуального сладкого начала набирать вес, или это шалящие гормоны беременяшек и кормящих передаются мне. В общем, полная вовлечённость. Кажется, что проснусь однажды утром беременной, а у меня даже парня нет.
Добавить комментарий
Я из большой семьи. Живу один уже полтора года как, но до сих пор не могу слушать что-то без наушников, на ноутбуке работаю через инкогнито, переодеваюсь только в ванной за закрытой дверью, автоматически прячу вкусняшки. Ничего не могу с этим поделать. Паникую, если слышу живую музыку или если мат вслух. Бесит уже, я гребаный параноик.
Добавить комментарий
Живу с парнем, и каждый раз, когда я готовлю, будь то просто ужин или вкусняшку к чаю, на банальный вопрос "вкусно?" он отвечает: "Норм". Никогда от него не слышала слов восхищения, только "норм". Ужаснее всего, что любое блюдо он заправляет тонной майонеза и другими соусами. Может, это и глупо, но я перестала себя чувствовать любимой, не хочу больше для него готовить. Единственная отрада — это готовить вкусняшки на работу, где все мужчины в восторге и просят, чтоб я приготовила им ещё.
Добавить комментарий
Когда вижу в супермаркете, что заходят дети и начинают выбирать вкусняшки, всегда наблюдаю, хватает ли у них денег, а если они расстроенные собираются уйти, я их торможу, ВСЕГДА даю недостающую сумму и радуюсь))
Добавить комментарий
Всякий раз, когда я с родителями или только они ходим в лес, то вешаем на ветки для белок грибы, которые нам не подходят. Это уже стало обязательным ретуалом, потому что, если не оставишь белкам вкусняшек, то в следующий раз хрен что собирёшь. Мне 18, родителям под 40
Добавить комментарий
Я воровка. Я ворую из магазинов "Киндер пингви". Просто эта вкусняшка стоит 39, 90, а я на эти деньги макароны на неделю купить могу. Первый раз я просто не сдержалась — сунула в рюкзак и ушла. Никто не поймал, и сейчас это уже привычно. И остановиться не могу — он такой вкусный. Последний раз ела его легально три года назад.
Добавить комментарий
После того, как стала правильно питаться и не есть всякие вкусняшки, у меня обострилось обоняние! Я вместо того, чтобы есть вредную еду просто нюхаю ее. Или когда читаю в разных пабликах рецепты вкусных блюд, то представляю их запах. Это нереально удовлетворяет!
Добавить комментарий
Моя собака любит прятать вкусняшки, чтобы потом подойти и выпросить ещё. Хотела отучить ее от этого, отыскала спрятанный кусочек колбасы и пошла предъявлять его собаке. Но тут зазвонил телефон. Почему-то, отвечая на звонок, я незаметно для себя начала есть эту колбасу. Никогда не забуду свою растерянность и глаза моего пёсика в этот момент...
Добавить комментарий
У моего мужа кошка-старушка. Ей сегодня исполнилось 18 лет! Вот на кого я хочу быть похожа в старости! Активная, гоняет птичек, воспитывает котов во дворе и в свои 90 с хвостиком (по кошачьим меркам) потеряла только один клык! Восхищаюсь и покупаю вкусняшки))
Добавить комментарий