Истории про возраст

Лучшие истории про возраст — специально для Вас собрали коллекцию из 652шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в фирме работает уборщица — полная противоположность существующему стереотипу людей этой профессии! Ей 54 года, всегда в настроении, суперпозитивная, натоптали — вытерла ещё раз: "Мы ж не мухи, не летаем". Всегда поговорит с нами, пошутит. Всегда стильно одета, модная причёска, подтянута, макияж. С марта по октябрь на работу на велосипеде (хотя у нас есть служебный автобус), летом в шортах с загорелыми и стройными ногами без целлюлита. Смотришь на неё, и глаз радуется! Возраст — это не приговор)
Добавить комментарий
Еще в подростковом возрасте заметила: когда трогаю себя за соски, меня охватывает ужасная грусть изнутри. Как будто Дементор душу высасывает. А когда муж прикасается, всё в порядке)
Добавить комментарий
Когда мне было 17, меня "с улицы" взял к себе в модели один модный фотограф, ему нужно было для рекламы. Заплатил неплохо, но было достаточно и физически, и морально, потому что не понимала, что от меня требуется. После этого мне на протяжении двух месяцев звонили из разных агентств, но я отказывалась. Считала, что модель — не профессия. Отучилась я, зарплата в мск по моей профессии 15-20к. Лучшие бы в модели пошла, но уже не зовут — возраст, чтобы начинать, не тот.
Добавить комментарий
Хочу забыть, сколько мне лет и чтобы никогда не узнать. Жизнь была бы гораздо проще, т.к. не было бы давления , что, дескать, уже 20 лет, пора жениться, тебе 30, а всё с лего играешься, уже 45, надо вести себя по возрасту. И смерть придет неожиданно, потому что нельзя будет высчитать разницу между возрастом и средней продолжительностью жизни.
Добавить комментарий
когда вижу сокращение возраста 30л. или 25л, читаю не "лет", а "левел". девушка, 18 лвл.
Добавить комментарий
В школе учителя по математике всем классом называли Олень Валентинович, думая, что он не слышит в силу своего возраста. Выросла, поняла что все он слышал просто молчал и виду не подавал в силу своей мудрости. Стыдно.
Добавить комментарий
Когда моей младшей сестре было года 4-5, она была ростом по пояс папе. И когда она бежала к нему с объятиями, он немного отодвигал ее голову со словами: "Господи, как я не люблю этот возраст". Видимо, я тоже так делала. :D
Добавить комментарий
В детстве каждый раз, как я оставался один дома, надевал мамино свадебное платье и бегал по дому. До сих пор ловлю себя на мысли о подобной забаве, но жопа с возрастом стала раза в три больше платья.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте вел дневники, где часто писал, как страдаю от одиночества, бытовых проблем и непонимания окружающих. Недавно нашел эти дневники и понял, что сейчас в моей жизни все так же: одиночество, непонимание и бытовые проблемы. Прошло уже больше 20 лет, а ощущение, что изменился только возраст в паспорте. Кажется, переходный период сильно затянулся.
Добавить комментарий
Сейчас сидела в ванной и смотрела на свои пальцы ног. И в первый раз поняла, что пальцы выдают возраст. Расплакалась. Мои пальцы - пальцы одинокой тридцатилетней женщины с красным педикюром, у которой нет перспектив родить ребенка и завести семью. Они никому не нужны
Добавить комментарий
В детстве был верующим, так как покрестили, ясное дело, при рождении, и был выращен в православной семье. Но вот когда я в более сознательном возрасте просил что-нибудь у Бога (нет, не машину и не деньги с яхтой, а просто какие-нибудь бытовые, нематериальные мелочи), он НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНЯЛ. После чего каждый раз был послан, и как-то после этого вера сама рассеялась. Ну, не происходило никакого чуда. Вот и все.
Добавить комментарий
А я профессиональный жиголо. Через знакомую, участкового врача, знакомлюсь с бабульками - мой возраст от 60 и выше. Оказываю им услуги интимного характера. Средний ценник 20-25 тыс. за ночь. В месяц выходит 200-250 тыс. Люблю свою работу!!
Добавить комментарий
Лет 15 назад я жил с отчимом и мамой. Если отчим напивался (а это было часто), так каждый раз лупил мою мать, а защитить я её не мог, так как возраст не позволял. Но однажды я взял в руки сковородку и настучал по башке своему спящему пьяному отчиму. Через три дня отчима и след простыл.
Добавить комментарий
Когда по вечерам возвращаюсь домой, то от одиночества часто считаю сколько раз за минуту тикают мои старенькие настенные часы. В большинстве случаев, как и положено- шестьдесят раз. Но иногда от возраста они сбиваются и могут пропустить пару секунд, а на следующем обороте их нагнать.
Добавить комментарий
У меня на лбу с детства красуется шрам, прямая полоска, ровно посередине. Так вот сейчас, во взрослом возрасте осознаю, что этот шрам служит индикатором того, докуда натянуть шапку на лоб. Выше — некрасиво, ниже — некрасиво, ровно по шраму — самое то!
Добавить комментарий
Узнать в 6 лет, что вы родились в одном роддоме в один день с разницей в два часа, потерять друг друга в подростковом возрасте, а потом не сговариваясь поступить в один город и снова стать самыми близкие людьми. 21 год дружбы, а вам слабо? :)
Добавить комментарий
Я фитнесс-тренер, мне 23. Сегодня к нам пришла девушка, с довольно большим весом для ее роста/возраста (ей 16). Я влюбился с первого взгляда, ибо у нее совершенное, ангельское лицо и бирюзовые глаза, по-детски искренняя улыбка, она умная и интересная, я никогда такой потрясающей девушки не встречал. Взялся за нее, худеем теперь. 30 кг и она-идеал, хотя я и такой ее уже люблю.
Добавить комментарий
Про любовь и возраст, знаю не понаслышке.Одна знакомая бабушка вышла замуж впервые в 72года!Всю жизнь ждала своего суженного.Теперь они активно путешествуют по миру.Дома их почти никогда нет.Планируют переехать на Фиджи.Отрываются по полной!Помолодели.Наверстывают упущенные годы молодости.Любовь точно есть
Добавить комментарий
Подростковый возраст у дочери был для нас тяжелым испытанием - ухоженные, густые длинные волосы перекрашивались во все цвета радуги; курсы английского были заброшены (то слишком строго спрашивают, то не спрашивают совсем), и так далее. Теперь ей 30, волосы натуральные, работает в Лондоне, но к нам 2 претензии: почему мы разрешали ей красить волосы, и почему не заставили учить английский?
Добавить комментарий
В школе прапорщиков были занятия, связанные с обслуживанием техники. Проводил их преподаватель возрастом лет за семьдесят, но с живым умом и хитрыми ясными глазами. Однажды он показал нам крышку от бензобака, в которой было отверстие. Кто ответит, для чего оно, тот получит пятерку. Версии были разные: и чтобы пары выходили, и чтобы смотреть, сколько топлива. Когда версии закончились, препод сказал, что сам эту дырочку просверлил, чтобы нам голову морочить дурацкими вопросами. Старый троль)
Добавить комментарий
Как же меня бесят шуточки "спасибо семнадцатилетним за то, что мы в 30 выглядим моложе их". Не надо обобщать, везде есть свои уроды. Каждый должен выглядеть на свой возраст. Старухи косящие под малолеток не лучше детей стремящихся выглядеть взрослыми.
Добавить комментарий
Работала в детском доме и была там девочка, очень умная для своего возраста, как-то у нас произошёл диалог: "Ты любишь воздушные шарики?". "Конечно, кто их не любит?" "Странно, ведь они пустые внутри, но их любят все, а меня переполняют чувства, но я ненужна никому". От этой девочки отказались родители и приемные родители, заявив что передумали. Так больно от детских слов мне не было никогда в жизни. Теперь она живет со мной и она самый дорогой шарик на свете, шарик с душой!
Добавить комментарий
Всякий раз, когда я думаю, что могла залететь, мне везде попадаются на глаза беременные девушки моего возраста. И пропадают, когда приходит уверенность,что не беременна.
Добавить комментарий
Сегодня я поняла одно: страшно не умирать. Страшно хоронить. Особенно, если хоронишь человека, который был ещё не в том возрасте, чтобы покидать этот мир. Особенно, если ты родитель, хоронящий своего молодого ребёнка...
Добавить комментарий
Я часто хожу в тир, как то раз решила выпендриться перед бабулей, похвасталась. Она спросила: "а из чего стреляешь?" Я с ухмылкой сказала "тт, макар". а она посмотрела на меня снисходительно и говорит:" Эх, а я в твоем возрасте из танка по немцам стреляла!" она у меня танкисткой была, ВОВ прошла.
Добавить комментарий