Новые истории про водителя

Новые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то с новогоднего корпоратива ехали на такси вместе с начальником. Водитель - негр. Так вот мой босс всю дорогу пытался договориться с ним, чтобы переправлять алмазы из Эфиопии. А тот ни в какую! Последним аргументом таксиста было то, что он из Ростова)))
Добавить комментарий
В автобусе пассажир спрашивает у кондуктора какой маршрут едет перед вами и кто там является водителем, ответив "не знаю" мужчина на весь автобус говорит о том чтоб кондуктор передал ему что он будет проклят и его внуки и правнуки и жизни им не будет!!! Вот до какого ужаса катятся люди таких людей очень жаль
Добавить комментарий
Решила я недавно начать бегать. И вот бегу мимо остановки, вдоль дороги, вижу автобус едет. Получается, что я как бы бегу за ним. И тут он останавливается и открывает мне двери, а я как ни в чём небывало бегу мимо. Выражения лица водителя было бесценно!
Добавить комментарий
Не так давно умер папин знакомый. Ехал утром на работу в автобусе, и у него случился инсульт. Неизвестно, сколько кругов по маршруту его катал водитель, когда на остановке вошла соседка мужчины и, попытавшись заговорить с ним, поняла, что он мёртв. Произошло это в Москве. Не понимаю, неужели ни у кого это не вызвало подозрения, чтобы хотя бы сообщить водителю?..
Добавить комментарий
"Обезьяна с гранатой" и как только не называют женщин за рулём. А моя мама - лучший водитель. Расслабиться на пассажирском могу только с ней. В первый год ее вождения - при неизбежной лобовухе с фурой (водитель фуры,видимо,не знал дорогу и оказался на встречке, т.е. в нашей полосе) мама вырулила так, что снесло только водительское зеркало. 2 царапины на стекле передней двери и больше никаких повреждений. Страшно подумать, чем это могло обернуться, если бы не мамин талант!
Добавить комментарий
Я четыре года ездил на автомобиле, но из-за того, что устал вечно стоять в пробках, купил себе мотоцикл. И вот тут началось... Езжу на нём нормально, поэтому скоростной режим не нарушаю. Но как же меня бесят умственно ограниченные водители, которым ты абсолютно ничего не сделал, а им надо обязательно накричать, как-то помешать нам, мотоциклистам: то дверь открыть, то дорогу перегородить, то кинуть что-нибудь в окно, чаще всего это бутылки или стаканчики из-под кофе. И их совершенно не волнует, что у нас тоже есть семьи, которые будут страдать, если случится что-то страшное из-за таких вот вредных и глупых водителей.
Добавить комментарий
Сегодня, когда шёл домой, показал рукой машине чтобы остановилась. Наверное водитель того джипа либо не хотел уступать, либо подумал, что я показал ему фак. Потому что именно это он и сделал в ответ.
Добавить комментарий
Я начинающий водитель, весь двор боится меня, особенно когда я паркуюсь. Вчера особо набожные и боязливые соседи освятили мою машину, всё лобовое стекло в воске! Было совсем не смешно отшкабливать воск утром. А когда я закончила и села в машину, мимо прошёл сосед и перекрестил меня и мою машину, уселся в свой автомобиль, начал сдавать назад, резко газанул и врезался в столб! Я перекрестила его и довольная уехала, моя-то машинка освящена. :)
Добавить комментарий
Когда я косячу на дороге, и водители сигналят мне, злобно косятся на меня, я сигналю им в ответ, улыбаюсь и машу рукой, как будто здороваюсь. Их лица сразу меняются в этот момент))
Добавить комментарий
Однажды утром я проснулась в своей постели, не понимая, как в неё попала. Вечером я надела красивое вечернее платье и пошла на новогодний корпоратив. Начальница заставляла всех пить и подливала коварное шампанское, а я по неопытности (мне было 20) радостно пила. Когда я пришла на работу, мне рассказали, что домой меня вёз водитель региональной начальницы, а я заблевала всю машину. Других подробностей я не знаю, чему очень рада - из памяти выпало несколько часов. С тех пор сильно пить боюсь.
Добавить комментарий
Недавно ехала домой маршрутным автобусом. На очередной остановке в салон зашли мама и сын детсадовского возраста. Протягивая деньги за проезд водителю, он сказал: "Отвезите нас домой побыстрее, пожалуйста!" Я умилилась.
Добавить комментарий
В третьем классе переходила трамвайные пути(тогда они ещё высокие были)и запнувшись об одну рельсину ,носом прилетела на другую. В итоге просто ушиб,повезло В 5 классе затупила и оказалась на междупутье где как раз проходили два трамвая (люлей знатных охватила) В 9 классе из за предстоящих экзаменов спала на ходу и вылетела головой в кабину стоящего трамвая. (Водитель больше меня испугался) В итоге,я поняла что трамвай моя судьба. И вот уже 5 лет я работаю водителем трамвая и работу обожаю!))
Добавить комментарий
Недавно ехала в маршрутке. Задумалась над тем, что буду готовить на обед, и в момент, когда надо было крикнуть водителю: "На остановке", я заорала: "Гречневая каша!". Думала, провалюсь на месте! Потом начала ржать вместе с народом, и что-то мямлить себе под нос... Больше не езжу этим маршрутом, вдруг меня там кто-то узнает... и начнет ржать.
Добавить комментарий
Я давно за рулем. И, как многие, уже опытные водители, думаю, что мне всё нипочём. Поэтому, когда я начинаю лихачить, ездить неаккуратно, прихожу домой и просматриваю подборку видео дтп с видеорегистраторов. Быстро ставит на место, снова езжу предельно аккуратно и внимательно)
Добавить комментарий
Еду домой в маршрутке, время расплачиваться, пересчитываю деньги и понимаю, что мне не хватает два рубля. У меня шок от такой неприятности, в такой ситуации в первый раз. Ну, стою, думаю, на следующей сходить, передаю деньги других вошедших, и тут водитель меня спрашивает, что, собственно, я не расплачиваюсь. Я ему говорю, что два рубля не хватает, на следующей выхожу. И тут какая-то бабулька в ту же секунду предлагает мне добавить два рубля, и еще какая-то женщина. А водитель такой: «Ну, не хватает, я повезу, если ехать надо». Так стыдно и так классно, что есть такие люди и такие водители.
Добавить комментарий
Однажды вечером долго ждала свою маршрутку, и тут к остановке подъезжает газель с номером маршрута, который не ходит по этой ветке. Водитель предложил поехать с ним, типа проедет остановку, которая мне нужна, а дальше поедет до своего маршрута. Мне было жутко холодно и я, не заподозрив подвоха, поехала с ним. Минуя пустые остановки, осознала, что едем мы совсем в другом направлении. Спустя пять минут я напомнила о себе, и оказалось, что водитель попросту про меня забыл. Высадил на ближайшей остановке.
Добавить комментарий
Не люблю когда водитель такси красивый. Сразу начинаю теряться, всю дорогу нервничать, поправлять волосы и подбирать слова если он заговорит со мной. А с некрасивым и не очень приятным- и поездка в радость) развалилась в кресле, и едешь себе)
Добавить комментарий
Учусь на права. Нравится очень! Но когда начинает орать инструктор, у меня чувство, что это вобще не мое. Вот так он убивает мою мечту стать хорошим водителем. Обидно
Добавить комментарий
обожаю ездить автостопом.часто ездили вдвоем с подругой.как же это круто,столько людей интересных!один мужчина-водитель грузовика,а в свободное время -настоящий художник!он создает трехметровые скульптуры из металлолома,выглядит лучше,чем городские!другой -сердобольный дальнобойщик так о нас заботился-накупил фруктов всяких,отдал плащ-палатку "а вдруг дождь",и дал две тысячи на прощенье,когда сказали,что не можем взять-даже обиделся. у водителей фур,такие же большие сердца,как и их машины:)
Добавить комментарий
Работаю личным водителем, и "начальница" меня просто бесит, не работает , сидит на шее у мужа, каждый день шопинг и косметология и спорт зал. И постоянно ноет как она плохо живет овца! Убил бы такую жену!
Добавить комментарий
Недавно остановил водителя за нарушение скоростного режима, а он начал рассказывать про родственника в ГАИ. И как же я удивился, когда он назвал МОЁ имя. Оказалось, он был кем-то вроде племянника внучки родственницы бабушки соседа. Оштрафовал.
Добавить комментарий
Хотела бы быть водителем маршрутки только для того, чтобы вести дневник самых странных остановок. Порой люди просят остановиться в ОЧЕНЬ странных местах.
Добавить комментарий
Не описать словами тот ужас, который я испытала, когда лет десять назад в три часа ночи поймала попутку, села в машину, и тут заиграла песня «Людоед». Водитель молчал и широко улыбался, а я вжалась в сиденье и просто молилась.
Добавить комментарий
Купила новую книгу. И поехала в метро. Сижу, читаю,интересно. Так и пропустила свою остановку. А потом за чтением заснула. Просыпаюсь, передамной водитель поезда, пустой вагон:). "Что случилось?", - спрашиваю я и слышу в ответ:"Девушка, метро не могут закрыть из-за вас!!!"
Добавить комментарий
Вышла я из автобуса. Прошло десять минут и я осознаю:"НОВЫЕ КРОСЫ ОСТАВИЛА ВНУТРИ". Подруга рядом орет:"СМОТРИ! ВОН АВТОБУС В ПРОБКЕ!" Я как сумасшедшая бегу за ним, в пальто,на каблуках,А ОН ТРОГАЕТСЯ И ДАЛЬШЕ ЕДЕТ. Ну я втопила на десятую скорость,пересекла три полосы и таки вломилась с ошарашенными глазами в автобус) Водитель даже ничего не успел сказать,а я уже довольная трясла пакетом над головой и бежала обратно с криками:"УРААА!!"
Добавить комментарий