Новые истории про волос

Новые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга жутко брезгливая. Однажды зашли в ТЦ в уборную, а там в кабинках не работал замок на двери, и она приставила к двери мусорное ведро, чтобы та не открывалась. Сделав свои дела, нагнулась завязать шнурки, и получилось так, что её распущенные волосы задели мусорное ведро. Выбегает вся в истерике и с криком. Я говорю, мол, водой помочи, а дома уж нормально волосы вымоешь. А она в это время с невозмутимым видом достаёт из своей сумки ножницы и отхреначивает себе огромную прядь.
Добавить комментарий
Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Двое сыновей. Многое прошли: ругани, ссоры и почти два развода. Но я её по-прежнему люблю и желаю как 11 лет назад. Не могу пройти мимо любимой не зажав её в углу. Она у меня хорошеет с каждым днем, меняет частенько цвет волос, прически. Красивая. Я тащусь от нее. Правда говорят, что женщина расцветает с годами. Очень люблю её.
Добавить комментарий
У меня есть 30-летняя подруга — алкаш-депрессарик. Ни семьи, ни детей, последний роман с женатым толстяком с жирными волосами. После этого в ней стало столько желчи, злости, зависти. Постоянно про кого-то сплетничает, постоянно кому-то мстит, постоянно жалуется, что у неё всё плохо. И вдруг я стала задумываться: а почему она моя подруга вообще?..
Добавить комментарий
У меня есть странная привычка, каждый раз, перед тем, как пойти мыться -я специально накручиваю волосы и ужасно ярко Крашусь и только после этого моюсь .. И все время меня мучает вопрос - нах*ра я это делаю??
Добавить комментарий
Много лет выпадают волосы, гормоны все в норме, анемии нет, щитовидка в норме, наследственных проблем нет, гинекология в порядке. Страшно, что останусь без волос, голова просвечивает, начинаю задумываться о парике, не знаю, как любимому признаться в этом. Репейное масло втирать, соль, горчицу, хну — все это проходили, как мёртвому припарка. Питаюсь как барин: мясо, овощи, фрукты. Железо и кальций в норме. Я с ума уже схожу, а хочется жить, как нормальный человек((
Добавить комментарий
Когда-нибудь я все же куплю себе ковер цвета моих волос!!! Да сколько ж можно его чистить!
Добавить комментарий
Никогда в жизни не красила волосы — думала, что свой цвет хорош да и испорчу шевелюру красками. Но зашла в магазин косметики за подарками подругам, смотрю — красящие бальзамы сумасшедших цветов: розовый, бирюзовый, фиолетовый, малиновый... Решилась, взяла ярко-рыжую, дома нанесла на две нижние трети волос. Уже вторые сутки в зеркале вижу СЕБЯ! Настоящую. Никогда так не нравилась себе :)
Добавить комментарий
Окрашиваю волосы во всевозможные цвета.С каждым новым цветом отрезаю прядь и кладу в специальную коробочку
Добавить комментарий
У меня ТАК давно не было секса,что когда я решила побрить ноги и междуножье,забился слив и пришлось вытаскивать волосы руками и выкидывать в ведро...
Добавить комментарий
Когда смотрю фильмы, где девушка попадает на необитаемый остров, меня мучает вопрос: почему волосы на подмышках и ногах не отрастают? Почемуууу?!
Добавить комментарий
Когда делаю минет, бесит, когда парень держит мою голову обеими руками, закрывая при этом уши. Сразу теряюсь в пространстве. Держитесь лучше за волосы)
Добавить комментарий
С подругой как-то сидели на пруду. Лет по 7 нам было. Развлекали себя тем, что палками тину доставали. Пруд давно не чистили, тины было много. И тут моя палка уперлась во что-то твёрдое, я начала поднимать, и тут мы с подругой чуть не обосрались. Это были волосы (нам так показалось). Сбегали за взрослыми. В общем, это оказалась кошка с кирпичами, привязанными к лапам. Видимо, кому-то надоела, так решили проблему. Ещё долго боялась подходить к пруду.
Добавить комментарий
Ехала в вагоне метро. Стоял парень, модный весь такой. Голова бритая а по середине волосы, закрученные в хвост. Стоит, в окно любуется на себя. Тут поезд резко остановился, и этот хвост с его головы отклеивается! Парень не растерялся, снял его с головы, положил в карман и вышел на ближайшей станции.
Добавить комментарий
Прочитала, что от шапки волосы жирнеют. Помыла голову, парень позвал на свидание. На улице мороз - без головного убора не вариант. Ну, думаю, надену под вязаную шапку резиновую, для бассейна, волосы чистыми останутся, а снимать вроде все равно не придётся. Свидание прошло благополучно, и вот мы уже в порыве страсти поднимаемся на лифте ко мне домой... Тут он сдергивает с меня верхнюю вязаную шапку, и выставляет на обозрение сигнально-красную резиновую
Добавить комментарий
Я девушка, и у меня был серьёзный стресс из-за переезда и прочего. Выпали волосы на голове процентов 40, повыпадали брови и ресницы. Но организм понял, что переборщил, и решил восполнить недостаток волос. Теперь у меня растут густые и шелковистые волосы на груди.
Добавить комментарий
Сквозь сон чувствую, как любимый нежно трепет мои волосы. "Как приятно и трогательно", - подумала я. Открываю глаза, а он спит! Все это время мои волосы жадно пожевывал наш щенок(
Добавить комментарий
Воспользовался тем, что жена уехала на курорт, побрил башку наголо - давно хотел, да любимая не одобряла такого эксперимента. В первый же день сжёг кумпол на солнце. А теперь вот лысина не зарастает. Жена в панике, говорит, что я теперь таким навсегда останусь, просит сделать хоть что-нибудь - чтобы волосы снова были! А я уже думаю -- нафиг. Отпущу бороду, куплю косуху, байк...
Добавить комментарий
В 18-25 лет имела волосы необычных цветов. Дети на улице пищали от восторга и называли феей или принцессой. Решила вернуть былое (тёмно-зелёные волосы), а дети говорят уже "Кикимора". Точно повзрослела.
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, у меня умерла бабушка. И с тех пор меня преследовал один и тот же кошмар наяву. В углу моей комнаты стояла женщина с белыми волосами и в платье. Она ходила, открывала двери. Родители мне не верили, говорили, мол, фантазия твоя. Потом это закончилось. Сейчас мне 30 лет, и у меня есть дочь семи лет, и недавно ночью она прибежала ко мне испуганная, и я узнала в её глазах себя! Она сказала мне, что тоже видит женщину в платье. Но дочку она гладила по волосам. Я не знаю, что будет дальше...
Добавить комментарий
У меня светлые кудрявые волосы, длинной до пояса. Были. Отрезала и продала, чтобы заплатить по кредитам. Одним махом избавилась от лишнего.
Добавить комментарий
Подруга работает в парикмахерской. Пришла к ней девица лет 30 с густыми чёрными волосами и попросила перекрасить её в блондинку. Подруга отговорила клиентку (очень жаль красивые и здоровые волосы портить), а та на следующий день снова пришла, но уже со светленьким мальчиком лет шести. Решила перекрасить сына в брюнета. Пока подруга офигевала, та девушка пояснила, что они "не сочетаются по цветовой гамме". В итоге всё-таки эту бестолочь сделали блондинкой, подруга перестала жалеть её волосы.
Добавить комментарий
У меня лопоухость. Всю жизнь безумно комплексовала из-за этого и всегда ходила с распущенными волосами. Совсем недавно начала работать над своей самооценкой, пытаюсь любить себя такой, какая есть. Завязала волосы в хвост и женщина в автобусе, как ей казалось тихо, обсуждала с подругой, что необязательно ходить в зоопарк, чтобы увидеть слона((
Добавить комментарий
В детстве у меня был многоуровневый сон, и это было ужасно! Я просыпалась, а потом замечала какую-то незначительную мелочь, которая давала мне понять, что я сплю: цвет волос куклы в комнате, рисунок обоев и т.д. В итоге я не на шутку испугалась, что никогда уже не проснусь! А когда, наконец, пробудилась, долго проверяла, всё ли как надо.
Добавить комментарий
Ненавижу мыть волосы: отвратные ощущения от воды, стекающей по коже головы, мокрые волосы на ощупь мерзкие, а их потом ещё и сушить надо. Раньше каждые два дня эта пытка вгоняла меня в апатию. Но недавно у меня обнаружили аутоимунное заболевание. В числе последствий — нарушение секреции сальных желёз. Теперь я могу не мыть голову неделями: волосы, сухие от природы, выглядят свежими. И лучше я до конца жизни буду обмазываться ланолином, чем постоянно мыть голову.
Добавить комментарий