Старые истории про водителя

Старые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
раньше безумно стеснялась и поэтому не могла ни разу взглянуть на рядом/напротив стоящего парня в общественном транспорте, теперь езжу на тачке, и, казалось бы, чего уж там, но на всяких светофорах или пробках все равно не могу взглянуть на соседних водителей- стесняюсь(
Добавить комментарий
Приехала к сестре в Алматы. Едем в горы, и машины как обычно подрезают друг друга. Вдруг оба водителя резко выходят на середину улицы, бьют в морду друг друга и, успокоившись, молча разъезжаются. Выпустили пар, называется.
Добавить комментарий
Каждое утро езжу в универ на автобусе со знакомым водителем. Так по утрам поднимает настроение: "Солнышко, как дела?", "Да зачем тебе нужен тот универ оставайся со мной кататься". Отличный мужик))
Добавить комментарий
Девушка в маршрутке попросила у водителя проехать три остановки бесплатно, т.к. у нее своровали кошелек. Водитель отказался, хотел остановить маршрутку и попросить ее выйти. Тут молодая парочка достает деньги и платит за девушку, все умиляются, девушка смотрит глазами полными благодарности. А довольная парочка достает из пакета две бутылки пива и начинает распивать их прямо в маршрутке. Двоякие чувства, знаете ли
Добавить комментарий
На улице - я элегантная, утонченная леди на высоких каблуках и с безупречным маникюром. А дома.. Дома я сама ровняю потолки, штроблю розетки и матерюсь как водитель маршрутки...
Добавить комментарий
ехала в автобусе .. все там были какие-то загруженные, в общем, тишина... и неожиданно водитель как чихнет в микрофон, все сразу оживились, заулыбались и чуть ли не хором сказали "Будьте здоровы!" )
Добавить комментарий
Иду домой. Останавливается машина, выходит парень и говорит, что я ему понравилась, следом выходит второй (водитель) и говорит, что ему тоже понравилась. Видимо, мимо проходящий дядечка прочувствовал всю иронию и сказал: "и мне вы нравитесь" подкат века)
Добавить комментарий
Есть у нас один водитель маршрутки. Все стараются попасть именно к нему. А дело все в том, что он бывший КВНщик. И доехать с ним с утра означает то, что ты заряжен позитивом на целый день. То он представляет, что он пилот и мы летим в какую-то страну, то моряк и т. д. Рот у него не закрывается, шутки сыпятся одна за другой. И притом он никогда не повторяется.))
Добавить комментарий
Поняла, что совсем одинока, после того как пыталась передать за всех деньги в маршрутке, чтобы потрогать за руку симпатичного водителя(
Добавить комментарий
Я симпатичная девушка и мой желудок, в самые ответственные моменты, любит издавать звуки, которые больше похожи на пердеж волосатого водителя грузовика, чем на урчание в животе. И как потом доказывать людям, что с ними просто пытается поговорить мой недолеченный гастрит?
Добавить комментарий
Работаю водителем маршрутки. Самый кайф в работе, когда девушка или ребенок передает деньги за проезд, а монетки теплые. Значит, меня ждали, на меня надеялись, стоя на холодной остановке и сжимая в руке монетки. Чувствую себя суперменом.
Добавить комментарий
Ехала как-то из клуба на такси домой. Шесть утра, состояние, естественно, не ахти. В машине какая-то дикая вонь. Сидим с подругой, возмущаемся почти вслух, мол, водитель мог бы и окна открыть, чтобы проветрить. Достала из сумки очки, ибо глаза слезились уже, надела, глаз всё чешется, кожа горит. Кричим водиле, что у него в тачке кто-то умер, видимо, пусть останавливает и валит. А потом оказалось, что это перцовый баллончик в сумке протёк. Не знаю, как водитель вообще ехал. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Есть свой автомобиль, но все равно катаюсь на такси. Особую радость доставляют симпатичные водители. Создается ощущение, что кому-то нужна.. отвозят, привозят...
Добавить комментарий
Только сегодня утром, увидев водителя маршрутки в шапе Деда Мороза, поняла - а ведь совсем скоро Новый год! И сразу новогоднее настроение появилось что ли))
Добавить комментарий
Ночью выпала куча снега. Большинство водителей очистили от него только капот и лобовое стекло, а крышу - нет, теперь по городу ездят снежные бутербродики)
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, заходит бабуля. Я пока оглядываюсь, чтобы понять, есть ли для нее место, водитель гаркнул: уступите место бабушке! Я подскакиваю, бабуля усаживается на мое место. Потом она достает из сумки яблоко и дает его молодой девушке напротив нее. У девушке на лице сначала замешательство, потом брезгливость, потом удивление, потом все таки улыбка. Бабуля достает второе яблоко и дает его второй девушке, затем вручает апельсин молодому парню. Потом вручает большое яблоко мне. Все уже улыбаются во весь рот и переглядываются. Бабуля объясняет: меня угостили, а я вот вас угощаю. Затем она начинает искать деньги за проезд, а суровый водитель говорит мне: скажи бабушке, чтобы за проезд не передавала. Вот такой аттракцион невиданной щедрости среди бела дня. Свое яблоко я разделила с друзьями на четверых, чтобы увеличить хорошую карму для бабули: )
Добавить комментарий
Мой любимый — мотоциклист. И как же бесит, когда знакомые и подруги просят их покатать. Садятся и вцепляются парню в талию, как в кино. Ванильные куры, там есть специальные ручки, чтобы держаться. Ухватившись за водителя, вы стесняете его движения и мешаете ему. И вообще, руки прочь от моего мужика!
Добавить комментарий
Маршрутка поменяла маршрут из-за пробки. Водитель два раза спросил, нужно ли кому-то выходить по старому маршруту, я молчала из-за стеснительности. В итоге шла тридцать минут до дома, потому что уехала по новому маршруту.
Добавить комментарий
Сегодня первый раз в жизни увидела чтоб пользовались кнопкой "сигнал водителю для остановки" и она работает о_О
Добавить комментарий
Получилось так, что ехала в автобусе с топориком. Он так ненавязчиво торчал у меня из сумки... Какой-то дяденька уступил место, а водитель плату за проезд не взял. Чудесные люди!
Добавить комментарий
Когда пролезаю в трамвай без билета, мне все время кажется, что водитель меня запомнил и на моей остановке не откроет мне дверь.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. На остановке садится бабушка, у нее перевязана кисть, и она говорит водителю: " Не трогайтесь, пока я не сяду." Села она на сиденье, поехали. А она объясняет: " У меня пальцы оторвало, выходила из маршрутки на днях, а водитель не посмотрел, что еще не все вышли, и поехал. А у меня пальцы в районе замка были, дверь захлопнулась, и два пальца отрезало. Вот еду на перевязку."
Добавить комментарий
Вожу крутые спортивные тачки каждый день, только потому что работаю водителем у одного бизнесмена. Но тот момент когда я за рулём...круто!!! И плевать, что не мои!!
Добавить комментарий
С братом младшим у меня достаточно большая разница - почти 14 лет. Забирала его из детсада, забегаю запыхавшаяся с ним на руках в автобус, оплачиваю проезд ученической картой. У водителя сразу возникли ко мне претензии, почему "молодая мамаша косит под ученицу, ездит по карте". Бабки на передних рядах зашушукались, что-то, вроде, "шлюха, нагуляла, ещё мошенница, и ребёнка на руках чёрт знает как держит". Показала водителю чек и паспорт, извинился, а бабки сразу "умница, родителям помогает".
Добавить комментарий
Муж работал водителем в судебной экспертизе в конце 90-х. Был случай. Два генерала в пятницу решили попариться в сауне, выпили, угорели и все выходные коптились там. Ужарились до корки - понадобились пила, чтобы распилить их. Муж говорит - много чего повидал, но этого зрелища не забуду никогда. Говорил и его выворачивало - есть не мог. Ушел на скорую. Лучше буду помогать живым, сказал, хотя там платили больше....
Добавить комментарий