Новые истории про волос

Новые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно встретились с подругой и стали пересматривать фотографии двадцатилетней давности. Мама дорогая, как мы выглядели! Крашеные волосы, макияж клоунский, одежда вызывающая настолько, что это просто смешно: у нас из-под пуховика голый живот виден и резинки от трусов. Сейчас мы обе отрастили натуральные волосы, красимся по чуть-чуть и носим удобную одежду. А в 19 лет из-за всей этой "красоты" выглядели как тридцатилетние тёти. Да ещё и с сигаретой и томным взглядом "опытной женщины". Эээх.
Добавить комментарий
Когда в детстве случайно проглатывала косточки от фруктов, мама говорила, что потом из них внутри начнет расти дерево. И вот, когда мы были на даче, я сорвала с дерева грушу, ну и естественно вместе с ней я съела несколько косточек. Какая же у меня была истерика, когда мама со словами: "о, началось" вытащила у меня из волос листочек (который просто запутался в волосах, а не как я думала из дерева, которое росло из меня).
Добавить комментарий
Когда приходится выходить на улицу (например в магазин) в старых шмотках, в байке с капюшоном, с грязными волосами после бессонной ночи, оправдываю себя тем, что я знаменитый актер, и мне нужна конспирация, чтобы меня никто не узнал.
Добавить комментарий
С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. И отлично знаю, что о человеке можно узнать даже по волосам. Пришел стричься парень, опрятный, красивый, молодой. С красивой темной шевелюрой. Только когда стригла его, заметила на голове множество белых волосков, а на затылке чуть ли не пучок. Когда закончили, заметила глаза его - уставшие, печальные. Вот сижу и думаю, чего такого страшного могло случиться с таким молодым человеком, что он уже поседел...
Добавить комментарий
Очень понравилась причёска и цвет волос у одной актрисы. Прямо идеально, как я хотела! Вот теперь ломаю голову, как объяснить это парикмахеру. Я же не могу парикмахеру показать порно с этой актрисой…
Добавить комментарий
Лет в 9 я увидела по телевизору рекламу шампуня Эльсэв, в которой у девушки были густые кудрявые волосы. Я мечтала о таких. Уговорила родителей купить шампунь, намыливала голову, каждый раз представляя себя с копной рыжих волнистых волос. Через месяц мои прямые до этого волосы стали виться. Хорошо хоть цвет не изменился. Мама была очень удивлена)))
Добавить комментарий
Уже давно хочу покрасить волосы в розовый. Но всё не получается — то друзья и муж отговаривают, то на работе дресс-код. Но ничего, я вырасту и наконец-то стану той самой бабулей с розовой головой! Или сиреневой. Осталось немного подождать)) Мне 32.
Добавить комментарий
Иногда, когда мне надоедают мои длинные волосы и хочется побриться налысо, начинаю ощупывать свой череп и понимаю, что он некрасивой формы и это меня останавливает.
Добавить комментарий
Когда кончается бальзам для ополаскивания волос, использую гель для интимной гигиены. Волосы становятся шикарными)
Добавить комментарий
Моя мама не любит, как и многие, волосы на расчёске. Понятно, что раз выпадают, значит, нужен уход за организмом и волосами – этот факт, как минимум, не радует. Дело в том, что она как-то в детстве ночевала у родственницы, и ей тяжело спалось, так как подушка была страной формы и кололась. Когда она спросила, что за пух там, родственница с гордостью ответила: "Это не пух — это волосы!" — и вытащила из одной подушки эти клоки, чтобы показать. Маму чуть не вырвало от этой свалявшейся кучи чужих волос.
Добавить комментарий
Всегда, когда страдаю от бессонницы или мне нужно вымотаться и уснуть, начинаю плести себе маленькие косички. А я обладательница длинных и густых волос до пояса. После десятой косички меня начинает дико клонить в сон, а после двадцатой я уже откровенно вырубаюсь.
Добавить комментарий
У меня лохматая грудь. Всю жизнь считал это неудобным и некрасивым. До одного момента. Летним утром обнаружил мёртвого слепня, который запутался в волосах на груди! Так и не укусил :) С тех пор причёсываю спасительницу каждый день.
Добавить комментарий
У мамы моей очень хорошей знакомой обнаружили рак. Женщина ещё молодая (40 с небольшим), очень красивая. Стали делать химию, соответственно, волосы начали выпадать. Моя знакомая вставала раньше мамы, чтобы очистить её одежду от волос, чтобы та не расстраивалась.
Добавить комментарий
Однажды где-то услышала, что модели (и те, кому постоянно укладывают волосы), чтоб шевелюра отдохнула, когда уходят в отпуск, не моют голову и не расчесываются. Мол, так они отдыхают и восстанавливаются. Решила попробовать, прошло полторы недели... Теперь я умею расчесывать дрэды...
Добавить комментарий
Я нашла способ, как проверить, изменяет ли муж. Перед своим отъездом я прочистила сливное отверстие в ванной от своих волос. Они у меня длинные, а у мужа стрижка "под ноль". После двухнедельного отпуска я обнаружила в ванной копну новых волос, причём двух цветов — рыжий и шатен. Кроме мужа дома никогда никто не появляется из родных — ни мать, ни сестра. Собрала вещи, не став даже разбираться.
Добавить комментарий
Поняла что мужчина занят, по длинному волосу, торчащему из его свитера...
Добавить комментарий
Моя мама, когда училась в младших классах школы, побрила налысо своего младшего брата перед школьным спектаклем, потому что: "Нельзя же парик на волосы надевать!"
Добавить комментарий
Семьями летали с подругой в Доминикану. Подруге приспичило сделать минет своему парню прямо в туалете самолёта. Зашли они вдвоём (не знаю, как их туда пустили). Минут 15 их не было. Выходят, у подруги все волосы мокрые. Оказывается, парень собирался кончить ей на лицо, а попал на волосы, и ей пришлось их мыть. Думаю, что не только у меня были круглые глаза, когда они вышли из туалета.
Добавить комментарий
Отправила мужа в магазин, чтобы купил маску для волос, и дала пустую упаковку, чтобы именно такую же взял. Звонит и говорит: "Здесь нет масла для волос на розлив!" Вот как это вообще пришло в голову… Не знаю, чем слушал.
Добавить комментарий
Так уж вышло, что в том возрасте, когда другие переживали подростковые проблемы, я была вынуждена работать. Мама воспитывала нас с сестрой одна, денег не хватало, и я понимала, что лишний раз маме трепать нервы просто нельзя. Поэтому была примерной и послушной девочкой. Сейчас мне 21 и я наконец могу себе позволить быть подростком. Я ношу дурацкую одежду, крашу ярко волосы, набила тату, начала курить... Выгляжу лет на 16, но счастлива, что наконец могу себе это позволить!)))
Добавить комментарий
«Девушкам нельзя носить колготки с узорами, потому что это выглядит так, будто у них ноги очень заросли волосами» — вот, что сказал мой муж. На заметку барышням с драконами и цветочками на ногах.
Добавить комментарий
Когда у меня всё плохо, я захожу на страницу к одной своей знакомой, у которой ужасные быдло-фото: супер-белые волосы, голубые тени, яркая помада, в руке полтораха пива. В эти минуты я думаю, что не всё ещё потеряно.
Добавить комментарий
Вот, говорят, это просто женская логика - сменить прическу, чтобы изменить свою жизнь. А я сбрила половину волос вообще под 0.5 см. И тут мой котелок наконец-то начал лучше варить! Пропала эта пустота в голове, когда ты думаешь-думаешь и вдруг вообще теряешь нить рассуждения. Как будто все это было из-за перегрева мозга, и он теперь может нормально работать в комфортных условиях.
Добавить комментарий
Была у нас в отряде девочка с очень длинными и чёрными волосами на ногах и руках, очень зажатая в себе. Девочки на неё косо смотрели и не общались, мальчики вечно стебали. В общем, изгой. Она часто плакала из-за обзывательств и к середине смены стала ещё более скрытной, чем была. В один день её нашли без сознания в комнате. Всю в крови, местами без верхнего слоя кожи на руках и ногах. Оказывается, ночью она пробралась в столовую и "чистилкой" для картошки сбрила себе волосы. Вместе с кожей.
Добавить комментарий