Новые истории про волос

Новые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1348шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я косплеер. На фестивале со спины подходит мужчина, хвалит мои волосы и просит сфотографироваться с "такой красивой девушкой". Оборачиваюсь, он ойкает и просит прощения, что назвал меня девушкой, быстро фоткается и убегает. Только я все же девушка, а это был парик))
Добавить комментарий
Не знаю, что за тайны судьбы, но однажды я возненавидела рыжую девушку, и с тех пор на моем пути не было хорошего человека с оранжевым цветом волос. Возможно, я себя убедила, что все рыжие, мягко говоря, ужасные люди, но это правило меня ещё ни разу не подводило.
Добавить комментарий
В детском саду у меня были длинные волосы: черно-золотистые, вьющиеся, доходили длиной до середины бедра. Всегда заплетала их в тугую косичку. В группе многие девочки с завистью спрашивали, как отрастила. И была одна девочка, у которой волосы были не настолько длинные (до поясницы). Часто она говорила, что только у нее могут быть длинные волосы. Однажды после тихого часа я обнаружила свою косичку рядом на подушечке. Так я обзавелась модной карешкой и ненавистью к определенному женскому имени.
Добавить комментарий
В нашем городе +37 и в транспорте ехать вообще невозможно. Еду я на трамвае, поправляю волосы (т.к от волос спина потеет) и чувствую, что сзади кто-то дует мне на спину. Повернулась посмотреть, оказалось это бабулька лет 70) Сказала ей спасибо и мы вместе посмеялись)
Добавить комментарий
Парикмахеры всегда хвалили мои волосы — «гладкие, как шелк!», «ни одного посеченного!». Да толку, если они не слишком густые, тонкие и без укладки висят соплями?.. Стыдливо заплетала их в пучки и косички. А тут решила покраситься и передержала краску, сожгла. Но никогда еще они так шикарно не лежали! Они все еще выглядят гладкими и блестящими, но теперь лежат шикарной пышной рыжей гривой! Только кондиционера на них уходит теперь по полфлакона.
Добавить комментарий
Как-то в детстве пришли мы с мамой в парикмахерскую. Маме стригли волосы, я в роли наблюдателя. И тут, когда процесс уже начался, я стала слышать ужасный хруст. Настоящий жуткий хруст! Я, глупая, подумала, что это так умирают волосы моей мамы. Оооох, как я тогда ревела! Маме еще долго приходилось стричь меня самой) Оказалось, что это другой мастер ел за стенкой бублики.
Добавить комментарий
Как-то, сидя на уроке, моя подруга, которая сидела позади меня, начала трогать мои волосы (плести косичку, расчесывать), стало до такой степени приятно, что аж до тепла, которое разлилось внизу живота. И вот до сих пор до оргазма довожу себя только так — достаточно просто расчесаться...
Добавить комментарий
Не то чтоб ненавижу мыть волосы, но не совсем сие действие радует. Мечтаю, чтоб изобрели аппарат, который моет волосы: наносит шампунь и массирует голову, смывает шампунь, наносит бальзам и промывает волосы. На дворе, мать его, 21 век — век технологий, а такого аппарата ещё нет. Или я чего-то не знаю...
Добавить комментарий
У меня очень красивая мама. Волосы густые и мягкие, лицо как у ангела, фигура как у куклы. Вот только паршивый характер. Так получилось, что у меня ещё две младшие сестры, и они унаследовали всю красоту от мамы. А я... Фигура как у девушек по папиной линии — ни талии, ни груди, ни попы, лицо просто нормальное, волосы редкие и тонкие. Но зато у меня мамин характер.
Добавить комментарий
У моего парня очень ну прям очень волосатые ноги а на теле 2 волоска и то нужно найти,вот уже 2 недели думаем как сделать так чтоб волос было меньше,да и забавно это выглядит,буд то в штанах ходит
Добавить комментарий
Ехала недавно в автобусе, и рядом со мной стояла девушка с длинными распущенными волосами. Она мне ими по лицу раза 4 провела, я уже не выдержала и буркнула: "Достала, блин". Рядом стоящая кондуктор выдала: "Да, ничё не говори! Я когда-нибудь спичку поднесу к таким - будут знать!". С тех пор езжу в автобусах с убранными волосами. От греха подальше)
Добавить комментарий
Отрезала себе прядь волос. Когда куда-то еду, оставляю там свой волос, чтобы вернуться еще раз
Добавить комментарий
В детстве любила надевать на голову горлышком свитера и представлять, что это типа мои волосы))) Каждый день примеряла новые "образы") Иногда пыталась завязывать эти "волосы" в прическу. :3
Добавить комментарий
Я девушка и мне 22. Я высокая, худая и симпатичная, у меня высшее образование, замечательные друзья и родители. Но летом я не могу выйти на улицу, на пляж, я не хожу в сауны, бассейны и в гости с ночевкой. При свете никто и никогда не видел меня без кофты и джинс. Я не могу позволить себе купить красивые платья или футболки. Никогда не могу расслабиться, если рядом лежит кто-то. Никому не разрешаю себя трогать, хоть я и, к удивлению, не девственница. Это называется гирсутизм - когда в женском организме слишком много мужских гормонов, и ты становишься супер волосатой. Руки, ноги, спина, лицо, живот и даже грудь. С лицом можно бороться, с остальным нет смысла. На ногах сильно видны черные точки, руки приходится брить на случай, если летом нужно куда-то выйти и держится всё гладко только один день. На груди черные жесткие волосы. Это не лечится. Я могу начать пить женские гормоны, но никто не гарантирует, что меня не разнесет до размеров слона. Волосы не исчезнут, просто ЕЩЁ БОЛЬШЕ их не станет, хотя, казалось бы, куда ещё-то. А исчезнуть могут с помощью лазерной эпиляции. Но чтобы сделать эпиляцию всего тела нужны огромные деньги. Я понимаю, что это все отвратительно, поэтому прячусь, чтобы людей от меня не тошнило. Никто не в курсе из друзей. Они просто думают, что я не переношу солнце и у меня чувствительная кожа и аллергия. Мне очень грустно. Через несколько лет, может быть, я смогу начать лечение и эпиляцию, и закончится это годам к 28-30. Но мою молодость мне уже не вернуть. Я ненавижу себя и свое тело. Ненавижу смотреть в зеркало. И не понимаю, почему это со мной произошло.
Добавить комментарий
Моя мама абсолютно не нуждается в бритье ног и подмышек, потому что у неё там совсем нет волос. Я всегда мечтала, чтобы у меня тоже было так, и думала, как жаль, что я не унаследовала от неё эту особенность. А потом я забеременела. И после родов обнаружила, что у меня теперь тоже нет там волос. Мечты сбываются!
Добавить комментарий
Девушка. Решила отрастить свой цвет волос — блонд, до этого красилась во все цвета радуги. Чтобы не смотрелось страшно и было меньше соблазна подкрасить корни — побрилась налысо! И какой это кайф! Голова сохнет быстро, всё равно чем мыть и как часто, приятный ёжик, если гладить, вообще гладить возбуждает (по длинным волосам это бесило, и пальцы путались и дёргали). Выглядит нестандартно, все обращают внимание, голове легче, нафиг из сумки расчёски, резинки, заколки — лишний груз. Нафиг волосы! Счастлива!
Добавить комментарий
В 2000-х годах моей маме привезли из Франции дорогое тональное средство, смывку для макияжа и пару пачек прокладок. Мама берегла это всё и запрещала мне трогать. Итог: за два часа тишины я вылила всю тоналку себе на волосы, приклеила все прокладки на обои и разрисовала их фломастерами, ведь на обоях рисовать нельзя! Маме пришлось использовать всю смывку, чтобы волосы мои очистить, потому что тоналка водостойкая оказалась, а волосы мои ниже пояса были. Мама тогда не ругала вовсе, хотя я бы убила.
Добавить комментарий
Всю жизнь дико быстро отрастают волосы. В детстве из-за этого была куча проблем — мама устала тратить деньги на парикмахерскую, в итоге криво-косо стригла меня дома, на голове был просто кошмар! Зато сейчас использую свою особенность с умом: длинные волосы обрезаю и сдаю за деньги, а потом хожу с короткой стрижкой или хвостиком, пока не отрастут новые. И молодому человеку нравится, говорит, как будто с разными девушками постоянно встречается :)
Добавить комментарий
Болею я алопецией давно. Так давно, что уже смирилась с париком, прекрасно себя чувствую без волос и вообще не комплексую. Пошли в аквапарк, приклеила на специальную ленту парик. Проплавав два часа в воде, завершить решили взбиранием на стену, как у скалолазов. Однако, руки соскользнули, парик слетел и... Остался на поверхности воды. Пока я вынырнула, нашла и надела его, человек эдак пять испытали шок. Бедняги. Простите меня!
Добавить комментарий
Когда не выпускают на парах выйти,я засовываю прядь волос в нос,начинаю щекотать его,а потом адски чихаю. тогда преподователь просто просит меня выйти
Добавить комментарий
Когда совсем нечего делать, люблю с помощью карандаша засовывать вовнутрь ушей свои волосы и потом обратно высовывать их.
Добавить комментарий
Бабы поймут...Когда мне было лет 13 тогда появился утюжок для волос,но у меня его не было,и мама не хотела его покупать якобы не портить мои волосы,но он же был мне нужен я не долго думая стала выпрямлять волосы обычным утюгом,и как то раз мама застала меня за этим делом и наорала на меня.Сейчас мне 20 и до сих пор всем рассказывает как я делала себе причесон)))
Добавить комментарий
Очень люблю, когда мы подолгу не видимся с парнем. Тогда я вся обрастаю волосами как Чубакка, приходится всё-всё сбривать, а пото ощущать эту неописуемую гладкость и нежность кожи. В такие моменты я чувствую себя лесорубом :3
Добавить комментарий
у моего парня длинные густые волосы. и каждый вечер я ему делаю шикарные вечерние прически, прикалываю различные заколки, пшикаю лаком))))очень весело!))))но однажды к нам пришли без приглашения гости :(
Добавить комментарий