Старые истории про врача

Старые лучшие истории про врача — специально для Вас собрали коллекцию из 935шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начался геморрой. Я очень стеснялась идти к врачу, год настраивалась. Недавно всё-таки решилась, проктолог назначил операцию. Рассказала об этом только маме. Мамуля так за меня переживала, что позвонила посоветоваться подруге, потом позвонила второй. Та, в свою очередь, тоже позвонила своей подруге (врачу, но далеко не по этим делам). Они её не особо успокоили, так что мама решила позвонить своему знакомому астрологу и ещё сходила к ясновидящей. И я не уверена, что на этом список заканчивается
Добавить комментарий
Мне было пять, двухстороннее воспаление лёгких, врачи не заметили вовремя, дало пневмонию и осложнение. Я только начала выступать с концертами — скрипачка, идеальный слух. Мне пророчили будущее Ванессы Мей, но начали болеть уши. Я плакала, кричала, а мама от врачей слышала "симулирует", платно денег не было. В девять лет, в очередной раз придя к врачу, я узнала, что уже не слышу на 50% на одно ухо. Сейчас на 97%. Никого не посадили, а у меня загублено будущее.
Добавить комментарий
Работаю врачом в частном стационаре. Зарплаты выше бюджетных раз в 8. И как же здесь тырят еду! Регулярно остаюсь без пищи, потому что мои коллеги сожрали. Выпить сок и налить вместо него воду в пачку — обычное дело. Сожрать любовно упакованный в десять пакетов и контейнер борщ — да запросто. Коробка дешёвых "пластилиновых" конфет нарасхват. Мне кажется, что если положить на блюдце яд и оставить на столе, то я найду его чисто вылизанным.
Добавить комментарий
До четырех лет была инвалидом по зрению. Никто, даже достаточно квалифицированные врачи, не брались оперировать мою катаракту. Моя мама уже совсем отчаялась, как вдруг случайно узнала об относительно новом центре, куда немедленно и обратилась с проблемой. Я помню удивленные взгляды врачей, когда я, четырехлетний ребенок (первый в истории этой клиники такой маленький пациент), исправно и терпеливо проходила все процедуры при обследовании; помню прекрасного анестезиолога, который носил меня на ручках и всячески развлекал; и никогда не забуду хирурга, который был для меня добрым волшебником, спасшим от слепоты, проведя сложнейшую и тяжелейшую операцию. Было круто приехать спустя много лет в клинику к этому же хирургу и видеть гордость в его глазах от проделанной работы и прекрасного результата.
Добавить комментарий
Загремела в больницу, и самым большим ужасом для меня было не пофигизм лечащего врача, не злые как собаки медсестры, не местная еда и даже не бегающие таракахи, хоть и боюсь их до усрачки, а то, что в палате нас было четыре человека, и вдоволь пропердеться мне уже не удастся.
Добавить комментарий
Вызывала скорую на дом. Вышла встречать врача. Когда зашли с ней в лифт, она стояла ко мне спиной, и я ей говорю: "Спасибо за то, что так быстро приехали", — и улыбаюсь. Она повернулась ко мне, а я увидела такую ужасную усталость в глазах, что в этот же миг перестала улыбаться. Даже как-то неудобно стало.
Добавить комментарий
полтора месяца назад начала очень быстро худеть.врачи диагностировали анорексию.но вес понемногу начинает возвращаться.медленно,но верно.близкие говорят,что это все моя сила воли и их поддержка.а я просто уже месяц курю с друзьями траву,а после ем как ненормальная.зато помогает и настрой хороший=)
Добавить комментарий
Вселенная любит пошутить... Знакомая была убеждена, что без общих детей семьи нет. Говорила, если муж окажется бесплодным, сразу разведётся, ведь воспитывать должны настоящие родители, да и здоровых мужчин полно. Вышла замуж, решили завести ребёнка, ничего не получается. Отправляет его к врачу — здоров. Пошла она проверяться — бесплодна... Даже ЭКО невозможно. Муж её поддерживает, говорит, что справятся, возьмут из детдома, а она ещё горче плачет.
Добавить комментарий
Одна из самых нелепых ситуаций в моей жизни произошла в поликлинике. Думаю, что всех раздражает, когда люди лезут без очереди, а особенно, когда два часа ждёшь приёма врача. Я была первой в очереди и очень раздражало, что каждый, кто подходит, дергает ручку двери, не обращая внимания на сидящих. И вот появился очередной такой мужчина, я уже просто не выдержала: — Ну, вообще здесь очередь, — хмуро произнесла я. — Ну, вообще я — врач, — он засмеялся. Мне кажется, я покраснела так, что мне мог позавидовать помидор.
Добавить комментарий
Позвонила подруга, дружим с ней уже около 20 лет. Спросила хорошего и проверенного гинеколога. Чтобы номер дала её знакомой. Мне так обидно стало. Вела подруге беременность (у неё бесплодие было, прооперировала), выносила, консультировала. Всё делала. Душа аж в пятки ушла. Я говорю ей: "Ну, вообще-то я гинеколог". Она посмеялась и записала номер другого врача. Сижу в шоке.
Добавить комментарий