Старые истории про волос

Старые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1348шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила изменить прическу: коротко подстричься и покраситься. Парень был категорически против. Оказалось, ему очень нравятся мои волосы. Теперь он регулярно делает комплименты, массаж головы, помогает расчесывать и мыть волосы. Я чувствую себя абсолютно счастливой, ничего менять уже не собираюсь. Но говорить об этом я, конечно, не буду))
Добавить комментарий
Брезгую есть пирожки своей бабушки после того, как в одном из них увидела несколько седых волос. Не ела их несколько лет. На очередном празднике родители уговорили меня съесть хоть один пирожок.... и именно в моем пирожке был КЛОК СЕДЫХ ВОЛОС!!! КЛОК!!!
Добавить комментарий
Не верил во всю эту чушь с шампунями. "Гладкость, сила, 100% объема и упругости!" Но жил в общаге и, смотавшись по-быстрому в душ, взял только шампунь, а трусы постирать с чем-то нужно было. И, знаете, — прополоскал, отжал и прямо чувствую эти "гладкость, упругость и +100% объема" трусов. И нет, на волосах этот же трюк с шампунем не работал.
Добавить комментарий
У меня в классе есть двоечник, ну очень он любит похулиганить. Рвёт девочкам волосы, сжигает (!) машины(!!!), рисует на стенах, и т.д. Но одна вещь меня поразила. Когда с учителем проверяли тетради, увидели что зелёный лист тетради был полностью исписан стихами посвящённых Алисе. Читали и плакали. Талантище
Добавить комментарий
Живешь себе живешь с красивыми длинными и объемными ресницами, а потом хоп и в возрасте 17 лет тебя настигает трихотилломания - навязчивое выдергивание, волос, бровей, ресниц. У кого что, а у меня ресницы пострадали, и родители, друзья, знакомые смотрят на тебя как на псих. больную,а ты не можешь им объяснить, что это непроизвольно получается, это не подконтрольно сознанию. Потом год терпишь, стараешься не трогать ресницы, потом какие-либо переживания и опять берешься за старое, но скрываешь это от всех. Девушка 23 года около 6 лет пытаюсь справиться с этим недугом, но пока бестолку( и знаешь, что близкие не поймут, что это психологическая болезнь...
Добавить комментарий
Меня всю жизнь копирует моя сестра. Она младше на три года. Мне 22. Мы не родные и совершенно не похожи. У нас разные фигуры, волосы разного цвета, разные голоса, единственное сходство - цвет глаз. Но почему-то всю жизнь эту разницу замечаю только я. В детстве понятно. Мы были маленькие, обе с щечками, одного роста, мои волосы тогда еще были светлыми. И даже тогда я видела, что она совсем не похожа на меня. А остальные только и твердили об этом. И даже сама сестра. Боже мой, как вспомню ее слова: "Смотри, у меня такие же хвостики, как у тебя!" Или: "Я скажу своей маме, она мне такое же платье купит, и мы будем одинаковые!", "Давай наденем шорты, футболку и сделаем косички? Нас будут путать!" Черт возьми! Даже в 7 лет меня дико раздражало это, хотя, как известно, большинству детей пофигу, как они одеты, и не меньшему большинству нравится одеваться одинаково. Мне не нравилось. Никогда. Особенно, когда это была сестра. А ее родители с радостью потакали ее требованиям "хочу, как у сестры!". И покупали ей практически идентичные шмотки, обувь, заколки и даже игрушки. Родственники умилялись: "У таких разных родителей, такие одинаковые девочки!". Меня трясло и хотелось плакать. Я ненавидела это. Я не эгоист. И, может быть, если бы на этом не так сильно акцентировали внимание окружающие, мне бы тоже нравилось быть "близняшкой". Но нет. По сей день это не изменилось. Сестра одевается, как я, крадёт мои повадки, шутки, привычки, манеры, способ краситься. Если я стригу волосы - она несется стричься, если крашу - красит, отращиваю естественный цвет - отращивает. Недавно у нас был разговор о верхней одежде на осень. Я выбрала, купила. Сестра, не зная о моей покупке, сказала, что такие куртки дурацкие. Когда увидела меня... Через пару дней была в такой же. Это невыносимо... Я любою сестру, но больше не могу на это смотреть. Как она пытается превратиться в меня. И как это ужасно на самом деле выглядит. Ей не идут мои повадки, мои прически, мои шутки и манеры. Это как влезть в шкуру, которая мала. Она трещит и ёжится, рвется и лопается, стягивает и давит. Мечтаю уехать и не видеть этот кошмар. Этот призрак меня самой. Да боюсь, что она двинется за мной и проживет мою жизнь.
Добавить комментарий
Многие парни жалуются, что их девушки очень сильно "линяют", и их волосы оказываются в самых неожиданных местах. Я с вами! Я тоже достаю сорокасантиметровые волосы из трусов, так как замужем за длинноволосым мужчиной.
Добавить комментарий
Когда хочу покрасить волосы, но боюсь, что цвет не подойдет, иду в магазин париков, примеряю нужный цвет и вуаля — у меня есть нужный оттенок для покраски и ноль сомнений перед парикмахерской.
Добавить комментарий
У меня черные волосы, рост 165. Парень, вместо "золотце" ласково называет меня нефтью, а себя именнует владельцем нефтяной коротышки
Добавить комментарий
Это же надо было догадаться, закачать в дорогу жутко слезливый фильм. Просто невозможно смотреть его утром в электричке, народ не понимает, почему я закрылась волосами и шмыгаю носом))
Добавить комментарий
Когда наступает чувство, что в жизни что-то нужно изменить, многие девушки красят волосы в другой цвет, меняют прическу. А мне достаточно просто купить себе новый кошелек. Перекладывая из старого кошелька в новый купюры, мелочь, карточки, наступает чувство, что задача по изменению жизни выполнена.
Добавить комментарий
Кто чего только не вытворял... Я в шесть лет строила домики из кресел, одеял и подушек. Надевала на голову мамину чёрную юбку в пол - типо это волосы, а я соответственно принцесса. Господи, как вспомню этот вид и как я с гордостью ходила и ДЕМОНСТРИРОВАЛА эти свои чудесные волосы перед соседями и местными детишками. А однажды маме соседка сказала, что ей очень жаль меня - такая маленькая и уже болеет... После этого юбку больше не видела. До сих пор помню, как плакала и просила вернуть королевскую волосню.
Добавить комментарий
вчера на эскалаторе, на пушкинской, меня остановила девушка и сказала что у меня все пальто в ворсинках и волосах! и очистила своим роликом мое черное пальто! спасибо большое! вы были очень добры!
Добавить комментарий
Пару лет назад у меня были очень длинные и красивые волосы. Один раз я ехала в почти пустом трамвае, решила их поправить и откинула назад. Как оказалось зря... Всю дорогу чувствовала в волосах какое то шевеление, а после, женщина, сидящая сзади, резко выскочила на остановке...Вместе с МОИМИ волосами!!! Эта сволочь отрезала столько волос, что пришлось стричься под каре :( Девушки с красивыми локонами, опасайтесь таких чекнутых!
Добавить комментарий
Шла по улице, резинка для волос порвалась. Иду растрепанная и злая. Обгоняет меня парень с роскошной шевелюрой до поясницы, достает из кармана две заколки, отдает со словами: "Тебе нужнее", – и уходит в другом направлении :)
Добавить комментарий
Когда мне было 4-5 лет, я очень хотела иметь длинные волосы. Когда к нам приходили гости, я надевала свои коричневые колготки на голову и на следки привязывала банты. Я считала, что гости подумают, что у меня шикарные длинные косы.
Добавить комментарий
Я встречаюсь с девушкой, она безумно умная и образованная, молодая, 25 лет, и всё бы ничего, но она совершенно не бреется, говорит что волосы на ногах и ''там'' ей нравятся, и что она так и будет ходить!!! А сегодня занимались сексом, сзади, я увидел это и у меня упало всё! И больше мне кажется не встанет на неё! Надеюсь она пересмотрит эту позицию:-/
Добавить комментарий
У меня очень чувствительная кожа, поэтому я не часто брею ноги и не пользуюсь специальными кремами для удаления волос, так как потом страдаю сильным раздражением. Мой муж относится к этому с пониманием и просто называет мои небритые ноги "противоугонки".
Добавить комментарий
В детстве у меня были странного оттенка прямые светло-коричневые волосы. Маму это не устраивало (у неё и отца были тёмные, я пошла в бабушку), и она взяла басму, покрасила мои волосы и оставила так на три часа. Волосы стали жёсткие и чёрные. Когда окрашенная часть отросла, оказалось, что волосы потемнели до коричневых. После этого вечно перхоть и осыпание. Сейчас они всё такие же тёмные кудрявые и жёсткие, и я так и не вылечились.
Добавить комментарий
В детстве каждое воскресенье мама водила нас с сестрой в церковь, заставляла исповедоваться, причащаться и молиться. Мне это не особо нравилось и я в это не верила. Однажды у меня выбилась большая прядь волос из-под косынки и, наклоняясь к очередной иконе, я поняла, что у меня горят волосы! Я закричала, мама бросилась меня тушить, все бабуськи заохали и запричитали. По всему храму витал запах паленых волос. С тех пор мама в церковь меня не брала.
Добавить комментарий
сегодня нашла подарок в ванной у моего парня: на моей зубной щетке был повязан чужой женский волос чуть ли не бантиком. накупила кучу косметики и средств по уходу, наоставляла в разных неожиданных местах. эстафету принимаю))
Добавить комментарий
Однажды в детстве я очень коротко подстригла волосы и вышла во двор заценить друзьям новую прическу. Не успела выйти и мне в ухо залетел мотылёк и хлопал там своими крыльями! Приехала скорая и залила туда спирта, чтобы он сдох. Вытащили его только через неделю и то чудом. Вот уже 13 лет отращиваю волосы, боюсь этих тварей.
Добавить комментарий
В начальных классах у меня были длинные волосы, которые мама каждое утро заплетала в косу. Как-то раз, уезжая в командировку, она сказала мне, что, если к её приезду не научусь сама себе плести, то она её отрежет. Всё неделю плакала перед зеркалом - ничего не получалось. За день до её приезда научилась. До сих пор жалко себя маленькую.
Добавить комментарий
У нас с мамой отношения чисто сожительские. Никаких нежностей, соответственно, откровенных разговоров. Никогда не говорили на тему секса и женской физиологии. Однажды она вернулась домой с работы пораньше, а я как раз вышла из душа. Она заходит помыть руки, вылетает из ванной с тремя чёрными лобковыми волосами в руках и кричит: "Откуда эти волосы?! Как ты могла? Зачем? Кто тебе разрешал (!) там брить?!"
Добавить комментарий
Заболела, теперь пальцы на ногах почему-то мёрзнут. Сижу с утра, шмыгаю носом и сушу волосы, раз в минуту прогревая феном пальцы ног. Муж зашёл, увидел и теперь шутит, что мне и волосы на пальцах ног сушить приходится…
Добавить комментарий