Старые истории про волос

Старые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня очень красивые мама и старшая сестра, они из тех, на кого всегда обращают внимание. Я же обычная, просто симпатичная. Было немного обидно - тоже хотелось быть длинноногой высокой блондинкой с густыми волосами и чертами лица, что никакой контуринг не нужен, но я утешала себя тем, что это не главное в жизни. А недавно я узнала, что мама мне не родная, я - дочь папиной любовницы, теперь понятно, почему на маму совершенно не похожа. Нашла фотку любовницы - я пошла не в папу внешне(
Добавить комментарий
Бабушка была женой начальника жд станции, ее пытали немцы, вырвали волосы, ногти, чудом не убили, выбросили в овраг. Бабушка очнулась среди мертвецов, но боялась вылезать, так и лежала там ночь и весь следующий день. Потом ползком пробралась в лес и доковыляла до соседского поселка, там ее спрятали родственники. Волос на голове отросла только половина, до старости не снимала платочек.
Добавить комментарий
У меня темные волосы и я всегда крашусь в блондинку. Недавно тетя привезла шампунь для окрашенных волос из Китая, якобы оздоравливает. Я мылась им целый месяц и заметила, что волосы ни на сантиметр не отросли, т.к. корней не видно отросших. Я перепугалась, бросила это шампунь. Волосы так и не росли. В слезах зашла к моему парикмахеру, она сказала "А ты чего ревешь? Стричься пора уже". Оказалось, что мои волосы стали светлыми сами по себе, и мне теперь не надо их красить... совсем.
Добавить комментарий
Мама обнаружила мои противозачаточные, ругалась, обвиняла. Говорила о их вреде, что гублю своё здоровье. И нужно скорее переставать их пить. Маман, которая сделала несколько абортов. Обвиняла мои ОК в вредности. Мои ОК, от которых у меня только планированный ребёнок, идеальная кожа, идеальные волосы. Вреднее прерванного акта и кучи нерожденных детей. Да Маман, все именно так.
Добавить комментарий
Ночевала я как-то у своего молодого человека. У него к слову густая растительность на груди. Легли мы спать и снится мне, что я падаю с обрыва и в попытках удержаться хватаюсь за траву, вырываю её с корнем и снова пытаюсь ухватиться. Утром просыпаюсь, парень сидит на кухне одетый и не разговаривает со мной. После расспросов, что же случилось, он распахивает рубашку. И что я вижу? Красные пятна на груди и пучки оставшихся волос. Оказывается, во сне я выдирала, не траву, а волосы на груди любимого.
Добавить комментарий
Стою на остановке, подходит мужчина подшофе, лет 55-ти. Оборачивается и видит девушку с дредами, вытаращился, поворачивается в другую сторону, а там в автобус садится девушка с розовыми волосами, поворачивается назад и видит проходящую мимо компанию, а там девушка с бирюзовыми волосами. Подходит ко мне и говорит: "Парень, нормальных баб у нас не осталось уже!", а я ему: "Вообще-то я девушка!". Он перекрестился и залез в маршрутку.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе. Увидел прекрасную девушку с длинными волосами до попы. Так захотелось погладить её волосы, что сделал вид, что упал на неё. В итоге сбил еще бабушку, ребенка, парочку, большую женщину, женщину с собакой, мужчину, но так и не потрогал волосы...
Добавить комментарий
Работаю в маленьком магазине одежды в ТЦ. Заметила, что хорошо одетые и ухоженные девушки обычно здороваются и улыбаются в ответ, всегда прощаются и желают хорошего дня. А девушки в грязной обуви, с засаленными волосами и без макияжа заходят и на моё улыбчивое "Здравствуйте" смотрят, как дикие, и молчат в ответ с лицом, будто какашку проглотили. Теперь не верю, что пафосные с виду девушки такие сучки глупые, они, по крайней мере, воспитанные и вежливые, чего нельзя сказать о простушках.
Добавить комментарий
В детстве в деревне, когда бегали с друзьями на улице, часто пили из колонки. Так вот, об эти колонки часто чесались лошади. До сих пор помню эти лошадиные волосы во рту и ужасный вкус и запах.
Добавить комментарий
Многие знакомые спрашивают, в чем секрет моих волос. Они у меня гладкие, шелковистые. На их вопрос я отвечаю, мол, маски всякие, спреи, бальзамы часто использую, но на самом деле я раз в неделю мою голову шампунем от педикулеза, хоть вшей и нет, а затем смываю обычным шампунем.
Добавить комментарий
Сегодня в институтской столовой съела волос, который попался в супе. Почувствовала его только когда часть его была в пищеводе, при одногруппниках было неудобно засовывать руку почти целиком в рот, чтобы достать, пришлось глотать((
Добавить комментарий
В детстве кто-то сказал мне, что, отрезая чужие волосы, забираешь у этого человека счастье. Поэтому на вопросы: "Кем хочешь стать, когда вырастешь?" — отвечала: "Парикмахером". Никто и не узнал, что мечтала я не делать причёски и стрижки, а просто быть счастливой :)
Добавить комментарий
Однажды пригласил девушку в гости и вместо того, чтобы сделать ей приятно, поджёг ей на руках волосы. Поухаживал, так сказать..
Добавить комментарий
Волосы у меня непослушные, поэтому придать им необходимую форму при стрижке довольно сложно. Периодически меняю парикмахеров, потому что ни один из них не может сделать все так, как мне хочется: кто слишком коротко стрижет, кто делает совсем не то, что мне хочется. Недавно прихожу в парикмахерскую, свободен только мастер мужского пола. Вообще парикмахерам не доверяю, а тут еще и мужчина. Но пришлось согласиться. Впервые вышла из парикмахерской довольная и с той стрижкой, которую и хотела. Оказывается, мужчинам можно доверять
Добавить комментарий
Я визажист. Еду с выпускного в отделении онкологии, плачу навзрыд. Выпускницы с капельницами, уставшие, без волос, бровей и ресниц после химии. Под глазами синяки, бледно-серая кожа. Но такие сильные! А ты обыгрываешь бледность фарфоровым тоном, синяки в легкий смоки, реснички, чуть румян, яркие губы на фоне светлой кожи особо сочные. Из парика укладку, что не отличить от натуральных волос. И каждый раз чудо! Девчонки чуть не плачут, когда видят себя, счастливые. И мамы прячут глаза. Один день.
Добавить комментарий
Ищу работу. Рассылаю свое резюме с фотографией годовалой давности. С того момента только изменила цвет волос. Прихожу сегодня на собеседование, а мне говорят: "На фото молодая рыженькая красивая девочка, а пришли вы...".
Добавить комментарий
С любимой встречаемся ещё с колледжа. В учебное время у неё были большие проблемы с английским (единственная 3 в дипломе). Сейчас нам по 20 и за последний год она отрастила волосы (раньше ходила только с каре), похудела на 9 кг и выучила английский, польский, немецкий и французский! Сказала, что просто захотела что-то поменять. Записался в спортзал и начал учить шведский. Она учит меня жить и дышать полной грудью. Она - мой идеал и мой стимул.
Добавить комментарий
Меня всегда печалила одна жизненная несправедливость: вот на голове волосы, а одна - волосинка. На глазах ресницы, а одна - ресничка. А вот брови они брови, и один волос на бровях никто бровинкой не называет! Не честно же :с
Добавить комментарий
Когда у меня звонит будильник, мой кот, где бы он не был, несется ко мне и начинает жамкать мои волосы и тычется носом) так и просыпаюсь)) правда всегда опаздываю.. Не могу бросить своего пушистика!)
Добавить комментарий
Поспорили с подругой, что скинем по 10 кг за месяц или красим волосы в зеленый. Я скинула, подруга покрасила волосы. Но она сейчас сидит с зелеными волосами и ест шашлык, а у меня восполнены желудок и кишечник, месячных нет, волосы сыпятся, ногти слоятся. Лучше бы я покрасила волосы.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, слушала музыку в наушниках. У меня длинные густые волосы, наушников не было видно. Под конец пути, когда я выключила музыку, заметила очень классного парня, который говорил мне: "Не хочешь знакомиться — так и скажи, а не стой так, будто не слышишь!" Он был немного злой и сразу же вышел из автобуса. Потом мне бабулька рядом сказала, что этот парень хотел со мной познакомиться и номер телефона просил. Как же я себя ужасно чувствовала. Парень был просто моя мечта.
Добавить комментарий
У моей подруги есть несколько париков с таким же цветом волос, как и её собственные. А зачем это ей? А затем, что, когда ей лень делать причёску, она просто собирает свои волосы и надевает парик с уже готовой причёской! я, пока этого не знала, никогда и не замечала подмены))
Добавить комментарий
Закон подлости. Купила шампунь для волос. Они от него сильно стали сыпаться. Я решила: "А вдруг!" И намазала им ноги. Задолбало эпилятором себя драть. Нифига. Растительность на ногах непоколебима.
Добавить комментарий
Сейчас ехала на работу в автобусе, чихнула на голову впереди сидячей бабушке, у неё на волосах осталась висеть моя слюна...
Добавить комментарий
Девушка, 22 года, единственный ребёнок в семье. Моя мать ненавидит волосы. У неё почти всю жизнь стрижка чуть ли не под ёжик, отец лысый. Меня до 11 называли мальчиком, потому что меня стригли исключительно коротко. В подростковом возрасте я взбунтовалась и лет до 17 ходила с каре до плеч. А потом мне очень захотелось, наконец, красивую косу до пояса. И началось... Мама психовала, находя мои волосы на полу или на мебели. Если я была дома, она приказным тоном звала меня и заставляла самой их убирать. Она видела мои волосы везде, ловила за руку и показывала, если волос висел на мне. Это похоже на безумие, но я держалась, и к 22 отрастила волосы до середины спины. Растут они у меня медленно, я вложила много времени и сил, чтобы одним утром проснуться с волосами, отрезанными под самый затылок! Я не знаю, как матери удалось не разбудить меня, делая это, но утром у меня были шок и жуткая истерика. А мама спокойно говорит, что её достала моя волосня, и она психанула. Собираю вещи, чтобы уехать из этого дурдома, а она скандалит и говорит, что ненормальная тут я, потому что истерю из-за фигни.
Добавить комментарий