Истории про воскресение

Лучшие истории про воскресение — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В воскресение утром шли с мужем в церковь на крестины, около церкви бомж попрошайничал на бухло, дали ему 50 руб. Он догнал нас у входа в церковь, достал 200 руб. и попросил опустить за него на храм и поставить свечку. Сказал что самому стыдно идти. Мой мир немного перевернулся:)
Добавить комментарий
Каждое воскресенье на стену возле кровати леплю пять стикеров, и каждое утро сдираю один. Помогает мотивировать себя, что осталось вставать меньше раз :)
Добавить комментарий
До недавнего времени я очень много пила. Чтобы хоть как-то ограничить себя от алкоголя, пришлось поспорить с другом. Вуаля! Я уже почти четыре месяца не пью, а всё потому, что я морально не готова бегать голая по одной из главных площадей города в три часа дня в воскресенье! Вот она — мотивация!))
Добавить комментарий
Когда ещё в воскресенье начинаешь хандрить, что в понедельник ну совсем не хочется идти на работу, думаешь: то ли больничный взять, то ли за свой счёт… Нашла для себя беспроигрышный вариант — шопинг! Покупаешь платьице или костюм, и ты в нём такая шикарная, что мигом хочется нарядиться в понедельник и перед коллегами продефилировать :)
Добавить комментарий
Детство. Воскресенье. Первый канал. Клуб Дисней. Мой брат понимает, что говорит Дональд Дак, а я нет :(
Добавить комментарий
Не работаю уже три месяца, работу не ищу. И каждый считает нужным сказать, что по воскресеньям ярмарка вакансий, как без работы тяжело, как же я трачу столько времени свободного... Как надоело каждому объяснять, что если я осознанно не работаю столько времени и не планирую пока, значит, я могу себе это позволить! Я работала раньше, чтобы не работать сейчас!
Добавить комментарий
Дома есть перекидной календарь. Решила записать важное дело на следующую неделю, и вот в воскресенье у меня записано: "самый лучший день!" Хоть убей, не помню, почему, но очень жду.
Добавить комментарий
На днях пьяные чуваки под окном спорили, суббота сегодня иль воскресенье, можно ли ещё отрываться. Но тогда был вторник.
Добавить комментарий
В детстве любила передачу "Последний герой".Каждый раз мама ругалась на меня из-за того ,что я опять привязала себя к батарее ,пела песню ОСТАААТЬСЯ В ЖИВЫЫЫХ и пыталась дотянуться до какого-нибудь придмета,а ей приходилось отвязывать меня по пол часа,каждое гребанное воскресение))
Добавить комментарий
Как-то раз очень громко ругались с парнем у меня дома. И к нам пришла соседка сверху. Я была заплаканная, поэтому попросила парня спросить, кто там. Она с ним говорить не стала, сказала позвать меня. Когда я вышла к ней, она спросила, никто ли не обижает меня и нужно ли с ним (парнем) поговорить. Естественно, я сказала, что всякое бывает и все нормально, но если бы что-то и правда было не так, так приятно осознавать, что практически незнакомым людям не плевать. А я ведь всегда ненавидела соседей, теперь прощаю дрель по воскресеньям
Добавить комментарий
Последнее время такое ощущение, что муж приходит домой только поужинать, постираться, поспать и утром на работу. В пятницу вечером либо приходит очень поздно и бухой, либо сидит далеко за полночь и втыкает в интернет, потом всю субботу спит, в воскресение просыпается после часа, оживляется для того, чтобы перестирать свои вещи, в которых будет ходить на работу следующую неделю. Жаль, что человек променял настоящую жизнь на работу, и самое главное, что я устала ему делать на этом акцент, напоминать.
Добавить комментарий
Не люблю воскресенье! Не потому что в понедельник на работу а потому что воскресенье это переходящие состояние. И уже не расслабиться полноценно и еще не в рабочем процессе. И всегда тоска... Без причины.
Добавить комментарий
Каждый вечер воскресенья занимаю себя шпионажем. Сажусь у окна, выключаю свет и наблюдаю за парнем, который гладит свои белые рубашки полуголым, при этом пританцовывая. Иногда можно угадать что за песня у него играет. Питер.
Добавить комментарий
Я, пожалуй, одна из немногих девушек, которые радуются месячным. Ибо шесть дней в неделю учеба, в воскресенье бассейн с девяти утра и единственный шанс его пропустить и выспаться- это красные дни календаря. А раньше всегда бесили..
Добавить комментарий
Моя бабушка очень любит звонить в 6 утра в воскресенье и командным тоном выдавать что-нибудь из серии «Везите меня срочно! !! » (куда уже значения не имеет то на дачу, то к подруге, то в парк, то на рыбалку). У меня всегда возникало два вопроса: Почему в 6 утра? и почему в воскресенье самый срочный день неотложных дел? Ответа я на них не получала, потому что после следовало «жду через час» и бросалась трубка… Как то в очередной раз позвонив мне в 6 утра она заявила «Вези меня на кладбище…» дальше я уже не слышала а спокойно выдала: «звони в похоронное бюро, они туда каждый день возят»… Как итог: я получила нагоняй от папы, целый месяц уже езжу в общественном транспорте… зато теперь она звонит ему и портит ему воскресный сон! !! Думаю, машину папа мне очень скоро вернет)))))
Добавить комментарий
В воскресенье будем отмечать день рождения нашей строптивой бабушки (она манерная), ей стукнет 94 года, уже 20 лет отмечаем её дни рождения "в последний раз" и каждый раз с кучей народа в ресторане.
Добавить комментарий
Воскресение. Идёт служба в храме. Я в кое-то веки решила зайти по зову души и поставить свечки за родных. Стою у икон, пытаюсь сосредоточиться на молитве, как тут вышел какой-то мужик и начал с невозмутимым видом ПЫЛЕСОСИТЬ! Заглушая при этом церковное пение! Всю благодать в атмосфере как рукой сняло...
Добавить комментарий
В субботу моя милая пообещала сделать вечером минет, добавив "зуб даю". Обещание она не сдержала, а в воскресенье у нее сломался зуб:)
Добавить комментарий
В субботу весь день у меня меняли окна в квартире (3 шт.). В воскресение меняли унитаз с раковиной. Вот это я называю месть соседям. Так вам, суки! Получите! Бесите со своим ремонтом! Скоро буду пол ремонтировать. Ждите! =))
Добавить комментарий
Лучшему другу 30 лет. Недавно он узнал, что смертельно болен, ему осталось не столь много. Каждое воскресенье в три часа дня он приходит ко мне пить чай с новым завещанием.
Добавить комментарий
Люблю подкалывать друзей-атеистов: в прощёное воскресенье прошу у них прощения, пока не скажут "Бог простит" ))
Добавить комментарий
Мой любимый работал на вахте на севере. Чтобы я не чувствовала себя одинокой, он заказал доставку цветов на каждое воскресенье. Его нет в этом мире уже 12 дней. Его розы всегда со мной.
Добавить комментарий
Считаю, что логичнее было бы не пятницу объявлять коротким днем, а сделать понедельник поздним, чтобы все приходили на работу попозже и чуть лучше высыпались. Ведь так тяжело вовремя лечь в воскресенье!
Добавить комментарий
Друг начал курить в 6 классе. Начал курить ему назло, мол "не брошу, пока ты не бросишь". Мне теперь 28. Друга похоронил в воскресенье. Брошу.
Добавить комментарий
Сначала моя работа была чистым бизнес-проектом: хорошие деньги, уважение, все дела… Отработала первые полгода, впахивала в выходные из дома, вечером в будни. Ушла в отпуск спустя полгода на неделю. Ещё переживала, что времени не хватит выдохнуть, отдохнуть. К следующей субботе я уже все сделала, что давно откладывала. Всю субботу - тупо проспала. В воскресенье уже пошла работать на пару часов… В вечер воскресенья мечтала о завтра! На работу! Обожаю ее! Жить без неё не могу!
Добавить комментарий