Старые истории про водителя

Старые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды,я ехала в автобусе, напротив меня сидела женщина, которая держала пакет. Потом автобус резко затормозил, пакет упал прямо мне под ноги, я его поднимаю, а оттуда выпадывает пистолет . Я хотела сообщить водителю, а она такая: - тсс, вот те тыща, никому ни слова. Честно говоря , у меня был шок.
Добавить комментарий
Помню, когда я только получила права, парень подарил мне старую шестерку, а сам ездил на такой же старой волге. И если мы ехали куда-то на двух машинах, и он был сзади, то на светофоре часто он упирался своим бампером в зад моей раздрызганной шестерки и легонько толкал её вперёд. Машинам-то ничего, но лица окружающих надо было видеть, когда тут вроде ДТП, а водители просто улыбаются друг другу)
Добавить комментарий
Я за рулем 2 недели, начинающий водитель. Каждый раз когда во время езды мы встаем в пробку и все вокруг нервничают и торопятся, я тихонько радуюсь, что могу передохнуть и расслабиться немного.
Добавить комментарий
В нашей области во всех видах транспорта есть кнопочки, на которые нужно жать, чтоб остановили. Всегда угадываю иногородних, когда человек просит водителя остановить на следующей или долго мнётся возле выхода и с волнением жмёт на кнопку, оглядываясь по сторонам.
Добавить комментарий
После сильно загруженной недели еду вечером домой в полной маршрутке. Предупредить водителя об остановке решила весьма обычным способом: "На следующей остановке тормозните". Но что-то явно пошло не так, когда я громко на весь салон крикнула: "На следующей неделе остановите!". Водитель ответил: "Как скажете, с Вас 3000 рублей".
Добавить комментарий
У меня на даче есть велосипед . Не далеко от дачи железная дорога. Когда катаюсь на велосипеде, машу рукой водителю поезда. Всегда мне бибикают. Хорошее настроение на весь день:)
Добавить комментарий
Автобус остановился на остановке, и какая-то бабуля стала что-то лепетать и причитать, что она забыла, где она живет. В итоге водитель (!) нашел в ее сумке паспорт, посмотрел место ее прописки. Автобус все стоял и стоял. Оказалось, что она живет в пяти минутах езды от этой остановки, но не по маршруту. Водитель спросил у пассажиров, не против ли они, и отвез бабушку до ее дома, лично доведя до самой парадной. А потом поехал дальше. Побольше бы таких людей!
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я любила проделывать одну вещь: заходила в троллейбус, шла в самый конец к заднему стеклу и по дороге домой приветливо махала ручкой водителям, которые ехали сзади нас. Они мне улыбались и махали в ответ. Так была собою горда, что поднимаю людям настроение :)
Добавить комментарий
Этот момент, когда водители тебя пропускают, а ты даже не поблагодарил, даже не кивнул головой! Стыдно, потом хожу мучаюсь
Добавить комментарий
иногда стоя на светофоре, я пугаю водителей. когда машина уже близко, я дергаюсь, как будто хочу прыгнуть под колеса. слышала уже много "приятностей" в свой адрес, но не перестаю делать этого.
Добавить комментарий
У маршрутки, на которой я езжу, есть остановка, около которой стоит магазинчик с выпечкой. Обожаю эту остановку, потому она называется "здобушка". Я вытаскиваю наушник и наблюдаю, как взрослые серьёзные, деловые люди говорят "водитель, на здобушке остановите?", "остановку на здобушке, пожалуйста!"
Добавить комментарий
Обожаю этот момент, когда два автобуса одинакового маршрута проезжают мимо друг друга, и водители здороваются. А когда они не здороваются, становится немного грустно.
Добавить комментарий
Еду по Проспекту Мира, впереди виден дождь. Подъезжаю, а по мне не льёт... Поворачиваю голову, смотрю на водителя в соседнем авто, а он, оказывается, смотрит на меня, и вижу — стена дождя прям чётко по нему хлещет, а я сухой и ехали так несколько сотен метров.
Добавить комментарий
когда я была маленькая, ехала из школы, у меня не было денег на проезд и я заплатила водителю моей любимой заколкой для волос , я видела как он улыбнулся когда получил её. И вот сегодня я ехала на той же маршрутке на переднем сидении и увидела уже потрепанною мою заколочку прикрепленную кнопкой :3
Добавить комментарий
Однажды в маршутке, на конечной остановке, когда заходила толпа людей, парень, который сидел за водителем, собирал деньги со всех, давал сдачу и передавал всё водителю. Когда отъехали, водитель резко спрашивает: "Кто деньги собирал?!", все молчат. "Кто собирал деньги?!!!" Тот парень говорит: "Ну я", а водитель ему: "Держи конфетку!"
Добавить комментарий
Работала в Америке, на работу ездили на велике.Одного парня с работы чуть зацепила машина, так через минуты 2 уже приехала скорая и почему-то пожарка! О_О Водитель извинялся, предлагал солидную компенсацию, все прохожие сбежались. А у нас...А что у нас, сбивают и едут дальше не остановившись. Обидно
Добавить комментарий
В детстве долго не могла выговорить букву Р и вот однажды мы ехали с крестной в машине, где я ляпнула водителю "Крррёстна отррравилась грррибами! крррёстну рррвало!". Никогда не думала, что буду благодарна грибам О_о
Добавить комментарий
Отец работал водителем в фирме. Однажды вечером, когда он возвращался домой, к нему под колёса кинулась бабка. Именно кинулась. Он водитель опытный, видел бабку и, собственно, её прыжок. С тех пор начался ад: она постоянно звонила и требовала денег на лечение, хотя её только слегка задело зеркалом. Постоянно сыпались угрозы, что нас посадят. А всё из-за её больного сына, которому она таким образом деньги собирала. Закончилось тем, что ей пригрозили штрафом. После этого она быстро смылась.
Добавить комментарий
Отличный день!!! Сегодня в маршрутке играл не шансон,а русский рок. ВОДИТЕЛЬ СЛОМАЛ СИСТЕМУ
Добавить комментарий
Сидела на остановке и ждала подругу.Мимо ехала заниженная десятка. Водитель в ней слушал Моцарта. Вот это я понимаю-на контрасте.
Добавить комментарий
У нас в армии был один парень с прозвищем "Дальнобойщик". Он работал водителем на газельке и каждый день возил продукты со склада в столовку — примерно 30 метров.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, и женщина спросила, почему водитель не заезжал на такую-то остановку. Он ответил, что там перекрыли улицу. Тут я вижу девочку лет 11, у которой на глазах слезы. Оказывается, она попросила водителя, чтобы тот ей сказал, когда будет эта остановка. Как его только не называли, это жесть. Вдруг из глубины автобуса появляется девушка и просит водителя высадить её с этой девочкой прямо здесь. Девушка спросила ее адрес, вызвала такси и отвезла её домой.
Добавить комментарий
Едем на машине. Нерегулируемый пешеходный переход. Парень с бутылкой пива начинает переходить дорогу. Идёт еле-еле, издевательски смотрит и начинает открывать бутылку. И тут за ним идёт мужчина, видит всё это и даёт ему пинка для ускорения. Водители посигналили ему, поблагодарили таким образом))
Добавить комментарий
Первая любовь у всех разная. Я в 14 лет влюбилась в молодого водителя маршрутки. Тратила все карманные деньги на катания по городу, чтобы любоваться своим милым. Он не обращал на меня внимания, у меня депрессии, низкая самооценка и ненависть ко всему миру. Через два года встретила мужа, на самой первой встрече поняла, что это "он", 5 лет вместе, недавно поженились. Но я очень хочу встретить того водилу, посмотреть на него. Ему как раз около 30 лет сейчас...
Добавить комментарий
Осознала своё одиночество, когда поняла, что мне нравится трогать руки водителей, когда я плачу за проезд в автобусе :(
Добавить комментарий