Старые истории про волос

Старые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве (8-11 лет) у меня были очень длинные волосы, ниже пятой точки. Но, как всем известно, в 90-е начале 2000 с деньгами был напряг. Бывало, даже не на что купить хлеба. И я решила подстричь волосы. Моя толстая коса, более чем 60 см, была успешно сдана в пункт приема волос, а мама купила продуктов)
Добавить комментарий
Никогда не ем то, что готовят чужие мамы и бабушки. Из-за этого много неприятных ситуаций, особенно со свекровью. Но меня просто тошнит от одной только мысли, как они ковыряют фарш и лепят котлетки своими старческими пальцами, с неубранными волосами и трогают все продукты.
Добавить комментарий
Испытываю непреодолимое желание вырвать одному знакомому все седые волосы, ему 20 лет.
Добавить комментарий
Однажды с подругой были в тц, она пошла в туалет и дверь не закрыла (одна кабинка всего), поэтому я видела, как она села на унитаз, подложив под попу руки, а потом мало то что их не помыла, так потом неожиданно стала снимать волос с моего лица! Вот тут я чуть не блеванула! Теперь каждый раз, когда она приходит в гости - первым делом отправляю ее мыть руки и всегда смотрю, чтобы с мылом!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, сделала стрижку кукле: отрезала под корень часть волос, которая была над ухом. Спустя лет 15 это стало модным.)
Добавить комментарий
В детстве была блондинкой, с возрастом волосы потемнели, сейчас какой-то серо-русый оттенок. Тем не менее, регулярно время от времени нахожу на своей макушке 1-2 толстых абсолютно черных курчавых волоса. Что это?? В глубине души я - большая негритянская мама и пою блюз?
Добавить комментарий
В 5 лет мама обрезала мои длинные волосы под каре, после чего покрестила. После этого каждую свою куклу я тоже "крестила". Отрезала им волосы и зеленкой рисовала им кресты на лбу, потом прятала их под диваном. Родители, находя их, были в шоке.
Добавить комментарий
длинные, густые волосы, радость для маминых глаз. НО тонны шампуня, масок, шее тяжело, в хвосте не держаться. так хотелось смены стиля и я решилась после нового года-новая жизнь! долго думала как скрыть от мамы отсутствие косы и придумала...носить тюрбан. вроде смотрится адекватно, очень этно. встречаемся с мамой, она даже похвалила за крутую смену стиля :) и говорит как хорошо у тебя туда волосы уместились, а. пока нас с тюрбаном не вычислили, полет нормальный :)
Добавить комментарий
Не собираю волосы в хвостик не потому, что мне не идет, а потому, что с ним попа кажется больше. Девушки
Добавить комментарий
Знаете как определить чистоплотность девушки? Посмотрите на ее расческу дома. Чем больше на ней волос, тем выше ее уровень свинства в быту. Проверено опытом.
Добавить комментарий
Ходила в парикмахерскую подровнять кончики, волосы у меня длинные. Парикмахер очень их хвалила, а потом попросила разрешения заплести мне косичку, сказав, что с такими волосами хочется повозится) Так приятно было, и так здорово, когда человек занимается своим любимым делом и получает от этого удовольствие!
Добавить комментарий
Я бы хотела, чтобы изобрели такой шампунь, который во время втрания его в голову считывал информацию о вашей внешности и делал стрижку и цвет волос, который вам больше всего подойдёт.
Добавить комментарий
Меня давно терзает желание налить кому-нибудь в маску для волос крем для депиляции. Представляете, держит человек "масочку" 10 минут, а потом вместе с волосами смывает. Прям жутко интересно посмотреть на реакцию человека, на результат. Но вряд ли решусь на такую жестокость, хотя есть кандидатуры)))
Добавить комментарий
У меня длиннющие волосы и чаще всего я заплетаю их в косу. Только близкая подруга знает, что если коса за спиной, значит меня никто из парней вокруг не привлекает. Ну а если она "лежит" на плече, то 100% есть здесь какой-то красавчик, которому я хочу понравиться. Своеобразный индикатор косы)
Добавить комментарий
В школе ходили перед 9 мая помогать пенсионерам, в том числе воевавшим за Родину. Очень запомнился старичок, который попросил потрогать мои волосы, ибо в молодости была у него любимая с такими же длинными каштановыми волосами. Не извращенец, просто добрый старик, который чуть ли не заплакал от этого.
Добавить комментарий
Мы с девушкой живем вместе, решили завести кота. Поехали, забрали рыжего и крошечного. Девушка ночами, когда он пищал, клала рядом с собой на подушку, кот зарывался ей в волосы и только тогда засыпал. Кот рос, а я замечаю, что у любимой глаза красные. Оказалась аллергия на котов. Девушка в слезах обнимает нашего кота, сопит заложенным носом, а он мурчит как трактор и все еще спит в ее волосах, хотя едва помещается на подушке. Любимая говорит, что не отдаст ни за что. Пойду покупать ей лекарства. И кольцо.
Добавить комментарий
Я парикмахер (мужчина), специально внизу отращиваю волосы и делаю различные мини-стрижки, прически, вот.
Добавить комментарий
Люблю рассматривать и трогать свои волосы под водой, они у меня длинные. Такие красивые и мягкие... как у русалочки. Алексей, рок-музыкант.
Добавить комментарий
Когда была маленькая считала, что доброта людей зависит от длинны их волос. Всё было понятно: чем длиннее волосы тем добрее человек. А сейчас поди разберись! :D
Добавить комментарий
Вчера за 8000 рублей выпрямила волосы на полгода. Теперь не оставляет мысль их завить...
Добавить комментарий
У нас в районе живёт "модная" бомжиха. Загорелая от солнца, с опухшими губами, как у ботексных девах, в голубых джинсах, которые ей слегка коротки, вытертая кожаная куртка, завязанные на затылке в пучок грязные волосы... Если бы она не была вечно обоссанной и жутко вонючей, её легко можно было бы спутать с "рядовой" девицей нашего района.
Добавить комментарий
В детстве лежала в больнице, уже не помню, чем болела. Со мной в палате лежала девочка примерно моего возраста. Она все время жевала свои длинные темные волосы. Однажды вечером ее затошнило, и она, лежа на кровати, издавала звуки, будто рыгает, а потом вытащила из себя огромный мокрый клок волос. Бросила его на пол и уснула. На следующий день ее увезли на операцию, и больше я ее не видела. Но этот жуткий клок волос изо рта не забуду никогда...
Добавить комментарий
В детстве смотрела с мамой сериал "Счастливы вместе". Света Букина говорила, что так давно красит волосы, что не помнит свой натуральный цвет. Я, будучи ребёнком, ещё долго думала, что если один раз покрасить волосы, они такими и останутся. Очень расстроилась, когда поняла, что это не так.
Добавить комментарий
У меня очень грубый и своеобразный отец, который почему-то с детства не очень хорошо ко мне относился, хотя всегда была примерным и послушным ребенком. А младшую сестру он любил всегда больше и не скрывал это. Помню, мне было лет 7, я ему чем-то не угодила и он оттаскал меня за волосы по комнате. Называл тупоголовой ослицей, ишачкой лет до 13. Сейчас мне 20, мы нормально общаемся, но я не представляю, как можно так поступать со своим ребенком. Эта боль и обида останутся со мной навсегда.
Добавить комментарий
Довольно долго лечила у дерматолога демодекоз и акне. Опасаюсь теперь любой грязной поверхности, которая соприкасается с лицом, но как же бесят парикмахеры, которым говоришь, что не нужно стряхивать волосы с моего лица этой щеткой, которую никто не моет, а они в ответ: «Ну, как же вы пойдете с волосатым лицом», — и продолжают свое дело. Да уж лучше я уйду с волосами на лице, чем с новым демодекозом или ещё какой гадостью!
Добавить комментарий