Истории про владимир

Лучшие истории про владимир — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю учителем истории первый год. Попались очень сложные седьмые классы: шумные, дикие, невоспитанные. Как-то пропал у меня голос, а урок надо вести. Они расшумелись, я прошу мальчика с первой парты: "Передай им, чтоб убавил громкость и послушали!" На что он: "Анна Владимировна велела вам передать: а ну заткнулись, суки сраные!" Было безумно неудобно и очень смешно
Добавить комментарий
Начальство у мамы на работе постоянно путает её отчество. То она Вячеславовна, то Владимировна, а правильного варианта (Викторовна) всё нет. Выдали какую-то грамоту. Там отчество: Вламировна! Увидела мама эту несправедливость и пообещала вломить обидчикам. В общем, теперь кроме как Вломиловной её не называем)
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что я стою на космодроме Байконур, а мне Владимир Вольфович Жириновский в крео-скафандре рукой машет. Говорит, мол улетаю я Катька. А я так расстроилась, просила взять с собой. Он посмотрел на меня на прощанье, закрыл люк и улетел. А я осталась стоять и смотреть в небо за улетающим кораблем.
Добавить комментарий
Звоню на предприятие. Прошу позвать к телефону начальника отдела Владимира Криворукова. Трубка замолкает на несколько секунд. Затем мужской голос, хмыкнув, произносит: - Вам, вероятно, нужен Владимир Кособоков?!.. Ну надо же! Запомнила, что фамилия про дефект, а про какой - забыла! Хорошо, что трубку сам Кособоков не взял.
Добавить комментарий
Приснилось, что в меня влюбился Высоцкий. Я отвечала ему взаимностью до тех пор, пока его любовь не стала слишком навязчивой, даже одержимой. Но самое странное было, когда я отказала ему, услышав в ответ: "Волосы твои короткие... и сама ты конченая". Спасибо Владимиру Семёновичу, но и он не джентльмен. Да и волосы мои — длинные.
Добавить комментарий
У мужа на работе начальник Андрей и подчинённый Владимир. Оба нехило едят мужу мозг. Однажды мы попали в баню к друзьям где были шапки для парилки с надписью "Андрюха" и "Вован".. Ну я и была сначала начальником, потом подчинённым, а потом наоборот. Купили домой такие же.. Ох, знали б эти мужики, что с ними вытворяют..
Добавить комментарий
Однажды я очень уставшая и разочарованная в жизни зашла в метро. Протянула деньги кассиру. А она вместе с билетом дала мне конфету "Вишня Владимировна" и улыбнулась самой добродушной улыбкой. Отчество у меня Владимировна. Восторга не было предела. Спасибо ей.
Добавить комментарий
Один из моих бывших одноклассников сейчас очень успешный человек, хоть и довольно молодой. Костюмы, поездки, все дела. А я, глядя на его фото, вспоминаю, как он был милым пухляшом (сейчас он в хорошей форме) и крутил обруч на физкультуре со словами "Выступает Владимир Н.". Вспоминаю и умиляюсь)
Добавить комментарий
Как же раздражает, когда в американских фильмах, если есть русское имя, его произносят полностью, то есть без сокращений: «Идёмте, Юрий! Взорвите этот завод к чертям, Александр! Вы чертовски правы, Владимир!» Эта фигня невозможно режет слух.
Добавить комментарий
Помню как не пошла гулять с парнем, потому что в силу своих бабских особенностей придумала, что если будет дочь, то отчество Володьевна не красиво,а когда подруга в приступах хохота объяснила не Володьявна а Владимировна, гулять уже никто не звал...((
Добавить комментарий
Наделал кучу маленьких звездочек из бумаги и теперь, когда становится скучно или просто хочется отвлечься , сажусь на кровать и обсыпаю себя ими) и сразу так весело))) Владимир. 38 лет.
Добавить комментарий