Новые истории про водителя

Новые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
работаю 2через 2 и езжу в 7.50 на одной и той же маршрутке с одним и тем же водителем уже долгое время.он знает мой график,и если я ,например,в 7.53-7.55 еще не в маршрутке,то ждет меня:)))он мне сам недавно в этом признался;)
Добавить комментарий
В деревне в нашем доме на чердаке всегда жили голуби, привыкли засыпать под их курлыканье. Но как-то в наш же дом (делится ровно надвое) заселили водителей строительных машин от ближайших песчаных карьеров. И так как деревня глухая, водители много пили.. и закусывали. С тех пор, вот уже 15 лет, ни одного голубя в деревне не видать.
Добавить комментарий
Сегодня забыла свой кошелёк в автобусе. Но случилось чудо) Водитель нашел единственную визитку врача и позвонил по указанному номеру. Врач,которого, к слову, я видела один раз в жизни, нашёл мой номер в базе данных и позвонил мне. Завтра иду забирать свой кошелечек) Кажется начинаю верить в добро...)))
Добавить комментарий
Ребенком ехала в автобусе с мамой, водитель посадил на кресло кондуктора, чтобы меня не затоптали, рядом с собой. На каждой остановке мне зачем-то все давали деньги. Я их складывала в карманчик, ну и вышла на своей остановке. На резонный вопрос мамы "откуда?", сказала, что в автобусе надавали. За проезд. Водителю надо было передать.
Добавить комментарий
Села как-то в маршрутку, а там бабушка сидит еле живая, с кресла скатывается. Стали спрашивать, что с ней. А она и двух слов связать не может. Так все, кто сидел в маршрутке сразу стали из нее выходить, мы с водителем сразу решили везти ее в больницу, я стала выяснять номера телефонов родственников, а она говорит нет никого, муж дома после инсульта. Пока ехали, держала ее, чтоб не упала, а она бедная, не выпускала из рук кошелек. Привезли в больницу, оказалось - инсульт. Так мы с водителем спасли жизнь.
Добавить комментарий
Я водитель маршрутки. Когда слышу, что кто-то говорит по телефону, что опаздывает, я начинаю ехать значительно быстрее, чтобы хоть как-то помочь не опоздать. В такие моменты чувствую себя таксистом из фильма «Такси»))
Добавить комментарий
С недавнего времени если торможу маршрутку не на остановке и вижу что водитель останавливается делаю реверанс. Мне не сложно, водители счастливо улыбаются и делают поклон в ответ. Благодарность за то, что спасают меня, вечную опаздунью
Добавить комментарий
Если перед зеброй стоит машина, а в ней несчастный водитель, который всех пропускает. Я делаю вид, что мне не надо переходить (разворачиваюсь или немного отхожу). Он проезжает, и я вижу облегчение на его лице. А я счастлива, что хоть чем-то могу облегчить жизнь людям))
Добавить комментарий
Почему в такси нет услуги просто покататься… Было бы здорово выбрать молчаливого или болтливого водителя, вызвать машину и пару часов просто колесить по окрестностям, не задумываясь о маршруте и отвлекаясь от своих больших и маленьких проблем.
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке. Стою себе спокойно, слушаю музыку, жвачку жую. Как вдруг водитель резко затормаживает, и я улетаю на какую-то бабёнку, ударяюсь головой об окно, и из открывшегося от боли рта выпадает моя вкусная жвачка… прям в волосы этой мадам. Ничего не заподозрив, она поправила волосы, тем самым окончательно воссоединив их с жвачкой. Дома её ждал сюрприз, наверное.
Добавить комментарий
Не понимаю водителей, которые, стоя за учебными машинами, когда бедный ученик не может тронуться с первого раза, глохнет, начинает еще больше нервничать, они начинают сигналить, психовать, хотя потеряли всего несколько секунд. Пусть вспомнит себя, когда учился водить! Не думаю, что все с первого раза получилось.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке: попался очень веселый водитель, и он, когда пассажир крикнул "остановить на остановке", выкинул фразу "Так точно, капитан!" И тут какой-то парень просто начинает петь Спанчбоба:D подпевали всей маршруткой, не могли остановиться :)
Добавить комментарий
Ехала с учёбы (заканчиваю вуз) в маршрутке, вдруг поняла, что кондуктор - девочка, с которой когда-то вместе учились. Она меня не узнала. Но билетик попался счастливый. Нашла её вк, фотки с парнем, она такая радостная, болтала с водителем, смеялась. Теперь думаю, кто же из нас счастливее?
Добавить комментарий
Сегодня в троллейбусе цивильная дама начала грозить водителю, что посадит его, т.к. она ударилась о поручень когда он тормозил (хотя тормозил он мягко), и сначала сломала себе ребро, а потом получила сотрясение. Водитель предложил вызвать ей скорую, она испугалась и вышла на остановке. Что это было?
Добавить комментарий
Каждый раз как стою на остановке в ожидании автобуса, надеюсь, что мимо меня будет проезжать шикарный автомобиль, водитель увидит меня, влюбится, посадит меня рядом с собой и увезет в Париж. Прямо с остановки.
Добавить комментарий
Когда опаздываю и сажусь в такси, всегда делаю вид, что звоню кому-то и в трубку умоляю меня не увольнять за опоздание. Водители обычно начинают тоже торопиться, и я приезжаю всегда вовремя.
Добавить комментарий
Однажды, примерно два года я шла домой и вижу на улице стоит машина, я подхожу к водителю и спрашиваю что случилось. Оказывается в машине (я уже не помню где) застрял котёнок. Так как была зима он видимо залез в машину что бы согреются и уснул. В итоге с водителем достали котёнка и он забрал его себе. Недавно вижу опять туже машину, того же мужика на руках он держит испуганную кошку. Я начинаю смеяться вспоминаю ту историю, мужик меня замечает, вспоминает меня и тоже смеется.
Добавить комментарий
Каждое утро ждала один и тот же автобус и только на нём ехала на учебу, а всё из-за водителя, который всегда мне улыбался и довозил вовремя, даже если были жуткие пробки. Вчера утром приехал тот самый автобус, но там был другой водитель... Стало так грустно
Добавить комментарий
Дорогие водители, которые думают что не видно, как они в машине ковыряют пальцем в носу или в зубах, или зевают во весь рот, спешу вам сообщить: ВАС ВИДНО!!! Следите за своими манерами, пожалуйста!
Добавить комментарий
Когда была подростком, было совсем туго с деньгами в семье: умер отец, а маме не платили. И я мечтала, чтобы меня сбила машина. Но не для того, чтобы умереть, а чтобы водитель компенсировал несильный удар. Пятьсот рублей были для меня пределом мечтаний.
Добавить комментарий
Украли кошелек, а там все деньги и кредитки были. даже на проезд не хватало(( договорилась с водителем: я всю дорогу читала ему Подслушано, а он довез меня бесплатно!
Добавить комментарий
В детстве думала, что знак «Ш» на заднем стекле автомобиля означает, что за рулём шепелявый водитель и гаишники его не будут останавливать для проверки документов. Почему? Ну он же шепелявый, говорит неразборчиво, ничего не понять. Если есть знак для обозначения слепых, значит, и для шепелявых, детская логика)
Добавить комментарий
Давным-давно, когда шла из школы домой, переходила дорогу, а сзади меня переходила хромая и бездомная собака. Она шла в конце толпы (я была перед ней где-то на метр-два), и я краем глаза увидела, что водитель машины уже тронулся и собрался её сбить. Я быстро подбежала к ней и встала между собакой и машиной. Водитель остановился сразу, а я помогла собаке перейти дорогу до конца. Таких благодарных глаз я не видела даже у человека.
Добавить комментарий
В прошлом году, сев за руль, сразу купила в машину бирку на присоске "Если мой автомобиль вам мешает, позвоните мне...", так как с парковкой у меня, как у многих новичков, было не очень. Ни разу никто мне не звонил, чтоб сказать: "Убери машину, дура криворукая". Но почти всегда звонят с парковки внимательные водители и предупреждают, что я не выключила фары))
Добавить комментарий
Бабушка давно рассказывала. Когда они с дедом в молодости были в другом городе, ехали в рейсовом ночном автобусе. Тихая монотонная дорога, все спят в салоне. Вдруг автобус качнуло в сторону. Бабушка с дедушкой проснулись. Оказывается, водитель начал засыпать. Дед хоть и был после суток, но стоял рядом с кабиной и разговаривал с водителем всю ночь, чтобы тот не отключился. Дедушка отнекивается, когда спрашиваю его об этой истории, скромничает, хотя спас несколько десятков человек.
Добавить комментарий