Старые истории про водителя

Старые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве думала, что когда нажимаешь на кнопку остановки в автобусе, водителя бьет небольшой разряд тока. А иначе как он узнает, когда кнопка так далеко? До сих пор иногда задумываюсь - нажать или и так откроет.
Добавить комментарий
В детстве, мы с сестрой копили карманные деньги, а потом покупали на них симпатичных кукол, которые на руку одеваются. Когда родители ездили в соседний город и брали меня и сестру с собой, (а на дороге постоянно были пробки), мы стучали в окошко машины, и водители/пассажиры соседних машин оглядывались в поисках источника звука. И когда они нас замечали, мы с сестрой начинали показывать "спектакль" этими куклами. Уставшие лица людей сразу приображались, они умилялись и хвалили нас, хлопая, или показывая большой палец и улыбаясь. Вот это было счастье! :)
Добавить комментарий
Ехал в такси. "В этом городе у всех права куплены" - таковы были последние слова, которые я услышал от водителя, перед тем как машина врезалась в столб.
Добавить комментарий
Уже два месяца езжу в маршрутке на работу ранним утром с одним водителем. По началу я садилась назад, ибо на переднее сиденье не пускал. Но три недели назад, он открыл для меня переднюю дверь. С этого момента, только я сажусь вперёд, он никого больше не впускает. Перестал брать деньги за проезд, а я ему за это оставляю конфетки. Чувствую себя королевой маршрутки.
Добавить комментарий
Вдруг подумал - водители маршруток выслушивают настолько много секретов от говорящих рядом с ними по телефону, что уже могли бы открыть свое "Подслушано".
Добавить комментарий
Есть своеобразная мечта: чтобы на автобусах и других наземках, было табло с надписью "Не бегите, я вас жду". Чтобы старушки и старички, несущиеся изо всех и так не многих сил, понимали, что водитель попался хороший и без них не уедут, и пожалели себя. Не могу смотреть на это, хочется высунуться и крикнуть, что все хорошо и что они успеют, пару раз так и делала, не выдерживала!
Добавить комментарий
Часто езжу по делам на такси, как днём так и ночью бывает. Всегда в сумочке есть пара шоколадок для уставших водителей, ведь они иногда даже перекусить не успевают..
Добавить комментарий
Самое яркое и жуткое, что я в жизни видела — это агония кошки, сбитой небольшим грузовичком. Как она билась об землю в судорогах. И самое страшное — почему-то беззвучно. Я шла на работу, отворачивалась и ждала её смерти, потому что видно было, что она страдает. Машина уехала. Заметил ли вообще водитель эту кошку...
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Женщина просит водителя остановить, ей нужно мальчика забрать, высовываясь из маршрутки, зовёт мальчика Витеньку...а мальчик Витенька оказался этак 30 летним бруталом, под 2 метра ростом и громадной бородой...
Добавить комментарий
Все видели, как водитель маршрутки, проезжая остановку, даёт понять, что мест нет: разводит руками, на секунду отрывая их от руля, мол извините, без обид. Сегодня я видела, как в ответ на такой знак водителя женщина показала два пальца вниз /\ так человечка принято изображать, типа поеду стоя. И водитель понял и остановился! Совет для тех, кто не против проехать в маршрутке на ногах, когда опаздывает :)
Добавить комментарий
Иду к остановке, вижу мой автобус. Подбегаю, а водитель не открывает двери, ехидно улыбается, и уезжает. Меня это рассердило и я побежал к следующей остановке. Прибежал, стою жду, тут подъезжает этот автобус, я захожу, смотрю на водителя. Он был в шоке. Потому что не надо бегунам двери не открывать☝️
Добавить комментарий
Бежала как-то к автобусу и не успела, закрыл двери прямо перед моим носом и уехал! Тут же подходит маршрутка (маршрут почти одинаковый, тоже идет до моей остановки), я прыгаю на сидение рядом с водителем, а он мне: "Щас мы его догоним, а Вы ему язык покажите в окно!" Повеселил) Догнали, водитель автобуса рассмеялся, когда меня увидел, а меня это так взбесило, что я ему не язык, а средний палец показала. Ржёт он.
Добавить комментарий
Еду в такси. Водитель - обычный пухленький смуглый паренёк лет 25, азербайджанец. И тут ему кто-то звонит, и он начинает говорить с собеседником по-английски! По-английски! И я понимаю, что он на кого-то ещё наезжает. Такого шока я в жизни ещё не испытывала.
Добавить комментарий
Как-то в одном журнале прочитала статью, что узнать примерно о поведении мужчин в постеле можно по тому, как он водит машину. И что вы думаете? Каждый раз садясь в машину, всегда представляю каким может быть водитель в постеле. Иногда бывает стыдно за такие мысли :)
Добавить комментарий
Австрия, популярный лыжный курорт. Водителя ратрака отпаивают от пережитого стресса. Он три часа ровнял склоны с трупом на вилах сзади машины. Мужчина торопился съехать вниз после закрытия склонов, но алкоголь в крови сделал своё дело - он вылетел с одной трассы на целину, попал на соседний спуск, по которому ехал ратрак. Мужчина влетел прямиком на вилы и остался там висеть. Водитель не видел его и ему сообщили лишь люди, которые увидели эту сцену спустя несколько часов, когда он вернулся на базу.
Добавить комментарий
Всегда, когда еду на машине и впереди стоящая машина приводит в движение задний дворник, думаю, что водитель таким образом хочет не стекло очистить, а помахать мне! В ответ передаю привет передними дворниками)
Добавить комментарий
Выхожу из автобуса. Терминал для карты почему-то не работает. Пришлось отодвинуться в сторону и залезть в карман за мелочью. Сзади шла тетка. Т.к. ей пришлось протискиваться мимо. Обматерила меня. Ушла. Я водителю: "Что же,-говорю, - у тебя терминал не работает? Меня, видишь, обматерили!" На что он ответил: "Это люди такие. А ты ж нормальный!"
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке, зашел мальчик лет 8 с портфелем. Тот достает деньги на проезд, протягивает руку водителю а водитель говорит: "У меня сегодня День Рождения, оставь себе, лучше поздравь меня" Мальчик убирая руку, рассказывает стих про день рождения. Достает из портфеля конфетку и отдает водителю:) Деньги он за проезд не брал, но вся маршрутка ему скинулась по 50 рублей:)
Добавить комментарий
Когда иду в метро или по многолюдным улицам, представляю, будто я машина, которая должна умело обгонять другие машины. По пути рассуждаю, кто хороший водитель, а кто - плохой. Себя отношу к хорошим.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе водитель переписывался с кем-то, а рулил за него кондуктор. представьте картину: кондуктор рулит и говорит водителю: "тормози", "разгоняйся" и т.п. А люди еще летать боятся!
Добавить комментарий
Сегодня шла днем домой и увидела проезжающий мимо пустой автобус(практический ненужный никому маршрут). И у водителя был такой грустный вид, что к нему никто не садится...так жаль его стало....я зашла...так он так заулыбался...я и поехала с ним до конечной, чувствуя,что это мой личный водитель...
Добавить комментарий
Сегодня, когда сел в такси, увидел водителя, который слушал Бетховена. Тронулись в путь, нужно было развернуться, радиуса не хватило, перекрыли дорогу, все начали сигналить. И тут я слышу от водилы "Бабушку свою просигналь!". Вот что значит две стороны одной личности.
Добавить комментарий
Как то раз заходила в автобус с ужасным настроением,протянула водителю денюжку что бы дал мне билет, на лице сразу появилась улыбка когда вместе с билетом получила конфетку:)
Добавить комментарий
Иду сегодня по улице. Модно одетая. Подскользнулась и упала. Мимо проезжающий водитель грузовика даже остановился, чтобы посмеяться.
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании, приехал важная шишка, нужно встретить в аэропорту. Отправили меня туда со свободным водителем, не русский парень, гоняет, я ему говорю — давай я поведу, страшно ты водишь. Ну он пустил меня за руль, едем, опаздываем. Звонит шишка, я водителю говорю, ответь, скажи «подождите, пожалуйста, через 15 минуточек будем». Водитель отвечает и говорит: «Падожди ты пожалуйста, чэрэз 15 минут на точке будэм». Мда, как расслышал, так и сказал, главное суть передал.
Добавить комментарий