Истории про вора

Лучшие истории про вора — специально для Вас собрали коллекцию из 69шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поехали с мамой в баню. Там большая очередь, 20 кабинок, а можно зайти по 3 человека. И к нам подходит девушка и говорит: "Может быть, вместе зайдем? Я одна, сейчас много воров, воруют при выходе одежду, телефон. А вы не похожи на воров". Мы улыбнулись и согласились. Мы с мамой быстро искупались, вышли и поехали домой. Дома мама дает мне футболку: "На, повесь футболку, она мокрая". А я смотрю, и это не моя… А в пакете еще и моя лежит. Капец, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
У меня дома живут четыре попугая Ара и одна обезьяна. Все они очень агрессивны к чужакам. Залезли ко мне воры, и все бы у них получилось, если бы они не открыли комнату, принадлежащую моему зверинцу. Живность умудрилась загнать неудачников в ванну, где они и просидели до приезда полиции, которую вызвали соседи. Попугаи просто бешено орали человеческими голосами, как и сами воры, которых обезьяна погрызла и которым повыдирала волосы.
Добавить комментарий
Моя сестра однажды ехала в автобусе из секс-шопа, где купила наручники дешёвые, даже без упаковки, и плётку. Тут чувствует, что кто-то ей сумку тянет. Обернулась, а это вор кошелёк тащит. Она его за руку схватила и подняла крик, чтобы полицию вызывали. Автобус начал останавливаться, и вор стал вырываться. Так она его этими наручниками к поручню пристегнула, а когда он пытался их снять, то она его плёткой по рукам хлестала. Так и стоял до приезда полиции. Еле сняли эти розовые наручники — замок заедал.
Добавить комментарий
Историю мне рассказывал отец. Тогда он ещё работал на шаровой мельнице. В один прекрасный рабочий день отец заметил какого-то чувака, который взламывает шкафчики и содержимое кладет себе в сумку. Так батя его запер в раздевалке со шкафчиками, позвал мужиков. Они открыли дверь, повалили вора, туго связали и пошли до ленты с камнями, рудой. Он медленно едет, а они попутно спрашивают: "Будешь ещё воровать, падла?" Чуть не доехавшего до "хеппи энда", обоссавшегося вора отпустили.
Добавить комментарий
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
Отчим серьезный и неразговорчивый человек. Мой любимый его побаивался, они не общались близко. Как-то сидим с парнем, болтаем, вдруг шум из коридора. А там ползет к входной двери отчим, говорит, чтоб пригнулись, он из окна во дворе увидел вора. Ошалели, я бросилась вызывать ментов, а парень пополз к двери вместе с отчимом. Вора, пытавшегося вытащить магнитолу из авто соседа, они приложили хорошо. Парень отделался синяком под глазом и очень гордился участием в спасательной операции вместе с тестем.
Добавить комментарий
Живу за границей, сегодня когда заходила в трамвай посмотрев на свою сумку, увидела что она открыта, а в сумке моей находиться какая-то черная рука которая достает мой кошелек. Как хорошо что в детстве я занималась вокалом, моего крика даже вор испугался, оставив мой кошелек красиво лежать в моей сумке))
Добавить комментарий
В детстве у нас с братом на даче был шалаш из всяких веток и дощечек. Когда вечером нас загоняли домой, мы очень боялись, что ночью в шалаш заберутся воры и придумали ловушку для воров. Мы оставляли в шалаше стакан молока и запускали в него муравьев. Думали, если ночью вор придет, выпьет молоко с муравьями, отравится и умрет.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, у нас был сад с яблонями. Как-то мы с мамой вечером пошли их собирать. Собираем-собираем, и тут я слышу шум. Какой-то мужик спрыгивает с дерева и с сумкой наших яблок пытается убежать. Пробегает мимо меня, а мне так обидно стало – мы эти яблони растили, ухаживали, а он забирает. У меня в руках было ведро. Я взяла и кинула им в мужика с криками: "Вор, мошенник!" Попала в спину. Сумка упала, вор растерялся и убежал. После этого никто яблоки не воровал))
Добавить комментарий
С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.
Добавить комментарий
Выходя из дому увидел что в коридоре у шкафа открылась дверца. Оставил открытой думаю, придут воры, запнутся и пусть им будет больно. Ну и естественно пришлось вернуться, ударил все пальцы на ноге. Дверцу закрыл, никто не заслуживает такой боли.
Добавить комментарий
В детстве мне цыганка нагадала, что я буду пьяница и вор. Работаю в банке, краду деньги и люблю хороший коньяк.
Добавить комментарий
Свекор с сестрой мужа развели демагогию, в какую сторону входная дверь лучше чтоб открывалась: внутрь, чтобы ворам неудобно залазить было; или наружу, чтобы эвакуироваться в случае чего без тупежа. И что первый этаж, вообще-то, и ни намека на решетки на окнах никого не волновало. Потому что, когда есть о чем интересно поспорить, это надо ценить)
Добавить комментарий
Осталась однажды у своей сестры с ночевкой. Живет она в достаточно опасном районе, где постоянно кого-то бьют, грабят и т. д. Спим. Время 3-15 ночи. Слышу, кто-то шушукается на кухне, подняла сестру. Видим картину: сидят два худых парня на нашей кухне и пьют чай с булочками. Заходим мы на кухню. Сестра: "Здравствуйте, приятного аппетита!" Воры: "Доброй ночи, а мы уже уходим. Вкусные булочки". В один момент бросают все вещи на пол, какие нашли, и убегают. Все-таки хорошо иметь сестру-БОДИБИЛДЕРА.
Добавить комментарий
Когда мне было года 2, мы с родителями жили у бабушки. Она живет на первом этаже, решеток не было. Как-то не закрыли форточку и к нам залезли воры и спи34или кастрюлю бабушкиного борща.
Добавить комментарий
На первом курсе универа в другом городе вдалеке от дома ехала я на автобусе, где столкнулась с карманным воровством у рядом стоящей девушки. Ничего лучше на тот момент я не придумала, как толкнуть вора со словами "слышь", после обратилась к девушке, сказав, что он лазил в ее сумке. Тот вор на следующей остановке выпрыгнул из автобуса. А я сейчас вспоминая это, поражаюсь своей тогдашней смелости. Видимо, с возрастом инстинкт самосохранения растет.
Добавить комментарий
У меня украли велосипед. Стоял он во дворике, более того, был пристегнут за заднее колесо. Воры не поленились зайти во двор, не поленились открутить колесо, за которое держался велик. Удивило другое. Взамен они притащили другой велосипед, чуть более старый, но на ходу. Вот это культура воровства, блин! И нет, это было вовсе не в Питере.
Добавить комментарий
Лето, ночь, открыл двери на балконе, спасаясь от жары, сам спал в другой комнате. Сквозь сон слышу шорох и сменяющий его резкий грохот. Несколько кирпичиков уже на подходе... Думаю, мол, была не была — схожу и проверю. Включаю свет в соседней комнате и наблюдаю занимательную картину: лежит карниз, рядом мужик с клетчатой сумкой (вор) и мой кот Васёк, облизывающий кровь с его черепушки. Как выяснилось, когда вор залез в квартиру, Василий прыгнул на шторы, после чего карниз удачно упал на мужика.
Добавить комментарий
Однажды друг купил машину и, чтобы обмыть, купил ящик водки. В тот же день у него украли машину, а через четыре дня было найдено три трупа и машина. Оказалось, что водка была палёная! А воры решили отметить ей удачную кражу.
Добавить комментарий
Я живу в жопе мира, у нас не найдешь даже перцовки (от воров). Поэтому я решила вместо нее таскать с собой лак для волос. Я увидела это в сериале и решила попробовать. И использовала детский. с блестками. И когда у меня пытались украсть телефон, я побрызгала вору в лицо. Естественно, вор остановился и начал кричать от боли. Кто то вызвал скорую и... они начали ржать из-за того, что бородатый брутальный мужик был весь в блестках и с красными глазами: D
Добавить комментарий
Вчера вечером шла в универ и увидела, что значит "неудачный день". Стоит парень, мимо идет девушка. Он подбегает, вырывает у нее сумку и убегает. Хотел, видимо, перелезть через забор, но не успел. Рядом с забором росло дерево, на котором уже несколько лет вороны вьют гнезда. А оттуда вывалился птенец, на которого горе-вор чуть не наступил. И "свалилась" на него кара небесная: вороны со всех деревьев бросились на парня и с диким криком начали клевать, защищая свое дитя. Сумка спасена, вор пойман.
Добавить комментарий
Недавно нашу машину вскрыли на стоянке возле ТЦ. Я забыла свою сумочку на заднем сиденье, видимо, она и сподвигла вора на взлом. Там был кошелёк, в котором лежало всего 100 грн и один доллар. Их украли, но самое ценное осталось — пакетик с золотом, из которого собрались делать обручальные кольца. Думаю, вор был брезгливым и не нашел его, так как оно лежало в кармане с туалетной бумагой (чистой) и использованным презервативом.
Добавить комментарий
В студенческое время жила в страшнющей малосемейке с соседями-алкоголиками. Как-то слышу громкий хлопок в коридоре. Испугалась, но открыла. Стоит парень, живущий напротив, ковыряет свою дверь. Я: "Что случилось? Он: "Да у вас дверь открыта была, я захлопнул, вдруг воры. Теперь вот свою открыть не могу". Провозились мы до вечера с его дверью, в итоге остался ночевать у меня, прямо на полу, так как даже матраса не было. Он ещё пошутил: "Прямо как дома, у самого ведь даже на кровать денег нет". Сейчас уже 7 лет как женаты. А когда ссоримся, я всегда говорю ему: "Милый, спасибо, что ты тогда захлопнул мою дверь". А он меня обнимает и говорит: "А вдруг воры..."
Добавить комментарий
Дорогие воры и карманники. Если уж решили воровать сумки, то пока бежите быстренько выкидывайте права паспорт и птс. Я понимаю что вы можете купить что нибудь на мои деньги, но моё время вам зачем? Вы хоть представляете что такое восстановить птс, права и паспорт?! Суки
Добавить комментарий
Забил в телефон номера знакомых работников полиции и прокуратуры. Например: Серега - следователь, Лёха - прокурор, и т.д. Чтобы лишить будущего вора возможности оставить мой телефон себе :)
Добавить комментарий