Старые истории про водителя

Старые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в универ на автобусе, который приходит в определенное время. По маршруту есть такая остановка около заправки, где постоянно бегает большая собака. Однажды, подъехав к этой остановке, водитель открыл все двери, в том числе и свою, через которую он выбежал. Я и пассажиры не понимающе смотрели, куда побежал водитель. А он с пакетиком подошел к собаке и обратно запрыгнул в автобус. В пакетике была колбаса и паштет. Когда еще раз попала в этот автобус, все повторилось вновь. Душа радуется.
Добавить комментарий
Самые лучшие водители — водители мусороуборочных машин. Им реально нужно поставить памятник. Сколько бы мудаков ни было, коряво паркующихся и мешающих проезду, эти люди каждый день доблестно подъезжают на своих махинах и вывозят отходы нашей жизнедеятельности.
Добавить комментарий
Мой муж водитель, по работе часто ездит за город , по поселкам , и когда я езжу с ним , я часто представляю что начался зомби-апокалипсис и что нам с мужем удалось выжить и мы едем подальше от населенных пунктов )))
Добавить комментарий
Всегда, когда стояла на остановке, думала, что если двери автобуса откроются прямо передо мной, то день пройдет хорошо или желание исполнится. А сегодня подумала, а что если водитель сам выбирает, перед кем ровненько двери открыть и чьё желание исполнить. Получается, он ещё и джинном работает.
Добавить комментарий
Сегодня утром, добираясь на работу в трамвае, проезжала мимо страшной аварии, со сгоревшим автомобилем и погибшим водителем. Самое ужасное то, что именно в этом трамвае ехала жена погибшего водителя. Увидев аварию она начала плакать, кричать, бить руками в окно. Трамвай остановили, женщина вылетела на улицу. Мурашки пошли по коже. Многие пассажиры начали звонить своим родственникам, узнавать как у них дела.
Добавить комментарий
Наблюдала такую картину недавно: центральная улица города, машин немного. Несется мопед с двумя пацанами. Который сзади - залез ногами на сиденье и снимает все на телефон. Так совпало, что сзади них скорая ехала, водитель которой орал в мегафон: "Слезь оттуда, мудак!"
Добавить комментарий
Обычный день, еду в автобусе в ТЦ. Встаю и иду к водителю. Крутой поворот направо! Хватаюсь прямо за поручень, стоящий передо мной, и не могу остановить своё тело! Делаю полукруг вокруг поручня как опытная стриптизерша, плюхаюсь на сиденье и при этом врезаюсь лицом в стекло. Прекрасный день!
Добавить комментарий
В детстве ходила на танцы и почти каждый день ездила на одном и том же автобусе. А от автобусной остановки до школы танцев было несколько метров. И вот обычный день. Была в автобусе единственным пассажиром. Я вижу свою остановку, поднимаюсь, чтобы дать водителю понять, что хочу выйти. Он смотрит на меня и благополучно проезжает мою остановку. Я очень испугалась, растерялась и уже хотела заплакать, и тут он останавливается прямо у дверей моей школы. Водитель спрашивает: "Ты здесь учишься?". Я пробормотала что-то типа "да" и вышла. Круто. Меня подвёз автобус.
Добавить комментарий
Как-то поехали отдыхать с друзьями на пару дней в другой город. Вышло так, что билеты обратно купили на проходящий автобус и высадить он нас должен был на окраине нашего города. По дороге все мы уснули, а когда проснулись, то оказалось, что свой город мы уже проехали, находимся за 200 км от него и водитель высадил нас прямо на трассе. Зима. Холод. Денег почти не осталось. Рядом оказался пост ДПС и когда сотрудник увидел нас посреди дороги в 5 утра, подошёл и спросил, что произошло. В течение часа или полутора, он стоял рядом с нами и ловил попутные автобусы, просил водителей добросить нас домой. В итоге посадил нас на автобус, улыбнулся и пожелал всего самого хорошего. А водитель, который нас подобрал, даже не взял с нас ни копейки. До сих пор вспоминаю их с улыбкой)
Добавить комментарий
Сегодня как обычно я пришёл на остановку и сел в автобус, как только водитель тронулся, кондуктор ему кричит "Саш, стой. Там девка бежит." Водитель остановился, открыл двери, спустя пару секунд в автобус заходит парень с длинными волосами. Весь автобус ржал.
Добавить комментарий
На работу с утра. Села в маршрутку. Хотела оплатить проезд, кинулась в сумку, а кошелька нет. Сказала водителю, мол, так и так, кошелёк забыла дома, а он мне: "Может вам ещё и денег дать?!" Сказано было с сарказмом. Ещё раз перерыла сумку, всё тщетно. Спрашиваю у водителя - можно я всё-таки доеду, ибо расстояние проехали уже немалое. Он мне :"Да не вопрос, конечно!" В итоге ещё и 50 рублей с собой дал. Не перевелись же добрые люди!
Добавить комментарий
Возвращалась с работы. На пешеходном переходе меня пропустила машина. Я спокойно перешла дорогу и иду себе дальше. Как вдруг меня окликнул водитель. Поворачиваюсь, а он говорит: "Я пропустил вас не из-за правил, а потому что вы очень красивая". И уехал.
Добавить комментарий
Когда я была в младших классах, ездила в школу на маршрутке. Так вот был один водитель, который не брал денег с детей. А на выходе возле школы желал всем хорошего дня и каждому по отличной оценке. И так каждый раз.
Добавить комментарий
Живу в коттеджном посёлке, и чуть дальше моего дома по выходным и праздникам гаишники любят ловить нетрезвых водителей. И каждый раз, когда я заворачиваю в свой поворот, они быстро садятся в машину и с горящими глазами едут меня проверять. Мне все веселее смотреть, как потухают их глаза, когда они понимают, что я живу там, а не скрываюсь от них. Даже жалко их, ведь так стараются. Смешно и жалко...
Добавить комментарий
Езжу от метро до университета на трамвае. Настроение было не очень, зашла, еду и замечаю, что водитель, проезжая мимо других трамваев, тихонько звенит. Оказалось, он так приветствовал коллег. Звенел (когда было уместно) и махал рукой. Было так приятно видеть, как сосредоточенные лица других водителей расплывались в доброй приветственной улыбке. Казалось бы, мелочь, а так приятно стало на душе.
Добавить комментарий
Сидя в маршрутке, наблюдала, как поздно вечером в неё сели парень с девушкой. Они оба были нетрезвые, но девушка была намного пьянее, и парень ей заявил: "Я люблю тебя как женщину, уважаю как друга, но как собутыльник ты — полный отстой!" Какое-то время водитель не мог тронуться с места.
Добавить комментарий
Бесит, когда говорят: "Ты же жена фотографа, почему мы не фотографировались?". А ты жена водителя, так почему не развезла нас домой, или жена шахтера не принесла нам всем угля? БЕСИТ!
Добавить комментарий
Ненавижу, когда нарушают правила дорожнего движения. Особенно водители. Всегда, когда передо мной проносится машина, на пешеходном переходе + ещё и на зелёный свет для пешеходов, то я просто представляю, как эта машина разбивается. Желаю этим водителям попасть в ДТП. Так ладно, если бы в больницу спешили, или что-то в этом роде, так нет! После моей остановки только книжный рынок - конечная. Так что, судари, которе гонят на красный свет, ГОРИТЕ В АДУ, СУКИ!!! Ежегодно в ДТП погибают около 27 000 человек, и это всё из-за таких как вы, ПАДАЛИ!
Добавить комментарий
Сегодня ехала на автобусе на очень важное собеседование. Путь мой пролегал через центральный рынок, где естественно мы стоим до победного и собираем народ. А я дико опаздывала! Подошла к водителю, объяснила ситуацию, думала и слушать не станет. А он лишь понимающе кивнул и втопил как Шумахер. На собеседование я всё-таки успела. Спасибо тебе, добрый человек! Мир не без хороших людей :)
Добавить комментарий
Плохо вижу вдаль. Вместо маршрутки остановила себе уже машину с мороженым, мебелью, лакокрасочными материалами и туристами. Водители, простите меня, забывшую дома очки :(
Добавить комментарий
Всегда когда меня пропускает какой-нибудь водитель, делаю вид, что мне в другую сторону. И иду так пока дорога пустой не будет. Как-то раз из-за этой своей дурацкой привычки на встречу опоздала.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Выходит парень на остановке, даёт водителю деньги. Водитель спрашивает: — Сколько? Парень: — Один. И очень грустным голосом добавляет: — Совсем один...
Добавить комментарий
Люблю ездить в автобусе, стоя на месте рядом с водителем, чтобы было видно все огромное стекло. Держусь за поручень и представляю, как принимаю парад на Красной площади.
Добавить комментарий
Бегу на остановку, на работу опаздываю жуть как. Смотрю, автобус мой от остановки отъехал и навстречу мне мчит. Выбегаю на дорогу, машу водителю руками, как умалишенная. Водитель тоже в ответ помахал и остановился в неположенном месте. Захожу, водителю киваю, мол, спасибо. А водитель-усач-добряк берет микрофон и на весь салон говорит: "Завтра к подъезду приеду, не торопись".
Добавить комментарий
Когда я была беременная, ехала из консультации, вошла в автобус, свободных мест нет. Ну водитель стоял минуты 2, все пассажиры начали возмущаться, мол почему не едем, кого ждем и так далее. А водитель объявил в громкую связь, что не поедет никуда, пока беременная женщина стоит. Мне настолько было приятно, сразу все места начали освобождать!
Добавить комментарий