Истории про возраст

Лучшие истории про возраст — специально для Вас собрали коллекцию из 652шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все детство мама мучила меня ужасной гиперопекой, особенно, если дело касалось здоровья. С нежного возраста научилась врать, шифроваться, кашлять тихонечко в подушку и заглушать звук сморкания спуском воды из унитаза)) Лишь бы не напялили сто одежек, не впихнули горсть таблеток и молоко с медом и маслом. Выросла, уехала в другой город, думала - все, конец притворству... Ну, да, конечно... Теперь от мамы скрываем болезни я, муж и двое наших детей)) Лишь бы не приехала и не залечила))
Добавить комментарий
В детстве родители учили нас хорошему. Сейчас я понимаю, что с возрастом они дают слабину в правильности своих поучений. Прокатил отца на новой машине и, когда поддал газку, дабы продемонстрировать ее динамические качества, то услышал: "Не-не, сынок, ты так гоняй, когда от ментов будешь сматываться, а меня потихоньку вези!")))
Добавить комментарий
Стоим мы как-то с подругой возле бара, время позднее. И тут подруга замечает, что из-за угла выглядывает бабуля. Ну стоит и стоит, посмеялись, мол: "Следит за кем-то" и забыли. Но не все так просто, подходит эта бабуля к нам. И истошно вопя, спрашивает у нас возраст и что мы тут вообще делаем, а потом с размаху бьет меня по лицу и убегает. Нам по 20 лет.
Добавить комментарий
Моя мама дважды была замужем, постоянно что-то не складывалось. Но вот сейчас она встречается с мужчиной, он ее старше на 10 лет примерно, но разницы в возрасте не заметно совсем. Дядь Серёжа очень хороший, добрый, веселый, он мне очень нравится! Но почему-то они пытаются скрыть свои отношения, считают, что я слепая) И вот сейчас захожу в зал, а они в обнимку лежат. Мама подскакивает с дивана, словно она не 40-летняя взрослая женщина, а 17-летняя девчонка, которую застукали с поцелуями. Это всё так мило
Добавить комментарий
В конце 80-х лежала в больнице, в палате человек 6 разного возраста. Мне 20 лет, рядом девушка такого же возраста, целый день её магнитофон тихонько крутит "Кино". Тогда, мне помнится, только его и слушали. Женщины, которым ближе к 50, переговариваются: "Ну что это за музыка! Бу-бу-бу все время. Эээх... вот в наше время... какие песни были!" Я сейчас в тех же годах, как они. Когда слышу какую-нибудь херню в телефоне сына, помалкиваю, думаю, вдруг это тоже окажется гениально.
Добавить комментарий
Каждый день хожу на стадион бегать. И каждый день там ставят огромный шланг и поливают газон. На улице жара и детишки лет 5-6 носятся под этой самой струёй и весело кричат. Мне всегда хотелось сделать то же самое, но меня всегда останавливал мой возраст - я же взрослая, куда мне. А сегодня не выдержала и после тренировки разулась и пошла носиться под этим самым шлангом. Бегали с 2-умя мальчишками лет 7 и наслаждались! Лето, солнце, жара! И я - такая взрослая и такая СЧАСТЛИВАЯ!!!
Добавить комментарий
Вот ведь действительно с возрастом у людей появляется куча тараканов в голове. Я, например, не постесняюсь спросить на первом свидании у человека, который держит собаку в доме, даёт ли он ей ежегодно средства от гельминтов. Ежели нет, то он для меня мешок с глистами. И я с ним целоваться точно не стану.
Добавить комментарий
Нас у родителей трое. Мне 22, брату - 12, систер - 7. Как мы различаемся по возрасту, так и по функциям. Функции определила младшая сестра, когда ей было 5. -Вот С. у нас старшая и умная, Е. у нас зануда, но старательный - для пользы. - А ты Манюня? - А что я, я для радости. На том и порешили. :)
Добавить комментарий
Когда мой парень решил познакомить меня со своей мамой, попросил меня соврать мой возраст т.к мне было 14, а ему 19. Спустя 4 года мы поженились и его мать узнала, что мне 18 лет. После чего она выгнала нас со своей квартиры, в которой мы жили временно, потому что в нашей был ремонт, забрала иконы, которыми благословляла нас на свадьбе, пожелала никогда не иметь детей и отказалась от сына. Спустя 4 месяца звонила извинится. Но мы решили её не прощать.
Добавить комментарий
В детстве, я часто оставалась с младшим братом одна. Он, в силу возраста, мешал мне делать уроки, да и вообще, мешался у меня под ногами. Поэтому, я предлагала ему играть в "конфету". Заворачивали его полностью в одеяло и говорила: "Лежи и жди когда придет твой покупатель", и он ждал. Наверно, отчасти потому, что он не мог двигаться т. к. был плотно завернут. Когда я делала все дела, приходила и разворачивала. Ему нравилось и мне кайф)
Добавить комментарий
После похорон мужа временно живу у мамы. По ночам, из-за возраста, она храпит так же, как когда-то любимый. Прокрадываюсь к ней в комнату и тихонько ложусь рядом, представляя, что я с ним. Потом так же тихо ухожу к себе в комнату и полночи плачу. Очень скучаю.
Добавить комментарий
Отлично помню один из самых лучших моментов детства. Проснувшись от сборов мамы и бабушки на работу, я укутался плотнее в одеяло, потому что за окном ноябрьский дождь. По телевизору прогноз погоды, вокруг суета, но мне никуда не надо, ничего не беспокоит. Счастливый возраст.
Добавить комментарий
У сына возраст активного покупателя, хотим купить все и везде. Когда заходим в магазин с большими отделами игрушек, говорю ему, что это не магазин, а музей и можно только смотреть. Пока верит☺
Добавить комментарий
Когда была маленькая, более взрослые девочки запугали, сказав, что при первых месячных идет стооолько крови, что аж целую ванну наполнить можно. На вопрос, когда начнутся месяки, ответили, что после того, как грудь начнет расти. Ох, как же я надавливала на соски в возрасте 10-11 лет, чтобы они не росли, боясь продолжения! А когда месячные все-таки пошли, разревелась и пошла складывать все игрушки в ящик, чтобы после моей смерти от недостатка крови игрушки отдали детдомовским деткам...
Добавить комментарий
С д/с имела воображаемого друга, а точнее воображаемую подругу, которую зовут Юля. У неё была своя история жизни, жизни её семьи, в общем, у неё было всё, что есть у всех людей - прошлое, настоящее и будущее. Когда я начала взрослеть (переходный возраст, все дела), я на какое-то время позабыла об общение с ней. Но потом оно снова возобновилось. Меня это ничуть не пугало, всё устраивало. Как-то я задалась вопросом: "Когда она исчезнет из моей жизни?" и ответила, что тогда, когда я буду в возрасте от 14 лет. Однако, здравствуйте, в следующем году мне поступать в универ, а Юля будет поступать вместе со мной. Я не хочу от неё избавляться, меня всё устраивает, я не считаю себя психически ненормальным человеком.
Добавить комментарий
Шли с ребёнком из больницы и зашли по пути в магазин. Стоим в очереди, впереди нас женщина пожилого возраста. Долго выбирает, смотрит, щупает. Ребёнок устал, стал капризнячить, она поворачивается ко мне и говорит: "Не щипайте ребёнка, всё равно я вас не пропущу, я раньше вас пришла". Я ей объясняю, что ребёнка никто не щиплет, он просто уже устал стоять и ждать, когда она уже что-то купит. Ответ просто убил: "Я уже старая — мне можно!"
Добавить комментарий
Был у мамы юбилей - 50 лет. Мы решили её приодеть. Все подарили деньги, после чего с двоюродной сестрой потащили её на шоппинг, купили много нужных и красивых вещей. Дома мама радостная все примеряет. Все собрались, хвалят, и только бабушка (мамина мама) стоит молча. Мама взяла и спросила у неё, нравится ли ей. И бабуля с недовольным лицом выдаёт: "Такое говно!" - немая сцена... Мы все с отвисшей челюстью, про маму вообще молчу. Оказалось, что нужно было брать все чёрное и серое, ведь возраст уже.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте я стремилась быть самостоятельной и ответственной. С 14 лет сама решала свои проблемы в школе, искала и договаривалась с репетиторами, немного подрабатывала. Но я абсолютно не умела и не хотела убираться и вести домашние дела. Мама меня за это ругала и говорила, что девушка должна уметь делать всё. В результате я нашла себе молодого человека, совершенно не способного оплачивать счета, покупать билеты на поезд, зато очень хозяйственного и педантичного. Каждому своё.
Добавить комментарий
Вот вижу приятного внешне человека (неважно какого возраста и пола) и сразу хочется сказать, как он/она сегодня чудесно выглядят, чтобы оставшаяся часть дня их радовала неожиданным комплиментом. Но с моим заиканием это трудно :(
Добавить комментарий
Дико раздражает отношение к молодым сотрудникам. Если твой возраст не стремится к пенсионному, тебе навесят сверхурочной работы, составят дьявольский график, понаставят ночных смен. И все это со словами: «Молодая, справишься, тебе зачем домой-то спешить». Это вам, блин, старым кошелкам, уже некуда спешить, а у меня, помимо работы, ещё учеба и семья. Мы занимаем одинаковые должности, получаем одинаковую зарплату, вот и работать надо одинаково!
Добавить комментарий
Поставила брекеты уже будучи в возрасте 25 лет. Сначала комплексовала, но по факту оказалось, что, т.к.улыбаюсь я мало, мои губы стали выглядеть более чувственно. За время ношения соблазнила больше мужиков, чем до брекетов. Теперь сняла, как часть себя утратила. Придется губы увеличивать.
Добавить комментарий
Когда я ну просто влюбляюсь в творчество кого-бы то ни было (актеры, музыканты), я всегда интересуюсь возрастом талантливого счастливчика и очень радуюсь, если я оказываюсь младше(хотя мне "уже" 30), потому что у меня якобы есть еще время в запасе, чтобы реализовать себя..
Добавить комментарий
Однажды во время прогулки в парке мама решила отойти на пять минут в магазинчик, и попросила меня 4-летнюю подождать. Из кустов вылез голый мужик и хотел со мной заговорить, я отвернулась и молчала. Он спрашивал про мой возраст, придёт ли мама за мной и пытался запугать, чтобы я никому не говорила. "Ну повернись, посмотри на меня, потрогай его", — повторял он. Помню, что разозлилась и выкрикнула: "Отстань от меня, нечего там трогать!". Он растерялся, тут же на мой крик прибежала мама, а он исчез.
Добавить комментарий
Прохожу практику в первом классе. На перемене девочка бросает на пол телефон и несколько раз топает по нему ногой со словами, что он ей надоел, и пусть родители новый покупают. Я в её возрасте за раздолбанный Сименс держалась, как за самое ценное в жизни...
Добавить комментарий
Я из обеспеченной семьи. Но всю жизнь мечтала начать зарабатывать сама. И ещё в школьном возрасте узнала о таком понятии как "фриланс". Заработав свои первые 1000 рублей, я не могла не поделиться этим со своей мамой. Но вместо слов поддержки и радости за свою дочь я получила: "И чем ты гордишься? Вот когда заработаешь свои первые НОРМАЛЬНЫЕ деньги, тогда и хвастай. А сейчас не позорься". Обидно.
Добавить комментарий