Истории про вкусняшку

Лучшие истории про вкусняшку — специально для Вас собрали коллекцию из 131шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почти всегда вечером оставляю себе на завтрак какую-нибудь вкусняшку, потом пытаюсь побыстрее уснуть, чтобы скорее проснуться утром и съесть ее)) такой вот стимул встать с кровати)
Добавить комментарий
Когда в магазине ребёнок просит вкусняшку у родителей и не просто просит, а начинает визжать на весь магазин, то смотрю на него с таким презрением, что почти всегда он замолкает.
Добавить комментарий
В детстве я был тем ещё подлецом. Жили мы с мамой вдвоём, отца не было. Когда мама покупала вкусняшки на нас двоих, а я очень хотел добавки, то я, съев свою порцию, бежал к маме и говорил, что съел и её вкусняшку. Дальше всё зависело от её реакции. Если мама говорила, мол, ну ладно, нестрашно, то я бежал на кухню и съедал по-настоящему; если мама расстраивалась или злилась, то я говорил, что эта шутка, и приносил ей её половину. Тогда не испытывал никаких угрызений совести, а сейчас очень стыдно.
Добавить комментарий
Бесит состояние, когда очень хочется есть, ты придумываешь, чего бы тебе хотелось, начинаешь готовить эту вкусняшку... В процессе съедаешь бутер, потом еще половинку, чутка овощей, полбанки фасоли, пару шпрот, и к моменту, когда вкусняшка готова, в тебя не лезет.
Добавить комментарий
Я админ на одном мамском форуме, и все постоянно пишут: «Админу вкусняшек» или «Админу шоколадку». Похоже, я от обилия этого виртуального сладкого начала набирать вес, или это шалящие гормоны беременяшек и кормящих передаются мне. В общем, полная вовлечённость. Кажется, что проснусь однажды утром беременной, а у меня даже парня нет.
Добавить комментарий
Большинство котов, когда им бросаешь вкусняшку, и они не видят, куда она приземлилась, ищут ее в совершенно другом направлении. Мой кот тоже из таких слепошар, в очередной раз его безуспешных поисков говорю: «Да за миску она твою упала, глаза разуй!» Оказалось, он не такой дурачок, сразу пошёл к миске и достал вкусняшку. Что ж ты претворялся все это время, падла.
Добавить комментарий
У меня есть друг по переписке, и каждый раз мы друг другу присылаем какую-то вкусняшку. Вчера женщина в окошке на почте заинтересовано смотрела, как я впихивала шоколадку в конверт. Теперь я переживаю, дойдет ли это другу :D
Добавить комментарий
Свекровь очень любит, как я готовлю. Летом вместе живем на даче, и она отъедается вкусняшками. А потом, с осени, сидит на диете до следующего лета и бубнит, что я специально ее откармливаю. И так уже 7 лет...
Добавить комментарий
Начала курить лет в 10. А все потому, что курить меня учила богатая одноклассница, которая всегда приносила нам какие-нибудь вкусняшки, чтобы "заесть". Это были 90-е, и дома у меня был только 50-килограммовый мешок макарон-рожек, которые мы ели пустыми. Вот так, за конфетки и бутерброды с колбасой, я добровольно себя травила.
Добавить комментарий
Приезжая на дачу, привозим много вкусняшек бабушке. Она все это бережёт для нас на следующий раз, не ест, чтобы было чем угостить дорогих гостей. В итоге всё тухнет или плесенью покрывается. И она нас этим потом угощает. Я начала бояться у неё есть, а то отравишься. Всё проверяю на срок годности и нюхаю. Грустно.
Добавить комментарий
Иду на тренеровку,слушаю музыку в наушниках. Вдруг замечаю что рядом со мной идет девочка лет 10 с пакетиком, поглядывает на меня и улыбается. Снимаю наушник и знаете что я услышала? "Будешь конфетку?" разрывает пакет и протягивает мне вкусняшку! А вы говорите дети не те пошли...
Добавить комментарий
мне после каждого фильма искренне хочется, чтобы был какой-нибудь маленький ключевой отрывок после титров, как вкусняшка тем, кто дождался конца
Добавить комментарий
Моя бабушка не очень любит готовить. Недавно она попробовала роллтон и магазинные хинкали. Теперь берет только их! Удобно и замарачиваться не нужно. Только мне хотелось бы вкусняшек домашних, пирогов...
Добавить комментарий
Раньше я засиживался с чертежами до самого утра. Иногда в это позднее время я наблюдал в окно одну девушку, живущую напротив меня. И видел следующее: весь дом спит, вдруг озаряется светом кухня, и туда входит девушка, открывает холодильник, достаёт какую-то вкусняшку и кладет её на стол. Вроде всё нормально, НО она начинала не есть, а выполнять упражнения: приседания, махи ногами и так далее. После того, как это всё сделает, клала вкусняшку обратно и уходила спать.
Добавить комментарий
У меня дома живёт огромная, толстая и пушистая кошка. Недавно я завела ещё и собаку. Страдаю мигренями, и, когда приступы очень сильные, кошка всегда приходит и ложится возле головы. Потом я чувствую себя прекрасно, а кошку хвалю, глажу и вкусняшками балую. Собака до недавнего времени молча за этим наблюдала. И однажды просыпаюсь я от того, что она пытается взгромоздить свою тушку на моей голове)) Да ещё и лечь в типичной кошачьей позе. Мои пушистые Айболиты.
Добавить комментарий
Мой муж вырос в многодетной семье, где на счет еды действует правило - кто не успел, тот опоздал. Если кто-то не успеет быстро взять порцию, может остаться без ужина. Я же была единственным ребенком и у нас вся пища делилась ровно на 3 части (я, мама, папа). И часть каждого оставалась не тронутой, пока ее владелец не съедал, или не отдавал ее кому-то. И я теперь должна съесть все свое сразу, иначе муж сожрет ВСЕ! Особенно это касается вкусняшек. Ибо он так привык, понимаете ли! Бесит!
Добавить комментарий
У меня есть две подруги, у обеих проблемы на личном фронте, только одна постоянно ноет, жрёт сладкое, и толстеет, а другая качает попу и готовит вкусняшки для парней на работе.... думаю я знаю кто из них первая выйдет замуж!
Добавить комментарий
Хожу по супермаркету, рассматриваю вкусняшки всякие, подходит ко мне охранник и говорит: "Вон там шоколадки вкусные лежат, на ценнике написано 12 рублей, а на кассе пробиваются по 7. Это по секрету", - и ушел. И правда вкусные оказались))
Добавить комментарий
Моя мама всегда перекривляет меня, когда я что-то прошу) например, говорю "Вкусняшки", а она отвечает - "Гамняшки!". Говорю "Макдональдс" - "Гамнёнальдс!". Боюсь, что когда-то ляпну какой-то училке вместо "тетрадь" - "гамнядь"...
Добавить комментарий
О это чувство блаженства, когда все готовятся, учат, переживают и нервничают, не спят ночь, а ты лежишь в теплой постельке, ешь вкусняшки и смотришь сериал. Роман Викторович, 32 года, преподаватель.
Добавить комментарий
Для меня странно звучит, когда за столом предлагают попробовать какую-нибудь вкусняшку. Даже смущаюсь. Потому что именно "вкусняшкой" мой парень называет мою пипку.
Добавить комментарий
Дожить до 30 лет, защитить кандидатскую, объездить полмира, стать мамой и осознать, что самое любимое занятие в жизни - лежать на диване, есть вкусняшку и смотреть телек. Хочу делать это вечно. Капец, я тупое чмо...
Добавить комментарий
Иногда у меня чуть ли не взрывается мозг когда, на небольшое время, у меня перестаёт укладываться в голове насколько люди сложны. Из обезьян мы перешли в тех кто сам научился запускать тяжеленную железку в космос и летит она сама и по нашему направлению. И одновременно мы до сих пор плачем из-за заноз и так рады когда съедаем любимую вкусняшку. Ну как это все возможно?!!)
Добавить комментарий
Я веган. Ещё я готовлю себе еду на несколько дней вперёд, всё планирую (в том числе вкусняшки), всё распределяю. Когда собираемся с друзьями на даче, обычно я не скидываюсь и просто вожу еду с собой. И как же меня бесит вечное: «Дай попробовать! Тебе что, жалко?» Мы, планирующие рацион люди, не жадные! Мы просто не рассчитываем на десять человек, которые хотят всего-то попробовать! К тому же нам нечего у вас в гостях есть!
Добавить комментарий
Моя собака любит прятать вкусняшки, чтобы потом подойти и выпросить ещё. Хотела отучить ее от этого, отыскала спрятанный кусочек колбасы и пошла предъявлять его собаке. Но тут зазвонил телефон. Почему-то, отвечая на звонок, я незаметно для себя начала есть эту колбасу. Никогда не забуду свою растерянность и глаза моего пёсика в этот момент...
Добавить комментарий