Новые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды, пока жены не было дома, в гости зашёл друг (длинноволосый рокер, брюнет). Спустя какое-то время жена (блондинка) обнаружила на полу его длинные тёмные волосы. Еле всё объяснил…
Летом постоянно приходилось находиться под солнцем, в головном уборе. За лето концы волос, что торчали из под головного убора, сильно выгорели, и получилось аккуратное омбре. Знакомые, что давно меня не видели, восхищаются, думают что хорошего мастера нашла, который так аккуратно все сделал, без резких переходов, и подобрал тон, идеально подходящий к моему натуральному цвету волос)))
Я последние два месяца нахожу на одежде парня волосы разных цветов: русые, жёлтые, красные, оранжевые, даже зеленые и синие... И ведь не предъявишь ниче, у меня же башка разноцветная))))
Когда была мелкая, помню у мамы были волосы красноватого цвета, мне очень хотелось такие же, и я, не долго думая, окунула свой густой хаер в кастрюлю с борщом.
Работаю парикмахером. Пришла девушка с волосами до попы и попросила сделать каре, она также сказала, что заберет все с собой до последней волосинки. Буквально. Девушка устроила истерику, когда я пыталась подмести остриженные волосы, сама все собрала с пола и сложила в пакетик. Я думала, что она продать их собралась, но нет. Уходя, она сказала: "Все парикмахеры делают куклы-вуду с волосами клиентов. Я не хочу, чтоб вы меня убили, твари!". Я охренела сначала, теперь думаю: "Отличная идея!"
Крашу волосы в довольно яркий красный оттенок. Ну, не нравится мне мой натуральный цвет, он мне кажется слишком тусклым и непривлекательным. И как же бесит, когда находятся умники, и начинается: «Вот зачем такие яркие? Портишь волосы, на старости лет будешь лысая и некрасивая». Можно подумать, что без покраски я в шестьдесят лет буду красавицей неписаной с шикарной шевелюрой, а не постарею и не полысею, как все вокруг! Бесят.
Всю жизнь ходила с длинными волосами. Надоело, обрезала. Меня устраивает, очень удобно и смотрится хорошо. Но! как же меня раздражают знакомые, которые, увидев меня, начинают сокрушаться и печалиться по моим(!) волосам! и рожи при этом такие строят "ой дура ты дура как же так". Простите, уважаемые, вас это волновать не должно так-то! А потом еще и добавляют "я вот отращиваю" и с такой гордостью. Ты себе хоть ногу отпили, ко мне не лезь!Накипело!
Отдыхала в теплой компании цирюльников, перебрав, потянуло на эксперименты. Проснувшись утром, обнаружила свои длинные волосы на полу, а на голове короткую прическу! будьте осторожны, когда пьете с парикмахерами!
Бабуля в детстве сказала, что желтые разводы на лужах после дождя означают, что он кислотный. И если попасть под него, то волосы будут выпадать. Недавно узнала, что это пыльца. Мой мир никогда не будет прежним.
Часто комплексую из-за своей фигуры, как в очередной раз нахлынет-просматриваю паблики ретро-эротики. Вот они, мои округлые бедра! Вот они, мои тонкие лодыжки! Вот они, большие груди-конусы! Изогнутые брови, пышные волосы-всем владею! Я была идеалом здоровья и красоты задолго до тощих или перекаченных няш. Какие ж тут комплексы?)))
Я поправилась на 15 кг. Знакомые и родственники указывают мне на это, мама успокаивает: «Ну, ничего, ты обязательно похудеешь». А мне так офигенно! Мне правда стало нравиться моё тело, моя большая задница и 46-48 размер одежды. Раньше при весе в 55 кг я всё время ныла, что толстая, не такие волосы, не такие ноги. А сейчас мне вдруг стало нравиться в себе всё! Какая-то магия просто.
Друзья стебали, что у моей девушки все не свое: волосы, ресницы и сбриты почти брови-тату сверху. Я ее доставал около полугода чтоб все сняла,писал ей дерьмо на всякие анонимные сайты. от ее брата младшего узнал что ей делали химию еще 4 года назад и половина волос выпало..стыдно до безумия.
Училась я тогда в школе. Волосы были длинные и густые, до попы. Мама не разрешала обрезать. Не она же таскает. Вообще-то сложно было носить у себя на голове такие тяжелые волосы, и расчесывать долго, а я всегда хотела каре. И я, чтобы она не заметила, стала каждый месяц отстригать себе по 5-10 см длины волос. Мама больше полугода не замечала, что волосы укорачиваются, а я ходила довольная и счастливая.
Всегда имела длинные шикарные волосы, пока одна сумасшедшая не отрезала мне их в автобусе. Спасибо тебе, неадекватное создание, ведь, как оказалось, короткая стрижка мне очень даже ничего, голова утром сушится быстрее и в спортзале гораздо удобнее, чем прежде)))
Задолбался брить подмышки, решил попробовать восковые полоски. Я так еще никогда не орал, стало реально жалко девушек. В итоге сидел весь в воске, волосы никуда не делись и не мог опустить руки..
Никто из моих друзей не знает, что у меня сумасшедшая мать. Они не знают сколько бед я пережила с ней за свои 20 лет. Они не знают что у меня много седых волос и почти не осталось чувств и слез-они иссякли. Некоторые говорят, что я бесчувственный овощ. А я ужасно устала, мне просто хочется отдохнуть. И стереть память... Мир жесток. И никак это не исправить. Держаться нету больше сил.
Братец мой, тот ещё юморист, когда мелкие были, мне 6, ему 8 вырезал мне клочок волос из челки, когда я спала. Разумеется мне не поверили, что это брат сделал, ругали, смеялись над мой стрижкой. Напоминанием об этом является фото из выпускного альбома садика... Красивое платье, бант и аккурат по середине лба выстриженные волосы. Печальное зрелище.... Но месть настигла его не сразу. Прошло много лет... Он старательно отращивал бороду, ухаживал и лелеял её. До определённого дня))
Я светловолосая девушка. Но у меня очень волосатые пальцы. Чёрные, жёсткие волосы. Чем только не убирала их: воск, шугаринг, лазер — толку ноль. Постоянно приходится выщипывать. Однажды пригласил меня на свидание парень, которые давно нравился. Еду я вся такая красивая и счастливая и понимаю, что забыла выщипать волосы на пальцах... а они очень заметные. В итоге ходила со скрюченным пальцами. Сейчас уже женаты год. Недавно признался, что на первой встрече он думал, что я ДЦП...
Поднимаюсь по эскалатору в метро, на соседней "дорожке" мужик лет 35-40, а перед ним девчонка 18-22 с волосами до пояса. Мужик, почесав репу, берёт локон волос у девчонки и кладет их в рот. Её волосы оказались у него во рту. Так он и ехал до самого верха. Потом отпустил.
Время от времени выбираемся с подругой в какой-то ресторан. И КАЖДЫЙ раз с едой что-то не так. Постоянно попадаются то волосы, то насекомые. Причем это очень хорошие заведения, а не просто забегаловки. И всегда нам либо полностью обнуляют счёт, либо делают скидку 50-70% и приносят в качестве извинений десерт. Это уже настолько стало традицией, что мы всегда начинаем ржать, когда видим очередной волос в еде, приводя менеджеров ресторанов в недоумение: мы вроде возмущаться должны, а нам весело))
Люблю трогать друзей. Я понимаю, что им это неприятно, и стараюсь себя сдерживать, но никогда не отказываюсь лишний раз обнять или взять за руку, потрогать волосы. В такие моменты по коже пробегают мурашки, я чувствую какую-то связь с этим человеком, тепло. Воспринимаю это как что-то личное. Не видела в этом ничего такого, пока в грубой форме знакомый парень не объяснил, что это очень бесит. Грустно, что я не могу объяснить, как много это для меня значит, потому что не поймут и назовут больной.