Старые истории про водителя

Старые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Катаю на работу в другой город. Постоянно езжу в одно время общественным транспортом и уже узнаю всех водителей автобуса. Так как ранее очень долго работала в розничной торговле, всегда стараюсь оплатить проезд без сдачи. Недавно стала замечать, что водители берут с меня меньше денег за проезд: то пять рублей вернут, то десять. А один водитель, отдавая мне обратно 50 рублей (проезд стоит 64 рубля), на мой немой вопрос ответил, что это за то, что всегда без сдачи. Мелочь, а приятно.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке по вечернему мегаполису. Проезжали жуткую аварию на перекрёстке. Женщина, рыдая, просила остановить там, но водитель маршрутки остановился лишь на ближайшей остановке. Я, сидя на последнем сиденье, со слезами смотрела, как она бежит к накрытому брезентом телу на месте аварии.
Добавить комментарий
Я слепая на один глаз, поэтому когда стоишь боком незрячим глазом, то многие думают что я слепа совсем. Был случай, когда я ехала в автобусе,тут кондукторша говорит водителю "Смотри, смотри, слепая. Вот дура, пусть дома сидит!" Я оборачиваюсь и говорю "Во-первых, я слепа на один глаз, во-вторых, я, как вы выразились, слепая, а не глухая. Вот, берите деньги и дайте билет". Она явно не ожидала такого отвечает "Простите пожалуйста, можете так проехать". Бесят такие люди. Ведут себя как будто дикие.
Добавить комментарий
Работаю водителем автобуса. Начало маршрута начинается довольно далеко от автобусного парка, и каждое утро за полчаса до начала смены я выезжаю. Так получилось, что моя жена работает по пути к моему началу маршрута, тоже рано. Теперь каждое утро мою жену на работу отвозит личный автобус :)
Добавить комментарий
Всегда,когда едем с папой в машине,смеемся над другими водителями.Обожаю папулю.
Добавить комментарий
Ехала так-то в такси, водитель - бритый парниша в Адидасе, смачно жующийся и дико ржущий над туповатыми шутками по радио. Включила себе музыку в наушниках, классику. Через минут 5 водитель оборачивается ко мне и осторожно обращается: "Девушка, извините, что подслушал, у вас просто так громко музыка в наушниках играет... Может, вы подключите свой телефон к моей магнитоле, и мы с вами вместе вашего Шопена послушаем?"
Добавить комментарий
Передо мной мужик лет 35 переходил улицу по переходу, и его поздно заметил водитель, и с визгом затормозил, напугав пешехода. Когда водила отъехал, пешеход остановился, вытянул руку в сторону той тачки, сложил пальцами пистолет, "выстретил" и пошел дальше)))
Добавить комментарий
Когда кто-нибудь из пассажиров маршрутки просит водителя остановить на остановке, на университете, на светофоре, всегда мысленно представляю себе эту картину :)
Добавить комментарий
Недавно в нашем городе женщина родила ребенка в троллейбусе, роды принимали кондуктор и водитель, после чего отказалась от малыша. Вчера показали местным новостям, что малышку удочерили. Я первый раз так плакала от счастья. Кто бы ты ни был, спасибо тебе за спасение маленькой жизни.
Добавить комментарий
Вчера ехала домой в маршрутке с тяжелыми сумками, сидела возле водителя. Все пассажиры вышли на остановке, а водитель, вместо того, чтобы ехать на конечную, отвез меня домой! Прямо до подъезда довез! Мужик! Пожелала ему крутых выходных)))
Добавить комментарий
Дядя работает в Египте и не устает жаловаться на местных водителей. Дорожные правила там есть, но они там определенно не в чести. На дорогах множество машин, по которым видно, что их хозяева побывали явно не в одной аварии. Ехал дядя как-то в такси и спросил у водителя: "Вот представь, мы с тобой встретились на повороте, как ты вообще поймешь, можно ли тебе ехать или стоит пропустить меня?". Водитель долго тупил, потом радостно выпалил: "Я ТЕБЕ В ГЛАЗА ПОСМОТРЮ!".
Добавить комментарий
Моя мама работает водителем скорой. Как-то раз они ехали чисто женским коллективом и увидели, как неподалёку группа парней домогается до девушки. Врубили фары на полную, сигналку и помчались на них. Так эта кучка кинулась врассыпную, а девушку они подбросили до дома.
Добавить комментарий
Будучи пятилетней малышкой думала, что существует Пятновый Водитель и каждый раз, когда мама стирала белье, она вызывала этого "водителя" и он увозил пятна с чистых вещей;)
Добавить комментарий
Мой дедушка сейчас учится на водителя, мечта всей жизни все-таки. Именно поэтому бабушка придумала ему прозвище - "Седовласый курсант", теперь только так его и называет...Они такие милые! Люблю их до безумия)
Добавить комментарий
Возвращались летом с молодым человеком из другого города. Так получилось, что в автобусе остались только мы и водитель, остальные пассажиры вышли. Водитель позвал нас поближе к себе, мол, поболтаем хоть, ребята, чтоб спать не хотелось. Сам оказался дальнобойщиком со стажем и с запасом историй. И давай какие-то страшилки рассказывать и случаи из жизни. Про аварии, про призраков и так далее. Интересно было, конечно, но этак до двух ночи, а дальше уже стало не по себе. Машин почти нет, едем непонятно где, и тут водитель сворачивает и едет вообще по какой-то тропе между деревьями! Темень, чаща, жуть! И вдруг резко останавливается и смотрит вперед, молчит... Ни дать ни взять фильм ужасов! Кирпичей, которые в этот момент появились, хватило бы, наверное, на загородный дом =DD Реально было очень страшно. И тут он такой... "Ну че, молодожены, обо**ались? *ржет еще! * идите в кусты, я тут всегда торможу, стоянки с туалетом еще доолго не будет!"))))
Добавить комментарий
Настроение ужасное. Куча проблем навалилось в одночасье. Еду на работу, захожу в маршрутку. Протягиваю водителю деньги, а он поворачивается и говорит мне: "Вы только держитесь". Этот человек вернул мне веру в будущее и хорошее настроение)))
Добавить комментарий
сегодня совершила самую большую глупость, которая чуть не стоила мне жизни. села в машину с пьяным водителем. на скорости 110км/ч нас остановил бетонный забор. Боже, спасибо, что все живы и отделались синяками.
Добавить комментарий
Живу в США уже более 7 лет. Уже привык к тому, что даже благотворительность здесь имеет свою цену. Езжу на работу на автобусе. Уже поднимаюсь в салон и понимаю, что забыл проездной в кармане другой куртки. Объясняю водителю, что забыл, и порываюсь возвращаться за проездным домой. Тут водитель, улыбаясь, протягивает мне однократный билет со словами: "Запрыгивай, ты уже давно ездишь, я тебя тут не оставлю!" Вроде мелочь, а все равно настроение на весь день :)
Добавить комментарий
У нас в городе стоит дикая жара. Сегодня ехал с работы на автобусе, навстречу двигался тот же маршрут, и тут внезапно они оба остановились. Каково же было мое изумление, когда эти мужики-водители достали водяные пистолеты и начали поливать друг друга, смеясь как дети)
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Сидела рядом с водителем, рядом паренек. На остановке тормозит женщина с девочкой. Пока они садятся, водитель замечает купюру на остановке, прилипшую к бордюру. Просит мальчика поднять. Тот сбегал и говорит: "900 рублей". Всю дорогу мальчишка радовался находке, а женщина сзади бухтела: "Епт... твою мать, рядом же стояла!"
Добавить комментарий
Еду вечером домой в маршрутке. Подъезжаем к остановке, недалеко останавливается такая же белая газель с пассажирами. Пока горит красный, наш водитель открывает окно и кричит другому водиле: "Чё брать? Пирожные или конфетки?" Тот показывает жестом второй вариант. Наш же отвечает: "Окей, тогда конфетки".
Добавить комментарий
Бесит, когда едешь в такси, и водитель якобы без палева подпускает голубка. Чувак, ты серьёзно?! Мы едем в одной машине, и ты реально думаешь, что я не почувствую твоих дружков? Бесит!
Добавить комментарий
Все время улыбаюсь, когда люди скорей-скорей перебегают перед притормозившими у пешеходного перехода машинами. Такое ощущение, что пешеходы боятся, что водители резко вдарят по газам и раздавят всех к чертовой матери))
Добавить комментарий
Недавно узнал, что в Дэу Матиз помещаются 4 огромных мужских тела, одно маленькое женское, 5 столитровых походных рюкзаков, гитара и водитель. Это называется:"МЫ НА ПОЕЗД ОПАЗДЫВАЕМ, ВОКЗАЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, СЕРЁГА, ДА ТОРМОЗНИ ТЫ КОГО-НИБУДЬ УЖЕ!" Добрались с комфортом, кстати=)
Добавить комментарий
Я водитель фуры, всегда показываю правым поворотником едущим сзади машинам, что можно обгонять. Всегда благодарят. Но больше приятно, когда кто то пытается обогнать, а впереди встречка, я указываю им левым поворотником, что нельзя совершать маневр, ощущения будто спас чью то жизнь.
Добавить комментарий