Новые истории про водителя

Новые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в маршрутке. Задумался, глядя в окно, и проехал свою остановку. Прошу водителя остановить, а он – ну ни в какую. Пришла на помощь бабуля на переднем сиденье, сказав "ой, щас блевану!". Водитель тут же дал по тормозам, да так, что все попадали. А бабуля и прям обблевала всю панель. Похоже, не обманывала...
Добавить комментарий
Так сложилось, что летом приходилось часто добираться на попутках из одной деревни в другую. Ехать буквально десять минут. Я девушка, мне чуть больше двадцати лет. Всегда было очень страшно, но старалась это скрывать по возможности. Как-то сажусь в машину, едем, общаемся с водителем. И он резко поворачивается ко мне и спрашивает: "А Вам не страшно?" На что я медленно с улыбкой поворачиваюсь к нему с ответным: "А Вам?" После этого ехали молча, но за проезд поблагодарила конфеткой. Уверена, что не съел.
Добавить комментарий
В детстве, в качестве эксперимента подложил кирпич под колесо трамвая, пока тот стоял на конечной. Как мне тогда казалось - будучи незамеченным. Водитель попросил зайти в вагон, тут-же закрыл двери и мы поехали. Никогда не забуду того стыда и позора, умолял водителя остановить трамвай, ведь на конечной осталась мама. Рыдал пока меня не высадили на следующей остановке.
Добавить комментарий
Когда вижу молодого и симпатичного водителя маршрутки, стараюсь коснуться его руки кончиками пальцев, расплачиваясь за проезд и мило улыбаюсь при этом. Хочу таким образом чуть-чуть поднять им настроение и подбодрить. Делаю это лет с 17. Что послужило толчком-не помню )))
Добавить комментарий
Выбежала из психиатрической больницы, вижу первую попавшуюся отъезжающую машину, бегу за ней по лужам, под дождём, кричу "Подождитеее!!! Остановитесь!!!", размахиваю руками. Потом только дошло, как это, должно быть, выглядело. Ну а что, больница в 40 км от города, а мы с подругой - два интерна-психиатра - опоздали на рабочий автобус. Водитель остановился, поржал, довёз :D
Добавить комментарий
Росла в поселке, рядом с которым добывали золото. Иногда старатели приезжали на бензовозах к нам, чтобы затариться или бухнуть. Мы ребятнёй устраивали себе ночное развлечение: дороги без фонарей, водитель-старатель пьяный, фары наперекосяк... ложились солдатиком на дорогу в ямы и ждали, когда через нас переедет какой-нибудь Урал. Было весело...Пока один парень без ног не остался. До сих пор чувствую, что в этом есть и моя вина(
Добавить комментарий
Нашёл в такси телефон. Старенький, пошарпанный. Так как в себе уверен больше, чем в водителе, забрал телефон, чтобы дождаться, пока на него позвонят, чтобы вернуть его хозяину. Оказалось, телефон ребёнка того самого водителя… Когда он приехал за ним, облил меня грязью, сказал, что я крыса и вор, и вообще сейчас ментов вызовет. А я ведь хотел доброе дело сделать! Сполна уяснил, что "моя хата с краю" спасает от таких вот неадекватных реакций.
Добавить комментарий
Как-то раз сидел в пробке и наблюдал картину, как парень делает предложение своей девушке прямо посреди дороги. Поставил икеевский стол из багажника, стулья и начал зажигать свечи. Народ, наблюдавший за происходящим, хлопал в ладоши и кричал. Ни один водитель не сигналил. И когда она согласилась выйти за него, водители дружно сигналили залпом))
Добавить комментарий
В девятнадцать лет меня часто в институт подвозил папа. Ездили одной дорогой, и в какой-то момент, глядя на лобовое со стороны водителя на другую сторону улицы, подумала, что там живет мой будущий муж. Прошло лет 15, второй брак, и я понимаю, что это именно там он живет, куда я просто посмотрела.
Добавить комментарий
Приснилось, что еду в такси, и там играла очень мерзкая музыка. Ругалась с водителем, чтобы выключил, сама пыталась выключить. В итоге от бешенства, злости и раздражения проснулась. А эта отвратительная мелодия продолжается. Оказалось, что муж храпит. Пришлось будить.
Добавить комментарий
Поругалась с подругой,поймала попутку под вечер,а ехать через лес.Водитель остановившейся нивы ПРИВЯЗАЛ меня ремнем безопасности к сиденью,сказал,что сломался.Но я была злая как черт,ехала и думала "только тронь-уничтожу". Довез до места,отвязал,даже не взял денег,а я только потом испугалась,меня б никто ведь не нашел..
Добавить комментарий
На работу ездить далеко и понятное дело в забитом автобусе. Но сегодня мне повезло. Водитель увидел, мои грустные глаза и то, как я даже не попыталась втиснуться, позвал меня в свою кабину. Так что сегодня на работу я ехала как королева, на особенном месте без тесноты. Спасибо, добрый мужчина. :)
Добавить комментарий
Когда мне скучно сидеть дома - иду на остановку. Подхожу к приезжающем маршруткам и минут пять делаю вид, что смотрю, есть ли там моя остановка, а потом мотаю головой. Водители и пассажиры бесятся, а мне весело)
Добавить комментарий
Когда меня пропускают при переходе проезжей части, особенно, если иду не по правилам, стараюсь сделать водителю что-то приятное в качестве компенсации: улыбнуться, поклониться, приподнять юбку.
Добавить комментарий
Однажды ехала в такси. Попался хороший водитель, интересный. Рассказал он мне историю, как одна женщина пожаловалась в фирму, что он, видите ли, хам. А дело было вот в чём. Он подвозил её до дома, они разговорились. Женщина поинтересовалась, тяжело ли ему работать, устаёт ли. Он честно ответил, что не без этого, а она в ответ пригласила его на чашечку чая к себе, мол, пусть отдохнёт. Он, конечно же, вежливо отказался. После чего оказался хамом.
Добавить комментарий
Ездила в Скандинавию на автобусе. У нас в группе была тетя, которая постоянно опаздывала и всей группе приходилось ее ждать. Никакие уговоры не помогали. И вот в очередной раз, когда нам нужно было уезжать, а она отправилась фоткать, мы всем автобусом решили ее проучить и сказали водителям, чтобы они уезжали) Автобус поехал, а она бежала за ним несколько метров) За всей этой картиной наблюдал центр Хельсинки) А мы ржали всем автобусом, вот такие мы злые! Но она реально обнаглела!
Добавить комментарий
Фраза водителя автобуса:"Возьмите сдачу - у меня всего одна рука," немного насторожила меня :/
Добавить комментарий
Пять лет назад на новой работе дали важное задание (за рулем я была уже второй год). Еду через весь город на служебной машине, нервничаю, непривычно. На пешеходном перекрестке не успела среагировать, въехала в старую "реношку". На "реношке" царапина, у водителя все ок. У моей машины, как и у меня, половина морды раскурочена. Сижу рыдаю, прощаюсь с работой мысленно. Водитель "реношки" глянул на меня и сказал: "Приедет ГАИ, я скажу, что назад неудачно сдал". Гаишники все поняли, но тоже меня пожалели.
Добавить комментарий
В 16 лет меня сбила машина, водитель иномарки просто проехал дальше, а я остался лежать на дороге. Спустя 7 часов я очнулся в больнице, рядом со мной сидел какой-то мужик и моя мама. Как после я узнал, это сидел тот водитель. Как он объяснил моей маме, ему стало стыдно… На данный момент со мной всё хорошо, а тот мужчина нам с матерью до сих пор помогает, чем может.
Добавить комментарий
Ничто так не повышает самооценку, как водитель маршрутки, не открывающий автоматическую дверь маршрутки, чтобы ты села вперёд, не смотря на то что в салоне полно свободных мест
Добавить комментарий
Как-то раз я села в маршрутку, а там никого, кроме меня не было и водитель говорит "сядь, пожалуйста, на переднее сидение", я, конечно, испугалась, а он "мне тут дочери нужно задание по русскому сделать, поможешь?", ну я помогла, проехала бесплатно с:
Добавить комментарий
Папин друг работает водителем маршрутки. Заходит девушка и не оплачивает проезд. Когда уже он решил спросить, почему она не передает за проезд, девушка говорит: "Ты че? Меня не узнал? Ну ты даешь!" Ну, и молча повез он её дальше, пытаясь вспомнить, где они познакомились. Через несколько остановок пассажирка вышла из маршрутки. Сегодня мой дядя, тоже водитель маршрутки, рассказал в точности такую же историю...
Добавить комментарий
Возвращались с мужем из отпуска, взяли такси от аэропорта домой. На полпути машина начинает издавать странные дребезжащие звуки, будто вибрирует что-то. Я ничего не говорю, неудобно, но беспокоюсь, что не доедем, машина сломается. Доехали, разбираем чемоданы дома и понимаем, что моя электрическая зубная щетка была включена все это время и вибрировала. Стыдно представить, что водитель думал, а он с нами болтал, пока не началась эта вибрация, и он не замолк.
Добавить комментарий
Я водитель троллейбуса. Когда подъезжаю к остановке, высматриваю понравившегося счастливчика и паркуюсь так, чтобы двери были прямо напротив него))
Добавить комментарий
У нас в городе есть водитель маршрутки, который возит бесплатно беременных женщин, отличников (если покажешь зачётку) и именинников!
Добавить комментарий