Новые истории про водителя

Новые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дедушка работал водителем автобуса. Я была самой счастливой на свете, когда он брал меня с собой в рейсы. Я мечтала вырасти и стать кондуктором, чтобы никогда с ним не расставаться.
Добавить комментарий
Ехал как-то в автобусе, и водитель вышел купить кофе и сигареты. В салон зашли мама с дочкой лет 4. Девочка села спереди, смотрит на пустое водительское кресло и спрашивает: "Где водитель?" Тут заходит он и садится на своё место, и девочка интересуется, где он был. Тот не растерялся и начал оправдываться, что попить захотел, и что посмел её задержать)))
Добавить комментарий
Был у нас один случай в городе. Три представителя ДПС задержали машину с пьяным водителем. Водитель этот в наручниках сиганул в реку, речка горная не широкая, но подвохов много. Один гаишник прыгнул за ним, да попал в водоворот, тонуть начал. Коллега его разделся и за ним полез, тоже затянуло. Третий пытался их спасти, тросом вытащить. Итог: пьяный водитель перебрался на ту сторону и сбежал, одного гаишника нашли на второй день, а того, что за задержанным прыгнул две недели искали, так и не нашли.
Добавить комментарий
Было это в мои 18 лет. Когда во второй раз сдавала на права, настолько перенервничала, что завалив очередную попытку, перепутала остановки и села в маршрутку, направляющуюся не в ту сторону. Водитель доехал до конечной, все пассажиры вышли, я сижу. Он говорит "конечная, выходи". От пережитого стресса и накопившейся обиды на судьбу, я прямо там разревелась и начала сбивчиво рассказывать про свой неудачный день. Он сказал "ладно, поехали", накормил меня обедом и довёз до дома. Век не забуду добра)
Добавить комментарий
Говорю по телефону, стою на перекрестке, жду зеленый. Рядом девушка, лет 17-18, юзает свой телефон, на светофор не смотрит. Трасса оживленная, поток машин большой. Она начинает идти не дожидаясь (все в тел что-то щелкает)... я успеваю дернуть за рукав, слишком сильно, она падает, одна нога оказывается под машиной... Скорая, менты... так эта дрянь сказала ментам что водитель на красный летел, и я ещё в придачу толкнула. Хрен я буду больше помогать кому то... убивайтесь! И хорошо что у водителя регистратор был.
Добавить комментарий
От нервного истощения потеряла сознание в маршрутке, забрала скорая в больничку под капельницы. Водитель той самой маршрутки приходит проведать, утешает и заботится, а родители ни разу не навестили и считают это нормальным. Сама упала — сама вставай.
Добавить комментарий