Истории про врача

Лучшие истории про врача — специально для Вас собрали коллекцию из 935шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я любила скалолазание, сёрфинг и путешествия. Теперь мне нужно любить врачей, таблетки и постельный режим. Всегда была оптимисткой, но состояние здоровья не улучшается уже четвёртый год, врачи перепробовали всё, и я чувствую, как потеряла себя. Много чем занимаюсь: работа, языки, творчество — перепробовала почти все доступные "лежачие" активности. Обращалась к психотерапевтам, но легче не стало. Всё ещё не могу смириться и плачу через день. Мечтаю ещё хотя бы раз почувствовать жизнь.
Добавить комментарий
В детстве, когда все мечтали стать балеринами, врачами да космонавтами, я мечтала стать женой Леонида Агутина. Постоянно слушала его песни и представляла, как он влюбляется в меня, делает мне предложение. Теперь мне 25, женой Агутина я не стала, чему очень рада :)
Добавить комментарий
Как же раздражают долбоносики, которые шагают, уткнувшись в телефон и не глядя по сторонам. Один такой сегодня совершил полёт с эскалатора, врачи его поднимают, а он: "Я разбил айфон, я разбил айфон". Чувак, у меня для тебя плохая новость: ты сломал ногу. В двух местах. Кости торчат.
Добавить комментарий
Вспомнился прошлогодний подарок от парня на 8 марта — сделал из засосов сердечко на животе. Сначала мне было смешно, но кто же знал, что я заболею и буду мотаться по врачам, пока не слягу в больницу с пневмонией. Каждый раз, когда поднимала майку, я получала улыбки и взгляды от врачей. Тот, который положил меня в итоге в больницу вообще сказал: "Смотрю — кто-то хорошо отметил праздник". В этот раз, надеюсь, мне просто цветы подарят))
Добавить комментарий
Я врач, акушер-гинеколог. Очень люблю свою работу, но милые женщины, как же порой хочется кричать от вас. Неужели трудно подмыться перед посещением доктора и одеть свежее белье? Или вы считаете, что врачам доставляет огромное удовольствие лицезреть ваши труселя цвета асфальта? Аромат грязной письки просто непередаваем. Раньше считалось моветоном прийти в не свежем белье, а сейчас...
Добавить комментарий
Попал в больницу, в урологию. Ну, думаю, все как и я с камнями в почках лежат. А на утреннем обходе врач говорит мужику напротив: "Мы вам сегодня яички отрежем" О_о
Добавить комментарий
Мне 19. В военкомате проходил медкомиссию, все как обычно. Подошел к хирургу, он начал проверять яички и ну что тут еще могло случиться? Верно! У меня встал, как пушка стоит. Врач прихуел, пошел к терапевту. Списали как гея. (Я там уже сам дурака включил) Теперь и хорошо и стыдно.
Добавить комментарий
Классе в шестом хотела записаться в шахматный клуб, свернула не в ту дверь, попала на курсы домашней медсестры. Сейчас врач, гинеколог, счастлива)
Добавить комментарий
Меня не может простить мама за то, что я сказал родному брату в больнице, что он умирает (врач сказал, что ему осталось жить максимум двое суток). А я считаю, что настоящий мужчина должен это знать. Ведь я подарил ему возможность проститься с мамой, женой и дочкой, и сказать близким то, что он не сказал бы в иной ситуации... Что он и сделал.
Добавить комментарий
в детстве подсыпала лучшему другу слабительное, только через 10 лет сказала ему правду, а он, бедненький, 5 лет мучился и врачи не знали, что с ним происходит(

Зачем ты так с ним?

Добавить комментарий
Решила сходить в бесплатную поликлинику на осмотр к гинекологу. Этот осмотр поверг меня в ужас. Мне 20 и я девственница. Когда я об этом сказала врачу, она мне, как и все, задавала до одури надоевшие вопросы: "Точно? Совсем ни разу? Ты уверена?" После того, как она услышала от меня очередное да, она задала вопрос, который я никак не ожидала услышать от врача: "И как же мне тебя осматривать?" Слышать такие вопросы от врача, которому уже далеко не 40, это ужасно.
Добавить комментарий
Завтра будет год, как мы женаты. В целом, это был неплохой год. Только есть одно но... Я все еще девственница. Когда доходит до дела, то у мужа все падает. Говорит, что боится сделать мне больно. Но если первые полгода мы хотя бы пробовали, и я видела, что муж меня хочет, то последние несколько месяцев на мои приставания слышу: "Я устал". Не знаю, что и делать. К врачу идти не хочет. Изменять тоже не изменяет, вроде. Так и живем. Боюсь, что так и помру старой девой при живом муже.
Добавить комментарий
Живёт у меня кошка уже шесть лет. С характером для всех, кроме меня. Ночью у меня приступ, вызываю скорую, кошка дежурит во главе кровати, следит за манипуляциями врача. Мне делают укол, боюсь их ужасно, и тут это чёрное чудо выгибает спину и с утробным урчанием начинает надвигаться на врача. Лежу, зубами в подушку вцепилась, рукой удерживаю разгневанное котэ, пытаюсь не скулить от боли и не ржать со своей маленькой защитницы. Потом ещё час на попе у меня лежала и мурчала.
Добавить комментарий
Когда моей маме было лет 20, у неё была лучшая подруга, которая жутко боялась стоматологов. Когда у этой подруги разболелся зуб, она ревела, но отказывалась идти к врачу. Моя мама сказала, что пойдёт с ней и вырвет здоровый зуб, убедив стоматолога, что у неё тоже острая боль. Пошли, убедила, позволила вырвать здоровый зуб. Просто ради подруги. Эту историю мне рассказала та самая подруга на похоронах моей мамы. И эта лишь одна из историй, которые мне рассказали в тот день. Моя мама умела дружить.
Добавить комментарий
Сестра моего деда решила бросить курить. И поехала в модную клинику, где дают почти стопроцентный результат (она живёт в Европе). Заплатила, заходит к врачу. - Бабушка, вам сколько лет, - врач спрашивает. - Восемьдесят два. - А курите с какого возраста? - С шестнадцати. - Забирайте свои деньги и уходите... В общем, ей уже 87, курит до сих пор.
Добавить комментарий
Я врач. Все свои болезни лечу бегом по парку. Побегаю- кашель, цистит, радикулит- все быстро проходит. Когда лечу своих пациентов, многим хочется сказать: "Займитесь спортом!".
Добавить комментарий
Люблю, когда мне задают вопросы — что-то вроде одержимости. Обожаю заполнять тесты, ходить на собеседования, к врачу и прочее. Не знаю, болезнь это какая или что, но иногда становится немного страшно.
Добавить комментарий
Часто с лучшим другом наблюдаем за маленькими детьми. Обычно это очень забавно. Но вчера мы немножко даже испугались. Оба вслушивались в разговор маленького ребенка и мамы. Мальчик осознанно "каверкает" слова. Мама же по-тихому выходит из себя и наконец выдает: - Помнишь наш последний поход к врачу? - Этё тот злёй дядинька, мамя? - Да, да он самый, который зубик тебе вырвал. - Дя помьню - ТАК ВОТ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ КАВЕРКАТЬ СЛОВА, ОН ВЫРВЕТ ТЕБЕ ВСЕ ЗУБЫ!
Добавить комментарий
Были проблемы с кожей, решила сходить к врачу провериться. Нашли подкожного клеща, а такое ощущение, что это гонорея какая нибудь. Теперь самой от себя противно...
Добавить комментарий
Сижу в ожидании группы разбора в ДПС. Услышал разговор по телефону второго участника ДТП - он врач и из-за ДТП сегодня не работает. Стало стыдно что в том числе из-за меня не работает врач :(
Добавить комментарий
Я девушка, тату мастер. Когда делаю тату, чтоб не было скучно, представляю, что клиент зомби, а я врач — пытаюсь его спасти. Что татуировка это некий антивирус. Когда отворачиваюсь от него за чем-либо, боюсь, что тату не подействовало, и он нападет на меня. Панически смотрю на него — вроде подействовало, фух... Пока вылечила всех) Так что, зомби, я вас не боюсь!
Добавить комментарий
Энурез сколько себя помню, врачи разводят руками и советуют смириться. Пошла к неврологу с болями головными. Кроме уколов, прописала антидепрессанты, и все как рукой сняло. Мое белье никогда не было таким сухим за все 27 лет! Каждое утро просыпаюсь и радуюсь, что недуг, мешающий полноценно жить, побеждён.
Добавить комментарий
Где то слышала, что автомат с бахилами в место 5 рублей принимает 50 копеек. Решила попробовать. Когда пошла ко врачу надо было бахилы купить. Ну я пошла по рецепту засунула 50 копеек и сломала автомат( Мало того, что я ко врачу не попала, так еще и штраф! 1000 рублей! Как говорится, скупой платит дважды.
Добавить комментарий
Неделю назад я проснулась и поняла, что не могу пошевелить одной стороной лица. Врачи сказали, что это неврит лицевого нерва, и это лечится, но очень долго. Теперь меня каждый день обкалывают и пичкают таблетками, а я все переживаю, как я такая буду дальше жить. Не считала себя особенно красивой, да и сейчас не урод, если не улыбаться. Но как же страшно потерять то, что ты видел каждый день и не ценил — банальную улыбку и смех.
Добавить комментарий